Перейти к публикации

Прошу помощи.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите направить близкого человека на правильный путь или написать краткую характеристику. Дата рождения 5.09.1973 года. Постоянные проблемы у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Гулим здравствуйте, к сожалению (а скорее всего всё же к счастью), направлять людей куда-либо без их согласия, это (в эзотерическом мире) сильно влияет на карму. Решать вопросы близких вам людей здесь на форуме, вряд ли возьмётся кто-нибудь из консультантов.

Так как возникает первый вопрос: а ему это нужно?

Если да, то пускай задаст этот вопрос сам.

Я как альтруист скажу, что моё видение "как лучше" не помогло ни одному человеку.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Влад Данилов , спасибо большое. Тоже хотела задать подобные вопросы.

@Гулим , здравствуйте. Скажу так же: важно, чтобы вопрос прозвучал от него самого. Иначе мы потратим силы, время, энергию, а результата не будет.

Для Вас скажу, что чем больше Вам хочется на него повлиять, тем сильнее он сопротивляется, а значит делает "хуже". И для него это не плохо, ему "чем хуже, тем лучше". Так работает второй психотип. Кроме того, он очень чувствует отношение к нему, и реагирует на мнение. Ему очень важно, чтобы в него верили, но при этом не смотрели в его сторону, не занимались им, никак не облегчали ему жизнь и тд. Как только его жалеют или сомневаются в нем, становится еще хуже. Я так поняла, что это мужчина. Правильно? Могу сказать, что так он Вас воспитывает. Как только разрешите ему жить так, как он хочет, сразу все поменяется, он займется своей жизнью и сделает так, как нужно. Но, правда, не так, как Вы считаете было бы лучше. Поэтому здесь выход один - заниматься собой, своими делами, желаниями, планами и удовольствиями. А ему разрешить быть таким.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что откликнулись, ответили. Надеялась  Вы увидете то что я не вижу по его дате рождения. (Может карма) Да, мужчина, братишка. Очень талантливый художник, архитектор. Не работает, развелся. Всегда поддерживала, помогала, вытаскивала со всяких передряг. (Но его проблемы систематичиски повторяется, и ни в одной работе больше 1,5 года не задерживается. По графику не вижу, но каждый два года у него одни и те же проблемы) Думала как Вы Анастасия, (Могу сказать, что так он Вас воспитывает. Как только разрешите ему жить так, как он хочет, сразу все поменяется, он займется своей жизнью и сделает так, как нужно) не буду обращать внимание, не буду помогать и он на ноги встанет, займется своей жизнь. Два года не общаемся, отказала в помощи, и с тех пор истерика. Каждый раз как он выпивает получаем с сестрой прощальное смс письмо. Не только нам, всем родственникам отправляет, что мы отказались от родной братишки ради денег, ради богатство. В страхе живем. Мне просто больно слышать от знакомых что он скатывается в низ еще больше.( Как только его жалеют или сомневаются в нем, становится еще хуже)наоборот он ждет чтобы я пожалела и сказала что помогу, потому что он привык за него все решали.  Что делать не знаю, оставить как есть, или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...