Перейти к публикации

Чувствую, что "живу не в полную силу", но не могу ни на что решиться


Рекомендованные сообщения

Уже не первый месяц живу с мыслью, думаю о том, что "живу не в полную силу" и нахожусь не на своем месте, и это постоянно гнетет на меня((( Скорее всего это из-за неудовлетворенности в работе, но решиться поменять ее (а лучше и сферу деятельности вообще) никак не могу. Работа в целом не плохая (работаю в Банке), но я не получаю от нее удовлетворения( Хочу попробовать себя в какой-нибудь новой сфере, но ввиду моей рассредоточенности (начинаю учиться чему-то новому и быстро перегораю), не могу определиться в каком направлении мне идти дальше и стоит ли что-то менять на данном этапе жизни? Семейной жизнью в принципе довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@ЯНА17 Добрый вечер!А какую работу выполняете в банке, какие действия она включает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёна Кривко сказал(а):

@ЯНА17 Добрый вечер!А какую работу выполняете в банке, какие действия она включает?

Работаю непосредственно с клиентами (организации), в мои обязанности входит решение текущих вопросов клиентов, продажа новых услуг имеющейся клиентской базе и поиск новых клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@ЯНА17 Добрый день! Вы творческая,интересная личность, вы очень коммуникабельны, Ваша текущая работа общение подразумевает, но в ней нет самовыражения, наверняка в Вашей работе много стандартов, требований, однотипность - для обзвона клиентов с одинаковыми вопросами нужны терпение,выдержка и такт:) первому психотипу не хватает полёта, некой свободы мысли, проявления инициативы, творческих возможностей, а у Вас диагональ творчества еще вдобавок замкнута.

Вам подойдут разные творческие профессии, одновременно и с людьми - парикмахер, мастер по прическам, маникюру, ресничкам, визажист  и т д., тем более что обучиться в наше время этим профессиям много возможностей, если будет Ваше желание и интерес. И это мастерство сможете "увезти с собой" и в другую страну, такие мастера кругом востребованы, создадите русскоязычный сайт для русских клиентов, нужно будет безусловно продумать рекламу. Это чисто идеи для Вас, учитывая Ваши обсуждения с мужем о дальнейшей жизни))

Учитывая Вашу итоговую, Вам важно  прослеживать во всём свой комфорт: с людьми, с кем работаете, в обстановке/атмосфере и т.д. Также  первое время лучше работать в салоне (если выберите одну из перечисленных профессий),а не на себя, так как Вам нужно будет ощущать границы рабочего дня, некие рамки, которые Вам и хочется обойти стороной (у вас нет 4), но учитывая путь Вашего развития, Вам нужно в себе развивать качество умения уживаться, ладить в обществе, соблюдая порядки, существующие в нём, плюс можете испытать сложности в самоорганизации, а потом уже будет проще, особенно когда будут "свои клиенты".

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @ЯНА17 . Хотела дополнить.

Ответ на  Ваш вопрос есть в том числе в Вашем графике судьбы и воли. Он в данный момент на низких цифрах, идет спад. А это внешне может проявляться как нехватка энергии, чтобы что-то координально поменять.

При этом линия судьбы выше. Что говорит о том, что лучше сейчас довериться Миру, обратить свой взор внутрь себя, на анализ происходящего и не пропускать подсказки, куда Вам стоит или нет идти.

Вы сейчас по жизни в большей степени зависите от тех людей, которые Вас окружают (муж в первую очередь). Поэтому идите за ним, доверьтесь судьбе.

Еще хорошо на таких цифрах графика заняться обучением, саморазвитием. Об этом и многом другом подробно рассказано в новом курсе "Графики".

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирина Каманина сказал(а):

@ЯНА17 Добрый день! Вы творческая,интересная личность, вы очень коммуникабельны, Ваша текущая работа общение подразумевает, но в ней нет самовыражения, наверняка в Вашей работе много стандартов, требований, однотипность - для обзвона клиентов с одинаковыми вопросами нужны терпение,выдержка и такт:) первому психотипу не хватает полёта, некой свободы мысли, проявления инициативы, творческих возможностей, а у Вас диагональ творчества еще вдобавок замкнута.

Вам подойдут разные творческие профессии, одновременно и с людьми - парикмахер, мастер по прическам, маникюру, ресничкам, визажист  и т д., тем более что обучиться в наше время этим профессиям много возможностей, если будет Ваше желание и интерес. И это мастерство сможете "увезти с собой" и в другую страну, такие мастера кругом востребованы, создадите русскоязычный сайт для русских клиентов, нужно будет безусловно продумать рекламу. Это чисто идеи для Вас, учитывая Ваши обсуждения с мужем о дальнейшей жизни))

Учитывая Вашу итоговую, Вам важно  прослеживать во всём свой комфорт: с людьми, с кем работаете, в обстановке/атмосфере и т.д. Также  первое время лучше работать в салоне (если выберите одну из перечисленных профессий),а не на себя, так как Вам нужно будет ощущать границы рабочего дня, некие рамки, которые Вам и хочется обойти стороной (у вас нет 4), но учитывая путь Вашего развития, Вам нужно в себе развивать качество умения уживаться, ладить в обществе, соблюдая порядки, существующие в нём, плюс можете испытать сложности в самоорганизации, а потом уже будет проще, особенно когда будут "свои клиенты".

Большое спасибо за столь подробный ответ, я действительно понимаю, что мне в работе нужно больше творчества и свободы, работа по шаблонам и в постоянном режиме контроля  меня угнетает((( Постоянно "ищу себя" в более творческих профессиях, но достаточно быстро перегораю, если не получаю настоящее удовольствие или прибыли (начинала фотографировать, делала букеты из конфет, закончила курсы бровистов). По этому сейчас очень хочу найти именно "своё дело"!!! Теперь ещё больше уверена в том, что пора начинать действовать уже сейчас! Спасибо Вам и успехов!

3 часа назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

Здравствуйте, @ЯНА17 . Хотела дополнить.

Ответ на  Ваш вопрос есть в том числе в Вашем графике судьбы и воли. Он в данный момент на низких цифрах, идет спад. А это внешне может проявляться как нехватка энергии, чтобы что-то координально поменять.

При этом линия судьбы выше. Что говорит о том, что лучше сейчас довериться Миру, обратить свой взор внутрь себя, на анализ происходящего и не пропускать подсказки, куда Вам стоит или нет идти.

Вы сейчас по жизни в большей степени зависите от тех людей, которые Вас окружают (муж в первую очередь). Поэтому идите за ним, доверьтесь судьбе.

Еще хорошо на таких цифрах графика заняться обучением, саморазвитием. Об этом и многом другом подробно рассказано в новом курсе "Графики".

 

Спасибо большое, что сказали про график! Если честно, прослушав лекции из самообучения и увидев свой график, я была в лёгком шоке. А особенно увидев, что буквально через пару лет и воля и судьба будет равны 0, то вообще даже не знала, как это трактовать. Как это вообще физически и морально может отражается на людях?

Очень тяжело конечно  перестраиваться, когда всю жизнь привыкала быть на главных ролях и брала на себя решение самых судьбоносных вопросов. Но видимо сейчас время быть слабой, но мудрой . А обучение и саморазвитие - это то, к чему я постоянно стремлюсь, но часто жертвуюю ими ввиду наличия более приоритетных и первостепенных дел на данном этапе (развитие детей, интересны семьи, напряжённый график работы и пр.) Сейчас пришло время задуматься над этим серьезно.. 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...