Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии VIP Малахит 5%

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и совет, а то хожу и мучаюсь уже целый год. Ситуация такая, что в детстве мечтала, когда выросту стану учителем. И по первому образованию я химик-преподаватель, но так сложились обстоятельства, что в школе я не проработала ни одного дня. Пошла работать в банк, получила второе економическое образование. Но после очередного економического кризиса решила найти работу поспокойнее и уже несколько лет работаю в государственном учреждении. И вот где-то год назад меня начали посещать мысли, что я занимаюсь ни тем, что мне предназначено. Все чаще возвращаюсь к своей детской мечте. Очень люблю деток младшего возраста и думаю может действительно все бросить и реализовать свою детскую мечту и стать учителем или воспитателем. Просто думаю не поздно ли? И есть ли по моей матрице у меня к этому способности, т.к. желание огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Марина1237 , Здравствуйте! По профориентации больше Вам подходит профессии с информационными технологиями, информатика, делопроизводитель, руководитель, администратор, диктор. Никогда не поздно заниматься, работать там где Вы хотите, и что по душе. У Вас энергия речи высокая, работать учителем Вы сможете, но не с маленькими детками, а чуть постарше, с 14 лет, потенциал к этому у Вас хороший. Убирайте пожалуйста страхи. 

Удачи ВАМ!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии VIP Малахит 5%

Спасибо большое!:k05118:

Нет, все таки остался вопрос. А почему с маленькими детьми нельзя, чего у меня не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Марина1237 

2 часа назад, Марина1237 сказал(а):

Нет, все таки остался вопрос. А почему с маленькими детьми нельзя, чего у меня не хватает?

В Вашем тесте нет пятерки. Именно она отвечает за умение автоматически считывать эмоции детей, когда им самим еще трудно правильно себя выразить.

Вам сейчас 40 лет, а это возраст переосмысления ценности жизни. Остро встает вопрос: Зачем я живу? Очень хочется делать что-то приносящее удовольствие. Для себя, а не чтобы оправдать ожидания родственников, близких.

В таком состоянии хорошо помогают новые знания, смена профессии. 

В первую очередь я посоветовала бы Вам обратить внимание на свой огромный творческий потенциал. Это волна, которая с одной стороны делает Вас очень эмоциональной, даже где-то тревожной, а с другой позволяет творить, генерировать идеи, находить ответы на вопросы свои и других людей в том случае, если Вы начинаете говорить.

Как вариант можно вести творческий кружок у детей, мастер-классы (только возраст выбирайте постарше). Таким образом Вы и свои эмоции разгрузите и другим свои идеи передадите. И все это за деньги. 

Либо можно оставить творчество для собственной души. И при этом обучиться новой профессии. Как вариант психолог. Здесь как раз отсутствие пятерки очень необходимое качество. При этом работать психологом можно и с маленькими детьми. Правда нужно понимать, что и с их родителями нужно будет контактировать.

И обратите внимание на свой график судьбы и воли. Если жить по судьбе, Вы получите значительно больший результат.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии VIP Малахит 5%

 

20 часов назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

@Марина1237 

В Вашем тесте нет пятерки. Именно она отвечает за умение автоматически считывать эмоции детей, когда им самим еще трудно правильно себя выразить.

Вам сейчас 40 лет, а это возраст переосмысления ценности жизни. Остро встает вопрос: Зачем я живу? Очень хочется делать что-то приносящее удовольствие. Для себя, а не чтобы оправдать ожидания родственников, близких.

В таком состоянии хорошо помогают новые знания, смена профессии. 

В первую очередь я посоветовала бы Вам обратить внимание на свой огромный творческий потенциал. Это волна, которая с одной стороны делает Вас очень эмоциональной, даже где-то тревожной, а с другой позволяет творить, генерировать идеи, находить ответы на вопросы свои и других людей в том случае, если Вы начинаете говорить.

Как вариант можно вести творческий кружок у детей, мастер-классы (только возраст выбирайте постарше). Таким образом Вы и свои эмоции разгрузите и другим свои идеи передадите. И все это за деньги. 

Либо можно оставить творчество для собственной души. И при этом обучиться новой профессии. Как вариант психолог. Здесь как раз отсутствие пятерки очень необходимое качество. При этом работать психологом можно и с маленькими детьми. Правда нужно понимать, что и с их родителями нужно будет контактировать.

 

 

Добрый день! Екатерина, случайно удалила часть вашего сообщения про мой график. Я просто хотела у вас спросить, получается, что судя по моему графику мне вообще лучше ничего не менять? А по поводу отсутствия 5-ки, то мне кажется, что я ее уже наработала. У меня двое своих замечательных детей. Сыну (16 лет) с которым у меня хорошие и доверительные отношения и дочурка (6 лет) с которой мы "не разлей вода". Мои дети очень многому меня научили и продолжают учить и я в свою очередь отдаю им все что могу. Почему я и вспомнила про свою детскую мечту, потому что почувствовала в себе потенциал которым хочется ещё с кем то поделится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1
4 часа назад, Марина1237 сказал(а):

просто хотела у вас спросить, получается, что судя по моему графику мне вообще лучше ничего не менять?

Почему Вы так решили? У Вас судьба на высоких цифрах. Если жить по ней это благоприятное время для перемен. Просто нужно в первую очередь смотреть внутрь себя, понимать четко чего Вы хотите и расставлять приоритеты. А дальше наблюдать за подсказками Мира, помогает ли он Вам в выбранном направлении или, наоборот, советует туда не ходить. 

Учитывая очень высокие показатели графика по судьбе, я бы посоветовала Вам изучить новый курс Графики, чтобы максимально использовать то положительное планетарное влияние, которое на сегодняшний Вам благоволит.

4 часа назад, Марина1237 сказал(а):

А по поводу отсутствия 5-ки, то мне кажется, что я ее уже наработала. У меня двое своих замечательных детей. Сыну (16 лет) с которым у меня хорошие и доверительные отношения и дочурка (6 лет) с которой мы "не разлей вода". Мои дети очень многому меня научили и продолжают учить и я в свою очередь отдаю им все что могу

Это очень хорошо, что Вы наработали 5ку. Но:

-во-первых, наработанное и данное от природы качество отличается тем, что в стрессовой ситуации Вы будете действовать как человек без пятерки. Одно дело свои дети, а другое большое количество чужих.

-во-вторых, Вам лучше работать с детьми старше 14 лет, так как еще это заложено в Вашем предназначении (итоговой цифре). Ваш путь вперед это сначала наработка пятерки, но здесь допускается не уплотниться в этом качестве, то есть достаточно собственных детей и хороших с ними отношений. 

А вот дальше нужно нарабатывать шестерку и здесь нужно основательно закрепиться. А это работа, если рассматривать детей, то с подростками, так как именно они будут тщательно проверять на прочность Ваш профессионализм и границы.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии VIP Малахит 5%

Екатерина, спасибо большое. Я хочу пройти все курсы на этом сайте, мне это все безумно интересно. Так, что с графиков наверное и начну.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Марина1237 , 

3 минуты назад, Марина1237 сказал(а):

Я хочу пройти все курсы на этом сайте, мне это все безумно интересно.

Очень Вам это советую. Это на самом деле интересно, а главное мегаполезно. Я внутри себя целый неведомый мне мир открыла после изучения нумерологии. 

Невозможно на консультации передать тот огромный объем знаний, который виден по тесту. Когда человек готов, ищет ответы на свои вопросы, именно в обучении многое становится понятно.:k05158:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...