Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У моего мужа по графику судьба и воля в 0 на протяжении 12 (!) лет. Это как? Дата рождения 16.11.1964. В данный момент не работает и не собирается, совесть вообще не мучает, что в семье не хватает денег. Это уже не изменить?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Нинель , здравствуйте!

Напишите Вашу дату рождения.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Нинель , здравствуйте!

Находиться на нуле не страшно. Это тот период, который человеку нужно пережить. В этот период может быть меньше ресурсов, меньше каких-то возможностей. Опустившись на эту точку, человек вспоминает и осмысливает свой жизненный опыт. В это период можно и нужно учиться чему-то новому. Конечно не нужно опускать руки, если что-то не получается. Из любой кризисной ситуации можно найти выход. И в это время важна поддержка родных, друзей. 

У Вашего мужа отличные организаторские способности. Много идей. Аналитический склад ума. Есть гибкость, находчивость. Он - честный человек. Для него очень важна самореализация.

Вам сейчас сложнее его понять и услышать, потому что Ваша высшая точка на графике больше 5. И это огромная разница с той точкой, где сейчас находится Ваш супруг. 

Чем до этого занимался ваш супруг? Кем работал?

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день! Он работал начальником компьютерного центра, у него все было хорошо. А потом все начало разваливаться, и в конечном итоге он потерял работу. Неприятности продолжаются уже лет 5, я очень удивилась, когда в интернете случайно попала на ваш сайт и увидела его график.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Нинель , добрый день!

Вам сейчас в первую очередь необходимо понять и принять, что на нулевой отметке по графику Ваш супруг будет еще 6 лет. И Вы с этим ничего поделать не можете. То, что он сейчас на низкой отметке не говорит о том, что он теперь совсем ничего не будет делать и будет все плохо. Это совсем не так.

Далее Вам важно понять, что Вы сильно влияете и давите на своего супруга, потому что Ваша итоговая цифра выше, чем его, по графику Вы тоже выше находитесь.  А еще Вы очень эмоциональный, ранимый и обидчивый человек. Вам трудно сейчас услышать и понять Вашего мужа, плюс еще обид и претензий куча накопилась.

У Вас сейчас много страхов, но Вы успокойтесь и спросите себя: нужен ли мне этот мужчина? Хочу ли я и дальше жить с ним? Что хорошего есть в этом человеке, что я ценю и люблю в нем? 

Когда Вы сами успокоитесь и все для себя решите, примите то, что Вы не можете повернуть все назад и жить как раньше, то и у Вашего супруга все наладится.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Антон Носаченко
      Работаю в медицине по специальности. Продолжительное время испытываю чувство неудовлетворенности своей профессией, да и в жизни в целом. Хочется какого то эмоционального подъема в жизни, чтобы профессия радовала и необходимо чувство нужности в этом мире. Хочется приносить пользу. Но чувствую, что недовольство своей профессией, жизнью делает меня черствее, близкие чувствуют это, отстраняются. Недавно пришли мысли в голову повернуть свою жизнь на 180 градусов. Переехать в другой город и сменить профессию. Но пока не решаюсь. Я достаточно практичный человек, нужна почва под ногами, хотя иногда мысленно улетаю в другие "миры". Фантазии на это хватает. Раньше писал стихи. Люблю дизайн, архитектуру. Люблю глазами. Буду признателен, если сможете что нибудь подсказать мне о себе, чем мне, возможно, будет приятно заниматься в жизни. Порой очень трудно услышать свою душу, когда в голове постоянно толдычит Эго.
      Дата рождения: 22.12.1986 Пол: М
    • Автор: Диана Ст.
      Добрый день всем!!! Помогите пожалуйста разобраться в нашей совместимости с мужем.Я- 14.06.1983, муж - 11.07.1987. От первого брака у меня есть сын, после развода, встретила своего нынешнего мужа.У нас все началось очень быстро. В 2010 мы начали встречаться, в 2011 в ЗАГС. Все у нас было отлично первые 3-4 года.. но после начались скандалы на ровном месте из-за пустяков... и после них такое ощущение, что мы чужие друг другу, мысли все чаще о разводе... как только скандалы утихают, я понимаю, что не могу жить без него.. вроде нет причин для развода, работает, не курит, не пьёт, всегда вместе. Последние 2 года после покупки квартиры, стало хуже в финансовом плане, и участились конфликты.Он ходит весь молчаливый.. 
      Была бы вам признательна, если бы смогли помочь советом, как соединить наш союз,если конечно есть смысл.
      Дата рождения: 14.06.1983 Пол: Ж
    • Автор: Ирина49
      Добрый день! Большое спасибо Анастасии и Вам, консультанты, за возможность получить ответ!  Всегда живу с ощущением, что, как только найду свое профессиональное призвание, так буду очень счастлива.. Но пока не получается, хотя мне уже за 40.. может это миф, и нет у меня никакого призвания? Но все-же так хотелось бы заниматься своим любимым делом, получать удовольствие и энергию от работы и достойные деньги. Я перепробовала несколько сфер, начинала все с нуля, были взлеты и падения, и вот сейчас я снова не понимаю, куда двигаться дальше, что же все-таки мое? Помогите, пожалуйста, разобраться.  

Дата рождения: 05.08.1977 Пол: Ж
    • Автор: MaryF
      Только начинаю познавать нумерологию. Буду очень признательна если поможете мне разобраться в моей матрице 15.03.1985 и в совместимости с мужем 25.04.1989 - до замужества было все хорошо, сейчас чаще кажется что друг друга раздражаем, все меньше общего для общения, но при этом очень привязаны друг к другу. 
      Буду очень признательна 
      еще хотелось бы добавить что у нас не получается ничего общего: дети, квартира. Хотя нет явных причин, но не получается ни то ни другое, как будто все специально складывается так. При этом по жизни мы достаточно удачливы и в отдельности каждый достигает хороших результатов
      Дата рождения: 15.03.1985 Пол: Ж
    • Автор: ЕленаЛена
      Познакомились случайно, в мой день рождения этого года, сначало все было хорошо, у него был активный интерес но потом резко переменилось. Я бы не стала на этом останавливаться, но эмоционально есть привязанность к этому человеку, у меня это очень редко, я все понимаю если не совпадение отпускаю, но тут почему то сложно. Ощущение что не простой человек для меня, хочу разобраться, если не тот человек то смирюсь и отпущу. 
      Мой день рождения 27.08.1987
      Его 24.01.1991
      Подскажите пожалуйста как поступить, есть ли будущее и стоит поддерживать общение. 
      Дата рождения: 28.08.1987 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...