Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день ,помогите пожалуйста разобраться в себе ,я не нахожу себе места ,я абсолютно не знаю кем мне быть в профессии ,как развиваться в творчестве я хочу учиться ,петь ,рисовать ,танцевать ,иметь свой бизнес и много чего хочу ,но дальше хочу не продвигается.

Дата рождения: 21.02.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Менеджер по продажам

Хочу свой небольшой бизнес но опасаюсь неудач ,да и направление даже не знаю какое 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У Вас по тесту есть провокация хвататься сразу за несколько дел сразу, не доводя до конца, можете терять интерес в процессе. Поэтому важно фиксировать себя, если что -то начали, получать удовольствие от процесса, не суетиться и не пытаться усидеть на двух стульях сразу.

При этом у Вас очень высокая работоспособность, избыток физической энергии, необходимо много двигаться (поэтому танцы будут очень кстати).

Что еще может мешать Вам достигать целей: у Вас в матрице нет качества , отвечающее за земную логику. Это все, что отвечает за материальные отношения с миром, Вы часто действуете спонтанно, эмоционально. Важно учиться понимать чувства и потребности (свои и других людей), фиксировать выгоду. Можно завести ежедневник, записывать цели на день и ежедневные траты.Еще Вам полезно проговаривать свои мысли , желания (можно вести дневник)

Для проработки страхов у нас есть прекрасный курс Страхи и желания, если будет потребность, можете его приобрести. Там как раз говорится, что за нашими страхами скрываются сильные желания, вопрос позволить себе их воплотить. 

Посмотрите еще видео на интересующую Вас тему

Пишите, если появятся вопросы!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за ответ,а если посмотреть на мои цифры какая профессия мне подойдет больше ? спортом я занимаюсь три раза в неделю.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Анастасия, мы не называем точных профессий, не опираясь на ваши личные предпочтения. Я Вам отправила видео, посмотрите его, там как раз говориться, что душа каждого человека точно знает, зачем пришла в этот мир, и что именно мешает услышать себя. Ведь если я скажу, что вам надо работать поваром или инженером, а это вам не откликнется, как вы будете действовать? опираясь только на мое мнение? Я вам могу только подставить плечо, но свой путь вы должны выбрать сами)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасия 1986 , ваши сильные качества- физическая выносливость, гибкий ум, холодный рассудок, высокая самооценка. Качества, которых у вас в нехватке (я писала выше)-это отсутствие эемной логики,желание делать все и сразу. Соответственно, чтобы выйти на свой потенциал, надо нарабатывать отсутствующие качества. Тогда вы выйдете на свое предназначение-а для вашей итоговой 2 это действовать по собственному пониманию, и начнете извлекать выгоду из своих действий

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ольга Андреева
      Я сижу дома, воспитываю детей уже 10 лет, возраст уже "баба ягодка опять"). Вязание моя страсть, но в работу это не хотелось бы переводить. Времени с момента моей последней работы прошло много. Я понимаю, что дети подросли и пора выходить на работу, но во первых посидев дома страшно идти в подчинение к кому то. У меня экономическое образование, и я ни дня не работала по специальности. Люблю учиться. Готова сменить свою профессию, но выбор чем заняться, в какую сферу пойти учиться или может заняться чем то что будет приносить мне достойный доход, вгоняет меня в ступор. Я в растерянности, так надоело гадать получится, не получиться. Очень надеюсь, мне здесь помогут.)
      Дата рождения: 14.12.1974 Пол: Ж
    • Автор: Надежда111
      Здравствуйте, хотелось узнать по дате рождения  у меня будет брак ( гражданский), рождение второго  ребёнка или я проведу в одиночестве остаток жизни.
      Было знакомство с М (21.09.1978), очень комфортно было с ним, но с его стороны не было чувств, просто было хорошо ему, с моей были и есть чувства, он переезжает  в другой город на постоянно , по датам прочитала что судьбовой союз, но если по судьбе мы расходимся после 2 х лет знакомства ...
      Дата рождения: 20.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите пожалуйста,  Можно,   ли мне стать класньім сценаристом, если две единицьі? І на что опираться, исходя от матрицьі? Очень хочу делать кино! Училась на филолога.
      Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: