Перейти к публикации
MaryF

Помогите расшифровать матрицу

Рекомендованные сообщения

Только начинаю познавать нумерологию. Буду очень признательна если поможете мне разобраться в моей матрице 15.03.1985 и в совместимости с мужем 25.04.1989 - до замужества было все хорошо, сейчас чаще кажется что друг друга раздражаем, все меньше общего для общения, но при этом очень привязаны друг к другу. 

Буду очень признательна 

еще хотелось бы добавить что у нас не получается ничего общего: дети, квартира. Хотя нет явных причин, но не получается ни то ни другое, как будто все специально складывается так. При этом по жизни мы достаточно удачливы и в отдельности каждый достигает хороших результатов

Дата рождения: 15.03.1985

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@MaryF , добрый вечер!

У Вас и вашего супруга кармический союз. В таком союзе один из партнеров самодостаточная личность, другой же всегда будет нуждаться в партнере немного больше. 

В этом союзе людей соединяет нечто общее ( ребенок, общее дело). И я думаю, что у вас так и было вначале и спустя какое-то время. Когда у людей это общее заканчивается, то вроде как и союз становится ненужным. И чтобы оставаться рядом вам нужно найти то, что вас будет объединять. 

Хотелось бы отметить, что и Вам и Вашему супругу очень важна семья. Это то самое, что делает вас счастливыми, уверенными в себе и питает вас энергией. 

Кроме этого, Вашему мужу важна его роль в социуме, карьера, статус, получение соответствующих материальных благ. Он - умный и очень уверенный в себе мужчина.

Вы - очень чувствительный, эмоциональный человек. В Вас очень много женских качеств, что не всегда является плюсом, так как Ваш супруг не всегда это понимает. Если Вы не будете пускать эти качества  "в дело" ( в работе, творчестве), то страдать будете оба. Вы - из-за обид и непонимания супруга, а он из-за того, что не всегда понятно что Вы от него хотите. В какой-то момент у него терпение и желание Вас понять может иссякнуть и он может начать вести себя жестко и агрессивно.

По поводу удачливости - полностью согласна с Вами. А также, то, что Вы оба можете и по отдельности достигать хороших результатов. Об этом говорит ваша большая "самость".

В заключении хотелось бы сказать, что я сама нахожусь в таком союзе. И здесь, кроме того, что ты каждый раз учишься понимать себя и своего партнера, ценить и уважать себя и его, также понимаешь, что, даже, когда каждый делает что-то по отдельности, в целом многое делается вместе. Мне очень нравится сравнение такой пары  с рельсами, которые всегда идут параллельно и вместе они могут выдержать любую нагрузку.

Удачи Вам!

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Оксана Михайловна
      Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Много лет пробую себя в разном поприще, обычно срок моих проб 6-7лет, вначале, всё нравится, а потом я устаю от общения и у меня возникает ощущение, что из меня высасывает энергию, и я очень долго востанавливаюсь. Помогите пожалуйста определиться с профессией, чтобы она доставляла удовольствие. Спасибо. 
      Дата рождения: 22.04.1977 Пол: Ж
    • Автор: Tатьяна2,3
      Здравствуйте, имею 2 профессии: 1-я специалист по таможенному делу.2-я бухгалтер. Работаю  бухгалтером. После просмотра на ютубе видео "Выбор профессии" с участием Анастасии Даниловой встал вопрос в правильности выбора профессии. Очень хочу знать работаю я на своем месте или нет?  Спасибо.
      Дата рождения: 02.03.1982 Пол: Ж
    • Автор: Олександр
      Добрий день, нужна ваша помощь . Заикаюсь з 5 лет. Все цифри по Пифагору стоять на общения и коммуникацию , но заикания мне мешает, в плоть до депрессии потому что не могу сказать что хочу. Моя дата рождения 17.02.1995. Буду благодарен за Ваш ответ . 
    • Автор: юлия п.в.
      здравствуйте, подскажите совместимость 22.03.1975 и 14.10.1964. спасибо
    • Автор: Екатерина Мищихина
      Пять лет в браке, очень разные взгляды на жизнь. Часто хочется все бросить и развестись. В браке двое маленьких детей 2 года и 6 мес. Второй ребенок пришел не запланировано. Как наладить отношения в браке?
      Дата рождения: 23.08.1982 ж, 05.03.1983 м Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: