Перейти к публикации

Точка совпадения линий судьбы и воли

OlgaZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня (7 декабря 1987 года) и у сына (18 сентября 2013 года) на графиках линии судьбы и воли не пересекаются, а просто совпадают в одной точке, у сына такие совпадения несколько раз. Считается ли подобная точка пересечением, ведь всё же линии просто соприкасаются, но не идут наперекос? Что ожидать от этих периодов? Сын к тому же по графику будет строить судьбу сам, так я понимаю? График «Кузнец своего счастья» :) Спасибо всем!

Дата рождения: 18 сентября 2013 год

@OlgaZ , здравствуйте!

Совпадение линии судьбы и линии воли в одной точке тоже считается пересечением. Приближаясь к такому периоду помнить, что за 3 месяца до и три месяца после не принимать никаких кардинальных решений. Но, если Вы хорошо понимаете и знаете себя, уверены в себе, то такие периоды будут проходить без лишних беспокойств и смятений.

Вашему сыну выгоднее все время жить по воле)

Кузнецами своего счастья мы являемся сами. С графиком же мы лучше понимаем как нам удобнее и выгоднее жить, учиться, расти. Есть люди, которые это и без графика чувствуют и понимают. И это тоже здорово))

Если Вас заинтересовала тема графика, а это на самом деле очень увлекательная тема, то Вы можете пройти курс "Графики судьбы воли". Курс интересно построен. Просмотр видео не занимает много времени, но в каждом видео Вы получите максимум информации по каждому разделу с отличными примерами. А после каждого видео можно проверить как прошло усвоение знаний))

Удачи Вам и Вашему сыну:k05181:

• Лайк 2
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ирина32
      Здравствуйте, год назад построила график по дате рождения. Увидела, что пересечение графиков меня ожидает в скором времени. Но точных дат пересечения график не давал. В начале лета 2019 г. задумали переезд. Первые месяца не знала куда, не знала когда. Вынашивала мысль, не спешила. И вот примерно месяц назад я нашла для себя вариант нового места жительства. Не могу сказать почему меня тянет именно оно. Но такое сильное чувство, что именно переехав туда я смогу самореализоваться. Что-то важное меня ждет именно там! Как совершенно новая глава жизни. При том, что это место всего в 30 мин от моего дома сейчас. Сделка по покупке недвижимости должна состоятся в ближайшие пару недель.  А для меня покупка как-будто уже состоялась. И это уже мое. Хочу отменить, что я очень стабильный человек. Я годами ничего не меняю. Стабильность важна даже в мелочах. А тут такое рвение и запал. Даже нет тени сомнения. И тут -то я решила посмотреть как там мое пересечение линий:) Построив график на данном сайте, выходит информация, что пересечение было 29/30/19. Но где-то я читала, что иногда время на графике может немного смещаться в ту или иную сторону. И тут-то я задумалась. Может я все еще нахожусь в том моменте Х, когда нужно пересидеть, переждать. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Дата рождения 30/04/1987 СПАСИБО!
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Объясните пожалуйста, о чем говорят точки пересечения судьбы и воли? Плохо ли, если их достаточно много на протяжении всей жизни? Некоторое нумерологи говорят, это точки опасны для жизни вплоть до смерти. И ещё говорят, в эти года нельзя предпринимать значимых решений (покупка квартиры, свадьба, рождение детей)??? Заранее благодарю
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
    • Автор: Виктория Пугачёва
      Здравствуйте, в графике есть пересечение воли и судьбы, что это значит, 29.03.1986 
    • Автор: Ларчик
      Здравствуйте, загораюсь как спичка и также быстро сгораю, почему не знаю, в связи с этим ни как не могу найти свое предназначение в жизни. Думаю все началось с моего обучения, я реально болела хирургией, поступила в мед колледж, но родители забрали  и перевели на бухгалтера, это в корне не мое, не могу сидеть на месте и монотонно считать цифры.  В итоге, отучилась, имею образование бухгалтера средне-спец и высшее экономика и управление на предприятии. Сейчас работаю в банке, работа не то что не нравится, я ее ненавижу, но на данный момент не могу ничего изменить, выплачиваю кредит. Имею много способностей и навыков, работала  в разных сферах, но приходя на новое место, как только осваиваюсь, мне становится скучно и тянет на подвиги и на поиски смысла жизни. Имела опыт работы бухгалтером, кассиром, водителем такси, сертифицированный мастер ногтевого сервиса и эпиляции, работала машинистом крана штабелера, имела опыт работы в сетевом, работала риэлтором. Я неплохо шью, имею неплохой вкус в дизайне интерьеров, дома все делала сама от покраски, поклейки обоев  и до пошива штор. Хочу иметь свое дело, не могу быть зависимой ни от кого, ни от мужчины, ни от работодателя. Вот думаю, может развиваться в нумерологии, хотя тоже работа для  моего  характера и неугомонности, думаю это слишком нудно), также есть желание открыть свою гостиницу, то есть развиваться в гостиничном бизнесе, и понимаю, что это серьезный шаг, который требует вложений и смены образа жизни, в итоге, не могу определиться с выбором направления. Помогите пожалуйста)
      Дата рождения: 25.02.1980 Пол: Ж
    • Автор: АнелЕ
      Здравствуйте!
           Помогите, пожалуйста, разобраться со сложившейся ситуацией - сегодня сообщили, что мне надо подыскивать себе другое место, т.к. нет возможности загружать меня как прежде (основная занятость: работаю с бумагами - печатаю и собираю каталоги, а компания сейчас уходит от бумажных носителей), другие сезонные обязанности передадут секретарям. Тружусь в этом коллективе уже 18 лет, начинала секретарём, сейчас числюсь администратором. Руководство сильно не давит, говорят: "Спокойно месяц-два можешь искать". Начальство, кстати, согласно меня оставить, если найду себе место в каком-нибудь другом отделе. Стоит сказать, что перед выходом из декрета, когда я подрабатывала на дому, уже были намёки, что со временем мои функции в компании заметно сократятся. Я узнавала у нас в бухгалтерии, "не нужны ли им свободные руки и голова", если что; тогда ответили, что да, есть работа, которую надо делать, а руки не не доходят, возможно могут и взять.
           Хочу прояснить следующее: по графику только прошла перекрёсток судьбы и воли, т.е. по школе кардинально пока ничего менять не надо. Но если так складываются обстоятельства и линия судьбы сейчас поднимается, значит ли это, что судьба подсказывает верное решение? Надо ли уходить совсем или попытаться перейти к др.обязанностям здесь же. Если уходить, то в какую "степь податься"?
           Добавлю, что работаю не по специальности, диплом творческого ВУЗа. Работа во многом устраивает - коллектив хороший, удобный проезд, всегда пойдут на встречу, возможность отпроситься (тем более важно, т.к., есть маленький ребёнок), отпуск по своему графику, зарплата и т.д.
           На данный момент в жизни - год назад состоялся развод, дочери 3 года, в январе 2019 вышла из декрета.
      Дата рождения: 05.03.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров