Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые консультанты. Есть проблема с выбором самореализации и профессии. Куда двигаться и чему уделять больше внимания, чему учиться. Мне 19 лет. Два месяца назад переехала в другую страну учиться, поступила в медицинский, изначально рассматривала ещё и профессию психолога. Сейчас понимаю что это не мое, может надо было идти всё-таки на психолога. Совсем запуталась. Я люблю учиться, углубляться в суть вещей, особенно что касается человека. Последние несколько лет меня начала интересовать эзотерика, постоянной поиск ответов, реинкарнация, духовность, влияние вселенной, для чего мы вообще живём. Не то чтобы я зацикливалась, нет, наоборот это стало частью моей жизни. Переосмыслив многое, изменился взгляд на жизнь и я благодарна всем преградам и проблемам. Я понимаю что хочу прожить эту жизнь с пользой, помогая другим и этому миру. И профессию хочу тоже такую. Также, идёт постоянная борьба, так как помимо духовного, хочу достичь и материального. Не знаю куда дальше двигаться, закончить медицинский или поступить в другой ВУЗ. Или может параллельно изучать что-то ещё...

Я хотела бы узнать у вас, в какой сфере мне лучше работать, в каком направлении и какие профессии подходят к моей дате? Какое у меня предназначение? И есть ли у меня способности к нумерологии и астрологии? Последнее время думаю об обучении нумерологии. Но не знаю смогу ли. 

Благодарю за ответ🙏🙏🙏🙏

Дата рождения: 09.11.1999

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Альбина Хасанова . 

23.10.2019 в 11:59, Альбина Хасанова сказал(а):

есть ли у меня способности к нумерологии и астрологии? Последнее время думаю об обучении нумерологии. Но не знаю смогу ли. 

Нет людей без способности к нумерологии. Изучать себя полезно всем. Здесь собраны знания на стыке эзотерики и психологии, насколько я понимаю, это то, что Вам интересно. 

С астрологией сложнее. Тут нужно очень хорошо и глубоко уметь разбираться в деталях, иначе эту науку не осилить.

Какое у меня предназначение?

Жить в первую очередь в комфортных для себя условиях. Это касается работы, материального состояния, режима труда...Чтобы у Вас были свои друзья, своя жилплощадь, свои финансы...Не думайте, что это легко. Все хотят спасать Мир и отодвигают на когда-нибудь себя самого, личное счастье. А ведь нельзя что-то давать, не наполнившись прежде всего самому. В таком случае получается, что люди просто РАЗДАЮТ себя.

Соответственно спасать других перед Вами задачи не стоит. Вам важно в первую очередь стать счастливой самой и тогда Вы как солнце будете излучать энергию, которая согреет многих.

Два месяца назад переехала в другую страну учиться, поступила в медицинский

Переезд в другую страну всегда стресс, как и поступление в новое учебное заведение. Поэтому у Вас стресс вдвойне. Идет процесс адаптации. Вы не уверены в своем выборе. На этом фоне обостряется тяга к эзотерическим знаниям. Так работает Ваш потенциал. Скажите, а чего ожидают от Вас родственники в плане дальнейшего трудоустройства?

Видя Ваш тест я могу предположить, о каких трудностях в институте идет речь. Вам сложно работать в системе, где нужно отвечать за жизнь другого человека. Если Вы примете решение продолжить обучение, могу посоветовать присмотреться к таким вариантам последующего трудоустройства, как косметолог (Вам важно учиться создавать красоту вокруг себя). Или медицинский представитель: зарплата значительно выше, чем в классическом здравоохранении, гибкий график, за жизнь ничью не отвечаете, важно уметь много говорить, придумывать, договариваться, уговаривать, организовывать, устраивать мероприятия (у Вас все эти качества есть!)

может надо было идти всё-таки на психолога

Психология, как и медицина может быть разная. В Вашем случае можно рассматривать вариант педагог-психолог, детский нейропсихолог. 

Если говорить о профориентации в целом, Вам подходят творческие профессии (например, дизайнер), публичные (например, ведущая мероприятий).

В любом случае выбор за Вами, прислушивайтесь к себе, все ответы есть внутри нас. И не спешите, дайте себе время на адаптацию.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Юлия Пич
      Добрый день уважаемые консультанты! Чем дальше изучаю нумерологию, тем больше появляется вопросов. Изучаю в первую очередь конечно себя и близких, ради этого все и затеяла. Но когда по телевизору или в журнале увижу какое-то известное лицо, иногда любопытно посмотреть на его тест. И вот к каким выводам пришла. Получается с любым тестом можно добиться всего чего захочешь, пределов нет? Выяснила уже для себя, что и с одной 1 можно быть классной певицей. И совсем без 5 можно быть неплохим актером (вроде 5 артистизм дает и подразумевается что для актеров она обязательна).
      Безруков Сергей актер 18.10.1973 (1111/22/333/-/-/-/7/88/9) Тут и 9 одна, и итоговая всего 3, вот и непонятно за счет чего у него такая продуктивность? Может быть за счет женских цифр, у него их 9, а мужских 4?
      Евстигнеев Евгений, тоже ведь гениальный актер, 09.10.1926 родился и тоже нет 5 в тесте (111/2222/-/-/-/66/-/88/99), а ведь какое обаяние у него.
      Ну и совсем подзависла я на тесте Путина В.В.- нашего президента, 07.10.1952 (11/2222/3/-/555/-/77/-/9) Понятно что наработал все качества человек, разведка с молодости и все такое. Ну совсем ведь без 4, 6, 8 да с одной 9 и столько лет на вершине.
      Мне все видимо моя одна 9 покоя не дает, и когда вижу какие-то великие достижения у людей с одной 9 тихо радуюсь, что не все потеряно.
      Вобщем какой у меня вопрос. Если с начала изучения нумерологии (с сентября этого года) я думала, что вот сейчас свои слабые стороны подкорректирую и будет мне легче жить. То теперь как-то растерялась. Идеальный тест мне кажется скучным (нашла 2 родственников с почти идеальными тестами (33 вместо 3) и как-то не заманчиво у них жизнь выглядит со стороны). Есть ли смысл стремиться именно к идеалу? Если все равно с любыми цифрами в тесте можно достигать желаемого. И если прокомментируете Безрукова, Евстигнеева и Путина буду благодарна.
      Заранее всем спасибо за ответы.
      Дата рождения: 08.05.1972 Пол: Ж
    • Автор: Ляззат Шипиенко
      Добрый вечер!Начала увлекаться нумерологией совсем не давно,для того чтобы понять своих родных!есть два сына старший 19.12.2011 и младшей 20.08.2018 хочу узнать какие у них качества характера куда направить в какую сферу спорт или науку,что говорят их цифры!буду очень признательна в вашей помощи!
      Дата рождения: 23.01.1988 Пол: Ж
    • Автор: Тамара Кулаковская
      В этом году появился мужчина , вернее раньше, в юности мы знали друг друга, и вот теперь вспыхнули чувства. Он предлагает жить вместе. А у меня сомнения ,потому что одна" 9" ,начинаю взвешивать все за и против.... У нас  получается кармический союз, и какие качества уже наработаны , а какие нет не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Он 16.01.1967 .
      Дата рождения: 28.03.1968 Пол: Ж
    • Автор: Милан Силантьев
      Здраствуйте. Мне очень интересно и не хочу ошибиться в выборе направления. Ведь мне кажется что мой сын сильно подвержен болезням, но у него оооооочень много энергии. Он не может сидеть на месте и здесь у меня возникает вопрос. Если у сына так много энергии что он просто ходить не может, а бегает, какое направление для него лучше, ведь если я его через год отдам на шахматы, он не захочет сидеть на одном месте, а для спорта у него не идеальное здоровье. Так куда же его отдать?
      Дата рождения: 15.10.2017 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...