Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день ^_^. Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.

Дата рождения: 01.06.2000

@Victor Kilgutkin , добрый день

Расскажите, пожалуйста, о специальности, по которой Вы учитесь, в какой сфере предполагается работа, какие должностные обязанности и т.п.

А так же поясните, сами ли Вы выбрали обучение по этой профессии, или на этом настояли родители.

• Лайк 4

@Иринита Залесская , Здравствуйте.
Машиностроительный факультет, направление самолёто-вертолёто строение. У нас в городе есть авиазавод, там устраиваются выпускники. Направление мне подсказали родители, а я подумал "почему бы и нет?" так как сам не мог выбрать специальность.

@Victor Kilgutkin , добрый день.Давайте попробуем разобраться! 

С одной стороны, у Вас сильный потенциал, лидерские задатки,  высокая итоговая цифра 9, т.е. Вы очень продуктивны, легко достигаете нужного результата во всём. Вам необходимо много разговаривать, проявлять себя через творчество (пение, рисование,фотография).Если Ваша ментальная энергия застаивается, вы начинаете критиковать себя.

С другой стороны, в матрице отсутствуют некоторые качества- Вам может быть трудно понимать потребности других людей, сложно вливаться в общие рамки, есть свои какие -то страхи и неуверенность(сразу успокою вас, что матрицу мы можем корректировать и недостающие качества нарабатывать)

Так как Вы только в начале жизненного пути, важно разобраться, на сколько Вы понимаете  себя, принимаете особенности своего потенциала.Потому что с одной стороны, для классического инженера отсутствие 3,4 затруднительно в работе, а с другой стороны в перспективе Вы можете стать отличным руководителем, все задатки для этого есть.

Если есть такая возможность, можно совмещать учёбу и работу(даже как практику), чтобы почувствовать на себе будущую профессию, понять, интересна ли вам она. Ведь на 1-2 курсе как правило, изучают только теорию, что конечно, может наскучить. Либо можно пробовать работать по другим направлениям, чтобы понять, что может зацепить и заинтересовать. 

Посмотрите видео, пожалуйста, и буду рада продолжить диалог (Вам обязательно нужно проговаривать свои мысли и эмоции!)

• Лайк 7
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Mariya1
      Дочь живёт в своём мире. В школе учиться не важно. Успеваемость улучшается только если я начинаю с ней рядом находиться и её контролировать. Ей это очень не нравится, хотя в разговорах понимает, что её несобраность сильно влияет на её успеваемость. Соглашается с моими доводами, но делает по своему. Она расстраивается когда получает плохие результаты, но менять себя никак не хочет. Ей нравится рисовать и она это делает тайком во время занятий. Я бы с удовольствием отправила её в студию для рисования, но из-за её медлительность на это нет времени. Никак не могу донести , "ускоряйся" с уроками и в свободное время рисуй. В разговорах всё понимает, соглашается, но делает по своему. А ещё очень сильно переживает,что нет хорошей подруги ровесницы. Общается со многими, легко находит общий язык. Как это всё отрегулировать?
      Дата рождения: 16.01.2008 Пол: Ж
    • Автор: Саня Черный
      Добрый день уважаемые преподаватели и читатели) вопросец на самом деле такой, отчасти это относится к познанию себя, людей и определения себя в этой жизни. Очень часто начал замечать, что если работа не приносит удовольствие то ощущается какой-то дискомфорт внутри и как понять куда двигаться и надо ли слушать свое внутреннее состояние (интуицию) ну и второй момент это быстрая утрата интереса к человеку, или к той же работе, вот иногда и приходит в голову, задавать вопрос, что мое, а что нет? Может немного поможете в чем себя искать или что раскрывать - дата рождения 18.01.1989 , спасибо Вам, что Вы есть !)
    • Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Tetiana
      Что бы я ни делала, стараюсь делать это добросовестно. Но в итоге не получаю удовлетворения от своего выбора, так как на первом месте стоит вопрос о выживании и о семье. Поняла что не люблю работать от звонка до звонка. Хочу распоряжаться своим временем и быть более свободной.
      Недавно начала заниматься вокалом. Люблю петь с детства. Сначала думала что поздно, но сейчас очень рада что сделала этот шаг. 
      Мне нравится : психология, нумерология, иногда читаю oracle cards.  Короче все что связано с отношениями между людьми, интуициию Ищу себя. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Или на что обратить внимание? Как начать двигаться по направлению к себеб полюбить себя и делиться этим с другими! 
      Спасибо!

Дата рождения: 12.03.1967 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров