Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Как разобраться с направлением в жизни


Рекомендованные сообщения

       Здравствуйте уважаемые консультанты. Есть проблема с выбором самореализации, а именно не вижу себя кем бы я могла работать и в какой сфере. Более того куда бы я не устроилась либо директор меняется либо предприятие закрывается.

О себе: до института я работала в магазине консультантом игрушек магазин закрылся через 8 мес., после смены директора.

Потом поступила в институт на экономиста менеджера в торговле, училась на заочном и работала в институте с методическими пособиями для студентов.  Отдел расформировали и я ушла. Когда училась мне тяжело давалась учеба все было не интересно учить, помогали шпоры. Поступить настояли родители сама я не знала куда хочу. (Моя мама военная 30 лет в армии отслужила) Звала меня в армию но я не пошла.

Далее после института работа в оптово розничном магазине спецодежды менеджером по продажам, через два года из за кризиса магазин готовился к ликвидации. Я устала от продаж от спецодежды и от холодных звонков.После магазина я решила попробовать себя администратором в фитнес клубе, далее сменилось руководство и администраторы только улыбались и клубные карты выдавали, остальные обязанности убрали. мне стало не по себе и как пустота какая то в душе. Я ушла и у меня наступила депрессия где то на 2 года.

Я так как чувствовала нескончаемый поток мыслей в голове и сильное внутреннее напряжение обратилась за помощью к психотерапевту в телесноориентированную терапию(работа с телом и контакт со своими чувствами). Был внутренний конфликт и нелюбовь к себе и не желание жить и много еще каких проблем. В добавок у меня  образовались  опухоли маленькие доброкачественные по женски и на щитовидной железе. примерно в тот момент когда работала в спецодежде. 

На момент учебы по мимо работы занималась  восточными танцами, прыжками с парашута,, экстримом, дайвингом, немного на лошадях каталась. Мне все это придавало силы жить. Но в этих увлечениях я себя не нашла меня ничто не увлекло чтоб заниматься и расти в этих сферах. В добавок когда начались проблемы с щитовидной железой я как будто сгорела. Энергии не было ни на что ни на танцы ни на работу, словно отключили от источника энергии. Сейчас я 2 года не работаю и с помощью телесной психотерапии удалось снять часть  внутреннего напряжения и успокоить голову от мыслей и выйти из депрессии. Хочу опять что то делать и работать. НО в эти сферы где была не хочу идти а кроме них нигде опыта не было.  На момент изучения себя и своих проблем интересно стало читать психологию и все что с ней связано и в особенности про себя.

Хотелось бы узнать особенности своей матрицы чтоб понять в какую сферу углубляться и пробовать и продолжать искать себя. 

И еще я как будто чувствую что мир меня убирает с не моего пути, это везде где я работала конец у предприятия один оно закрывается либо там становиться не выносимо работать.  Я понимаю что ответы внутри меня и я эти блоки разбираю чтоб до них добраться. Но сейчас 31 год не семьи ни работы и оптимизм и желание только выбраться и найти себя.  Вот такая сейчас задача передо мной стоит и рада буду если Вы мне поможете с направлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @natalirie86 .

Хорошо, что Вы подробно описали свой путь. Вот ведь как жизнь устроена, мы что-то делаем в не том направлении, Мир нам подсказывает, что туда не нужно, а мы не слышим. Переживаем, думаем, эмоционируем и так до тех пор, пока не наступает критическая точка. Когда уже и болезни появляются, и депрессия, и самый настоящий кризис с работой. Со стороны кажется, что нас испытывают на прочность, много несправедливости. И очень сложно увидеть ситуацию под другим углом. Что это не испытание, а помощь в развитии, движении в нужном направлении. Главное и самое сложное это увидеть. Понять, какому позитивному выводу эта ситуации должна Вас научить.

Написала всего один абзац, а в нем смысл всей нашей жизни. Что нет ошибок. Есть уроки, которые если понять, что они развивают и делают нас лучше, обиды и претензии уходят к людям и ситуациям.

Из того, что Вы написали, могу сделать выводы, что есть претензии к мужчинам и нереализация своих желаний (как говорит одна моя знакомая, "наступила на горло своей песне").

Очень много подсказок в Вашем тесте.

Самое главное, это 888. Очень советую почитать по тегу 888 то, что есть в свободном доступе на сайте. А если коротко, то это очень большое внутреннее напряжение. Некий долг перед Миром. Только это очень глубоко внутри. И непонятно, что с этим делать. На этот вопрос можете ответить только Вы. Это как прямая связь с Богом. Некий канал, который помогает и открыть его можете только Вы. Через переосмысление и напряжение. Это ситуация, когда Мир Вас ОЧЕНЬ любит и постоянно помогает через других людей. Со стороны выглядит как везение. А на самом деле взамен Вы получили от рождения внутреннее ощущение, что способны на большее, напряжение, которое никак не можете найти, куда направить. Это сложно. На форум часто приходят люди с 888, как видно не Вы одна ищите подсказки, как выйти на свой путь. Часть потом остается для прохождения обучения, чтобы понять себя. В любом случае, только Вы сами сможете открыть свое предназначение в полном объеме.

Как вывод, могу сказать однозначно, что Ваша работа должна влиять на большое количество людей. Быть сложной и напряженной. Это тот случай, когда другого пути, кроме как переводить внутреннее напряжение во внешнее, нет. Соответственно работа, которую Вы описывали выше, Вам не подходила. И правильно Вы написали, Мир вам показывал, что это не Ваш путь.

Что еще. Считается, что пока человек с 888 не реализуется в обществе (работе), ему сложно создать семью. И опять же если он не выполняет некую миссию, которую на себя взял до рождения, наступают проблемы со здоровьем. Поэтому я рада, что Вы задали вопрос именно по профориентации.

Далее тезисно Вам напишу, какие качества желательно реализовывать  в работе помимо вышеперечисленного:

-Ваша сильная сторона умение организовывать, руководить, генерировать идеи;

-Можете долго и много говорить, тоже нужное качество во многих профессиях;

-Физически Вы достаточно сильная, но это не главное в потенциале. Если работа будет связана с движением, можете рассматривать;

-Можете работать там, где нужно продавить ситуацию (иногда, чтобы клиент принял нужное решение, недостаточно просто красиво говорить);

-Коммуникабельностьhttps://numerolog.club/blogs/entry/78-'troyki'-i-vybor-professii/

-Желательно, чтобы атмосфера и условия в коллективе были комфортные;

-Будете более продуктивны в работе со сдельной оплатой труда, получением процентов от прибыли, свободным графиком;

-Желательно работать в команде;

-Можете работать там, где есть риск для жизни)))

Не рекомендовано:

-Работа, связанная с ответственностью за чужие материальные ценности, жизнь;

-Там, где нужно думать сердцем, сочувствовать, сопереживать;

-С маленькими детьми (дошкольниками);

-Где необходимо большое погружение в детали, глубокое погружение в процесс (техника, программирование например).

 И в Вашем тесте есть качество, которое называется "простофильство". Это неумение брать. Попросту не пользуетесь в полной мере своим везением.

Вам лучше всего максимально детально представить, какой Вы видите свою будущую работу, чтобы Мир имел возможность помочь. И учитывая, что ведущим является график судьбы, лучше наблюдать за подсказками (а они всегда есть), а стоит ли мне развиваться в этом направлении.

 

 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию:) Да про многие качества и цифры отвечающие за них я читала сдесь на сайте. Ну теперь буду дальше исследовать себя:) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...