Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день . Большое спасибо Анастасии и всем консультантам за такую возможность.

У меня часто происходят ситуации,когда незнакомые люди проявляют ко мне агрессию эмоционального характера. То есть могут задеть,оскорбить обидным словом,иногда это бывает просто нецензурная брань,причем это происходит совершенно на  ровном месте. Я-человек не конфликтный,всегда пытаюсь в острых ситуациях понять/принять противоположную сторону,свести все к юмору. Но уже,становится совсем не смешно. Буквально вчера произошла ситуация,когда ко мне подошла старенькая бабушка и просто нецензурно выругалась,обращаясь при этом ко мне. А потом ( бабушка-Божий одуванчик ) подошла к другой женщине и мило стала с ней общаться. И было понятно,что это не осеннее обострение сумасшедших,это был совершенно адекватный человек.. До этого тоже были ситуации,иногда со знакомыми людьми,которые "спускали на меня Полкана". Может быть у меня в матрице зашито нечто такое,что возможно провоцирует людей на подобные действия? 

Дата рождения: 15.05.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Ewelinka 

Ответ действительно есть в Вашем тесте. Просто мы о таком не пишем в открытом доступе, где читает каждый желающий. 

Это первый раз в моей практике, когда я не могу ответить на форуме. Так как Вы очень четко задали вопрос и тут не обойти стороной особенности Вашего теста.

Один из законов эзотерики гласит: Мир по мне. Означает он, что окружающая действительность является отражением нашего внутреннего мира.

Я бы посоветовала Вам пройти курс Основы нумерологии, там есть ответы и самое главное, что делать. Либо взять личную консультацию.

Еще хотела бы добавить, что Вы очень везучий человек. Скорее всего не просто так оказались на этом сайте. Часто через ситуации, которые нам кажутся несправедливыми, конфликтными, Мир нас подталкивает к пониманию себя, саморазвитию.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Екатерина, благодарю вас за ответ. Я уже давно интересуюсь темой нумерологии,но все не могла понять, под каким углом подступиться к ней. Кажется теперь понимаю. Если вас не затруднит,не могли бы вы в общих чертах сказать,в каком направлении мне двигаться профессионально? У меня наступил период глобального переосмысления всего. Ранее я занималась преподаванием,но выгорела и обесточилась. Нравятся направление дизайна,разбираюсь в технике. В каких сферах я могу быть наиболее полезной миру?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ewelinka ,

9 часов назад, Ewelinka сказал(а):

В каких сферах я могу быть наиболее полезной миру?

если Вы смотрели бесплатное видео о предназначении, то знаете, что Ваше - заниматься другими людьми. 

У Вас очень большой потенциал и он работает двояко. Либо реализуется в профессии как сильная сторона, либо мешает личной жизни при социальной нереализованности.

9 часов назад, Ewelinka сказал(а):

Нравятся направление дизайна,разбираюсь в технике

Эти направления Вам подходят, так как:

-Вы как никто другой умеете видеть нюансы красоты. На таком потенциале мы рекомендуем профессии, связанные с помощью людям в эстетичном преобразования себя и пространства. Эти критерии необходимы для работы дизайнером.

-При этом Вы коммуникабельны, общительны, обаятельны и профессионал своего дела.

-У Вас потребность в общении с другими людьми,  чтобы делиться своими мыслями и быть в своей области "звездой"

-Что касается техники, однозначно Вы дотошны, с ней дружите и пока не разберетесь до самой глубины вопроса, не успокоитесь. Это направление профессиональной реализации тоже можно рассматривать.

-Потенциал высокий, поэтому руководящие должности, собственный бизнес Вам рекомендован.

-Будете более продуктивны, получая сдельную оплату труда, проценты от прибыли, работая в удобном для Вас графике.

Какие есть нюансы:

-Вам сложно несколько раз переделывать одно дело. Стараетесь сразу выполнить все качественно. 

-Монотонная работа, сидение длительное на одном месте (например, весь рабочий день с утра и до зари в компьютере) Вам не показаны.

Что касается предназначения,  Вам необходимо учиться достигать поставленных целей, экспериментировать и присваивать лично себе результаты. 

И у Вас очень высокий график по судьбе, а именно по ней Вам проще жить, поэтому чем четче Вы понимаете, чего хотите, тем больше возможностей у Мира Вам это дать. Здесь главное научиться брать:k05186:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Екатерина,большое спасибо! Вы мне очень помогли.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Asia
      Здравствуйте! У меня дочь постоянно занимается разными видами спорта,а также рисует и изучает языки. Но, ей быстро всё надоедает и она теряет интерес.. Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего ей заниматься,исходя из даты рождения 17/11/2012? И сын,правда,пока маленький,но очень активный, тоже хочу,чтобы он нашел интересное для себя занятие.. 20/08/2019...
      Моя дата рождения 22/06/1985
      Дата рождения: Сын 20/08/2019. Дочь 17/11/2012 Пол: Ж
    • Автор: Адель
      Здравствуйте.  У меня двое детей. Старший сын 18.04.2011 и дочь 28.12.2016. По характеру противоположности, иногда кажется, что сыну надо было родиться девочкой, а дочке мальчиком.  Сын в этом году начал заниматься спортивным ориентированием, а дочь хотим отдать в спортивные танцы. Хотелось бы узнать правильно ли выбрали секции и к чему они больше предрасположены? 
      Дата рождения: 04041984 Пол: Ж
    • Автор: Александра Лузянина
      Добрый день!
      Всю жизнь не понимала, кем быть: образование получила просто для того, чтоб было (среднее профессиональное), на вышку не пошла, зато пошла работать. Меняла работу практически ежегодно, работала в разных сферах и занималась разной деятельностью — была и менеджером по сопровождению клиентов, и бренд-менеджером (создавала новые товары в линейке бренда), потом вообще ушла в интернет-профессию СММ-специалист, отучившись и получив диплом.
      Последний год работала именно в этой сфере интернет-маркетинга и, выработав тошноту к социальным сетям (так они мне надоели все), уволилась и не понимаю, куда же двигаться дальше. Попробовала продолжить SMM, нашла клиента и испытываю просто отвращение к тому, что мне приходится делать. Именно приходится, потому что все упирается в деньги...
      Все это вгоняет меня в отвратительное состояние постоянного самобичевания и самокопания. Ухожу в депрессию, портятся отношения со всеми — семьей, любимым. А проблема всего лишь в том, что я не знаю своего предназначения.
      Буду очень благодарна, если дадите хотя бы небольшое направление, в чем я смогу себя реализовать. Что меня не разочарует, а даст толчок к позитивному мышлению и развитию.
      Дата рождения: 11.11.1993 Пол: Ж
    • Автор: Любовь 24
      Очень тяжело стало разговаривать, общаться, отношения встроенные годами теряются. Именно сейчас начала чувствовать потребность в общеннии, но не могу. По графику судьба и воля на нуле. Не понимаю, как мне жить. Прошу подсказать, где мне искать себя, мой день рождения 24.08.1982
      Дату рождения 24.08.1981
    • Автор: Наталья Пальчикова
      Мы с мужем (02.09.1977) вместе больше 25 лет. Женаты 22. У него сложные отношения с детьми. Сын 16.06.1999 и дочь 24.11.2004. С сыном соперничество какое то,сын  вроде и тянулся к нему все детство, да только бестолку. А с дочерью наоборот, он тянется к дочери,а она как-то холодна с ним.Да и между детьми отношения прохладные. Вы что то можете сказать по этому вопросу? У меня ощущение, что я как пуговка,которая держит их всех вместе.Существую я с мужем и я с детьми,а они все порознь....
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...