Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня очень странный квадрат Пифагора, отсутствуют 3, 4, 5, 7. При этом 1111 и 8888. Что может это означать ?

Дата рождения: 08.10.1981
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина Русакова , здравствуйте!

Ничего страшного и странного. Не у всех бывают все клетки заполнены:)

У Вас очень много творческой энергии, идей, инициативы. Также, много и физической энергии, но творческой все-таки больше) И скорее всего Вы не все успеваете сделать то, что придумали) 

Касательно Вашего большого количества 8. Считается, что человек с 888 и более, когда-то сослужил большую службу миру, человечеству. И за это уже в этой жизни человеку дается большое везение, удачливость. Таких людей называют "ангелами". Из-за того, что у таких людей есть своя собственная очень важная задача, которую нужно решить, свое особое предназначение. И мир, помогает вам, чтобы вы не отвлекались, а искали и делали то ради чего вы пришли. 

Прочитать об этом Вы можете здесь.

Это про единицы и двойки.

Посмотрите еще это видео. Здесь очень понятно можно увидеть как рассчитывается матрица и дается краткое определение всех качеств в матрице.

https://numerolog.club/video/raschet-testa/raschet-testa-video/

Кроме этого на сайте в форуме и блоге Вы можете найти много интересной информации по каждому Вашему качеству. Словом, не стоит переживать)) Добро пожаловать и удачи Вам!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ольга Петровна
      Здравствуйте уважаемые профессионалы. Выяснила что в матрице много 8 и очень удивилась этому. Все в жизни мне давалось огромными усилиями и трудом. Даже рождение и выхаживание детей  давалось очень тяжело. Четверо детей-старший сын страдал астмой , а младшая дочь родилась с пороком сердца. В период с 30-и до 36 лет я практически не спала и умирала от страха за жизнь дочери. В этот период высокий уровень судьбы!!! Скажите может быть он отражает не только взлёт и успехи но ещё и кармическое наказание? Т. Е. Если график судьбы на 9-ее, то могут быть испытания ? Это первый вопрос.
      единственное что всегда радовало и в чем я считала себя удачливой это отношения с мужем. Замужем 22 года. Но недавно совсем случайно выяснила, что все время он мне изменял. Потрясение было столь велико , что я не смогла ничего предпринять. Как будто оглохла и ослепла и связана по рукам и ногам. График воли на нуле ,может быть поэтому? Я так понимаю что надо ждать, копить силы, работать над собой. Подскажите на каком уровне должна быть воля чтобы эффективно действовать. В планах развестись, выйти на работу и крепко стоять на ногах- чтобы этого добиться с минимальными потерями ведь есть благоприятное время?
      что можете сказать про наш союз? Муж 17011968. Заранее спасибо
      Дата рождения: 08081972 Пол: Ж
    • Автор: Саня Черный
      Добрый день, смотрел Ваши ролики, да действительно это безумно очень интересно. И графики и цифры, возможно, что то пропустил, моя дата рождения 18.01.1989. 
      И такой вопрос почему возникают сложности по жизни, трудности, да это понятно, что они закаляют, но в чем личное счастье человека? Почему возникают вопросы занимаюсь ли я истинным тем, чему обучался ? Можно попросить Вас разложить матрицу и дать пояснения, к чему и на что обратить больше внимания, да и что значит мужские, женские цифры? 
      Дата рождения: 18.01.1989 Пол: М
    • Автор: Natalia Anisimova
      Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Много читала разных интерпретаций матрицы. Настолько верного попадания как у вас не встречала ни разу. Всё в точку всё про меня. На самом деле я знаю что во мне много разных качеств, когда я что-то захочу я иду напролом, можно сказать лбом об стену, получаю, но при этом я не всегда довольна результатом, даже если это то, что я хотела. Так же знаю, что при желании я могу разобраться во всём, что угодно, проверенно много раз, не совсем понимаю зачем мне это нужно я как бы испытываю себя получится или нет? Затем мне это надоедает. Наступает тишина. А потом появляется ощущение, что пока я гонюсь за "звездой" из моей жизни ускользает что-то главное. Как будто что-то уводит меня в сторону. ( Как пример могу привести, что я всё время стремилась зарабатывать, а о детях задумалась только сейчас и на вопрос врачей " почему только сейчас?" развожу руками и любые ответы мне самой кажутся смешными). Как определиться с желаниями и предназначением? Придти в состояние баланса и жить? Какой-то вектор в жизни что ли? Муж ( его итоговая цифра 8 ) говорит, что у меня слишком много планов, от этого и каша в голове. Согласна. Но мне то что делать!? Спасибо всем, кто откликнулся. С уважением Наталья.
      Дата рождения: 17.10.1981 Пол: Ж
    • Автор: M@R@
      Добрый день! Меня зовут Мария! 
      Помогите выйти из кризиса, понять себя, к чему дальше идти и каким путем. Найти свое дело по жизни (профессию). У меня 2 деток, сейчас нахожусь в декрете. До декрета работала в банке, но понимаю, что это не мое. По образованию я менеджер по туризму. В детстве мечтала быть врачам, но мама сказала нет тк ее мама заставляла идти в мед. Люблю петь, танцевать. 
      Сейчас понимаю, что всю свою энергию отдала детям, начался период переосмысления. Понимаю, что совсем забыла про себя, про свои желания. Уперлась в стену и не знаю что дальше делать, куда идти. У мужа работа связанна с постоянными командировками, поддержки ждать не от кого.
      Буду очень благодарна за помощь, подсказку в каком направлении двигаться!
      Спасибо.

Дата рождения: 01.03.1988 Пол: Ж
    • Автор: natalirie86
      Здравствуйте уважаемые консультанты. Есть проблема с выбором самореализации, а именно не вижу себя кем бы я могла работать и в какой сфере. Более того куда бы я не устроилась либо директор меняется либо предприятие закрывается.
      О себе: до института я работала в магазине консультантом игрушек магазин закрылся через 8 мес., после смены директора.
      Потом поступила в институт на экономиста менеджера в торговле, училась на заочном и работала в институте с методическими пособиями для студентов.  Отдел расформировали и я ушла. Когда училась мне тяжело давалась учеба все было не интересно учить, помогали шпоры. Поступить настояли родители сама я не знала куда хочу. (Моя мама военная 30 лет в армии отслужила) Звала меня в армию но я не пошла.
      Далее после института работа в оптово розничном магазине спецодежды менеджером по продажам, через два года из за кризиса магазин готовился к ликвидации. Я устала от продаж от спецодежды и от холодных звонков.После магазина я решила попробовать себя администратором в фитнес клубе, далее сменилось руководство и администраторы только улыбались и клубные карты выдавали, остальные обязанности убрали. мне стало не по себе и как пустота какая то в душе. Я ушла и у меня наступила депрессия где то на 2 года.
      Я так как чувствовала нескончаемый поток мыслей в голове и сильное внутреннее напряжение обратилась за помощью к психотерапевту в телесноориентированную терапию(работа с телом и контакт со своими чувствами). Был внутренний конфликт и нелюбовь к себе и не желание жить и много еще каких проблем. В добавок у меня  образовались  опухоли маленькие доброкачественные по женски и на щитовидной железе. примерно в тот момент когда работала в спецодежде. 
      На момент учебы по мимо работы занималась  восточными танцами, прыжками с парашута,, экстримом, дайвингом, немного на лошадях каталась. Мне все это придавало силы жить. Но в этих увлечениях я себя не нашла меня ничто не увлекло чтоб заниматься и расти в этих сферах. В добавок когда начались проблемы с щитовидной железой я как будто сгорела. Энергии не было ни на что ни на танцы ни на работу, словно отключили от источника энергии. Сейчас я 2 года не работаю и с помощью телесной психотерапии удалось снять часть  внутреннего напряжения и успокоить голову от мыслей и выйти из депрессии. Хочу опять что то делать и работать. НО в эти сферы где была не хочу идти а кроме них нигде опыта не было.  На момент изучения себя и своих проблем интересно стало читать психологию и все что с ней связано и в особенности про себя.
      Хотелось бы узнать особенности своей матрицы чтоб понять в какую сферу углубляться и пробовать и продолжать искать себя. 
      И еще я как будто чувствую что мир меня убирает с не моего пути, это везде где я работала конец у предприятия один оно закрывается либо там становиться не выносимо работать.  Я понимаю что ответы внутри меня и я эти блоки разбираю чтоб до них добраться. Но сейчас 31 год не семьи ни работы и оптимизм и желание только выбраться и найти себя.  Вот такая сейчас задача передо мной стоит и рада буду если Вы мне поможете с направлением.
      Дата рождения: 11.02.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...