Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У моего мужа по графику судьба и воля в 0 на протяжении 12 (!) лет. Это как? Дата рождения 16.11.1964. В данный момент не работает и не собирается, совесть вообще не мучает, что в семье не хватает денег. Это уже не изменить?

@Нинель , здравствуйте!

Находиться на нуле не страшно. Это тот период, который человеку нужно пережить. В этот период может быть меньше ресурсов, меньше каких-то возможностей. Опустившись на эту точку, человек вспоминает и осмысливает свой жизненный опыт. В это период можно и нужно учиться чему-то новому. Конечно не нужно опускать руки, если что-то не получается. Из любой кризисной ситуации можно найти выход. И в это время важна поддержка родных, друзей. 

У Вашего мужа отличные организаторские способности. Много идей. Аналитический склад ума. Есть гибкость, находчивость. Он - честный человек. Для него очень важна самореализация.

Вам сейчас сложнее его понять и услышать, потому что Ваша высшая точка на графике больше 5. И это огромная разница с той точкой, где сейчас находится Ваш супруг. 

Чем до этого занимался ваш супруг? Кем работал?

• Лайк 5

Добрый день! Он работал начальником компьютерного центра, у него все было хорошо. А потом все начало разваливаться, и в конечном итоге он потерял работу. Неприятности продолжаются уже лет 5, я очень удивилась, когда в интернете случайно попала на ваш сайт и увидела его график.

@Нинель , добрый день!

Вам сейчас в первую очередь необходимо понять и принять, что на нулевой отметке по графику Ваш супруг будет еще 6 лет. И Вы с этим ничего поделать не можете. То, что он сейчас на низкой отметке не говорит о том, что он теперь совсем ничего не будет делать и будет все плохо. Это совсем не так.

Далее Вам важно понять, что Вы сильно влияете и давите на своего супруга, потому что Ваша итоговая цифра выше, чем его, по графику Вы тоже выше находитесь.  А еще Вы очень эмоциональный, ранимый и обидчивый человек. Вам трудно сейчас услышать и понять Вашего мужа, плюс еще обид и претензий куча накопилась.

У Вас сейчас много страхов, но Вы успокойтесь и спросите себя: нужен ли мне этот мужчина? Хочу ли я и дальше жить с ним? Что хорошего есть в этом человеке, что я ценю и люблю в нем? 

Когда Вы сами успокоитесь и все для себя решите, примите то, что Вы не можете повернуть все назад и жить как раньше, то и у Вашего супруга все наладится.

• Лайк 5
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Eles
      Здравствуйте, меня зовут Лена. Итоговая 7. Не найду своё место в жизни среди людей. Или не понимаю себя. Тоесть у меня очень много знакомых, друзей. Меня интересуют разные темы, как изотэрика. Занимаюсь йога. Обладаю способностями слышать голос или ощущаю мысли (Например говорят про меня плохо или хорошо). В общении с другими я затрагиваю эти темы, рассказываю свои сны. Многие качают головой или тайно смеются. Я не всегда вижу или очень поздно узнаю, что я не принята в серьёз. Выгляжу для многих как странная или глуповатая, болтает ерунду. Но если кто-то ко мне вновь обращается, я сразу открыто с распротертыми руками с головой на помощь. Моя проблема как я понимаю: 1. Не умею формулировать свои мысли до конца. 2. Начинаю много нового, бросаю на пол пути, если информации достаточно. 3. Часто отвечаю не подумав. Часто говорю прямо. Итог: чувствую душевное одиночество, мне не всегда понятно от чего. Не вижу свои сильные/слабые стороны. Для чего я здесь. В каком направление мой путь. Благодарю заранее. 
      Дата рождения: 09.02.1976 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      Встречаюсь с мужчиной 15.04.1985 г рождения. Все было хорошо,пока не начались нравоучения ,как правильно жить,ссоры,обиды постоянные. Вроде и похожи с ним, а восприятие разное. Человек хороший, добрый ,но как убрать это напряжение,над чем надо поработать? Спасибо.
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "Добрый день, расскажите пожалуйста про графики когда они совпадают. Спасибо" - один из комментариев на youtube
      "Спасибо большое, но что делать если в дате нет нулей? Как построить график воли?" - один из комментариев на youtube
      "Здравствуйте, а как узнать про то, когда воля и судьба идёт одной линией? Декабрь месяц" - один из комментариев на youtube
      "И всё же, когда график один, - это очень плохо? и как в этом случае ориентироваться? " - один из комментариев на youtube
      "Спасибо, но я не пойму у моей дочери и линия судьбы и воли одна линия, т.е. у неё выбора нет, только судьба?" - один из комментариев на youtube
      "И такой человек проживет все по судьбе? и не сможет ничего изменить или не захочет?" - один из комментариев на youtube
      "Моя дочь родилась 12.12.1988 Как мне посчитать ее волю?" - один из комментариев на youtube

• Автор: Искатель
      Несколько месяцев назад начал чувствовать опустошение и абсолютную аппатию к жизни. Стали сниться странные сны, в том числе и тревожные. Вчера, случайно проявил интерес к квадрату Пифагора и обнаружил что мои графики судьбы и воли, во-первых, совпадают а во вторых резко уходят в ноль в 36 лет, т.е. через несколько дней в мой день рождения. Что это означает? Что мне нужно предпринять в этот период? Не могут ли графики смещаться во времени (2 года назад у меня были проблемы со здоровьем)?
      Дата рождения: 26.11.1984 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта