Перейти к публикации

Много восьмёрок в квадрате

Ирина Русакова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня очень странный квадрат Пифагора, отсутствуют 3, 4, 5, 7. При этом 1111 и 8888. Что может это означать ?

• Прочитано 1

@Ирина Русакова , здравствуйте!

Ничего страшного и странного. Не у всех бывают все клетки заполнены:)

У Вас очень много творческой энергии, идей, инициативы. Также, много и физической энергии, но творческой все-таки больше) И скорее всего Вы не все успеваете сделать то, что придумали) 

Касательно Вашего большого количества 8. Считается, что человек с 888 и более, когда-то сослужил большую службу миру, человечеству. И за это уже в этой жизни человеку дается большое везение, удачливость. Таких людей называют "ангелами". Из-за того, что у таких людей есть своя собственная очень важная задача, которую нужно решить, свое особое предназначение. И мир, помогает вам, чтобы вы не отвлекались, а искали и делали то ради чего вы пришли. 

Прочитать об этом Вы можете здесь.

Это про единицы и двойки.

Посмотрите еще это видео. Здесь очень понятно можно увидеть как рассчитывается матрица и дается краткое определение всех качеств в матрице.

https://numerolog.club/video/raschet-testa/raschet-testa-video/

Кроме этого на сайте в форуме и блоге Вы можете найти много интересной информации по каждому Вашему качеству. Словом, не стоит переживать)) Добро пожаловать и удачи Вам!

• Лайк 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: YlA
      Дата рождения: 26.11.1980 Ж
      Образование: Высшее экономическое
      Опыт работы: Бухгалтер по зарплате
      Кем мечтали стать в детстве: Точно не помню.
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Хочется чего то нового, но определенного нет. Открыть свой магазин здорового питания. Или посмотреть в сторону трейдера.

Добрый день, на данный момент работаю бухгалтер по зарплате, но чувствую, что могу в чем-то большем реализоваться. Куда двигаться дальше вопрос. В бухгалтерии расти не хочу. Хочется в другую сферу. Хочется найти себя.
      И вопросы по выбору профессии моих детей: Дочь 20.11 2007. Хочет работать психологом или нейропсихологом с детьми. Насколько она сможет реализовать себя в этой профессии и не будет ли ей что-то мешать? Может рассмотреть еще какие -то профессии? Что-то можете подсказать? На что обратить внимание?
      Сын 21.06.2005 поступил в колледж на Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Выбрал сам. Только поддержали. Закроет ли он все свои потребности в данной профессии?

• Автор: Vira Volenko
      Дата рождения: 24.12.1981 Ж

Доброго времени! Жила в Украине, в апреле2011 года на работе ( учитель по классу флейты и Завуч музык. Школы) парализовало руки, ноги и отняло речь. Обследования инсульт не подтвердили, восстанавливалась около двух лет. 8 лет назад переехала в Канаду. Скорая 3 раза забирала с приступами похожими на инсульт, но обследования не подтверждают. 7 месяцев назад подарили книгу одного психолога и там чёрным по-белому написано, что это обыкновенная паническая атака. 
      Много занимаюсь саморазвитием, углубилась в астрологию, изучила книгу Анастасии по нумерологии. Читаю Новую Германскую Медицину, вообщем информации много, но помочь себе не могу. На данный момент почти всё время чувство страха и паники в середине. Делаю торты под заказ, заметила, что после того как отдаю заказ, чаще всего происходит приступ, если раньше начинала заикаться и трусило лицо, то теперь судороги в ногах, отёчность левой стороны лица, становится очень холодно и крутит живот( частое опорожнение).  Страх смерти с детства, очень сильный, чем старше- тем больше. При рождении было зафиксировано 5 минут смерти ( асфиксиях мозга) - этот момент помню всю свою жизнь, просто когда была маленькая не понимала, что это…
      Очень тяжело жить в постоянном страхе и я ещё тяжелее, когда тебя трусит и твоё тело отходит от этого несколько дней. У нас растёт три сына и мне не очень хочется, чтобы они это видели. Супруг поддерживает меня и его главная мечта( так он мне сказал), чтобы я избавилась от приступов. 
      Прошу помощи помочь мне разобраться в этом вопросе с точки зрения нумерологии. Благодарю 🙏🏻

• Автор: Светлана Сергеевна
      Дата рождения: 08.08.1984 Ж

Здравствуйте, интересует выход в реализацию. В настоящий момент реализация в профессии (сценарист кино) никак не случится. Постоянно возникают проблемы и помехи. 

• Автор: Luna Skye
      Здравствуйте,
      у меня просматрывается такая проблема. Я никак не могу решить, что мне с собой делать. Задумываюсь об заброске очередного (уже третьего) университета, потому что появился очередной новый интерес. Вообще я иногда подумываю, что университет - это не моё. Меня раздражает писать научные работы. Не сам процесс поиска и переработки информации, а вот именно процесс составления работы. Устные экзамены вообще не переношу и не знаю, зачем они. Вопрос в том, куда мне направить мою энергию. Догрызать университет или заняться вообще чем-то иным? Подходит ли мне работа в литературном (не прессовом) издательстве или библиотеке?
      Моя матрица:

11 444 - 22 - 888 - 6 999  

• Автор: Артем
      Здравствуйте! Полгода назад одно из московских издательств напечатало мой первый фантастический роман, который я писал несколько лет. Честно говоря, до него я сроду ничего и никогда не писал, разве что сочинения и пересказы в школе. Но в один прекрасный момент (уж не припомню в какой именно, да и сколь прекрасен он и прекрасен ли вообще - тоже под вопросом) мне вдруг захотелось этим заняться. Сил, терпения, времени я потратил немало. Иногда получал удовольствие от писательства, а иногда и люто его ненавидел. Так или иначе, я дописал роман и отправил во все возможные издательства. Итог вы уже знаете: одно из них его приняло, издало.
      Только вот читателю роман пришелся не по вкусу. Последовали соответствующие отзывы и критика. И с тех пор я толком ничего не написал. Конечно, пытался что-то, начинал, но все несущественное. Так вот у меня к вам вопрос: стоит ли мне вообще этим заниматься? Или, может, я не в свою "парафию" влез?
      PS. Мне приходилось работать в разных сферах, но все как-то не то. Не по душе, что ли. Долго нигде не задерживался. Был я и военным, и охранником, и строителем, и даже пытался на себя работать. Кстати, мне уединение нравится. Могу месяцами людей не видеть, не общаться с ними и отлично себя при этом чувствую. Может, посоветуете что-то? В каком направлении мне предпочтительнее двигаться?
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта