Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сколько себя помню всегда я болезненная , а сейчас прям пик. Возникли новые и много сразу болезней . Хотелось бы узнать может всё-таки неправильно поставлены диагнозы . На что стоит обратить внимание в первую очередь , а что можно отложить на потом . 

Дата рождения: 24051992

Здравствуйте,  @АннаPet . Напишите,  пожалуйста,  подробнее,  с какого возраста и какие диагнозы Вам выставляют. 

• Лайк 1

С 19 лет хр.пиелонефрит , после хр. Ринит , по женски проблемы . А сейчас в этом году с апреля месяца поставили : жкб, нарушение ритма (сердце) , ПА , аутоиммунный цеоредит под вопросом . Это все резко наволилось с апреля . И до сих пор страдаю . Не знаю за что хвататься . Все сразу лечить не могу . Не уверена что все поставили верно. 

Здравствуйте, @АннаPet . Если соотнести перечисленные Вами заболевания и тест, то можно увидеть причины.

Я не могу сказать, верно ли поставлены диагнозы. Но поскольку явно прослеживается психосоматический компонент, то в данном случае опираюсь на эти подсказки, чтобы рассказать Вам, каков был путь развития событий.

Если тело болеет, значит давно есть проблемы в Вашей душе. Так как болезнь возникает далеко не сразу, значит себя Вы тоже давно перестали слышать.

Мне нравится выражение, которое я услышала у своей коллеги: Наступила на горло своей песне. что значит не реализуете свои собственные желания (а зачастую даже не знаете их), где-то свернули со своей дорожки.

Идете реализовывать идеи других людей.  

Совершенно не цените себя.

Хотите быть совершенной, и от Мира вокруг ждете того же. Не получаете этого, конечно, так как это невозможно. Обижаетесь и копите внутри себя эти обиды, в том числе к себе самой.

Очень сильно зависите от мнения окружающих. Возможны зависимые отношения с близкими. В таком случает это бездонный колодец, в который уходит Ваша энергия.

Тело это лучший подсказчик, что нужно менять свое поведение:

-искать свои собственные идеи, желания. Ежедневно, не отталкиваясь от мнения и разговоров других людей. Это сложно, но реально. Чего я не хочу? А чего хочу? 

-реализовывать желания своей души. Никому ничего не доказывая. Вы имеете на это право!!!

-прощаться с обидами. Техник много (отпускать их через письмо, рисунок, баню...) Разрешить себе быть несовершенной. Разрешить себе быть собой.

-повышать самооценку. Изучайте себя. Какая Вы настоящая, замечательная, уникальная, нужная Миру именно такая, какая есть.

• Лайк 5
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Здравствуйте я уже спрашивала вас про профессию следователь, но сейчас меня заинтересовала профессия актер так хотелось бы спросить стоит ли идти в эту сферу?
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Дата мужа: 24.04.1984
      Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?
      Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.
      Дата рождения: 04.12.1987 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров