Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему при сближении с мужчиной,я начала относиться к нему,как к своему ребенку и в итоге слегла с нервными з-и. Не понимаю,что пошло не так.Как отпустить и больше не ЖАЛЕТЬ мужчину (бывшего мужа) и перестать винить себя в его проблемах

Дата рождения: 20.03.1991

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Агния Добрый день!

Вы очень чувственный, эмоциональный человек, очень включаемы в проблемы и переживания других.

В Вашем тесте есть провокации на то, о чем жалуетесь, но хочу заметить, что Вы УЖЕ на осознанном этапе, когда это все про себя понимаете, и это уже правильная ступенька для того, чтобы пойти дальше.

Для начала Вам важно понять, что каждый человек вправе выбирать СВОЮ жизнь, он за нее ответственнен ЛИЧНО и как бы цинично ни звучало, он ее заслуживает, ошибки совершают все, и наша жизнь, ее качество, показывает нам, правильным ли мы путем идем. Каждый должен пожинать свои плоды и учиться на своих ошибках, делать выводы, если есть вообще желание жить и что-то изменить. А если этого желания нет, ТО ВЫ ЧЕМ ПОМОЖЕТЕ? Да ничем, только сделаете хуже себе, больше ничего не измените. Если у человека ЖЕЛАНИЕ есть, то помочь ему можно, вот, например, этим мы здесь и занимаемся.

Вам совет - заниматься собой, Вы у себя одна, вы личность, вы ценность для мира, вообще вы замечательный человек. Но очень важно,чтобы Вы сами могли про себя это осознать и не потому,что я Вам это пишу. А потому что Вы ТАК СЧИТАЕТЕ и мнение других Вас не волнует. Вам очень важно поработать над своей самооценкой, перестать быть жертвой, всех жалеть (по тем причинам,что я описала выше), ставьте личные цели, цените то, что у Вас есть и мир Вам будет помогать.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Нинель
      У моего мужа по графику судьба и воля в 0 на протяжении 12 (!) лет. Это как? Дата рождения 16.11.1964. В данный момент не работает и не собирается, совесть вообще не мучает, что в семье не хватает денег. Это уже не изменить?
    • Автор: Диана Ст.
      Добрый день всем!!! Помогите пожалуйста разобраться в нашей совместимости с мужем.Я- 14.06.1983, муж - 11.07.1987. От первого брака у меня есть сын, после развода, встретила своего нынешнего мужа.У нас все началось очень быстро. В 2010 мы начали встречаться, в 2011 в ЗАГС. Все у нас было отлично первые 3-4 года.. но после начались скандалы на ровном месте из-за пустяков... и после них такое ощущение, что мы чужие друг другу, мысли все чаще о разводе... как только скандалы утихают, я понимаю, что не могу жить без него.. вроде нет причин для развода, работает, не курит, не пьёт, всегда вместе. Последние 2 года после покупки квартиры, стало хуже в финансовом плане, и участились конфликты.Он ходит весь молчаливый.. 
      Была бы вам признательна, если бы смогли помочь советом, как соединить наш союз,если конечно есть смысл.
      Дата рождения: 14.06.1983 Пол: Ж
    • Автор: Ирина49
      Добрый день! Большое спасибо Анастасии и Вам, консультанты, за возможность получить ответ!  Всегда живу с ощущением, что, как только найду свое профессиональное призвание, так буду очень счастлива.. Но пока не получается, хотя мне уже за 40.. может это миф, и нет у меня никакого призвания? Но все-же так хотелось бы заниматься своим любимым делом, получать удовольствие и энергию от работы и достойные деньги. Я перепробовала несколько сфер, начинала все с нуля, были взлеты и падения, и вот сейчас я снова не понимаю, куда двигаться дальше, что же все-таки мое? Помогите, пожалуйста, разобраться.  

Дата рождения: 05.08.1977 Пол: Ж
    • Автор: MaryF
      Только начинаю познавать нумерологию. Буду очень признательна если поможете мне разобраться в моей матрице 15.03.1985 и в совместимости с мужем 25.04.1989 - до замужества было все хорошо, сейчас чаще кажется что друг друга раздражаем, все меньше общего для общения, но при этом очень привязаны друг к другу. 
      Буду очень признательна 
      еще хотелось бы добавить что у нас не получается ничего общего: дети, квартира. Хотя нет явных причин, но не получается ни то ни другое, как будто все специально складывается так. При этом по жизни мы достаточно удачливы и в отдельности каждый достигает хороших результатов
      Дата рождения: 15.03.1985 Пол: Ж
    • Автор: Алла Кожевникова
      Здравствуйте. У меня по матрице. верхняя строчка показывает Сенситив 11 44 7, но я никогда не была застенчивой и робкой, привыкла в жизни все добиваться сама- это самость  11 22 3, а вот  как быть с Сенситивом? А вообще мне очень нравится, как преподает  Анастасия Данилова и я скоро приду к вам на обучение. 
      Дата рождения: 28091959 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...