Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие нумерологи!!! Очень бы хотелось разобраться в матрице сына. У него число судьбы 22, читала что это особенное число. Только не знаю как помочь раскрыть свой потенциал. В чем его призвание, и в какое направление его направить... Очень раним и обидчив. Ответственный с малых лет.Любит иностранные языки. 

Дата рождения: 07.07.2006

Здравствуйте, @Диана Ст. 

Вашему сыну, чтобы выйти на своё предназначение, в детстве очень важно почувствовать личное пространство, комфорт  и доверительное отношение близких.

Мальчик, как вы правильно заметили, ответственный, ранимый, к тому же чистый альтруист, ориентирован на общество, потребности других людей ставит на первое место.

Для него полезна физическая активность, движение, длительные прогулки.

Ему порой бывает трудно ориентироваться в быту, есть некая неуверенность, и даже страхи.  И Вам  важно помочь ему ориентироваться в окружающем мире, т.е.быть этаким проводником для него. Конечно, в 13 лет он уже приобрел какой-то опыт , набил свои шишки, но поддержка близких для него очень значима!

У Вашего сына есть замечательное качество-сенситив, т.е. при доверии своей интуиции он может рассчитывать на помощь свыше в виде информации

• Лайк 4

У меня с ним очень доверительные отношения, не знаю как будет дальше,  но он делиться со мной всем. Занимается футболом, раньше ходил на  каратэ и танцы.Вы правы, он часто неуверен в себе, в своих знаниях. 

Спасибо большое за ответ. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Наталия дмитриева
      Добрый день. Очень сложная ситуация именно в течении 3-х месяцев. Смерть родственника , проблемы в бизнесе ( очень серьезные). Полностью опустошена морально и физически . 
      хочется понять , когда этот период закончится .
      Дата рождения: 01.04.1970 Пол: Ж
    • Автор: Асел
      1111   77 222 5 8   6 99  
      Здравствуйте,
      Подскажите пожалуйста какой вид деятельности выбрать / профессию? Диплом экономиста, специализация-статистика. Получила его в 2015 году во Франции. Первая работа появилась в 2019году, но у фирмы возникли сложности, она Стала увольнять людей. Долго не могла наити работу, т к статистик не совсем опытный. Так как училась на него только год, от сюда неуверенность. До получения первой работы, занималась онлайн, что бы не забыть пользование стат. программ. Несколько месяцев без работы.
      Астролог сказала работать на себя в творческой деятельности. Себя не вижу пока в этой деятельности,нет идеи. Голова была занята поиском работы-какой-то замкнутый круг. Не помню кем хотелa быть в детстве! помню, что любила играt' с машинкаими =) Ходила на курсы английского языка, в школе ходила на кружок рисования и танцев-всего по нимnogu. Заставляли заниматься фортепиано, но не понимала сольфеджио. В детстве совсем была не увереннои и как чужой среди своих была! Нашла детский рисунок-больницу нарисовала. Делала браслеты из бисера и вышивала паетками. Мама заставляла ей цветочки рисовать на ногтях лаком=)
      Строила кукольные домики, потом быстро надоедало- не игралась ими! Долго училась в университете и оставалas' на второй god, т к все детально хотелось разобрать (здесь это нормально). Eshe Языки вроде легко даются. Moi samo analiz. Samostoayatel'no zanimaus' sportom, no zdorov'e slaboe (lechus' netradicionnoi med). Vse kak-to trudno i ne ponyatno...
      Blagodaru!!!

Дата рождения: 11,01,1986 Пол: Ж
    • Автор: Марианна1
      Помогите пожалуйста! После развода и 10лет декрета, незнаю какую работу искать? По образованию менеджер организаций, по профессии не работала. 
      Сейчас депресия и чувство что жизнь окончена... 
      Дата рождения: 24.11.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров