Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

У подруги  график в данный момент судьба 2, воля 0. А в 36 лет и судьба и воля в 0. Что может значить? 

Дата рождения: 18.03.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЕкатеринаК , здравствуйте!

Низкие показатели графика говорят о том, что в это время нельзя затевать грандиозные проекты, а лучше посвятить это время переосмыслению, обучению чему-то новому, чтобы когда показатели пойдут вверх, использовать полученные знания для новых свершений. При низких показателях графика лучше действовать в команде единомышленников, а не в одиночку.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У моего мужа по графику судьба и воля в 0 на протяжении 12 (!) лет. Это как? Дата рождения 16.11.1964.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Нинель , здравствуйте!

Почитайте на сайте вопросы по графикам. Консультанты много давали ответов на вопросы схожие с тем, что Вы задаете.

Если всё-таки останутся вопросы, то создайте отдельную тему. 

Хорошего дня!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Нинель
      У моего мужа по графику судьба и воля в 0 на протяжении 12 (!) лет. Это как? Дата рождения 16.11.1964. В данный момент не работает и не собирается, совесть вообще не мучает, что в семье не хватает денег. Это уже не изменить?
    • Автор: ЯНА17
      Уже не первый месяц живу с мыслью, думаю о том, что "живу не в полную силу" и нахожусь не на своем месте, и это постоянно гнетет на меня((( Скорее всего это из-за неудовлетворенности в работе, но решиться поменять ее (а лучше и сферу деятельности вообще) никак не могу. Работа в целом не плохая (работаю в Банке), но я не получаю от нее удовлетворения( Хочу попробовать себя в какой-нибудь новой сфере, но ввиду моей рассредоточенности (начинаю учиться чему-то новому и быстро перегораю), не могу определиться в каком направлении мне идти дальше и стоит ли что-то менять на данном этапе жизни? Семейной жизнью в принципе довольна.
      Дата рождения: 17.08.1985 Пол: Ж
    • Автор: Оxana
      Как же я удивилась, когда после расчёта увидела, что у меня только одна линия.
      Это обозначает, что я живу по «накатанной»? Что данно, то и будет ? 
      Эта линия ниже 4 не опускается 
      Спасибо за ответы
      Дата рождения: 23.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: katyamen
      Добрый день!
      Совсем недавно заинтересовалась данной темой и пока трудно разобраться в своей матрице. Интересует характеристики моей матрицы и графиков (судьба и воля). В данный период жизни по ним идет большое снижение, последние два года за что бы не бралась, все не получается или валится из рук, много потерь (что и привело меня сюда). Множество вопросов, ответы нахожу не на все. При постоянных действиях и упорстве в любом случае получаться должно, а у меня не идет (во всех сферах жизни). 
      Очень интересует, чем дальше заниматься в жизни (четыре 3 в матрице - ответов не дают) и конечно партнерские отношения.
      Заранее благодарю за ответ. 
      Дата рождения: 17.06.1983 Пол: Ж
    • Автор: Dmitriy
      Добрый день. Наткнулся на ваш сайт, посмотрел мартицу и график. По графику получается что сейчас, до 36 лет, у меня спад. Можно ли этого как то избежать? И что показывает матрица в моем случае 
      Дата рождения: 27.09.1987 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...