Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день ^_^. Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.

Дата рождения: 01.06.2000

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Victor Kilgutkin , добрый день

Расскажите, пожалуйста, о специальности, по которой Вы учитесь, в какой сфере предполагается работа, какие должностные обязанности и т.п.

А так же поясните, сами ли Вы выбрали обучение по этой профессии, или на этом настояли родители.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Иринита Залесская , Здравствуйте.
Машиностроительный факультет, направление самолёто-вертолёто строение. У нас в городе есть авиазавод, там устраиваются выпускники. Направление мне подсказали родители, а я подумал "почему бы и нет?" так как сам не мог выбрать специальность.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Victor Kilgutkin , добрый день.Давайте попробуем разобраться! 

С одной стороны, у Вас сильный потенциал, лидерские задатки,  высокая итоговая цифра 9, т.е. Вы очень продуктивны, легко достигаете нужного результата во всём. Вам необходимо много разговаривать, проявлять себя через творчество (пение, рисование,фотография).Если Ваша ментальная энергия застаивается, вы начинаете критиковать себя.

С другой стороны, в матрице отсутствуют некоторые качества- Вам может быть трудно понимать потребности других людей, сложно вливаться в общие рамки, есть свои какие -то страхи и неуверенность(сразу успокою вас, что матрицу мы можем корректировать и недостающие качества нарабатывать)

Так как Вы только в начале жизненного пути, важно разобраться, на сколько Вы понимаете  себя, принимаете особенности своего потенциала.Потому что с одной стороны, для классического инженера отсутствие 3,4 затруднительно в работе, а с другой стороны в перспективе Вы можете стать отличным руководителем, все задатки для этого есть.

Если есть такая возможность, можно совмещать учёбу и работу(даже как практику), чтобы почувствовать на себе будущую профессию, понять, интересна ли вам она. Ведь на 1-2 курсе как правило, изучают только теорию, что конечно, может наскучить. Либо можно пробовать работать по другим направлениям, чтобы понять, что может зацепить и заинтересовать. 

Посмотрите видео, пожалуйста, и буду рада продолжить диалог (Вам обязательно нужно проговаривать свои мысли и эмоции!)

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анастасии
      Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 
      Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 
      Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: Жанель
      Здравствуйте.
      В моей матрице (по таблице Пифагора): 22222,111,44,6,8,9. Отсутствуют цифры 3,5,7. Судя по информации в интернете, эта диагональ отвечает за личную жизнь (то есть отношения с противоположным полом, замужество. При отсутствии этих цифр якобы сложно выйти замуж). Я была замужем, разведена, детей нет. Развелась 5 лет назад. Хочу выйти замуж, привлечь мужчину нет проблем абсолютно (внешность привлекательная, интеллектуально очень развита, две степени в Великобритании получила), но вот удержать не удается, начинается хорошо, но не завершается замужеством. Вопрос: каким образом решить вопрос с удачным замужеством при таких цифрах в матрице? Большое спасибо за помощь.
      Дата рождения: 12.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Живаяра Чёрная
      Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 
      Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 
      Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 
      Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

Дата рождения: 17.09.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...