Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня я наткнулась на видео в ютубе и решила посмотреть свою матрицу и график. У меня 1111 22 333 77 9999. 

Прослушала что означают данные  и удивилась. На самом деле у меня большая проблема с выстраиванием долгосрочных отношений с людьми. Плюс есть ещё одна проблема я  уверенна, что знаю многое, но сама добиться определённых вещей не могу. Нет вдохновения и силы воли, хотя есть все инструменты и возможности, чтобы добиться своей цели. Я себя в большей части не понимаю и конфликтую сама с собой. Не могу думать, делать и добиваться результата в одном деле. Плюс посмотрела график. И у меня судьба на 0 а воля на 2  в этом году.

 

есть о чем подумать. Не подскажите на чем мне нужно заострить внимание или что вы интересного видеть в моей матрице или графике

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Что бы избежать эмоциональных ошибок, напишите пожалуйста вашу дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ксюша Немушкова , добрый день! Читаю Вашу характеристику самой себя и вижу, что подходит под Вашу матрицу. Значит себя уже где-то понимаете))).

По поводу долгосрочных отношений .. не понятно:  здесь речь о профессии или партнере - мужчине.

По поводу вдохновения. Может быть Вам хочется всё и сразу и из-за такого объема,.... знаете как будто перегруз наступает и ступор и кажется, что ты ничего не хочешь на самом деле. А в реалии - хочу много и сразу! Нужно научится расставлять приоритеты. Вы человек лидер, общительный, много знаете, видите, наблюдаете, умеете налаживать связи, практичны, цените комфорт, знаете свою выгоду, умеете легко перестраиваться, дипломатичны, эмоциональны (обязательно любое творчество).

По поводу конфликтов с самой собой.. Ну да, возможно нужно научиться видеть себя в неких социальных ролях. Например: сейчас Вы ученица каком -нибудь мастер -классе или пешеход переходящий дорогу, или сотрудник, или дочь, или жена и т.д. и понять: а что делает человек, находясь в данной роли, что он должен делать, как себя ведёт (соответствую или не соответствую). Я бы порекомендовала собрать Вам сведения какой Вы сотрудник (если работаете), что умеете делать, в чем Ваша сильная сторона.Только всё это написать, провести такой анализ себя самой. Также полезно просить близких, мнению которых Вы доверяете, говорить Вам о Вас: какая Вы, о Ваших поступках, эмоциях. Что они видят. А Вам научиться хотя бы слышать и не отвергать услышанное. Попробовать допустить в Вашу жизнь другое мнение, отличное от Вашего.

По графику. Полезно жить по воле, т.к. результат при одинаковых усилиях, будет выше на воле чем на судьбе. По воле - это значит, если Вы чего-то хотите, ставите цель, то идти и что-то делать по направлению этой цели, действовать, пробовать, не сдаваться. Образ лодки с вёслами. Нужно грести в том направлении, где видите результат своего желания, свою цель.

Если будут вопросы, пишите, буду рада помочь.

Может кто-то из участников еще добавит от себя.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...