Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день ,помогите пожалуйста разобраться в себе ,я не нахожу себе места ,я абсолютно не знаю кем мне быть в профессии ,как развиваться в творчестве я хочу учиться ,петь ,рисовать ,танцевать ,иметь свой бизнес и много чего хочу ,но дальше хочу не продвигается.

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

Менеджер по продажам

Хочу свой небольшой бизнес но опасаюсь неудач ,да и направление даже не знаю какое 

У Вас по тесту есть провокация хвататься сразу за несколько дел сразу, не доводя до конца, можете терять интерес в процессе. Поэтому важно фиксировать себя, если что -то начали, получать удовольствие от процесса, не суетиться и не пытаться усидеть на двух стульях сразу.

При этом у Вас очень высокая работоспособность, избыток физической энергии, необходимо много двигаться (поэтому танцы будут очень кстати).

Что еще может мешать Вам достигать целей: у Вас в матрице нет качества , отвечающее за земную логику. Это все, что отвечает за материальные отношения с миром, Вы часто действуете спонтанно, эмоционально. Важно учиться понимать чувства и потребности (свои и других людей), фиксировать выгоду. Можно завести ежедневник, записывать цели на день и ежедневные траты.Еще Вам полезно проговаривать свои мысли , желания (можно вести дневник)

Для проработки страхов у нас есть прекрасный курс Страхи и желания, если будет потребность, можете его приобрести. Там как раз говорится, что за нашими страхами скрываются сильные желания, вопрос позволить себе их воплотить. 

Посмотрите еще видео на интересующую Вас тему

Пишите, если появятся вопросы!

• Лайк 3

Спасибо за ответ,а если посмотреть на мои цифры какая профессия мне подойдет больше ? спортом я занимаюсь три раза в неделю.

Анастасия, мы не называем точных профессий, не опираясь на ваши личные предпочтения. Я Вам отправила видео, посмотрите его, там как раз говориться, что душа каждого человека точно знает, зачем пришла в этот мир, и что именно мешает услышать себя. Ведь если я скажу, что вам надо работать поваром или инженером, а это вам не откликнется, как вы будете действовать? опираясь только на мое мнение? Я вам могу только подставить плечо, но свой путь вы должны выбрать сами)

• Лайк 3

Я наверное не правильно выразилась ,каков мой потенциал я могу узнать у вас ?

@Анастасия 1986 , ваши сильные качества- физическая выносливость, гибкий ум, холодный рассудок, высокая самооценка. Качества, которых у вас в нехватке (я писала выше)-это отсутствие эемной логики,желание делать все и сразу. Соответственно, чтобы выйти на свой потенциал, надо нарабатывать отсутствующие качества. Тогда вы выйдете на свое предназначение-а для вашей итоговой 2 это действовать по собственному пониманию, и начнете извлекать выгоду из своих действий

• Лайк 3

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 03.03.1983 Ж

Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, о моих сильных и слабых сторонах, о моём потенциале. Как можно наработать  отсутствующие качества?  Как выйти на самореализацию? 
      На сегодняшний день работаю юристом. Закончила два высших института по экономике и юриспруденции. Первое образование экономическое мне не пришлось по душе, работать бухгалтером не смогла, не нравится, скучно. Работа юриста очень нравиться. Она разнообразна и интересна) 
      Люблю заниматься различными видами творчества. Не могу долго задерживаться на одном виде творчества. Постоянно хочется пробовать что-то новое, интересное и сложное) 

Ваша дата рождения:  03.03.1983 Ж
      Дата рождения:  13.03.2017 Дочь

Доброго времени суток!
      Подскажите, пожалуйста, какие особенности потенциала у моего ребёнка?
      Как помочь ей развить слабые стороны и не оказать негативного влияния на её сильные стороны? 
      Как достичь лучшего взаимопонимания с ней? 
      Ребёнок очень общительный, эмоциональный, любит заниматься творчеством, рисовать, раскрашивать. С удовольствием ходит на фигурное катание и гимнастику. 

Дата рождения: 01.01.2005 Ж
      Образование: Школа, 10-ый класс
      Опыт работы: Нет
      Кем мечтали стать в детстве: Нет
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Иностранные языки (английский, китайский)

Добрый день!
      Очень интересует потенциал ребенка. Какие есть сильные стороны и какие слабые стороны в её характере.  Какие сферы деятельности и какая профессия ей подходит.
      Девочка заканчивает десятый класс и нужно думать о дальнейшем поступлении. Ребёнок не может сказать кем она хочет стать, какая профессия ей интересна. 
      В последнее время интересуется иностранными языками. В школе и самостоятельно изучает английский язык и сама всё это лето изучала китайский язык. Очень упорна в этом. Интересуется возможностью обучения в Китае. Хочет пробовать и добиваться поступления в учебные заведения Китая. 
      Творчеством не занимается, некоторое время ходила на танцы. 

• Автор: Elka Kat
      Дата рождения: 11.07.1982 Ж
      Образование: Менеджер социально культурных технологий
      Опыт работы: Не работала
      Кем мечтали стать в детстве:
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Затрудняюсь ответить

Здравствуйте.Меня зовут Катя,мне 39 л.Дата рождения 11 июля 1982 г.Пытаюсь найти" свою "деятельность".Делала тесты,многое и сама знаю но хотелось бы конкретики и возможно вы поможете расширить мои знания и откроете на что то глаза.Я закончила университет по специальности социально культурная деятельность.Это не было моим  большим желанием,тогда я понимала,возможно больше головой ,да и мода была либо психология, либо юриспруденция либо журналистика либо экономика.Знала точно что гуманитарное,без математики.В итоге пошла на платное отделение,без экзаменов.В принципе это должна была быть специальность психолога,но в институте не было на тот момент какой то лицензии (которая появилась уже на следующем курсе,но уже не для нашего потока).Т.е по факту было много психологии и соц.предметов.Я закончила институт ,но никогда не работала по этой специальности и даже не сильно понимала куда устроиться с таким дипломом.Я  с детства любила петь и у меня были вокальные данные.В какой то момент я поняла что хочу этим заниматься и у меня все получилось.Я нашла напарника, сделала репертуар и начала петь по ресторанам.Мне очень нравилась моя работа.Лет 10 я пела.Потом я вышла замуж и уехала за границу.Там все уже было по другому.Моя работа не была особо востребована и постепенно сошла на нет. В какой то момент я поняла что больше не хочу этим заниматься.Я начала работать в  социальной сфере ухода за бабушками.И хочу сказать что в целом мне нравилось это. Я сама планировала свой график,несколько часов там,несколько там,различные функции,а главное отношения.Наверное я была больше даже компаньоном,хотя была и черная работа тоже, на работу я ходила с удовольствием.Смущало только то что не было карьерного роста ,да и работала в основном с русскими,что не продвинуло мой иностранный язык там.Я постоянно думала чем я могла бы  и главное хотела бы  заниматься .Сейчас я уже в другой стране и осела здесь оканчательно.Все тот же вопрос :куда идти и что делать?Язык пока тоже слабый и ещё маленький ребенок.
      Из своего теста здесь я поняла и согласна с этим,что:нужна работа без финансовой отвественности(с математикой всегда было туго),не режимная,творческая,(хотя мне сложно представить себя творческим человеком,я не сильно дружу с работой руками ).Согласна с тем что нужна физическая деятельность,не могу сидеть долго на одном месте и не очень с  концентрацией внимания,люблю все делать быстро.Также знаю  что нужно общаться с людьми и чувствовать свою нужность и полезность.Знаю что не смогла бы работать с детьми.В общем многое и сама понимаю,но почему то больше получается того что скорее не подходит.
      Буду признательна,если вам есть что добавить в плане конкретных профессий и направления.

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта