Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разберите,пожалуйста ,матрицу сына 02.11.2009года.Какие у него особенности личности,как лучше его воспитывать,на что уделить внимание?Какой вид деятельности ему подойдёт,что будет ему интересно,какие увлечения,занятия?

Дата рождения: 07.08.1986
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Снежа 

В первую очередь хотела бы отметить, что тест вашего сына близок к норме, своего рода баланс, к чему мы стремимся нарабатывая или отрабатывая определенные качества теста.

У вашего сына преобладает энергия творчества, идей. Он умеет себя выразить, подобрать правильные слова, очень инициативный мальчик.Любит много говорить о своих мыслях, желаниях и обо всем, что интересно.Обязательно давать выговариваться в течении дня, чтобы энергия расходовалась и не застаивалась внутри, тогда и настроение будет хорошее и мама довольная.Еще полезно заниматься творчеством- рисовать, петь, возможно театральные кружки и все, что связано с речью.Плюсом идет замкнутая диагональ творчества, когда может загореться чем-то очень легко и зажечь окружающих, вдохновить.

Ваш мальчик хорошо чувствует людей, понимает их потребности, может сопереживать и сочувствовать. Развита самость- все сделаю сам без чье-либо помощи, с одной стороны хорошее качество, но с другой может быть перегруз, учить правильно распределять свои силы и если нужно просить о помощи.

Вашему ребенку знакомы альтруизм и эгоизм, когда он может получать удовольствие от помощи людям, но и с другой стороны может включаться эгоизм, когда все для себя любимого.

Успехи и результаты вашего сына полностью зависят от количества потраченных им сил, сколько будет трудиться, столько и получит в этом мире.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Asia
      Здравствуйте! У меня дочь постоянно занимается разными видами спорта,а также рисует и изучает языки. Но, ей быстро всё надоедает и она теряет интерес.. Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего ей заниматься,исходя из даты рождения 17/11/2012? И сын,правда,пока маленький,но очень активный, тоже хочу,чтобы он нашел интересное для себя занятие.. 20/08/2019...
      Моя дата рождения 22/06/1985
      Дата рождения: Сын 20/08/2019. Дочь 17/11/2012 Пол: Ж
    • Автор: Адель
      Здравствуйте.  У меня двое детей. Старший сын 18.04.2011 и дочь 28.12.2016. По характеру противоположности, иногда кажется, что сыну надо было родиться девочкой, а дочке мальчиком.  Сын в этом году начал заниматься спортивным ориентированием, а дочь хотим отдать в спортивные танцы. Хотелось бы узнать правильно ли выбрали секции и к чему они больше предрасположены? 
      Дата рождения: 04041984 Пол: Ж
    • Автор: Александра Лузянина
      Добрый день!
      Всю жизнь не понимала, кем быть: образование получила просто для того, чтоб было (среднее профессиональное), на вышку не пошла, зато пошла работать. Меняла работу практически ежегодно, работала в разных сферах и занималась разной деятельностью — была и менеджером по сопровождению клиентов, и бренд-менеджером (создавала новые товары в линейке бренда), потом вообще ушла в интернет-профессию СММ-специалист, отучившись и получив диплом.
      Последний год работала именно в этой сфере интернет-маркетинга и, выработав тошноту к социальным сетям (так они мне надоели все), уволилась и не понимаю, куда же двигаться дальше. Попробовала продолжить SMM, нашла клиента и испытываю просто отвращение к тому, что мне приходится делать. Именно приходится, потому что все упирается в деньги...
      Все это вгоняет меня в отвратительное состояние постоянного самобичевания и самокопания. Ухожу в депрессию, портятся отношения со всеми — семьей, любимым. А проблема всего лишь в том, что я не знаю своего предназначения.
      Буду очень благодарна, если дадите хотя бы небольшое направление, в чем я смогу себя реализовать. Что меня не разочарует, а даст толчок к позитивному мышлению и развитию.
      Дата рождения: 11.11.1993 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пальчикова
      Мы с мужем (02.09.1977) вместе больше 25 лет. Женаты 22. У него сложные отношения с детьми. Сын 16.06.1999 и дочь 24.11.2004. С сыном соперничество какое то,сын  вроде и тянулся к нему все детство, да только бестолку. А с дочерью наоборот, он тянется к дочери,а она как-то холодна с ним.Да и между детьми отношения прохладные. Вы что то можете сказать по этому вопросу? У меня ощущение, что я как пуговка,которая держит их всех вместе.Существую я с мужем и я с детьми,а они все порознь....
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Rimma Shina
      Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня постоянные проблемы. То что я хочу например найти работу уже лет как 10 не получается все не то и не так. Моя мама старая уехала за границу и вышла там за муж а я не могу ни как тоже хочу за муж за любимого детишек. Но парней которых я встречаю или безработные или не адекватные. Те за которых я хочу за муж они не хотят. Желающих жениться на мне не много хотя у меня есть своя квартира.  Знаю что бывает полоса не везения но что то эта полоса превратилась в полосищу.  То же самое и у мамы у нее тоже не все гладко (вечные проблемы с ее мужем и работой). Может Вы что посоветуйте? И сколько будет стоить Ваш совет? Так как я безработная не могу оплатить к сожалению денег только только на еду хватает.
      Дата рождения: 05 07 1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...