Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему при сближении с мужчиной,я начала относиться к нему,как к своему ребенку и в итоге слегла с нервными з-и. Не понимаю,что пошло не так.Как отпустить и больше не ЖАЛЕТЬ мужчину (бывшего мужа) и перестать винить себя в его проблемах

Дата рождения: 20.03.1991

@Агния Добрый день!

Вы очень чувственный, эмоциональный человек, очень включаемы в проблемы и переживания других.

В Вашем тесте есть провокации на то, о чем жалуетесь, но хочу заметить, что Вы УЖЕ на осознанном этапе, когда это все про себя понимаете, и это уже правильная ступенька для того, чтобы пойти дальше.

Для начала Вам важно понять, что каждый человек вправе выбирать СВОЮ жизнь, он за нее ответственнен ЛИЧНО и как бы цинично ни звучало, он ее заслуживает, ошибки совершают все, и наша жизнь, ее качество, показывает нам, правильным ли мы путем идем. Каждый должен пожинать свои плоды и учиться на своих ошибках, делать выводы, если есть вообще желание жить и что-то изменить. А если этого желания нет, ТО ВЫ ЧЕМ ПОМОЖЕТЕ? Да ничем, только сделаете хуже себе, больше ничего не измените. Если у человека ЖЕЛАНИЕ есть, то помочь ему можно, вот, например, этим мы здесь и занимаемся.

Вам совет - заниматься собой, Вы у себя одна, вы личность, вы ценность для мира, вообще вы замечательный человек. Но очень важно,чтобы Вы сами могли про себя это осознать и не потому,что я Вам это пишу. А потому что Вы ТАК СЧИТАЕТЕ и мнение других Вас не волнует. Вам очень важно поработать над своей самооценкой, перестать быть жертвой, всех жалеть (по тем причинам,что я описала выше), ставьте личные цели, цените то, что у Вас есть и мир Вам будет помогать.

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Асел
      1111   77 222 5 8   6 99  
      Здравствуйте,
      Подскажите пожалуйста какой вид деятельности выбрать / профессию? Диплом экономиста, специализация-статистика. Получила его в 2015 году во Франции. Первая работа появилась в 2019году, но у фирмы возникли сложности, она Стала увольнять людей. Долго не могла наити работу, т к статистик не совсем опытный. Так как училась на него только год, от сюда неуверенность. До получения первой работы, занималась онлайн, что бы не забыть пользование стат. программ. Несколько месяцев без работы.
      Астролог сказала работать на себя в творческой деятельности. Себя не вижу пока в этой деятельности,нет идеи. Голова была занята поиском работы-какой-то замкнутый круг. Не помню кем хотелa быть в детстве! помню, что любила играt' с машинкаими =) Ходила на курсы английского языка, в школе ходила на кружок рисования и танцев-всего по нимnogu. Заставляли заниматься фортепиано, но не понимала сольфеджио. В детстве совсем была не увереннои и как чужой среди своих была! Нашла детский рисунок-больницу нарисовала. Делала браслеты из бисера и вышивала паетками. Мама заставляла ей цветочки рисовать на ногтях лаком=)
      Строила кукольные домики, потом быстро надоедало- не игралась ими! Долго училась в университете и оставалas' на второй god, т к все детально хотелось разобрать (здесь это нормально). Eshe Языки вроде легко даются. Moi samo analiz. Samostoayatel'no zanimaus' sportom, no zdorov'e slaboe (lechus' netradicionnoi med). Vse kak-to trudno i ne ponyatno...
      Blagodaru!!!

Дата рождения: 11,01,1986 Пол: Ж
    • Автор: Кирилл
      Здравствуйте. Я собираюсь стать трейдером. Верен ли мой выбор? Могу ли в этом преуспеть и работать?
      Дата рождения: 23.061985 Пол: М
    • Автор: marianna777
      Добрый день, дорогие консультанты! У меня в матрице пять двоек, а сил и легкости нет :/ Работать или заниматься другими делами  получается только подключая силу воли или чувство долга. Так было не всегда, а последние несколько лет.  Раньше полагала, что это просто переутомление.. Сейчас живу в "экономном режиме", а сил по прежнему нет. Подскажите, плиз, в чем причина?
      Дата рождения: 28,12,1972 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Грубляк
      Добрый день!Если можно,подскажите в какой сфере я бы могла реализовать свой потенциал.Работала в осно вном в сфере менеджмента и торговли,по профессии-винодел,таможенник,парикмахер.На данный момент как-то подрастеряла все силы и ничего уже не хочется делать,а двигаться куда-то надо.. Заранее Спасибо Вам Большое!!!
      Дата рождения: 12051977 Пол: Ж
    • Автор: Рая
      Здравствуйте! Такая ситуация, мне 28 лет и 11 из них я пребываю в состоянии непонимания куда мне двигаться дальше и чем заниматься по жизни, как мне зарабатывать на жизнь. С детства я была очень активным и жизнерадостным человеком. Хохотушка и болтушка, так меня называли все, даже незнакомые люди. Всегда что-то выдумывала, придумывала, была творческой до мозга костей. Дай мне мусор, я сделаю из него что-то прикольное. Мне было все интересно, у меня все получалось. Я радовалась жизни и была уверена в себе и в своем будущем, что уж я то добьюсь в жизни всего чего хочу, еще и других заряжала позитивом. Но вот мне стукнуло 15 лет, нужно было выбирать профессию и я хотела пойти на дизайнера. Родители не разрешили. Альтернативой стала юриспруденция. По началу было интересно, я думала что стану адвокатом, буду защищать людей, помогать им. И вот мне 17 лет, первая практика в госорганах и...меня будто выключило. Я увидела столько д*рма, равнодушия и корысти, что весь энтузиазм начал проходить. Понимала, что это плохо и что-то надо делать. Больше училась, убеждала себя и других, что я сломаю систему, что вот я то стану честным и хорошим юристом. Больше начала заниматься творчеством, чтобы хоть как-то забить дыру в душе. Но это не помогало. Сначало я начала часто болеть, начал пропадать интерес к жизни. И в 18 лет произошел первый срыв. Я 4 месяца сидела дома, никуда не выходила, даже мусор вынести, ни с кем не общалась, даже с семьей. Я просто смотрела фильмы, читала книги, писала стихи, плела бисер, делала оригами, рисовала, курила, кушала и спала. Было очень хр*ново. Потом начался новый учебный год, 2 курс универа. Я стабильно болела 2 раза в месяц. Не было энергии, здоровья и силы. Периодическая активность и всплески позитива, сменялись очень затяжными периодами депрессии. Хотя я не люблю это слово, потому что его сейчас используют все кому не лень, просто из за того, что в магазине не было того шоколада, что хотел или любимый не отправил смайлик - все депрессия. Я не хотела верить, что все так плохо. Я думала я справлюсь. Для всех с виду я справилась...2 красных диплома юриста, мне пророчили успешную карьеру адвоката, судьи, прокурора, а мне просто хотелось сд*хнуть. И вот мне 21 год, на руках 2 диплома и одна попытка суицида. Я ничего не хочу. Я не хочу работать, я не хочу развиваться, я не хочу зарабатывать деньги. Я просто не могу и не знаю что мне делать. Сейчас мне 28 и за плечами 7 лет борьбы с самой собой и уже 3 попытки умереть. Я нигде толком не работала, карьеры и стажа нет. Заработка нет. Все знакомые отвернулись, потому что "ну ты же ничего не добилась в жизни". Хотя за последние год, я вроде бы поняла чего я хочу. Успокоилась немного, хотя здоровье такое же хр*еновое. Но зато я знаю, что хочу быть писателем. Вышло уже 2 моих книги. Но я все также боюсь, боюсь что никому не будут интересны мои книги, что я так и умру никому неизвестной, нищей писательницей в канаве. Что есть куча людей лучше меня и что я вообще ужасно пишу. Простите, знаю получилось очень длинно и уныло. Поэтому конкретный вопрос: по моему тесту видно ли, что я могу быть писателем, хорошим писателем? Что мне делать в моими страхами, почему они возникают и как их побороть? 11 лет я металась как зверь в клетке не понимая что происходит. И вот сейчас, когда я поняла, что хочу посвятить себя писательству, я хочу знать есть ли этот потенциал у меня и смогу ли я быть хорошим писателей, который может зарабатывать на своих книгах. Спасибо большое всем тем, кто захочет откликнуться на мое сообщение!
      Дата рождения: 19.06.1992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров