Перейти к публикации

Помогите расшифровать матрицу

MaryF
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Только начинаю познавать нумерологию. Буду очень признательна если поможете мне разобраться в моей матрице 15.03.1985 и в совместимости с мужем 25.04.1989 - до замужества было все хорошо, сейчас чаще кажется что друг друга раздражаем, все меньше общего для общения, но при этом очень привязаны друг к другу. 

Буду очень признательна 

еще хотелось бы добавить что у нас не получается ничего общего: дети, квартира. Хотя нет явных причин, но не получается ни то ни другое, как будто все специально складывается так. При этом по жизни мы достаточно удачливы и в отдельности каждый достигает хороших результатов

Дата рождения: 15.03.1985

@MaryF , добрый вечер!

У Вас и вашего супруга кармический союз. В таком союзе один из партнеров самодостаточная личность, другой же всегда будет нуждаться в партнере немного больше. 

В этом союзе людей соединяет нечто общее ( ребенок, общее дело). И я думаю, что у вас так и было вначале и спустя какое-то время. Когда у людей это общее заканчивается, то вроде как и союз становится ненужным. И чтобы оставаться рядом вам нужно найти то, что вас будет объединять. 

Хотелось бы отметить, что и Вам и Вашему супругу очень важна семья. Это то самое, что делает вас счастливыми, уверенными в себе и питает вас энергией. 

Кроме этого, Вашему мужу важна его роль в социуме, карьера, статус, получение соответствующих материальных благ. Он - умный и очень уверенный в себе мужчина.

Вы - очень чувствительный, эмоциональный человек. В Вас очень много женских качеств, что не всегда является плюсом, так как Ваш супруг не всегда это понимает. Если Вы не будете пускать эти качества  "в дело" ( в работе, творчестве), то страдать будете оба. Вы - из-за обид и непонимания супруга, а он из-за того, что не всегда понятно что Вы от него хотите. В какой-то момент у него терпение и желание Вас понять может иссякнуть и он может начать вести себя жестко и агрессивно.

По поводу удачливости - полностью согласна с Вами. А также, то, что Вы оба можете и по отдельности достигать хороших результатов. Об этом говорит ваша большая "самость".

В заключении хотелось бы сказать, что я сама нахожусь в таком союзе. И здесь, кроме того, что ты каждый раз учишься понимать себя и своего партнера, ценить и уважать себя и его, также понимаешь, что, даже, когда каждый делает что-то по отдельности, в целом многое делается вместе. Мне очень нравится сравнение такой пары  с рельсами, которые всегда идут параллельно и вместе они могут выдержать любую нагрузку.

Удачи Вам!

• Лайк 5
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: 15.05.1975 Пол: М
    • Автор: wella
      Здравствуйте. Хотела бы узнать не много о себе. У меня очень сложный характер, я очень требовательна к себе и к окружающим меня людям, поэтому мне тяжело уживаться в коллективе. Я работаю бухгалтером, но мне кажется, что я выбрала не правильный путь. Буду благодарна, если вы откроете мне глаза на саму себя и объясните что со мной не так и какое направление мне лучше выбрать.  
      Дата рождения: 09.11.1974 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Хотелось бы узнать свои сильные и слабые стороны, мое предназначение. 
      Тяжело понять саму себя, вечные страдания по этому поводу, что я какая то не такая, что со мной что-то не так. А что Именно не могу понять. Может вы поможете разобраться в себе?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Мне почти 33.
      Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.
      7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 
      Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 
      Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.
      Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта