Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Совсем недавно отдыхала в Сочи. Однажды вечером  на Ютубе увидела консультации Анастасии Даниловой. Сразу очень понравились графики судьбы и воли, построение матрицы и т.д. На ресепшене в отеле попросила бумаги и сразу включилась в процесс. Нарисовала графики родных и друзей. Правда (и это естественно) не понимаю трактовки полученной информации, и подумываю всерьёз заняться нумерологией. Тем более почувствовала себя  на одной волне с Анастасией, так просто и понятно на примерах объясняет любые житейские ситуации в качестве примеров.  Меня это зацепило. Так вот на сегодняшний день, я свободна и вполне смогла бы занять себя чем то полезным. Сын вырос, женат, живет в другом городе. Внуков пока нет. муж умер. И вот я осталась в ситуации, когда глобальных задач нет , времени свободного много. оглядываясь на прожитую жизнь, могу сказать , что ошибок больших не делала, была хорошей матерью, нормальной женой, трудовой стаж приличный. Жизнь была насыщенной, интересной. На сегодняшний день- этакое состояние "тихого счастья" и удовлетворения прожитой жизнью. Но темперамент не дает покоя, надо выплескивать энергию. Хотела бы получить совет от знатоков в какую сторону кинуться.

Дата рождения: 09.05.1965

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Ольга Ивановна . Изучать себя полезно в любом возрасте. У Вас есть мудрость в силу возраста, потенциала теста и итоговой цифры. Обычно имея такие данные проще и быстрее идет обучение, не тормозится на сложнейших вопросах (я имею ввиду итоговую цифру, когда "мозг кипит"). 

Моя мама пришла к этой школе в возрасте большем, чем Ваш. И тоже имея за плечами почести и регалии и со стороны очень достойно прожитую жизнь. И здесь она нашла много нюансов, как эту самую жизнь можно сделать более счастливой. 

Я имею ввиду кармические узлы, которые есть в тесте каждого из нас. В Вашем случае это, например с одной стороны обаяние и эмпатия, с другой ранимость и перфекционизм. Или суперская аналитика и глубина, дотошность и при этом некая закрытость, нелегко делиться всем, что видите. Или люди Вам с одной стороны очень нужны, с другой Вы от них устаете и есть потребность в уединении, чтобы побыть самой с собой, восстановить свое биополе.

В общем, изучение себя очень полезно. Главное быть для этого готовой. Тогда жизнь однозначно заиграет новыми красками. 

Начать обучение, конечно, следует с основ нумерологии.

И тем, кто обучается, открывается доступ в закрытый раздел клуба, где происходит общение на языке цифр.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Александра Лузянина
      Добрый день!
      Всю жизнь не понимала, кем быть: образование получила просто для того, чтоб было (среднее профессиональное), на вышку не пошла, зато пошла работать. Меняла работу практически ежегодно, работала в разных сферах и занималась разной деятельностью — была и менеджером по сопровождению клиентов, и бренд-менеджером (создавала новые товары в линейке бренда), потом вообще ушла в интернет-профессию СММ-специалист, отучившись и получив диплом.
      Последний год работала именно в этой сфере интернет-маркетинга и, выработав тошноту к социальным сетям (так они мне надоели все), уволилась и не понимаю, куда же двигаться дальше. Попробовала продолжить SMM, нашла клиента и испытываю просто отвращение к тому, что мне приходится делать. Именно приходится, потому что все упирается в деньги...
      Все это вгоняет меня в отвратительное состояние постоянного самобичевания и самокопания. Ухожу в депрессию, портятся отношения со всеми — семьей, любимым. А проблема всего лишь в том, что я не знаю своего предназначения.
      Буду очень благодарна, если дадите хотя бы небольшое направление, в чем я смогу себя реализовать. Что меня не разочарует, а даст толчок к позитивному мышлению и развитию.
      Дата рождения: 11.11.1993 Пол: Ж
    • Автор: Olya Petrakovskaya
      Здравствуйте, помогите мне пожалуйста найти направления моего предназначения, я по профессии бухгалтер, сейчас нахожусь в декрете и понимаю что дальше хочу заниматься чем то абсолютно другим  но не понимаю куда мне двигаться
      Заранее спасибо)
      Дата рождения: 26.10.1989. Пол: Ж
    • Автор: maricha
      Добрый день! в течении последнего года пытаюсь переехать и поменять работу, но постоянно что-то останавливает. Причем, нанешняя моя работа очень достойная, хорошо оплачиваемая, но просто что-то у меня перегорело, потерялась цель! Постоянно думаю о том, что может не сложиться на новом месте и я потеряю все что имею сейчас. В данный момент - я руководитель небольшой больницы, а хочу уйти обычным врачом в роддом. У меня такое ощущение, что я что-то сделала не так выбрав путь руководящей должности.
      Дата рождения: 11.09.1984 Пол: Ж
    • Автор: Адель
      Подскажите в расшифровке матрицы мужа (8.04.1984). Второй психотип, но у него количество двоек в норме - 22, при этом одна 1 и 9. Да, любит что-то делать руками. Бывает молчалив, но если что-то говорит, то на "вес золота". Если кто-то просит помощи из родственников, всегда помогает, никогда не отказывает. Какие-то ситуации разрешаются в последний момент, долго не могла у этому привыкнуть, теперь просто приняла, как должное. Заранее спасибо за ответ. 
      Дата рождения: 8.04.1984 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...