Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день .

Помогите разобраться в себе( либо я вообще по жизни ветренная сволочь, или не встретила того самого )  и в союзе с нынешним молодым человеком.  Так как мне молодые люди часто надоедают, и чувства к ним перегорают. Я родилась 26.02.1984 , а он родился 09.03.1986

Я была уже один ра замужем, но мне этот человек не давал тех эмоций , которые я хотела. И я постоянно смотрела так скажем " на лево ". После развода ( с бывшим мы остались в хороших отношениях), я встречаю парня, к которому меня невероятно тянет и физически и умственно , так же как и его ко мне. Нам всегда есть о чем поговорить, чем заняться. Пошутить и просто помолчать. Он меня строит что ли, чего мне нехватает, так как если меня не контролировать, то я как ветер то там, то там могу болтаться.

Так вот, очень хочется понять , а тот ли это человек, который мне нужен. И не наступит ли снова разочарование? Либо дело на самом деле во мне , и мне нужно прорабатывать своих " тараканов" 

Заранее благодарю за все ответы ??

Дата рождения: 26.02.1984
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Доброе утро, @PIATAPUX 

23.10.2019 в 06:22, PIATAPUX сказал(а):

Так вот, очень хочется понять , а тот ли это человек, который мне нужен. И не наступит ли снова разочарование? Либо дело на самом деле во мне , и мне нужно прорабатывать своих " тараканов" 

На данный вопрос только Вы знаете правильный ответ. Не существует такого понятия "подходит-не подходит".Отношения- это работа обоих партнеров.

Если говорить про Ваш союз с точки зрения нумерологии, то такой союз называют кармическим. Обычно людей в такой союз объединяет какое-то общее дело или ребенок( который в таком союзе рождается очень сильной личностью).Очень важно в этих отношениях развиваться параллельно, не нарушая границ друг друга.

У вас у обоих в переизбытке такое качество, как земная логика, то есть Вы одинаково смотрите на земную жизнь, материальные ценности, знания, людей. Вы знаете как надо жить, видите свою выгоду в этот мире. Вам легко и свободно общаться друг с другом и с окружающими на понятном языке.

@PIATAPUX - в Вас очень много физической энергии, которая постоянно Вас двигает вперед, хочется что-то делать, куда-то бежать, не сидеть на месте. Качество, которое может Вам мешать в отношениях- это отсутсвие гибкости и нежелание идти на компромиссы, но тут же спешу Вас обрадовать, что у вашего мужчины очень хорошо проявлена гибкость, дипломатичность, умение договариваться.

Вам важно понимать, что ваш мужчина- это самодостаточная и целостная система и иногда может казаться, что ему никто не нужен и в определенные моменты ему полезно побыть в одиночестве, чтобы набраться сил.

Любой союз может быть крепким, если в отношения вкладываются оба партнера.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю Вас за обстоятельный и полный ответ, Надя. Этой информации для размышления более чем достаточно. Главное мы говорим с ним на одном языке " земном " , мне это очегь важно . 

Спасибо еще раз ??????

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анаряна
      Здравствуйте, уважаемые консультанты!
      Крик души. Не могу себя найти, не знаю свои желания. Начинания мои все получаются, но потом приходит разочарование. Не могу, у меня нет желаний. Или они супер глобальные, других нет. Сейчас вообще сижу без работы( Мечтательность что ли какая-то. Не могу разобрать что мое. Хочу заниматься внедрением бизнес моделей, бизнес процессов, помогать бизнесу развиваться, но в этой сфере не могу реализоваться(
      Устала уже!
      Заранее благодарю за обратную связь❤️
      Дата рождения: 17 марта 1985 года Пол: Ж
    • Автор: Надежда111
      Здравствуйте, хотелось узнать по дате рождения  у меня будет брак ( гражданский), рождение второго  ребёнка или я проведу в одиночестве остаток жизни.
      Было знакомство с М (21.09.1978), очень комфортно было с ним, но с его стороны не было чувств, просто было хорошо ему, с моей были и есть чувства, он переезжает  в другой город на постоянно , по датам прочитала что судьбовой союз, но если по судьбе мы расходимся после 2 х лет знакомства ...
      Дата рождения: 20.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Диана Гладилина
      последние4 года работаю соцработником и консультантом по инфекциям в фонде борьбы со СПИДом,работу очень люблю прекрасный коллектив, но очень маленькая зарплата,устраивает график то- есть ,есть куча свободного времени.Куда можно его направить что-бы всё-таки исполнить мечту о своём доме?Вообще в последнее время не покидает ощущение что проживаю не свою жизнь,что-то где-то пошло не так,одна воспитываю троих детей,замужем не была)04.06.1979 г.р.
      Дата рождения: 04.06.1979 Пол: Ж
    • Автор: Валентина Дзюбук
      Хочу узнать чем заниматься.не знаю в какую сторону идти
      Дата рождения: 27.09.1965 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Долгополова
      Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.
      В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.
      Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?
      И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?
      Нумерология мне гораздо интереснее.
      Заранее спасибо за ответ :). 
      Дата рождения: 21,08,1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: