Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас, дорогие участники. Пред вами - 06.03.1997, мужчина, со своими амбициями и тараканами :) 

Прошу помочь Вас помочь разобраться, много всего изучал, читал, именно связанное с нумерологией, но так понять до конца не могу график судьбы и воли, поэтому, обращаюсь к вам. 

Освоил коммерцию с лихвой, но пока решил уйти в учёбу. Заранее благодарю за помощь ! :)

Дата рождения: 06.03.1997

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Никита Улитин . Вы человек умный, я бы даже сказала мудрый.

Ваш график судьбы и воли подсказывает, что в данном отрезке жизни Вы добьетесь большего, если будете действовать в сторону реализации своих желаний. К слову сказать, у Вас не бывает пустых желаний, все они имеют право быть.

Учитывая цифры графика сейчас самое лучшее время для обучения. Если набравшись знаний решите себя реализовывать в больших проектах, не смотря на Вашу высокую итоговую цифру лучше работать в команде.

А поскольку в Вашей жизни раньше не было американских горок в виде резких скачков графика то вверх, то вниз, Вы привыкли жить на низких цифрах, на сегодняшний день это для Вас это зона комфорта.

Подробно о графиках рассказывается в одноименном курсе.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ekaterina Khamitova
      Добрый день, уважаемые друзья!) Помогите разобраться с графиком по моей дате рождения 05.01.1992, буду очень вам благодарна
    • Автор: Ларчик
      Здравствуйте, загораюсь как спичка и также быстро сгораю, почему не знаю, в связи с этим ни как не могу найти свое предназначение в жизни. Думаю все началось с моего обучения, я реально болела хирургией, поступила в мед колледж, но родители забрали  и перевели на бухгалтера, это в корне не мое, не могу сидеть на месте и монотонно считать цифры.  В итоге, отучилась, имею образование бухгалтера средне-спец и высшее экономика и управление на предприятии. Сейчас работаю в банке, работа не то что не нравится, я ее ненавижу, но на данный момент не могу ничего изменить, выплачиваю кредит. Имею много способностей и навыков, работала  в разных сферах, но приходя на новое место, как только осваиваюсь, мне становится скучно и тянет на подвиги и на поиски смысла жизни. Имела опыт работы бухгалтером, кассиром, водителем такси, сертифицированный мастер ногтевого сервиса и эпиляции, работала машинистом крана штабелера, имела опыт работы в сетевом, работала риэлтором. Я неплохо шью, имею неплохой вкус в дизайне интерьеров, дома все делала сама от покраски, поклейки обоев  и до пошива штор. Хочу иметь свое дело, не могу быть зависимой ни от кого, ни от мужчины, ни от работодателя. Вот думаю, может развиваться в нумерологии, хотя тоже работа для  моего  характера и неугомонности, думаю это слишком нудно), также есть желание открыть свою гостиницу, то есть развиваться в гостиничном бизнесе, и понимаю, что это серьезный шаг, который требует вложений и смены образа жизни, в итоге, не могу определиться с выбором направления. Помогите пожалуйста)
      Дата рождения: 25.02.1980 Пол: Ж
    • Автор: Айдай
      Здравствуйте дорогие!💫 Доброго времени суток! У меня тут возник вопрос чем отличается график жизни от графика судьбы и воли? По первому графику у меня в 24 года идет спад/ а по второму наоборот подъем. Которому из графиков верить? Заранее благодарю💐🌹
    • Автор: Наталия 1976
      Добрый день! Построила графики судьбы и воли свой (11.11.1976) и дочери (05.01.2001). Если с моим ещё более-менее все понятно, трамвай, то в графике дочери много вопросов и много нулей. К нумерологии обратилась в связи с сложной ситуацией в жизни в сфере семейных отношений, работы. Отношения с дочерью не ладятся. Помогите правильно трактовать  её график. 
      Дата рождения: 05.01.2001 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...