Перейти к публикации
Наталия 1976

Помогите разобраться в графике судьбы и воли дочери.

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Построила графики судьбы и воли свой (11.11.1976) и дочери (05.01.2001). Если с моим ещё более-менее все понятно, трамвай, то в графике дочери много вопросов и много нулей. К нумерологии обратилась в связи с сложной ситуацией в жизни в сфере семейных отношений, работы. Отношения с дочерью не ладятся. Помогите правильно трактовать  её график. 

Дата рождения: 05.01.2001

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталия 1976 , здравствуйте.

График вашей дочери говорит о том, что ей удобнее жить по воле- т.е. чтобы достигнуть успеха, надо прикладывать какие-то усилия. Причем, сейчас график воли идет вверх, соответвенно, и возможностей больше.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ольга Иванова
      Здравствуйте, можно вопрос по этой же теме?ситуация почти такая же...
      Построили график для сына,и меня очень обеспокоило нулевое положение Судьбы и Воли в 36лет-что значит этот ноль ?25.03.1986-Заранее БлагоДарю 💐
    • Автор: Александраа
      Доброго времени суток уважаемые консультанты и форумчане! Я тут новенькая не судите строго за вопросы. Но очень важно узнать...и понять... когда увидела что  У меня график воли и судьбы это одна линия, даже расстроилась, да еще и  начиная с 24 резко падала вниз и теперь в 36 он на единице, и до 48 лет всего лишь поднимается на двойку, а потом до 60лет опять взлетает ввысь на 9... что это значит? Что с 36 до 48 будет плохой период, при том что графики совпадают? Или что это означает? Что делать? И означает ли если есть еще человек с такой же датой рождения в окружении , что жизнь будет складываться «одинаково». Ведь это «трамвайные» как у вас тут написано графики .
      Дата рождения: 25.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Pancho
      Здравствуйте.   08.08.1998   
      Есть вопрос по графику судьба/воля
      Как может совмещаться 3 восьмерки с удачей, с довольно низкими показателями по графику воля/судьба. Я заметил небольшую закономерность в этом, у тех, у кого 8 больше трех, почти все имеют не блестящие показатели в диагоналях воля/судьба. И думаю, -  это зависит от не-удовлетворенности от жизни. Всё же восьмерки всегда голодные и жаждут больше действий и ответственности и поэтому, как правило, не удовлетворены от жизни и  в графиках у них низкие показатели, что характеризует их психологическое состояние в этот период времени . Таблица воли судьбы показывает успех и движение в жизни человека или всё же, - гармонию внутри и удовлетворенность от жизни? 
      Мои показатели, например,  воли/судьбы очень низкие, и с 24 лет до 48, линии не выходят за черту 4
      Спасибо.

11 44 7 2 5 888 3 - 99  

Дата рождения: 08.08.1998 Пол: М
    • Автор: Лулу
      Здравствуйте. По графику жизни, в следующем году, оказывается у меня начинается нулевой период. Я в это время планировала беременность. Чем это чревато? 
      Дата рождения: 14.09.1990 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Сулейманова
      Здравствуйте!
      Правильно ли я понимаю, что график судьбы и воли показывает потенциал личности в социальной, профессиональной и материальной сферах? О личной жизни здесь речи не идёт. Или всё же и в этом вопросе мы можем полагаться на судьбу либо предпринимать какие-либо действия?
      Меня это волнует, поскольку очень скоро мои графики начнут резко расходиться, а личная жизнь уже как 10 лет после развода не складывается. Могу ли я как-то повлиять на ситуацию? (хотя не понимаю как) Или здесь "правит балом" судьба? 
      Дата рождения: 26.06.1968 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: