Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Большое спасибо Анастасии и Вам, консультанты, за возможность получить ответ!  Всегда живу с ощущением, что, как только найду свое профессиональное призвание, так буду очень счастлива.. Но пока не получается, хотя мне уже за 40.. может это миф, и нет у меня никакого призвания? Но все-же так хотелось бы заниматься своим любимым делом, получать удовольствие и энергию от работы и достойные деньги. Я перепробовала несколько сфер, начинала все с нуля, были взлеты и падения, и вот сейчас я снова не понимаю, куда двигаться дальше, что же все-таки мое? Помогите, пожалуйста, разобраться.  

Дата рождения: 05.08.1977

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталия44 Добрый день! А что Вам интересно, какой опыт работы, образование? Какие хобби?

Вам подходит работа, где Вы будете контактировать с людьми, договариваться, быть полезной, участливой, Вы идеально чувствуете потребности людей. Но одновременно Вам важно следить и за своим физическим и эмоциональным комфортом (с одной 2 важно вовремя давать себе отдыхать, не перерабатывать, высыпаться).

Вам подходят и творческие профессии, у Вас отличный вкус и чувство прекрасного, но больше вижу Вас, если не Вы все делаете своими руками, а имеете своих мастериц, которых обучаете, Вы можете вести блог, проводить мастер-классы. И советую Вам выбирать одно поле деятельности, фокусироваться на нем, погружаться, не поддаваясь другим интересным идеям, а когда достигнете реальных результатов, уже будете думать о чем-то новом.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, спасибо большое! Да, я всегда работаю с людьми, психология, консультирование, есть опыт преподавания...вот сейчас думаю, может нумерологию освоить?  По поводу творческих профессий так приятно)...но мне вот кажется, что я абсолютно не творческая, лишь со стороны могу оценить, но сама не умею ничего создавать, креативить, идеи генерить, хотя чувствую, что в этом был бы огромный ресурс и наполнение.. Вы пишите, что отличный вкус и чувство прекрасного - ох, а мне кажется это лишь мечта моя )  (а какая цифра показывает это качество?))  И что мне бы больше подошло, работать в компании или самостоятельно?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталия44 

23 часа назад, Наталия44 сказал(а):

всегда работаю с людьми, психология, консультирование, есть опыт преподавания...

Отлично) но учитывая Вашу итоговую, Вам больше подходит педагогическая деятельность, Вы способны доходчиво объяснить, поделиться опытом и идеями, что-то подсказать, но наставничество не Ваше, просто ответственность большая, для итоговой 1 это тяжело.

23 часа назад, Наталия44 сказал(а):

Вы пишете, что отличный вкус и чувство прекрасного - ох, а мне кажется это лишь мечта моя )  (а какая цифра показывает это качество?))  И что мне бы больше подошло, работать в компании или самостоятельно?

Ваши 55 говорят о Вашем вкусе)

Самостоятельно Вам будет сложно, у Вас идей хватит (правда нужно одобрение со стороны, присутствует неуверенность), а вот кто делать будет надо искать, своей энергии у Вас половина, нужны реализаторы. Также Вам не стоит быть руководителем (нет 4, и лучше самой подчиняться чтобы правила соблюдать, это для Вас важно, для продвижения как личности), но можно быть начальником со своими подчиненными.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталия Склярова
      Добрый вечер! Хотелось бы узнать, есть ли перспектива в отношениях с моим мужчиной 26.04.1976  В отношения все хорошо, но создаются ситуации которые разводит нас в стороны. Заранее благодарю.
      Дата рождения: 06.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Александра Лузянина
      Добрый день!
      Всю жизнь не понимала, кем быть: образование получила просто для того, чтоб было (среднее профессиональное), на вышку не пошла, зато пошла работать. Меняла работу практически ежегодно, работала в разных сферах и занималась разной деятельностью — была и менеджером по сопровождению клиентов, и бренд-менеджером (создавала новые товары в линейке бренда), потом вообще ушла в интернет-профессию СММ-специалист, отучившись и получив диплом.
      Последний год работала именно в этой сфере интернет-маркетинга и, выработав тошноту к социальным сетям (так они мне надоели все), уволилась и не понимаю, куда же двигаться дальше. Попробовала продолжить SMM, нашла клиента и испытываю просто отвращение к тому, что мне приходится делать. Именно приходится, потому что все упирается в деньги...
      Все это вгоняет меня в отвратительное состояние постоянного самобичевания и самокопания. Ухожу в депрессию, портятся отношения со всеми — семьей, любимым. А проблема всего лишь в том, что я не знаю своего предназначения.
      Буду очень благодарна, если дадите хотя бы небольшое направление, в чем я смогу себя реализовать. Что меня не разочарует, а даст толчок к позитивному мышлению и развитию.
      Дата рождения: 11.11.1993 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пальчикова
      Мы с мужем (02.09.1977) вместе больше 25 лет. Женаты 22. У него сложные отношения с детьми. Сын 16.06.1999 и дочь 24.11.2004. С сыном соперничество какое то,сын  вроде и тянулся к нему все детство, да только бестолку. А с дочерью наоборот, он тянется к дочери,а она как-то холодна с ним.Да и между детьми отношения прохладные. Вы что то можете сказать по этому вопросу? У меня ощущение, что я как пуговка,которая держит их всех вместе.Существую я с мужем и я с детьми,а они все порознь....
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: maricha
      Добрый день! в течении последнего года пытаюсь переехать и поменять работу, но постоянно что-то останавливает. Причем, нанешняя моя работа очень достойная, хорошо оплачиваемая, но просто что-то у меня перегорело, потерялась цель! Постоянно думаю о том, что может не сложиться на новом месте и я потеряю все что имею сейчас. В данный момент - я руководитель небольшой больницы, а хочу уйти обычным врачом в роддом. У меня такое ощущение, что я что-то сделала не так выбрав путь руководящей должности.
      Дата рождения: 11.09.1984 Пол: Ж
    • Автор: ЕленаБ
      Здравствуйте. Мне уже немало лет. Не замужем. Детей нет.Работа медсестрой не удовлетворяет. Есть ощущение потери интереса к жизни.Что я делаю не так? В чем моя самореализация? Спасибо.
      Дата рождения: 03.05.1978 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...