Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, смотрел Ваши ролики, да действительно это безумно очень интересно. И графики и цифры, возможно, что то пропустил, моя дата рождения 18.01.1989. 

И такой вопрос почему возникают сложности по жизни, трудности, да это понятно, что они закаляют, но в чем личное счастье человека? Почему возникают вопросы занимаюсь ли я истинным тем, чему обучался ? Можно попросить Вас разложить матрицу и дать пояснения, к чему и на что обратить больше внимания, да и что значит мужские, женские цифры? 

Дата рождения: 18.01.1989

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Саня Черный , здравствуйте!

В чем счастье и в чем мое предназначение - это такие вопросы, которые задает, наверное, каждый человек хотя бы один раз в жизни. Но есть такие люди, которые будут постоянно задавать эти вопросы и искать на них ответы. Вы из их числа. 

Когда Вы рассматривали свою матрицу на сайте, то обнаружили, что у Вас много восьмерок. Считается, что в норме достаточно одной. Но, есть люди у которых их больше двух, трех и т.д. Те, у кого их много могут радоваться с одной стороны, что они наделены невероятным везением, но и в тоже время чувствовать, что кроме плюсов есть и что-то еще, что не позволит "халявить". Каждый понимает и ощущает это по-своему, но в один прекрасный момент появляется осознание того, что ты должен что-то делать, создать и причем не какую-то мелочь.

На сайте Вы сможете прочитать очень много информации о многовосьмерочниках, об их невероятной удачливости, но и об особой ответственности перед миром, людьми, перед своей совестью.

А я бы хотела узнать на кого Вы учились и чем сейчас занимаетесь? 

Нашли ли для себя ответы из постов о многовосьмерочниках?

Касательно женских и мужских качеств - у Вас женских качеств больше в два раза, чем мужских. Когда каких-то качеств больше чем в 2 раза, то такой человек чувствует себя легко и свободно среди противоположного пола. Это не говорит о том, что в Вас мало мужественности, просто Вам проще договориться, чем дать в морду, проявить жесткость или жестокость :k0586:

24.10.2019 в 10:59, Саня Черный сказал(а):

Добрый день, смотрел Ваши ролики, да действительно это безумно очень интересно.

Полностью с Вами согласна:k05205:

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария Кутищева , добрый день ! 

Насчет счастья, возможно то есть бывали в жизни моменты, которые достаточно как то интересно случались и получались, вероятно вот про такое везение можно да сказать, мол повезло. Я учился здесь в Москве, окончил нефтегазовый вуз, наверное одной из мечты в свое время было, оказаться студентом и отучиться, работаю в той же сфере, правда бывают минуты и задавания вопроса, а там ли я вообще нахожусь? То есть, что мне действительно бы хотелось, да я понимаю, моя сфера это отчасти и стабильность и постоянство, но гармония души вероятно немного иное. 

Статьи которые, тут достаточно интересны, взамен одной удачи или везения, приходится как то даже "отрабатывать", что ли её, я бы так сказал, свою мечту, то есть не со всем "халява") смотрел конечно еще свои графики, тоже достаточно интересно и воля начинает расти, то есть действовать надо, а по судьбе конечно иногда выпадают моменты, но не знаю, почему то отказываюсь, живой пример это смена работы, включается интуиция или твое внутреннее я, которое как капризный ребенок, бывало отвергает интересные предложения, мне порой кажется это просто внутренний дисбаланс, и надо находить равновесие того, что действительно я хочу)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Саня Черный , добрый вечер!

Спасибо) Хочется понять Вас получше, поэтому задам Вам еще вопросы.:k0506:

Правильно ли я Вас понимаю, что Ваша мечта поступить в нефтегазовый университет оказалась не тем, что Вы ожидали? Мозгами Вы понимаете, что все сделали правильно - получили специальность, работаете в той отрасли, которую выбрали, но душа просит другого?

Много ли в Вашей работе общения? Требуется ли в Вашей работе проявлять творчество?

Я спрашиваю Вас о творчестве, потому что многое в Вашей матрице указывает на то, что Вы - творческая личность и Вам очень важно и полезно проявлять свое творчество в работе.

Вам сейчас выгоднее жить по судьбе, потому что, несмотря на спад, судьба у Вас намного выше, чем воля. Действовать полезно внутри себя, прислушиваться к себе, понимать что Вам предлагает судьба и не отказываться)) Ведь Ваши желания всегда найдут отклик в пространстве.

Есть такое интересное упражнение, я сама когда-то его делала и оно очень мне понравилось. В течении часа, ни на что отвлекаясь, написать 100 желаний. Писать буквально все что приходит в голову, даже, если это будет касаться абсолютным бредом))) Это упражнение помогает нам освободить мозг и выпустить кучу нереализованных с детства по настоящий момент желаний. Чем оно еще полезно, так это тем, что среди этого списка Вы можете найти свои истинные желания. А также освободить место для прихода новых)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария Кутищева , доброе утро ))) 

На самом деле, прочитав Ваше сообщения, я пытался вспомнить, что и какая мечта была, когда мне было лет намного моложе, но не совсем нашел ответ на это. Про институт, была мечта в нем учиться, это случилось когда я побывал в нем, когда мне было 18 лет, потом как сумасшедший сходил с ума, так как хотелось там учиться) наверное три 888, имеет место быть, Вселенная слышит то что мы хотим искренне. Да со временем конечно понимал, что это было вероятнее желание извилин, учиться, получать образование, мол работа, престиж, но не слышал свое Я. И теперь через время, я понимаю, что есть внутренний конфликт, да я работаю, и стабильно, да и постоянство 4.5 года, и достиг наверное того, что можно достигнуть на работе, уровня, предела. И наверное последние два года, замечал, что хочется, что то другого иного, да я пробовал какие то таланты развить, и брал уроки на саксофоне, хотя никогда в детстве в школу музыкальную не ходил, это потрясающее на самом деле, и старался путешествовать в другие страны, не думаю, что это талант, это больше посмотреть архитектуру, прогуляться по городкам. На работе к вопросу об общении, да его достаточно, и приходится общаться, поддерживать контакты. Насчет проявлять творчества в работе, хм интересно, но среди цифр и документов, и отчетов это тяжело сделать ))) 

Были конечно и моменты в жизни, когда хотелось сменить работу, ну я имею виду, сменить компанию и уйти, но внутри возникал вопрос, а не приведет это смена, к такому же внутреннему конфликту, что станет достаточно скучно и примитивно. Поэтому проходя десятки собеседований, да прислушивался к себе, до сих пор вот на старом месте работы ) Конечно смотрел старость зато будет интересная у меня ахаах))))) 

Насчет упражнения да спасибо, попробую сделать это , хотя я как то старался и медитацией заниматься, но это необходимо концентрация и освобождать мозг свой.

А насчет статей про 888, думаю я  согласен, что бывает везение, и ты думаешь блин, как так все получилось, внезапно ) Интересно, что еще посоветуете)?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Саня Черный , здравствуйте. 

У людей с 888 есть провокация ждать помощи от других,  чтобы они подсказали,  где Вы можете быть реализованы,  в чем Ваше предназначение. 

В данном случае,  конечно,  нумерология помогает понять свой потенциал,  НО только Вы сами можете найти ответ на свой самый главный вопрос. 

888 - это прямая связь с Богом, Вселенной.  Открыть каналы можете только Вы.  Именно поэтому часто 888 попадают в некомфортные для себя ситуации,  это помогает находить ответы. 

Как вариант тренинги по самопознанию в достаточно жестких условиях 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Екатерина Кузнецова добрый день! 

Да уже заметил, что иногда бывают разные жизненные ситуации, вроде думаешь сам справишься, но когда все закручивается основательно, то прибегаешь к помощи ) и часто, вероятно всему свое время - это верное утверждение.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Саня Черный , согласна с Екатериной, что только Вы сами можете найти ответ.

Все в Ваших руках.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария Кутищева хотел у Вас спросить один еще такой момент, понимаю что 888 это взаимосвязь со Вселенной и Богом, очень часто снятся сны и помню практически все сны, что сняться это такая взаимосвязь тонкая?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Юлия Пич
      Добрый день уважаемые консультанты! Чем дальше изучаю нумерологию, тем больше появляется вопросов. Изучаю в первую очередь конечно себя и близких, ради этого все и затеяла. Но когда по телевизору или в журнале увижу какое-то известное лицо, иногда любопытно посмотреть на его тест. И вот к каким выводам пришла. Получается с любым тестом можно добиться всего чего захочешь, пределов нет? Выяснила уже для себя, что и с одной 1 можно быть классной певицей. И совсем без 5 можно быть неплохим актером (вроде 5 артистизм дает и подразумевается что для актеров она обязательна).
      Безруков Сергей актер 18.10.1973 (1111/22/333/-/-/-/7/88/9) Тут и 9 одна, и итоговая всего 3, вот и непонятно за счет чего у него такая продуктивность? Может быть за счет женских цифр, у него их 9, а мужских 4?
      Евстигнеев Евгений, тоже ведь гениальный актер, 09.10.1926 родился и тоже нет 5 в тесте (111/2222/-/-/-/66/-/88/99), а ведь какое обаяние у него.
      Ну и совсем подзависла я на тесте Путина В.В.- нашего президента, 07.10.1952 (11/2222/3/-/555/-/77/-/9) Понятно что наработал все качества человек, разведка с молодости и все такое. Ну совсем ведь без 4, 6, 8 да с одной 9 и столько лет на вершине.
      Мне все видимо моя одна 9 покоя не дает, и когда вижу какие-то великие достижения у людей с одной 9 тихо радуюсь, что не все потеряно.
      Вобщем какой у меня вопрос. Если с начала изучения нумерологии (с сентября этого года) я думала, что вот сейчас свои слабые стороны подкорректирую и будет мне легче жить. То теперь как-то растерялась. Идеальный тест мне кажется скучным (нашла 2 родственников с почти идеальными тестами (33 вместо 3) и как-то не заманчиво у них жизнь выглядит со стороны). Есть ли смысл стремиться именно к идеалу? Если все равно с любыми цифрами в тесте можно достигать желаемого. И если прокомментируете Безрукова, Евстигнеева и Путина буду благодарна.
      Заранее всем спасибо за ответы.
      Дата рождения: 08.05.1972 Пол: Ж
    • Автор: анастасия деткова
      Добрый вечер. Когда-то нумеролог говорила, что у нас с мужем кармический союз. Я 25.02.84, он 23.11.77. У нас  семейный бизнес. Но вместе никак не уживаемся.  Подскажите, нам нужно предпринять что-то чтобы всё-таки вместе работать,  или наоборот не  стоит пытаться?

• Автор: Алла Кожевникова
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас кармический союз. Эти 44 в обоих матрицах, у меня и мужа. Прожили 36 лет. В молодости...дети, работа...Последние 15 лет он работал вахтой, виделись 3,4 месяца в году.Теперь дома...и жизни нет...часто ссоры ( обижаемся и молчим, молчанки могут длится месяцами) Он меня смолоду приучил к молчанкам. В начале  меня это шокировало...потом привыкла. Я понимаю, что со мной ему тяжело...и стараюсь, очень стараюсь...что бы не ссорится, чтобы все вместе...дети уже большие, внуки. Хочется, что бы жили, хоть на старости лет- друг для друга. Когда обижает меня, я объясняю ему, на что я обиделась...но он меня,как будто не слышит. СТЕНА.Может подскажите подход к нему! А совсем пропускать обиды НЕ ХОЧУ, не хочу, что бы привык, "об меня вытирать ноги" Я стала задумываться- зачем жить дальше вместе? Такая старость меня не устраивает. Я сейчас самостоятельно обучаюсь нумерологии( денег заработаю и приду к Вам обучаться)  и поняла, что я его совсем не знаю и не понимаю. Вот так прожила 36 лет и не понимаю человека. У него 66, да он если за что берется, то делает очень основательно и качественно. И 2222 все совпадает- тяжелый на подъем, но если раскачается, то не остановить, любит поспать и днем. Расскажите пожалуйста о его особенностях матрицы. 
      Совсем забыла он 03 05 1960
      Дата рождения: 28 09 1959 Пол: Ж
    • Автор: Ольга Петровна
      Здравствуйте уважаемые профессионалы. Выяснила что в матрице много 8 и очень удивилась этому. Все в жизни мне давалось огромными усилиями и трудом. Даже рождение и выхаживание детей  давалось очень тяжело. Четверо детей-старший сын страдал астмой , а младшая дочь родилась с пороком сердца. В период с 30-и до 36 лет я практически не спала и умирала от страха за жизнь дочери. В этот период высокий уровень судьбы!!! Скажите может быть он отражает не только взлёт и успехи но ещё и кармическое наказание? Т. Е. Если график судьбы на 9-ее, то могут быть испытания ? Это первый вопрос.
      единственное что всегда радовало и в чем я считала себя удачливой это отношения с мужем. Замужем 22 года. Но недавно совсем случайно выяснила, что все время он мне изменял. Потрясение было столь велико , что я не смогла ничего предпринять. Как будто оглохла и ослепла и связана по рукам и ногам. График воли на нуле ,может быть поэтому? Я так понимаю что надо ждать, копить силы, работать над собой. Подскажите на каком уровне должна быть воля чтобы эффективно действовать. В планах развестись, выйти на работу и крепко стоять на ногах- чтобы этого добиться с минимальными потерями ведь есть благоприятное время?
      что можете сказать про наш союз? Муж 17011968. Заранее спасибо
      Дата рождения: 08081972 Пол: Ж
    • Автор: Natalia Anisimova
      Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Много читала разных интерпретаций матрицы. Настолько верного попадания как у вас не встречала ни разу. Всё в точку всё про меня. На самом деле я знаю что во мне много разных качеств, когда я что-то захочу я иду напролом, можно сказать лбом об стену, получаю, но при этом я не всегда довольна результатом, даже если это то, что я хотела. Так же знаю, что при желании я могу разобраться во всём, что угодно, проверенно много раз, не совсем понимаю зачем мне это нужно я как бы испытываю себя получится или нет? Затем мне это надоедает. Наступает тишина. А потом появляется ощущение, что пока я гонюсь за "звездой" из моей жизни ускользает что-то главное. Как будто что-то уводит меня в сторону. ( Как пример могу привести, что я всё время стремилась зарабатывать, а о детях задумалась только сейчас и на вопрос врачей " почему только сейчас?" развожу руками и любые ответы мне самой кажутся смешными). Как определиться с желаниями и предназначением? Придти в состояние баланса и жить? Какой-то вектор в жизни что ли? Муж ( его итоговая цифра 8 ) говорит, что у меня слишком много планов, от этого и каша в голове. Согласна. Но мне то что делать!? Спасибо всем, кто откликнулся. С уважением Наталья.
      Дата рождения: 17.10.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...