Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день ,помогите пожалуйста разобраться в себе ,я не нахожу себе места ,я абсолютно не знаю кем мне быть в профессии ,как развиваться в творчестве я хочу учиться ,петь ,рисовать ,танцевать ,иметь свой бизнес и много чего хочу ,но дальше хочу не продвигается.

Дата рождения: 21.02.1986

Менеджер по продажам

Хочу свой небольшой бизнес но опасаюсь неудач ,да и направление даже не знаю какое 

У Вас по тесту есть провокация хвататься сразу за несколько дел сразу, не доводя до конца, можете терять интерес в процессе. Поэтому важно фиксировать себя, если что -то начали, получать удовольствие от процесса, не суетиться и не пытаться усидеть на двух стульях сразу.

При этом у Вас очень высокая работоспособность, избыток физической энергии, необходимо много двигаться (поэтому танцы будут очень кстати).

Что еще может мешать Вам достигать целей: у Вас в матрице нет качества , отвечающее за земную логику. Это все, что отвечает за материальные отношения с миром, Вы часто действуете спонтанно, эмоционально. Важно учиться понимать чувства и потребности (свои и других людей), фиксировать выгоду. Можно завести ежедневник, записывать цели на день и ежедневные траты.Еще Вам полезно проговаривать свои мысли , желания (можно вести дневник)

Для проработки страхов у нас есть прекрасный курс Страхи и желания, если будет потребность, можете его приобрести. Там как раз говорится, что за нашими страхами скрываются сильные желания, вопрос позволить себе их воплотить. 

Посмотрите еще видео на интересующую Вас тему

Пишите, если появятся вопросы!

• Лайк 3

Спасибо за ответ,а если посмотреть на мои цифры какая профессия мне подойдет больше ? спортом я занимаюсь три раза в неделю.

Анастасия, мы не называем точных профессий, не опираясь на ваши личные предпочтения. Я Вам отправила видео, посмотрите его, там как раз говориться, что душа каждого человека точно знает, зачем пришла в этот мир, и что именно мешает услышать себя. Ведь если я скажу, что вам надо работать поваром или инженером, а это вам не откликнется, как вы будете действовать? опираясь только на мое мнение? Я вам могу только подставить плечо, но свой путь вы должны выбрать сами)

• Лайк 3

Я наверное не правильно выразилась ,каков мой потенциал я могу узнать у вас ?

@Анастасия 1986 , ваши сильные качества- физическая выносливость, гибкий ум, холодный рассудок, высокая самооценка. Качества, которых у вас в нехватке (я писала выше)-это отсутствие эемной логики,желание делать все и сразу. Соответственно, чтобы выйти на свой потенциал, надо нарабатывать отсутствующие качества. Тогда вы выйдете на свое предназначение-а для вашей итоговой 2 это действовать по собственному пониманию, и начнете извлекать выгоду из своих действий

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ярослав Делинкевич
      Прошу дать общую характеристику по мне.
      Дата рождения: 17.01.1965 Пол: М
    • Автор: mia
      Всем привет!

Заинтересовала тема: "Особенности личности. Значение качеств теста, сильные и слабые стороны, проявление крайностей, блоки вампиризма. Первичная консультация по тесту."

Немного о себе.
      Была на нескольких платных консультациях у нумеролога в 2019, не у вас на сайте, просто в реале.
      Немного расстроилась и разочаровалась из-за того, что не поняла большую часть сказанного и т.п.
      Пыталась понять, почему мне было так трудно с этим нумерологом (27.07.1969), как будто мы с ней на разных русских языках говорим  
      Она по какой-то другой системе работает.

Решила взять все в свои руки, тем более что с финансами сейчас никому не легко.
      Начала вникать в имеющиеся на сайте материалы, пытаться с помощью них познать себя и окружающих людей.
      Свободного времени мало, продвигаюсь медленно.

Четыре года назад начала много двигаться, прямо очень много, это было интуитивное решение, которое очень повысило качество моей жизни и мои отношения с окружающими ) Соленые ванны обожаю )
      Теперь понимаю почему так произошло. Потому что это первая рекомендация для людей с перебором 2-ек.
      Гораздо меньше тревожности стало, но всё же 2222 очень сильно чувствуется, раскачиваюсь долгооооооо. Прямо саму напрягает это.
      С перебором 8-ок не очень понятно, что делать? Разве что пользоваться... А как, опять непонятно... Желания загадывать и внимательно смотреть по сторонам?
      Или это я очень примитивно всё поняла?

Очень меня расстраивает дефицит 9-ок, потому что он чувствуется. Стараюсь задавать себе вопросы о моих целях, как советует Анастасия Данилова, каждый день. Пока получается так себе.
      Гибкость хромает, да, но когда пытаюсь быть гибче, уступчивей, приобретаю много лишних проблем по чужой вине и всегда жалею потом о том, что не надавила, не настояла на своем, не предупредила. Как с этим быть...

3-ек нет, впечатление такое, что вообще ничего не смыслю в жизни... Какие-то хоть плюсы от этого полагаются? 
      Нет 4-ок, живу по своим правилам, иду своим путем, в коллективе всегда как будто в своем коконе каком-то, трудно мне, замечала.

5-ок нет - темный лес. Видимо пытаюсь ее наработать в графическом дизайне... что я вообще в нем делаю?  Это правда оффтоп, спрошу об этом в профориентации.

Когда при общении хочу узнать какого-то человека получше, впадаю в какой-то транс, как будто слушаю что-то о нем между слов или щупаю фибрами души... Странная странь. Есть идеи?

Очень хочется услышать о себе мнение со стороны о значении качеств моего теста, о моих сильных и слабых сторонах, решении моих проблем и противоречий... что-то новенькое, что-то важное, что-то чего я сама не замечаю, что-то внушающее оптимизм или, например, какое-то полезное предупреждение, совет.

Крайне интересно узнать о моих крайностях!
      Так как сама пока не уверена ни в чём, в голове много информации, не улеглась ещё.

Блоки вампиризма - вообще очень загадочно звучит, расскажите тоже, если они у меня есть, и где это вообще находится в тесте.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
    • Автор: Евгений Калинин
      Здравствуйте,Хотелось бы узнать у вас свою предрасположенность),Мне 30 лет, работаю в гражданской пожарной охране, работа не нравится, если б не сутки через трое скорее ушел бы.Редкие выезды, в основном покрасочный работы или работы с лопатой). Предлогали в МЧС,но это еще хуже.Пошел сюда после института в 22 года-Автомобилестроения, по образованию -Инженер механик. У нас таких должностей даже нету,не суть.Побегал по сто, предприятиям в городе,ни где не брали без опыта,но в одну все таки устроился.Ели неделю проработал,такой дискомфорт внутри был, что и ушел от туда,копаться в машинах не мое не интересно, и отец устроил в пожарку.
      С детства родители во многих моментах жизни были строги,домашку очень строго проверяли, ремень часто в ход шел,класса до 7. В школе часто обежали, наверное кокая то стеснительность выроботалась,робость,замкнутость.
      Человек я не общительный,не люблю когда навязываются с общением ко мне,тем более если человек мне не нравится,внешне слушаю,а внутри абсолютно не интересно.Даже с друзьями с которыми долго общались разорвал отношения,они очень болтливые были,хоть иногда и жалею об этом.
      Очень долго ищу свое призвание,за что бы  интересное не брался очень быстро теряю интерес,может до первых 2х провалов,хотя через полгода могу опять вернуться к этому) и опять все повторяется.В детстве хотел стать футболистом-был очень подвижный,но в деревне не было не каких секций, а сейчас уже поздно и травм не мало.Щас ухожу в онлайн игры,часто ем,видимо пытаюсь компенсировать свою скуку,часто ленюсь.Но люблю ходить иногда просто так ,бывает по 15-20 тыщь шагов в день делаю.скорее опять от скуки  или что б дома не доставали (живу с родителями)).Часто смеюсь над шутками,люблю под юмор засыпать(Петросяна).С незнакомыми людьми очень серьезный. С людьми которым близко общаюсь могу смеяться как лошадь без перерыва)
      Родился рано- 7-месячный,не доношенный,ели выжил ,это может как то влиять на тест нумерологии?!. Родился ближе к полночи 00-00, где то 22-30,23-00,то есть  ближе к 28 Октября уже).
      Как то так,если что то еще надо,дополню.
      Дата рождения: 27.10.1990 Пол: М
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      @Виктория Коломоец Виктория здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои сильные стороны. Опять же, с чего начать? По профессии я модельер конструктор, но особо в этом направлении работать не хочу 😒 может из за того что есть маленткий ребенок.  Вроде бы многое умею, быстро обучаюсь. Хочется найти работу, дело которое бы приносило доход и удовлетворение.
      Так же, и для супруга (03.01.1987) подскажите пожалуйста. Чем заняться? Его сильные стороны.
      У нас скоро дни  рождения, возможно ли подкорректировать наши жизни?!
      Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта