Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Совсем недавно отдыхала в Сочи. Однажды вечером  на Ютубе увидела консультации Анастасии Даниловой. Сразу очень понравились графики судьбы и воли, построение матрицы и т.д. На ресепшене в отеле попросила бумаги и сразу включилась в процесс. Нарисовала графики родных и друзей. Правда (и это естественно) не понимаю трактовки полученной информации, и подумываю всерьёз заняться нумерологией. Тем более почувствовала себя  на одной волне с Анастасией, так просто и понятно на примерах объясняет любые житейские ситуации в качестве примеров.  Меня это зацепило. Так вот на сегодняшний день, я свободна и вполне смогла бы занять себя чем то полезным. Сын вырос, женат, живет в другом городе. Внуков пока нет. муж умер. И вот я осталась в ситуации, когда глобальных задач нет , времени свободного много. оглядываясь на прожитую жизнь, могу сказать , что ошибок больших не делала, была хорошей матерью, нормальной женой, трудовой стаж приличный. Жизнь была насыщенной, интересной. На сегодняшний день- этакое состояние "тихого счастья" и удовлетворения прожитой жизнью. Но темперамент не дает покоя, надо выплескивать энергию. Хотела бы получить совет от знатоков в какую сторону кинуться.

Дата рождения: 09.05.1965

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Ольга Ивановна . Изучать себя полезно в любом возрасте. У Вас есть мудрость в силу возраста, потенциала теста и итоговой цифры. Обычно имея такие данные проще и быстрее идет обучение, не тормозится на сложнейших вопросах (я имею ввиду итоговую цифру, когда "мозг кипит"). 

Моя мама пришла к этой школе в возрасте большем, чем Ваш. И тоже имея за плечами почести и регалии и со стороны очень достойно прожитую жизнь. И здесь она нашла много нюансов, как эту самую жизнь можно сделать более счастливой. 

Я имею ввиду кармические узлы, которые есть в тесте каждого из нас. В Вашем случае это, например с одной стороны обаяние и эмпатия, с другой ранимость и перфекционизм. Или суперская аналитика и глубина, дотошность и при этом некая закрытость, нелегко делиться всем, что видите. Или люди Вам с одной стороны очень нужны, с другой Вы от них устаете и есть потребность в уединении, чтобы побыть самой с собой, восстановить свое биополе.

В общем, изучение себя очень полезно. Главное быть для этого готовой. Тогда жизнь однозначно заиграет новыми красками. 

Начать обучение, конечно, следует с основ нумерологии.

И тем, кто обучается, открывается доступ в закрытый раздел клуба, где происходит общение на языке цифр.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Вера!
      Здравствуйте. Встает вопрос о выборе профессии, помогите разобраться. Родились в один день, но такие разные. Старший - замкнутый, слово из него не вытащишь, боится публичных выступлений,  инициатива отсутствует. Младший - более открыт, может поговорить , поделится, публичности не боится, даже нравится, любит поспорить, добрый . Как все современные дети , хотят быть программистами. 
      Дата рождения: 09.06.2006 Пол: М
    • Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите пожалуйста,  Можно,   ли мне стать класньім сценаристом, если две единицьі? І на что опираться, исходя от матрицьі? Очень хочу делать кино! Училась на филолога.
      Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Юлек
      Доброго времени суток. 
      Хочу разобраться со своим тестом. Моя дата рождения 24.05.1987
      Вроде бы хватает всех качеств в матрице. Но хочется большего понимания своих возможностей. 
      Это важно для меня сейчас, так как хочется определить для себя направление для реализации. Очень много увлечений. Но своего найти не получается. 
      Помогите понять себя)) 
      Дата рождения: 24.05.1987 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав
      Здравствуйте, не могу найти дело что мне будет по душе, попробовал много сфер и в принципе быстро все схватываю  пока интересно.Проблема в том что быстро все надоедает, и как только это происходит у меня нету энергии на жизнь не то что бы работать, как будто я заряжаюсь от работы которая мне нравиться. И в тоже время когда надоедает то не могу отпустить, скорее всего изза неуверенности в себе и это еще больше добивает меня. 

Дата рождения: 19.08.1996 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: