Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня в тесте нет 6, я работаю главным бухгалтером. Не могу сказать, что данная сфера совершенно мне не подходит, меня ценят на работе, коллеги консультируются, но внутреннее ощущение, что я не на своем месте меня не покидает. Я не чувствую себя профессионалом, мне кажется, что я не дотягиваю. Как можно компенсировать отсутствие 6? Или мне вообще не подходит эта сфера деятельности (бухгалтерия)? Мне нравится психология и нумерология, но я боюсь, что в любых сферах деятельности  я не почувствую себя профессионалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Lia , здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Вы сами выбрали профессию бухгалтера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Итак, @Lia , думаю качество 6 Вы наработали в своей профессии, об этом говорит и ваша должность, и отношение коллег. То есть 6 нарабатывается профессионализмом, когда вы что-то делаете хорошо, то окружающие начинают это замечать, и самооценка повышается.

Другое дело, что бесшестерошники всегда подвержены некоторым сомнениям, они постоянно в напряжении, потому что зависимы от мнения окружения, самим себя трудно оценивать. Отсюда и эти мысли, что Вы не дотягиваете до определенного уровня. 

Можно в качестве тренинга записывать ежедневно всё, что Вы делаете за день. И вы увидите, что порой не придаёте значение своим действиям.

В вашей матрице ведущее качество- творчество по содержанию, поэтому бухгалтерия может показаться вам скучноватой. Вам нужно общение с людьми, Вы чувствуете их потребности и можете находить нестандартные решения задач (поэтому вам интересна и психология, и нумерология).

Обычно дети чувствуют свои сильные стороны, и знают, где им интересно развиваться, но под влиянием родителей или социума они это чувство теряют. А Вам очень важно прислушиваться к себе, т.к. самореализация для вас стоит на первом месте. 

 

 

 

Посмотрите эти видео, если еще не смотрели. Если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...