Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сколько себя помню всегда я болезненная , а сейчас прям пик. Возникли новые и много сразу болезней . Хотелось бы узнать может всё-таки неправильно поставлены диагнозы . На что стоит обратить внимание в первую очередь , а что можно отложить на потом . 

Дата рождения: 24051992

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,  @АннаPet . Напишите,  пожалуйста,  подробнее,  с какого возраста и какие диагнозы Вам выставляют. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

С 19 лет хр.пиелонефрит , после хр. Ринит , по женски проблемы . А сейчас в этом году с апреля месяца поставили : жкб, нарушение ритма (сердце) , ПА , аутоиммунный цеоредит под вопросом . Это все резко наволилось с апреля . И до сих пор страдаю . Не знаю за что хвататься . Все сразу лечить не могу . Не уверена что все поставили верно. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @АннаPet . Если соотнести перечисленные Вами заболевания и тест, то можно увидеть причины.

Я не могу сказать, верно ли поставлены диагнозы. Но поскольку явно прослеживается психосоматический компонент, то в данном случае опираюсь на эти подсказки, чтобы рассказать Вам, каков был путь развития событий.

Если тело болеет, значит давно есть проблемы в Вашей душе. Так как болезнь возникает далеко не сразу, значит себя Вы тоже давно перестали слышать.

Мне нравится выражение, которое я услышала у своей коллеги: Наступила на горло своей песне. что значит не реализуете свои собственные желания (а зачастую даже не знаете их), где-то свернули со своей дорожки.

Идете реализовывать идеи других людей.  

Совершенно не цените себя.

Хотите быть совершенной, и от Мира вокруг ждете того же. Не получаете этого, конечно, так как это невозможно. Обижаетесь и копите внутри себя эти обиды, в том числе к себе самой.

Очень сильно зависите от мнения окружающих. Возможны зависимые отношения с близкими. В таком случает это бездонный колодец, в который уходит Ваша энергия.

Тело это лучший подсказчик, что нужно менять свое поведение:

-искать свои собственные идеи, желания. Ежедневно, не отталкиваясь от мнения и разговоров других людей. Это сложно, но реально. Чего я не хочу? А чего хочу? 

-реализовывать желания своей души. Никому ничего не доказывая. Вы имеете на это право!!!

-прощаться с обидами. Техник много (отпускать их через письмо, рисунок, баню...) Разрешить себе быть несовершенной. Разрешить себе быть собой.

-повышать самооценку. Изучайте себя. Какая Вы настоящая, замечательная, уникальная, нужная Миру именно такая, какая есть.

• Лайк 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Живаяра Чёрная
      Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 
      Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 
      Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 
      Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

Дата рождения: 17.09.1981 Пол: Ж
    • Автор: Натали Волк
      Здравствуйте! Может сможете разобраться в моей ситуации? У нас мужем кармический союз, но теперь вместе не живем.С начала жили,как сожители потом официально, потом снова как сожители и вот теперь уже месяц как любовники! Он меня не отпускает,периодически прощает мне все на что изначально обижается! Но мне тяжело с ним, мне нужно больше общения движения и энергии в свою сторону, а с ним это не возможно он 23.07.1962 . Конечно я периодически хочу от него избавиться , потому как меня тяготит его непомерное обездвиженное тело.
      Дата рождения: 12.10.1969 Пол: Ж
    • Автор: ИринаИрина
      У моего сына нет "шестёрки" (только её нет). Но более цельного человека я не встречала. И внутренний стержень у него стальной. Мнение окружающих его практически не волнует. Самооценка высокая. Как это понимать? др 25.08.1999. Вопрос возник после статьи "когда у человека нет шестёрок", там совсем другое описание.
      Дата рождения: 25.08.1999 Пол: М
    • Автор: Наталия Склярова
      Добрый вечер! Хотелось бы узнать, есть ли перспектива в отношениях с моим мужчиной 26.04.1976  В отношения все хорошо, но создаются ситуации которые разводит нас в стороны. Заранее благодарю.
      Дата рождения: 06.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пальчикова
      Мы с мужем (02.09.1977) вместе больше 25 лет. Женаты 22. У него сложные отношения с детьми. Сын 16.06.1999 и дочь 24.11.2004. С сыном соперничество какое то,сын  вроде и тянулся к нему все детство, да только бестолку. А с дочерью наоборот, он тянется к дочери,а она как-то холодна с ним.Да и между детьми отношения прохладные. Вы что то можете сказать по этому вопросу? У меня ощущение, что я как пуговка,которая держит их всех вместе.Существую я с мужем и я с детьми,а они все порознь....
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...