Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У моего мужа по графику судьба и воля в 0 на протяжении 12 (!) лет. Это как? Дата рождения 16.11.1964. В данный момент не работает и не собирается, совесть вообще не мучает, что в семье не хватает денег. Это уже не изменить?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Нинель , здравствуйте!

Находиться на нуле не страшно. Это тот период, который человеку нужно пережить. В этот период может быть меньше ресурсов, меньше каких-то возможностей. Опустившись на эту точку, человек вспоминает и осмысливает свой жизненный опыт. В это период можно и нужно учиться чему-то новому. Конечно не нужно опускать руки, если что-то не получается. Из любой кризисной ситуации можно найти выход. И в это время важна поддержка родных, друзей. 

У Вашего мужа отличные организаторские способности. Много идей. Аналитический склад ума. Есть гибкость, находчивость. Он - честный человек. Для него очень важна самореализация.

Вам сейчас сложнее его понять и услышать, потому что Ваша высшая точка на графике больше 5. И это огромная разница с той точкой, где сейчас находится Ваш супруг. 

Чем до этого занимался ваш супруг? Кем работал?

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день! Он работал начальником компьютерного центра, у него все было хорошо. А потом все начало разваливаться, и в конечном итоге он потерял работу. Неприятности продолжаются уже лет 5, я очень удивилась, когда в интернете случайно попала на ваш сайт и увидела его график.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Нинель , добрый день!

Вам сейчас в первую очередь необходимо понять и принять, что на нулевой отметке по графику Ваш супруг будет еще 6 лет. И Вы с этим ничего поделать не можете. То, что он сейчас на низкой отметке не говорит о том, что он теперь совсем ничего не будет делать и будет все плохо. Это совсем не так.

Далее Вам важно понять, что Вы сильно влияете и давите на своего супруга, потому что Ваша итоговая цифра выше, чем его, по графику Вы тоже выше находитесь.  А еще Вы очень эмоциональный, ранимый и обидчивый человек. Вам трудно сейчас услышать и понять Вашего мужа, плюс еще обид и претензий куча накопилась.

У Вас сейчас много страхов, но Вы успокойтесь и спросите себя: нужен ли мне этот мужчина? Хочу ли я и дальше жить с ним? Что хорошего есть в этом человеке, что я ценю и люблю в нем? 

Когда Вы сами успокоитесь и все для себя решите, примите то, что Вы не можете повернуть все назад и жить как раньше, то и у Вашего супруга все наладится.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      С мужем вместе почти 6 лет (3 года в браке). Зашла в отношения с мужем сразу после разрыва длительных отношений с другим (разрыв по его инициативе из за определенных обстоятельств). С самого начала у нас не было искры и энергии в отношениях. Не было связи. Я долгое время не могла его понять и принять как человека,несмотря на то,что он просто замечательный во всех отношениях. Постоянно мысленно сравнивала его с бывшим,о котором часто вспоминала. И если находила сходство,то цеплялась за это и мне это нравилось. А те качества,которыми он отличался от бывшего,меня в какой то степени раздражали и не были понятны,но я просто закрывала на это глаза (с бывшим у нас была какая то невероятная духовная и ментальная связь).Замуж выходила не по большой любви,а просто по течению,потому что понимала что он хороший человек. Я долго была в депресии и отношения были на грани разрыва. Но в последнее время я стараюсь "увидеть" его как личность и не пытаться с кем то сравнивать. Он очень старается сохранить наши отношения и я вижу,что он и правда меня любит,хоть и редко это проявляет. А я начала понимать,что люблю его,но скорее как брата,чем мужа. Пытаюсь себя перенастроить. И теперь пришло время задумываться о детях,а у меня смешанные чувства. Не могу решиться. Хотела бы понять стоит ли мне оставаться в этих отношениях.
      Мой день рождения 13.08.1990
      Муж 11.10.1989

Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Дата мужа: 24.04.1984
      Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?
      Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.
      Дата рождения: 04.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: Инна Сидоренко
      Добрый день. Мне 36, зовут меня Инна. Судя по расчёту графика судьбы и воли, я - трамвайчик. И в 24 года у меня линия судьбы и воли была на "0", а сейчас пик после подъёма на "3". Впереди 12 лет прямой линии. Но по истории моей жизни и самоощущению, в 24 года у меня всё было отлично, а вот сейчас  я без дома, без возможности купить себе этот дом,  с нелюбимой работой, кучей болячек и затяжной дипрессией. Почему так? Пугает, что такая судьба будет преследовать меня ещё 12 лет. Как изменить это?
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Асел
      1111   77 222 5 8   6 99  
      Здравствуйте,
      Подскажите пожалуйста какой вид деятельности выбрать / профессию? Диплом экономиста, специализация-статистика. Получила его в 2015 году во Франции. Первая работа появилась в 2019году, но у фирмы возникли сложности, она Стала увольнять людей. Долго не могла наити работу, т к статистик не совсем опытный. Так как училась на него только год, от сюда неуверенность. До получения первой работы, занималась онлайн, что бы не забыть пользование стат. программ. Несколько месяцев без работы.
      Астролог сказала работать на себя в творческой деятельности. Себя не вижу пока в этой деятельности,нет идеи. Голова была занята поиском работы-какой-то замкнутый круг. Не помню кем хотелa быть в детстве! помню, что любила играt' с машинкаими =) Ходила на курсы английского языка, в школе ходила на кружок рисования и танцев-всего по нимnogu. Заставляли заниматься фортепиано, но не понимала сольфеджио. В детстве совсем была не увереннои и как чужой среди своих была! Нашла детский рисунок-больницу нарисовала. Делала браслеты из бисера и вышивала паетками. Мама заставляла ей цветочки рисовать на ногтях лаком=)
      Строила кукольные домики, потом быстро надоедало- не игралась ими! Долго училась в университете и оставалas' на второй god, т к все детально хотелось разобрать (здесь это нормально). Eshe Языки вроде легко даются. Moi samo analiz. Samostoayatel'no zanimaus' sportom, no zdorov'e slaboe (lechus' netradicionnoi med). Vse kak-to trudno i ne ponyatno...
      Blagodaru!!!

Дата рождения: 11,01,1986 Пол: Ж
    • Автор: Кирилл
      Здравствуйте. Я собираюсь стать трейдером. Верен ли мой выбор? Могу ли в этом преуспеть и работать?
      Дата рождения: 23.061985 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...