Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день . Большое спасибо Анастасии и всем консультантам за такую возможность.

У меня часто происходят ситуации,когда незнакомые люди проявляют ко мне агрессию эмоционального характера. То есть могут задеть,оскорбить обидным словом,иногда это бывает просто нецензурная брань,причем это происходит совершенно на  ровном месте. Я-человек не конфликтный,всегда пытаюсь в острых ситуациях понять/принять противоположную сторону,свести все к юмору. Но уже,становится совсем не смешно. Буквально вчера произошла ситуация,когда ко мне подошла старенькая бабушка и просто нецензурно выругалась,обращаясь при этом ко мне. А потом ( бабушка-Божий одуванчик ) подошла к другой женщине и мило стала с ней общаться. И было понятно,что это не осеннее обострение сумасшедших,это был совершенно адекватный человек.. До этого тоже были ситуации,иногда со знакомыми людьми,которые "спускали на меня Полкана". Может быть у меня в матрице зашито нечто такое,что возможно провоцирует людей на подобные действия? 

Дата рождения: 15.05.1986

Здравствуйте, @Ewelinka 

Ответ действительно есть в Вашем тесте. Просто мы о таком не пишем в открытом доступе, где читает каждый желающий. 

Это первый раз в моей практике, когда я не могу ответить на форуме. Так как Вы очень четко задали вопрос и тут не обойти стороной особенности Вашего теста.

Один из законов эзотерики гласит: Мир по мне. Означает он, что окружающая действительность является отражением нашего внутреннего мира.

Я бы посоветовала Вам пройти курс Основы нумерологии, там есть ответы и самое главное, что делать. Либо взять личную консультацию.

Еще хотела бы добавить, что Вы очень везучий человек. Скорее всего не просто так оказались на этом сайте. Часто через ситуации, которые нам кажутся несправедливыми, конфликтными, Мир нас подталкивает к пониманию себя, саморазвитию.

• Лайк 1

Екатерина, благодарю вас за ответ. Я уже давно интересуюсь темой нумерологии,но все не могла понять, под каким углом подступиться к ней. Кажется теперь понимаю. Если вас не затруднит,не могли бы вы в общих чертах сказать,в каком направлении мне двигаться профессионально? У меня наступил период глобального переосмысления всего. Ранее я занималась преподаванием,но выгорела и обесточилась. Нравятся направление дизайна,разбираюсь в технике. В каких сферах я могу быть наиболее полезной миру?

@Ewelinka ,

9 часов назад, Ewelinka сказал(а):

В каких сферах я могу быть наиболее полезной миру?

если Вы смотрели бесплатное видео о предназначении, то знаете, что Ваше - заниматься другими людьми. 

У Вас очень большой потенциал и он работает двояко. Либо реализуется в профессии как сильная сторона, либо мешает личной жизни при социальной нереализованности.

9 часов назад, Ewelinka сказал(а):

Нравятся направление дизайна,разбираюсь в технике

Эти направления Вам подходят, так как:

-Вы как никто другой умеете видеть нюансы красоты. На таком потенциале мы рекомендуем профессии, связанные с помощью людям в эстетичном преобразования себя и пространства. Эти критерии необходимы для работы дизайнером.

-При этом Вы коммуникабельны, общительны, обаятельны и профессионал своего дела.

-У Вас потребность в общении с другими людьми,  чтобы делиться своими мыслями и быть в своей области "звездой"

-Что касается техники, однозначно Вы дотошны, с ней дружите и пока не разберетесь до самой глубины вопроса, не успокоитесь. Это направление профессиональной реализации тоже можно рассматривать.

-Потенциал высокий, поэтому руководящие должности, собственный бизнес Вам рекомендован.

-Будете более продуктивны, получая сдельную оплату труда, проценты от прибыли, работая в удобном для Вас графике.

Какие есть нюансы:

-Вам сложно несколько раз переделывать одно дело. Стараетесь сразу выполнить все качественно. 

-Монотонная работа, сидение длительное на одном месте (например, весь рабочий день с утра и до зари в компьютере) Вам не показаны.

Что касается предназначения,  Вам необходимо учиться достигать поставленных целей, экспериментировать и присваивать лично себе результаты. 

И у Вас очень высокий график по судьбе, а именно по ней Вам проще жить, поэтому чем четче Вы понимаете, чего хотите, тем больше возможностей у Мира Вам это дать. Здесь главное научиться брать:k05186:

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Людмила Макарова
      Добрый день. Дочька заканчивает 6 класс и впереди 7-ой профильный - 5 направлений: математический, физико-математический, инженерный, билогический/медицинский, социально/правовой. Учится хорошо. Но определиться что ей больше нравиться не может. Поэтому и решила обратиться к вам - что говорит нумералогия? 
      Дата рождения: 03.06.2008 Пол: Ж
    • Автор: juli
      Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 46 лет. Тема выбора своей деятельности волновала всегда. Иногда я пыталась что-либо менять, но до сих пор не чувствую себя реализованной и деньги не спешат меня баловать. Училась на финансиста и 12 лет работала в банках. Потом пошла получать образование в сфере маркетинга, рекламы. Несколько лет проработала в маленькой компании, где выполняла функции HR, маркетолога, менеджера по продажам и специалиста по системе менеджмента качества. Но кризис коснулся нашей компании так, что ее уже не существует. Уже 1,5 года я сижу дома. Все что было раньше в маркетинге сейчас изменилось. Маркетинг ушел в интернет и теперь чтобы быть успешным маркетологом нужно осваивать didgitl инструмены. Казалось бы все очень просто иди и учись, нарабатывай навыки. Но не все так просто. И теперь, когда я  оказалась обнуленной и передо мной выбор в каком направлении идти я растерялась. Я понимаю, что есть масса вещей, которые меня привлекают. И возможно мне интереснее быть экспертом в любимой области нежели продюссировать чей-то бизнес.  Но и тут ловушка: быть экспертом в чем?  Работая в компании и общаясь с людьми понимала, что меня привлекает психология. (коуч, нейропсихология) Однажды на просторах интернета я увидела одного человека, который помогает людям через телесно ориентированную терапию. Я была в восторге. Мне казалось что это именно то, что мне нужно. Но есть еще сферы интересов, которые меня манят. И сейчас я подрабатываю (неофициально) рекрутингом людей за границу (но это несерьезно, много денег сейчас не приносит).  Отмечаю для себя, что гораздо интересней двигаться в сферах, в которых сама нуждаюсь как пользователь. Итак это сферы: 1/телесно ориентированный терапевт,2/ массажит, 3/ реабилитолог 4/коуч 5/биохакер 6/психолог (арттерапевт) 6/дизайн интерьера 7/аренда посуточно квартир 8/аналитик (но там математика, не сильна в ней) 9/маркетолог (стратегический) 10/ копирайтер, писать
      Уже работала в сфере финансов (12 лет в банках) - звезд с неба не хватала, давили правила и атмосфера крупной организации. Была маркетологом и здесь возможно еще продолжить, но больше хочется работать в сообществе, где занимаются развитием человека и иметь своих клиентов. А так же изучить дизайн кинтерьеров и оказывать услуги по обустройству пространства. Перед тем как прийти на форум прослушала несколько вебинаров Анастасии и самостоятельно анализировала свой расчет по дате рождения. И увидела противоречия. Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них. С банка сбежала уже лет 12 как. Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3). Что это? Я как-то неправильно себя понимаю? Буду очень благодарна за ответ, моя дата рождения 22.10.1974  Просто как мне быть? Куда лучше двигаться, где я могу быть счастлива?                         С уважением, Юлия                                                               С уважением к Питеру (это родной город моего отца)
      Дата рождения: 22.10.1974 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Я и мой сын (31.01.2008) очень разные.
      Мне нелегко его понять. 
      Дайте общую характеристику наших отношений, моментов в которых могут быть проблемы, моментов которые требуют внимания в рамках данной темы.
      Как жить с ним дружно и в согласии сейчас, на что обратить внимание в воспитании, здоровье, чтоб он рос счастливым, бойким и успешным.
      Как сохранить с ним добрые отношения и уважение, когда он вырастет, сохранить желание их поддерживать и помогать в старости...
      Спасибо.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте!
      Очень хотим,чтоб дочка нашла кружок для своего развития и удовольствия. Я против принудиловки,в этом плане. Самое долгое куда она ходила-это гимнастика,но я не уверена,что ей нравится. И сама она не понимает,хочет она заниматься там или нет. Недавно решили все-таки уйти с художественной гимнастики,т..к заниматься дома она не хочет, а результатов особых нет и пропускать домашние тренировки не стоит. И теперь она то говорит,что просто привыкла и будет скучать по тренеру,но согласна,что лучше сменить кружок. То говорит,что все же вернется туда. Я вижу что ей тяжело,но не знаю как помочь. 
      Сейчас рассматриваем в качестве замены ашехару каратэ и танцы. Подскажите,пожалуйста, есть какие-то рекомендации в этом плане?
      Дата рождения: 30.04.2013 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта