Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас, дорогие участники. Пред вами - 06.03.1997, мужчина, со своими амбициями и тараканами :) 

Прошу помочь Вас помочь разобраться, много всего изучал, читал, именно связанное с нумерологией, но так понять до конца не могу график судьбы и воли, поэтому, обращаюсь к вам. 

Освоил коммерцию с лихвой, но пока решил уйти в учёбу. Заранее благодарю за помощь ! :)

Дата рождения: 06.03.1997

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Никита Улитин . Вы человек умный, я бы даже сказала мудрый.

Ваш график судьбы и воли подсказывает, что в данном отрезке жизни Вы добьетесь большего, если будете действовать в сторону реализации своих желаний. К слову сказать, у Вас не бывает пустых желаний, все они имеют право быть.

Учитывая цифры графика сейчас самое лучшее время для обучения. Если набравшись знаний решите себя реализовывать в больших проектах, не смотря на Вашу высокую итоговую цифру лучше работать в команде.

А поскольку в Вашей жизни раньше не было американских горок в виде резких скачков графика то вверх, то вниз, Вы привыкли жить на низких цифрах, на сегодняшний день это для Вас это зона комфорта.

Подробно о графиках рассказывается в одноименном курсе.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Екатерина Кузнецова только вот вопрос можно один к Вам. Двигаться в коммерцию или более глобально ? (участвую в различных дебатах и прочих, получал приглашения на госслужбу. Благодарю Вас заранее. :)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Никита Улитин . У Вас большой потенциал и есть внутренняя плотность, чтобы влиять на судьбы людей. Отсюда и реализация в жизни должна быть соответствующая, Ваше предназначение заниматься другими людьми. У Вас есть что им дать, а точнее Вы можете трансформировать их жизни.

И при этом работа должна удовлетворять Ваши амбиции, в неком роде быть статусной, с хорошей зарплатой.

Вот эти два фактора должны быть совмещены в той должности, на которой Вы планируете работать.

Ведь и коммерция и госслужба как могут вышеперечисленное включать, так и нет. Все зависит от конкретной должности.

Да, и Вам не рекомендована работа, связанная с больными, очень несчастными людьми (сильно включаетесь, жалеете).

И будете более продуктивны, работая по свободному графику или получая проценты от прибыли, или со сдельной оплатой труда. Хорошо, если условия работы будут комфортные для Вас во всех отношениях.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Трубицена
      Здравствуйте, меня зовут Елена. В связи с короновирусом, произошло увольнение с работы. Сейчас отличное время для определения дальнейшего пути. 3 года работала в сфере организации праздничных мероприятий в основном со школами и детскими садами. Нравился свободный график. Образование высшее экономическое, но тянет в психологию, нумерологию, всё что связано с людьми. Прошу совета с вашей стороны. Заранее благодарю. 
      Дата рождения: 07.12.1982 Пол: Ж
    • Автор: Береза Юрий
      Добрый день! Постоянная смена работы. Кем только не работал: диспетчером производства, охранником,  грузчиком,торговый агентом, риэлтором, менеджером по запчастям на СТО. Работал даже одновременно на двух работах. Вечная проблема с заработком. Почему то постоянно какое-то сокращение на каждой работе, которое обязательно касается меня. Хочется просто найти работу, чтобы я мог там работать долгое время. Хочется просто знать чем мне лучше заниматься в жизни. Где я могу лучше проявить себя, в какой работе или профессии?
      Дата рождения: 02.11.1985 Пол: М
    • Автор: Vitalii Martych
      Всем привет. Нужна Ваша аналитика со стороны. 
      На текущее время накопил многообразный опыт и сейчас очень хочу переквалифицироваться в программиста и работать в IT-сфере.
      Сопоставив свой опыт, изучив движение рынка труда и свои предпочтения - остановился на front-end разработке.
      Подскажите, с точки зрения нумерологии -в каком направлении и на какой роли мне будет комфортнее всего работать в IT?

Мое образование и опыт:
      2 высших образования - техническое (инженер-технолог молочной промышленности) и экономическое (менеджмент ВЭД) в 25 лет - получил степень кандидата наук по диплому отработал 5лет - сначала на заводе, потом в государственном университете (кафедра и лаборатория), закончил в большом агрохолдинге в отделе разработок. далее решил переквалифицироваться - моральное выгорание. последние 2,5 года - HR-менеджер (вырос с рекрутера до HR BP), смежно переквалифицировался в менеджера продаж. так я познакомился с IT-сферой. Мотивация - мне это нравится и второе - нет потолка в деньгах).

Всем заранее благодарю за  Вашу аналитику
      Дата рождения: 31031989 Пол: М
    • Автор: Анна Роор
      Есть вопрос по поводу графика судьбы
      04.11.2002 у меня резкий подъём и резкий спад с 9 до 0. Что будет в 60 лет? Там только 3. Возможно ли с 3 как-то выжить в этом мире? Как Судьба влияет на жизнь? Она притягивает ситуации извне не по моей воле? Как судьба влияет на жизнь?
      Дата рождения: 04.11.2002 Пол: Ж
    • Автор: SoftestKitty
      Помогите мне пожалуйста люди добрые, 
      Дата рождения: 3 февраля 1980
      Я прослушала самый последний вебинар, и мне он показался очень полезным. Я сделала много выписок.
      Я 2222 и 333, а это значит, что вершитель конкретных дел (по-моему даже не важно какиx- или важно? подскажите пожалуйста). Я работала 15 лет программистом, даже руководила командой, после этого переквалифицировалась в IT аудитора (просто ушла в первое хорошее место, куда пригласили, а не специально) - мне это нравится больше. У меня в этих отраслях степени и сертификаты, ещё есть сертификаты по защите информационных систем, и в других технических дисциплинах.
      У меня есть ещё  таланты в музыке, изобразительном искусстве, изучении языков (я до сих пор быстро и легко всему обучаюсь даже в свои 40 лет) - но как махровый троечник, я этим не занимаюсь как плохо оплачиваемыми отраслями. Также не использую талант учителя. Есть талант писателя, но именно когда что-то объясняю по тройке, не тянет писать ничего кроме практических руководств.
      Мне нравится психология и эзотерика. Хотелось бы составлять обучающую программу для университета или школы. [я ни за чем из этого не гонюсь из-за троек]
      Стоит ли мне управлять? Как обращаться с людьми? Похоже я их (иногда) отпугиваю своим напором. Как мне максимизировать удовлетворение от своей работы, а каких работ стоит избегать?
      Ещё у меня есть склонность к особо глубокому анализу всего подряд, и нахождении всяких рисков (поэтому мне так подходит работа аудитором), обычно я концентрирую эту особенность на своём карьерном развитии, в результате не получаю никакого удовольствия - потому что это подкармливает страхи. Это из-за двоек? Как с этим бороться? 
      У меня ещё есть проблема с тем, что мне необходимо поощрение, если его нет - мне кисло. Как это нарабатывать? (Это от -9 -6, да?) 
      Благодаю за любые ответы. 
      Дата рождения: 3 февраля 1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: