Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день ,помогите пожалуйста разобраться в себе ,я не нахожу себе места ,я абсолютно не знаю кем мне быть в профессии ,как развиваться в творчестве я хочу учиться ,петь ,рисовать ,танцевать ,иметь свой бизнес и много чего хочу ,но дальше хочу не продвигается.

Дата рождения: 21.02.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Менеджер по продажам

Хочу свой небольшой бизнес но опасаюсь неудач ,да и направление даже не знаю какое 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У Вас по тесту есть провокация хвататься сразу за несколько дел сразу, не доводя до конца, можете терять интерес в процессе. Поэтому важно фиксировать себя, если что -то начали, получать удовольствие от процесса, не суетиться и не пытаться усидеть на двух стульях сразу.

При этом у Вас очень высокая работоспособность, избыток физической энергии, необходимо много двигаться (поэтому танцы будут очень кстати).

Что еще может мешать Вам достигать целей: у Вас в матрице нет качества , отвечающее за земную логику. Это все, что отвечает за материальные отношения с миром, Вы часто действуете спонтанно, эмоционально. Важно учиться понимать чувства и потребности (свои и других людей), фиксировать выгоду. Можно завести ежедневник, записывать цели на день и ежедневные траты.Еще Вам полезно проговаривать свои мысли , желания (можно вести дневник)

Для проработки страхов у нас есть прекрасный курс Страхи и желания, если будет потребность, можете его приобрести. Там как раз говорится, что за нашими страхами скрываются сильные желания, вопрос позволить себе их воплотить. 

Посмотрите еще видео на интересующую Вас тему

Пишите, если появятся вопросы!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за ответ,а если посмотреть на мои цифры какая профессия мне подойдет больше ? спортом я занимаюсь три раза в неделю.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Анастасия, мы не называем точных профессий, не опираясь на ваши личные предпочтения. Я Вам отправила видео, посмотрите его, там как раз говориться, что душа каждого человека точно знает, зачем пришла в этот мир, и что именно мешает услышать себя. Ведь если я скажу, что вам надо работать поваром или инженером, а это вам не откликнется, как вы будете действовать? опираясь только на мое мнение? Я вам могу только подставить плечо, но свой путь вы должны выбрать сами)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасия 1986 , ваши сильные качества- физическая выносливость, гибкий ум, холодный рассудок, высокая самооценка. Качества, которых у вас в нехватке (я писала выше)-это отсутствие эемной логики,желание делать все и сразу. Соответственно, чтобы выйти на свой потенциал, надо нарабатывать отсутствующие качества. Тогда вы выйдете на свое предназначение-а для вашей итоговой 2 это действовать по собственному пониманию, и начнете извлекать выгоду из своих действий

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Надежда Бринева
      Добрый день. Очень много интересной и полезной информации получила из видео и статей. Но знаний пока  маловато,  поэтому прошу совета у профессионалов. На данный момент я работаю администратором на складе.  Работа в большей степени мне  нравится. Плюсов гораздо больше чем минусов. Но в компании постоянно идут реорганизации и есть угроза сокращения. В связи с этим я рассматриваю вариант пойти на курсы,   чтобы в будущем сменить род занятия. Но не могу определиться в каком направлении двигаться. Какая работа мне подходит. И будут ли мои начинания с поиском новой работы успешными? У меня сейчас линия судьбы преобладает над линией жизни.
      Дата рождения: 05.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Пич
      Добрый день уважаемые консультанты! Чем дальше изучаю нумерологию, тем больше появляется вопросов. Изучаю в первую очередь конечно себя и близких, ради этого все и затеяла. Но когда по телевизору или в журнале увижу какое-то известное лицо, иногда любопытно посмотреть на его тест. И вот к каким выводам пришла. Получается с любым тестом можно добиться всего чего захочешь, пределов нет? Выяснила уже для себя, что и с одной 1 можно быть классной певицей. И совсем без 5 можно быть неплохим актером (вроде 5 артистизм дает и подразумевается что для актеров она обязательна).
      Безруков Сергей актер 18.10.1973 (1111/22/333/-/-/-/7/88/9) Тут и 9 одна, и итоговая всего 3, вот и непонятно за счет чего у него такая продуктивность? Может быть за счет женских цифр, у него их 9, а мужских 4?
      Евстигнеев Евгений, тоже ведь гениальный актер, 09.10.1926 родился и тоже нет 5 в тесте (111/2222/-/-/-/66/-/88/99), а ведь какое обаяние у него.
      Ну и совсем подзависла я на тесте Путина В.В.- нашего президента, 07.10.1952 (11/2222/3/-/555/-/77/-/9) Понятно что наработал все качества человек, разведка с молодости и все такое. Ну совсем ведь без 4, 6, 8 да с одной 9 и столько лет на вершине.
      Мне все видимо моя одна 9 покоя не дает, и когда вижу какие-то великие достижения у людей с одной 9 тихо радуюсь, что не все потеряно.
      Вобщем какой у меня вопрос. Если с начала изучения нумерологии (с сентября этого года) я думала, что вот сейчас свои слабые стороны подкорректирую и будет мне легче жить. То теперь как-то растерялась. Идеальный тест мне кажется скучным (нашла 2 родственников с почти идеальными тестами (33 вместо 3) и как-то не заманчиво у них жизнь выглядит со стороны). Есть ли смысл стремиться именно к идеалу? Если все равно с любыми цифрами в тесте можно достигать желаемого. И если прокомментируете Безрукова, Евстигнеева и Путина буду благодарна.
      Заранее всем спасибо за ответы.
      Дата рождения: 08.05.1972 Пол: Ж
    • Автор: Ляззат Шипиенко
      Добрый вечер!Начала увлекаться нумерологией совсем не давно,для того чтобы понять своих родных!есть два сына старший 19.12.2011 и младшей 20.08.2018 хочу узнать какие у них качества характера куда направить в какую сферу спорт или науку,что говорят их цифры!буду очень признательна в вашей помощи!
      Дата рождения: 23.01.1988 Пол: Ж
    • Автор: Тамара Кулаковская
      В этом году появился мужчина , вернее раньше, в юности мы знали друг друга, и вот теперь вспыхнули чувства. Он предлагает жить вместе. А у меня сомнения ,потому что одна" 9" ,начинаю взвешивать все за и против.... У нас  получается кармический союз, и какие качества уже наработаны , а какие нет не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Он 16.01.1967 .
      Дата рождения: 28.03.1968 Пол: Ж
    • Автор: Кокосик
      Доброго времени суток!
      Запуталась окончательно чем я хочу заниматься..видимо нынешняя работа даёт о себе знать, ведь жить в постоянном моральном насилии на работе крайне тяжело. Не знаю в каком направлении податься в поиски. На самом деле я достаточно разностороння личность, но в связи с постоянной усталостью от нынешней работы, совершенно ничего не хочу. У меня есть и музыкальное образование, и таможенное, и налоговое, и крестиком люблю повышивать, и на мотике погонять) работаю в сфере страхования
      помогите, в каком направлении нужно начать или может продолжить развитие?
      Дата рождения: 30.08.1992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...