Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие нумерологи!!! Очень бы хотелось разобраться в матрице сына. У него число судьбы 22, читала что это особенное число. Только не знаю как помочь раскрыть свой потенциал. В чем его призвание, и в какое направление его направить... Очень раним и обидчив. Ответственный с малых лет.Любит иностранные языки. 

Дата рождения: 07.07.2006

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Диана Ст. 

Вашему сыну, чтобы выйти на своё предназначение, в детстве очень важно почувствовать личное пространство, комфорт  и доверительное отношение близких.

Мальчик, как вы правильно заметили, ответственный, ранимый, к тому же чистый альтруист, ориентирован на общество, потребности других людей ставит на первое место.

Для него полезна физическая активность, движение, длительные прогулки.

Ему порой бывает трудно ориентироваться в быту, есть некая неуверенность, и даже страхи.  И Вам  важно помочь ему ориентироваться в окружающем мире, т.е.быть этаким проводником для него. Конечно, в 13 лет он уже приобрел какой-то опыт , набил свои шишки, но поддержка близких для него очень значима!

У Вашего сына есть замечательное качество-сенситив, т.е. при доверии своей интуиции он может рассчитывать на помощь свыше в виде информации

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У меня с ним очень доверительные отношения, не знаю как будет дальше,  но он делиться со мной всем. Занимается футболом, раньше ходил на  каратэ и танцы.Вы правы, он часто неуверен в себе, в своих знаниях. 

Спасибо большое за ответ. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Мария27
      Здравствуйте. Оказалась на форуме случайно, в непростой период своей жизни. Дата рождения 27.07.1977г. Все говорят, что к счастью, но в жизни все наоборот. До рождения детей была успешным человеком. Все было хорошо и с работой и со здоровьем. После рождения первого ребенка, все изменилось. Его отец от нас отказался и я растила его одна. Очень много болел. После декрета было тяжело, но постепенно все выровнялось. Потом вышла замуж и родила дочку, но все стало еще хуже, муж начал выпивать, дети все на мне. И с годами ничего не меняется, становится только хуже. Стала болеть, врачи не могут помочь, муж спивается и не знаешь как его остановить, расставание приводит к еще большему запою и он появляется у нас и нет от него покоя. Отказать ему в помощи очень трудно. Я понимаю что это болезнь, и никого у него не осталось. Но и сил никаких нет. У сына переходный возраст и  проблемы с учебой. Уже руки опускаются. С каждым годом кажется все труднее, как будто падаешь в какую то яму и не можешь выбраться. Есть четкое ощущение что бреду по жизни на ощупь и не понимаю куда. Не призвания своего не нашла, ни счастья в личной жизни. Хочется повернуть в другую сторону, но куда???
      Дата рождения: 27.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: анастасия деткова
      Добрый вечер. Когда-то нумеролог говорила, что у нас с мужем кармический союз. Я 25.02.84, он 23.11.77. У нас  семейный бизнес. Но вместе никак не уживаемся.  Подскажите, нам нужно предпринять что-то чтобы всё-таки вместе работать,  или наоборот не  стоит пытаться?

• Автор: Жанна Шалбаева
      Хочу узнать какие части нужно развивать в себе, и какая я
      Дата рождения: 10.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Пак
      Добрый день. Я работаю в сфере финансов. От бухгалтера до фин.директора. Но в последнее время понимаю, что это не моё. Я люблю говорить с людьми, люблю психологию. Может всю жизнь занимаюсь не тем. А поменять профессию страшно. 
      Дата рождения: 10. 04.1976 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...