Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие нумерологи!!! Очень бы хотелось разобраться в матрице сына. У него число судьбы 22, читала что это особенное число. Только не знаю как помочь раскрыть свой потенциал. В чем его призвание, и в какое направление его направить... Очень раним и обидчив. Ответственный с малых лет.Любит иностранные языки. 

Дата рождения: 07.07.2006

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Диана Ст. 

Вашему сыну, чтобы выйти на своё предназначение, в детстве очень важно почувствовать личное пространство, комфорт  и доверительное отношение близких.

Мальчик, как вы правильно заметили, ответственный, ранимый, к тому же чистый альтруист, ориентирован на общество, потребности других людей ставит на первое место.

Для него полезна физическая активность, движение, длительные прогулки.

Ему порой бывает трудно ориентироваться в быту, есть некая неуверенность, и даже страхи.  И Вам  важно помочь ему ориентироваться в окружающем мире, т.е.быть этаким проводником для него. Конечно, в 13 лет он уже приобрел какой-то опыт , набил свои шишки, но поддержка близких для него очень значима!

У Вашего сына есть замечательное качество-сенситив, т.е. при доверии своей интуиции он может рассчитывать на помощь свыше в виде информации

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У меня с ним очень доверительные отношения, не знаю как будет дальше,  но он делиться со мной всем. Занимается футболом, раньше ходил на  каратэ и танцы.Вы правы, он часто неуверен в себе, в своих знаниях. 

Спасибо большое за ответ. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Пальчикова
      Здравствуйте. Мы с мужем (02.09.1977)вместе с 15 лет. Женаты 21 год.Я всегда думала,что это особенные отношения.  Что мы "предназначены" друг для друга. Но вот уже лет 5 перестали слышать друг друга и понимать. Обида,недоверие и какая то недосказанность появились в наших отношениях.Уважаемые консультанты,помогите мне расшифровать меня (02.07.1977) и мужа(02.09.1977),а так же наши отношения и брак. Как себя вести и куда двигаться? 
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Olya Petrakovskaya
      Здравствуйте, помогите мне пожалуйста найти направления моего предназначения, я по профессии бухгалтер, сейчас нахожусь в декрете и понимаю что дальше хочу заниматься чем то абсолютно другим  но не понимаю куда мне двигаться
      Заранее спасибо)
      Дата рождения: 26.10.1989. Пол: Ж
    • Автор: Т. Яна
      Добрый день. Помогите понять себя в отношениях. Встречаюсь с мужчиной (19.12.1976), вроде бы все хорошо, но сидит внутреннее беспокойство, не могу понять от чего оно. Постоянные метания: зачем мне это нужно? А почему бы и нет? И все в таком духе. Спасибо.
      Дата рождения: 20.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Дмитриев
      еще вопрос есть ли шанс восстановить отношения с женой,   она-14,03,1983,  я 09,02,1972, месяц вместе не живем,развод 28 января,
      Дата рождения: 09,02,1972 Пол: М
    • Автор: Полина Бородько
      Здравствуйте,прошу совета.Меня зовут Полина,в данное время на пенсии,не работаю.Очень хочу изучать новое,нумерологию и карты Таро..Вот тянет меня в эту область.. Интуитивно чувствую что это моё..
      Дата рождения: 07.07.1954г Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...