Перейти к публикации
ЕкатеринаК

Судьба и воля в точке 0

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

У подруги  график в данный момент судьба 2, воля 0. А в 36 лет и судьба и воля в 0. Что может значить? 

Дата рождения: 18.03.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЕкатеринаК , здравствуйте!

Низкие показатели графика говорят о том, что в это время нельзя затевать грандиозные проекты, а лучше посвятить это время переосмыслению, обучению чему-то новому, чтобы когда показатели пойдут вверх, использовать полученные знания для новых свершений. При низких показателях графика лучше действовать в команде единомышленников, а не в одиночку.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Нинель , здравствуйте!

Почитайте на сайте вопросы по графикам. Консультанты много давали ответов на вопросы схожие с тем, что Вы задаете.

Если всё-таки останутся вопросы, то создайте отдельную тему. 

Хорошего дня!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Lika
      Число мое 7 по дате рождения, матрица была бы идеальной,но 333,66 и 9,а так все цифры присутствуют.Хотелось бы узнать ,что мне  надо наработать или наоборот.
      Дата рождения: 16.08.1963 Пол: Ж
    • Автор: Лариса Курбатова
      Добрый день! В связи в пандемией в марте осталась без работы, так как работала в туризме и только со своими клиентами. Ситуация, возможно, долго
      останется таковой. Рассчитала тест и увидела, что судьба у меня следующие 12  лет на нуле, а воля- 1 и понемногу идет вверх. Хочу найти новую работу, получится что-то с такими показателями? Что мне делать в данной ситуации и на что направить свое внимание и усилия? Дата рождения 27.05.1960. Пол женский
    • Автор: Свет.лана
      Доброго времени! 
      Я пенсионерка, пенсия небольшая, в настоящее время работаю. Муж умер. Работа нравится. Но и быть домохозяйкой , бабушкой, мне тоже нравится. Вот и делемма, продолжать работать или все таки постараться жить на пенсию и посвятить себя отдыху, изучению чего нибудь, чтению,  внукам.
      Подскажите пожалуйста 06.11.1964 м и 11.01.1963 ж возможен ли союз и как он будет выглядеть.
      Благодарю за ответ
      Дата рождения: 11.01.1963 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Н
      Подскажите пожалуйста, если рафики воли и судьбы с 24 лет идут в провал. Судьба - в 0 , а воля в -1. И график жизненных сил при этом с 24 до 36 на  единице. При этом в квадрате Пифагора 222222 . И 111, и 88 и одна 3 , и больше других цифр нет. Дата рождения 22.12.2012
      Дата рождения: 22.12.2012 Пол: Ж
    • Автор: Ида Никонова
      Здраствуй,  мне уже 48, 3  неудачных брака, одна радость сын.  Самостоятельная практика. Как бы все средне благополучно. Но вот одна проблема топчусь на одном месте уже несколько лет. Хотелось бы вырваться на более высокий уровень благополучия. Так как хватает только на необходимое. 
      1 что означает что линии судьбы и воли совпадают? 
      2.  Что делать что б увеличить доходы?
      Дата рождения: 19.11.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...