Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Жанна Шалбаева Добрый день!

На вопрос "какие части" мы на этом форуме не отвечаем, но я так понимаю, Вы задаете вопрос о своих внутренних качествах.

У Вас достаточно сильных качеств, которые можно назвать Вашей опорой. Вы интересный, позитивный, интересующийся человек, способный  делать некие открытия как для себя, так и для других, отвечая на "запросы". Вы как генератор идей, всё время что-нибудь придумаете. И Вы способны создавать то, чего еще никто до Вас не создавал (что-то нестандартное, новое, может стихи, может свою методику, может какие-то уникальные вещи)

Все,что Вы делаете,вы способны сделать идеально,иначе и не возьметесь,если такой уверенности не будет. Получается, Вам одновременно важна и личная самореализация, где будете проявлять саму себя, и материальная сторона, поскольку земной мир Вы  тоже хорошо понимаете и цените, и своя выгода и прибыль Вам важны. 

Вам сложно проявлять свои чувства такими какие есть, отсюда непонимание с близкими людьми, они могут не знать как к Вам подступиться, поэтому свои чувства обязательно с ними проговаривайте.

У Вас богатый внутренний мир, есть собственное представление, философия, как что устроено, что нет потребности этим делиться.

Также Вы гибки, для многих удобны, так как умеете подстраиваться под ситуации, что Вам также дает возможность добиваться своих личных целей любой ценой, невзирая на обстоятельства и других.

На все ваши желания Вам может не хватать физической энергии, ее в принципе половина нормы, поэтому вам важно следить за самочувствием, физическую нагрузку выбирать умеренно, высыпаться. 

Без точного запроса можно рассказать очень много, если есть конкретные запросы, задавайте.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите пожалуйста,  Можно,   ли мне стать класньім сценаристом, если две единицьі? І на что опираться, исходя от матрицьі? Очень хочу делать кино! Училась на филолога.
      Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Диана Гладилина
      последние4 года работаю соцработником и консультантом по инфекциям в фонде борьбы со СПИДом,работу очень люблю прекрасный коллектив, но очень маленькая зарплата,устраивает график то- есть ,есть куча свободного времени.Куда можно его направить что-бы всё-таки исполнить мечту о своём доме?Вообще в последнее время не покидает ощущение что проживаю не свою жизнь,что-то где-то пошло не так,одна воспитываю троих детей,замужем не была)04.06.1979 г.р.
      Дата рождения: 04.06.1979 Пол: Ж
    • Автор: Анна1984
      Здравствуйте, очень прошу Вас помочь мне понять себя вот в каком вопросе:
      Все мои отношения, в том числе 2 брака очень короткие, чувства во всех отношениях проходят буквально через 2-3 месяца. Если отношения нестабильные, не здоровые, то могут продержаться подольше именно на эмоциональных всплесках. По сути, когда проходит период страсти и влюбленности, заканчиваются и отношения, так как я теряю физический интерес к мужчине, даже скорее появляется некоторая неприязнь в интимном плане. В быту не люблю долго жить даже с родителями/подругами. Мне комфортно одной, но при этом есть твердое желание иметь полноценную семью (дети есть). Может по моему тесту возможно понять, к каким мужчинам стоит приглядываться и какие качества стоит проработать в себе. На отношениях всегда циклюсь очень сильно. У меня всегда вариант все или ничего. Либо я за ним на край света, либо хоть пусть умрет у меня на глазах. Партнеров чаще выбираю не уравновешанных, эмоциональных, младше себя. Со стабильными, успешными мужчинами мне скучно, не хватает эмоций и страсти...
      14.10.1984
      Ж

Дата рождения: 14.10.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: