Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Познакомились случайно, в мой день рождения этого года, сначало все было хорошо, у него был активный интерес но потом резко переменилось. Я бы не стала на этом останавливаться, но эмоционально есть привязанность к этому человеку, у меня это очень редко, я все понимаю если не совпадение отпускаю, но тут почему то сложно. Ощущение что не простой человек для меня, хочу разобраться, если не тот человек то смирюсь и отпущу. 

Мой день рождения 27.08.1987

Его 24.01.1991

Подскажите пожалуйста как поступить, есть ли будущее и стоит поддерживать общение. 

Дата рождения: 28.08.1987

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЕленаЛена , здравствуйте.

Уточните, какая дата рождения верна - 27.08.  или 28.08. ?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

56 минут назад, Иринита Залесская сказал(а):

@ЕленаЛена , здравствуйте.

Уточните, какая дата рождения верна - 27.08.  или 28.08. ?

27.08.1987 (не знаю почему указано 28.08)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЕленаЛена , в нумерологии ваш союз называется Зеркальный, в нем оказываются люди с одинаковыми психотипами.

В начале отношений возникает сильная волна чувств друг к другу, так как партнеры чувствуют родство душ. Но через какое-то время они начинают замечать не только хорошие качества, но и недостатки друг друга. Получается, что мы смотрим в партнера, как в зеркало, и видим в нем себя. Успех зеркального союза- это принятие себя со всеми своими достоинствами и недостатками, тогда не будет претензий друг к другу.

Ваш партнер достаточно мягкий человек, с выраженным творческими качествами,с сильным порывом быть нужным и полезным. На первом месте у него стоит самореализация,т.е. работа должна приносить ему прежде всего моральное удовольствие. 

Вы человек обстоятельный, надежный, ко всему подходите профессионально. Вам сложно выражать чувства и порой, понимать чувства других. Вам важно  учиться ,, отключать голову", расслабляться, а стремление всё держать под контролем использовать в профессиональной деятельности.

Мы не можем спрогнозировать, как разовьётся тот или иной союз, мы можем только направить качества матрицы в нужное русло, чтоб снять лишнее напряжение в отношениях.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

34 минуты назад, Иринита Залесская сказал(а):

@ЕленаЛена , в нумерологии ваш союз называется Зеркальный, в нем оказываются люди с одинаковыми психотипами.

В начале отношений возникает сильная волна чувств друг к другу, так как партнеры чувствуют родство душ. Но через какое-то время они начинают замечать не только хорошие качества, но и недостатки друг друга. Получается, что мы смотрим в партнера, как в зеркало, и видим в нем себя. Успех зеркального союза- это принятие себя со всеми своими достоинствами и недостатками, тогда не будет претензий друг к другу.

Ваш партнер достаточно мягкий человек, с выраженным творческими качествами,с сильным порывом быть нужным и полезным. На первом месте у него стоит самореализация,т.е. работа должна приносить ему прежде всего моральное удовольствие. 

Вы человек обстоятельный, надежный, ко всему подходите профессионально. Вам сложно выражать чувства и порой, понимать чувства других. Вам важно  учиться ,, отключать голову", расслабляться, а стремление всё держать под контролем использовать в профессиональной деятельности.

Мы не можем спрогнозировать, как разовьётся тот или иной союз, мы можем только направить качества матрицы в нужное русло, чтоб снять лишнее напряжение в отношениях.

Поняла, спасибо!) 

44 минуты назад, Иринита Залесская сказал(а):

Подскажите пожалуйста есть ли у вас на сайте информация по типам союза, значение, описания, где можно найти. Я новичок у вас, не совсем хорошо ориентируюсь на сайте, не нашла. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЕленаЛена , на главной странице форума есть раздел Самообучение, там есть краткая информация. Более подробная информация есть в разделе Обучение на курсе Основы Нумерологии

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

4 часа назад, Иринита Залесская сказал(а):

@ЕленаЛена , на главной странице форума есть раздел Самообучение, там есть краткая информация. Более подробная информация есть в разделе Обучение на курсе Основы Нумерологии

Благодарность!) 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Оксаночка
      здравствуйте. у меня с мужем очень тяжелые отношения. постоянно спорим и ругаемся по мелочам , при этом жить друг без друга не можем. я уже на успокоительных. понимаю нужно менять что то , но как не знаю. еще у нас двое детишек маленьких и ждем еще одного малыша.подскажите пожалуйста....)))) моя дата рождения 24.04.1993 г. дата рождения мужа 02.11.1992 г.
      Дата рождения: 24.04.1993 Пол: Ж
    • Автор: Мар-Инна
      Здравствуйте! У нас в векторном союзе  я - 09.03.1978, муж 15.09.1971 родился ребёнок 20.12.2017 г . Мне очень сложно во многих ситуациях и по здоровью и в решении вопросов бытового и социального план ( мы заграницей) , связанного с ребёнком. Посмотрела видео Анастасии- все так и есть, в разговорах  у нас нет обмена ролями, даже там, где я некомпетентна я должна быть на первом месте. Но речь идёт о ребёнке, а не просто о каких-то бытовых моментах. Мы вместе с 2006 года, уже есть созависимость, но думаю надо рвать эти отношения, (конечно это надо было делать до рождения ребёнка ) но и очень страшно . Прошу у Вас совета. И еще хочу спросить как такой брак ( с очень взрывными непонятными отношениями) отразиться на ребёнке? 
      Дата рождения: 09.03.1978 ( реальная) 08.03.1978( по паспорту) Пол: Ж
    • Автор: Андрей Борисов сын
      Здравия желаю уважаемые эксперты.
      Так случилось, что я сейчас холост.
      С первой женой - 03.09.1975 г.р. - прожили 5 лет.
      Со второй - 13.04.01981 г.р. - 10 лет.
      Различные системы, будь то - нумерология, астрология или иные, по разному объясняют мои браки.
      Мне хотелось бы узнать, а что по поводу моих союзов говорит Ваша система нумерологии? Какие они были?
      С уважением, Андрей Борисов сын
      Дата рождения: 10 июня 1973 г. Пол: М
    • Автор: Нинель
      У моего мужа по графику судьба и воля в 0 на протяжении 12 (!) лет. Это как? Дата рождения 16.11.1964. В данный момент не работает и не собирается, совесть вообще не мучает, что в семье не хватает денег. Это уже не изменить?
    • Автор: Жаныл
      Добрый день, дорогие! Я бы хотела узнать про своего парня. У него день рождения 04.12.1991 г. Про него мало знаю, недавно познакомились. А у меня день рождения 11.10.1992 г. Совместимость у нас какая? Мы можем быть вместе в дальнейшем? Ответьте пожалуйста! Я жду вашего ответа. Спасибо! 🤗😘
      Дата рождения: 04.12.1991 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...