Перейти к публикации
Милан Силантьев

Какие есть способности у сына, спорт или шахматы

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Мне очень интересно и не хочу ошибиться в выборе направления. Ведь мне кажется что мой сын сильно подвержен болезням, но у него оооооочень много энергии. Он не может сидеть на месте и здесь у меня возникает вопрос. Если у сына так много энергии что он просто ходить не может, а бегает, какое направление для него лучше, ведь если я его через год отдам на шахматы, он не захочет сидеть на одном месте, а для спорта у него не идеальное здоровье. Так куда же его отдать?

Дата рождения: 15.10.2017
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Милан Силантьев 
Ваш сын еще совсем крошка и я прекрасно понимаю ваше стремление распланировать идеальную жизнь для своего любимца. В первую очередь обратите внимание на его интересы. Спорт еще никому не навредил,если подходить к нему с умом.У вашего сына действительно не хватает физической энергии,которая как всем кажется,нужна для спортсменов, но в вашем случае,если ребенку будет нравиться и он будет получать удовольствие, то энергии будет хватать вполне,главное не заставлять ходить на тренировки через силу,иначе это будет во вред.В любом случае наблюдайте за ребенком и при подозрении на повышенную утомляемость,делайте перерывы на восстановление.Важно хорошо высыпаться.

Что касается интеллектуальных кружков, то здесь тоже есть хорошая почва для развития.Сейчас это может еще не так сильно проявлено, но по тесту могу Вам сказать, что у него будет много желаний, идей,инициативы, будет хотеться все попробовать новое, творить,решать,создавать.

Ваша задача успеть уловить интересы ребенка и направить в нужное русло.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Живаяра Чёрная
      Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 
      Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 
      Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 
      Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

Дата рождения: 17.09.1981 Пол: Ж
    • Автор: Елена Е.
      Доброе утро. Интересная ситуация... 

111 - - 22 - 88 333 66 999  
      Можно ли мужчине заняться юриспруденцией, или же отсутствие 4 все будет усложнять? Но ведь 66 и 333 должны компенсировать? 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: М
    • Автор: PIATAPUX
      Добрый день всем, 
      Общаюсь с молодым человеком он 05.11.1988. И вроде все нормально, но то ли я холодно к нему отношусь , то ли между нами нет той энергетики, которая скрепляет. Подскажите, что у нас за союз ? И какие камни преткновения можно ждать от него? Есть ли совместиость в сексуальном плане . 
      Я 26.02.2984

Заранее благодарю за ответ 
      Дата рождения: 26.02.1984 Пол: Ж
    • Автор: ИннаД
      Добрый день.
      У меня отсутствуют 6 и 7.Работа есть но каждый день хожу как на каторгу.за это время прошла разные курсы стало лучше но чуство как будто не моя работа,эта работа душит осталась.
      Сны вижу с дества,интуиция развита вижу что нужно менять работу но не знаю как и куда.
      День Рождение 19.04.1989.Зарание спасибо
      Дата рождения: 19.04.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...