Перейти к публикации

низкие графики воли и судьбы

Рекомендованные сообщения

Доброе время, у меня то воля на нуле, то судьба, причем воля вообще больше 2 не поднимается. Еще и главная линия жизни сейчас от 2 к 1 идет. Это при том что у меня и так ни детей, ни работы, ни денег. Вообще ничего не происходит. Родители (с которыми у нас дом построен) ведут себя эгоистично. Вообщем страшновато мне. Думаю вопрос задавать излишне.....ну или: такие показатели это приговор? То есть может лучше в монастырь? Это карма или от родителей привет?

Дата рождения: 01.01.1982

@Анастасия Грачева , здравствуйте! 

График судьбы и воли не сулит нам ни катастроф по жизни, ни сказочного везения. Он всего лишь подсказывает путь, по которому  в данный момент удобнее идти. При низких цифрах удобнее действовать в компании единомышленников, чем в одиночку. 

Обратите внимание, линия судьбы у Вас уже идет вверх, соответственно, важно прислушиваться к себе, замечать знаки, которые даёт мир.

Более подробно о графиках можно узнать из одноименного курса.

• Лайк 5

Спасибо, это радует! Но как раз Анастасия и другие нумерологи говорят, что низкие уровни это застой, затишье, все будет даваться трудно, затратно или вообще можно биться-биться и ничего не получить, так что не знаю.

@Анастасия Грачева , есть много примеров, когда люди практически всю жизнь живут на низких показателях, и всё им удаётся, и наоборот, некоторые при высоких показателях не достигают успеха. График-это влияние планет, но человек сильнее этого влияния! 

• Лайк 4
  • Это интересно! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анастасия Данилова
      "Очень интересно, благодарю, (🌷))) но....72года - это не конец! Особый интерес у активных старичков (моей маме 75) что покажет график ДАЛЬШЕ, а числа 👎оп!! и Закончились... словом, дискриминация 😂😂" - один из комментариев на youtube
      "И еще вопрос, график останавливается на возрасте 72 года, а дальше?" - один из комментариев на youtube
      "А если я собираюсь жить после 72? 🙏" - один из комментариев на youtube

• Автор: Анастасия Данилова
      Меня напугал мой график 😕" - один из комментариев на youtube
      У моего сына в 36 лет оба графика на нуле, это опасно? - один из комментариев на youtube
      У меня очень низкие показатели по графикам, означает ли это, что со мной может что-то случиться - один из комментариев на youtube

• Автор: Юзефович
      График судьбы и воли насторожил меня при личной беседе с племянником .Линия воли доминирующая, но как то сразу после рождения падает и линия судьбы тоже .Насторожило и плато по той и другой линии. Понимая,что жизнь подарков не даст и за здоровьем надо смотреть...не знаю как правильно обьяснить..Помогите пжс!
      Спасибо!
      Дата рождения: 05.01.2008 Пол: М
    • Автор: Diana Garaninova
      Здравствуйте! Я новичок в нумерологии и в только что познакомилась непосредственно со школой Анастасии. Составила матрицу и график (дата рождения: 04.12.1969). В графике судьбы и воли у меняпосле 48 лет оба графика слились в один (не синяя и оранжевая линии, а одна красная до конца...). Это конец или начало?  Странно, что точкой начала этого слияния двух графиков оказался именно мой сегодняшний возраст.
    • Автор: alexee-e
      Добрый день. Почитала , послушала видео. Интересно.По графику судьбы у меня 0 в 48 лет , причем падение резко с 9. Мне сейчас 50. Воля на 6.6.  Слушала внимательно, о все равно не поняла , мне надо как то рыпаться , проявлять инициативу, идти на перекор или что-то не так? У меня отец второй год лежит с инсультом , и я естественно при нем, рыпаюсь активно на эту тему, но как то все без особого успеха. А еще у меня ощущение, что даже если я буду внимательно изучать нумерологию , стройной системы в своей голове без посторонней помощи выстроить не смогу. Возможно это особенности моего образа мышления. Права или ошибаюсь? Я 09.04.1968.  Отец 19.07.1938
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта