Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Жанна Шалбаева Добрый день!

На вопрос "какие части" мы на этом форуме не отвечаем, но я так понимаю, Вы задаете вопрос о своих внутренних качествах.

У Вас достаточно сильных качеств, которые можно назвать Вашей опорой. Вы интересный, позитивный, интересующийся человек, способный  делать некие открытия как для себя, так и для других, отвечая на "запросы". Вы как генератор идей, всё время что-нибудь придумаете. И Вы способны создавать то, чего еще никто до Вас не создавал (что-то нестандартное, новое, может стихи, может свою методику, может какие-то уникальные вещи)

Все,что Вы делаете,вы способны сделать идеально,иначе и не возьметесь,если такой уверенности не будет. Получается, Вам одновременно важна и личная самореализация, где будете проявлять саму себя, и материальная сторона, поскольку земной мир Вы  тоже хорошо понимаете и цените, и своя выгода и прибыль Вам важны. 

Вам сложно проявлять свои чувства такими какие есть, отсюда непонимание с близкими людьми, они могут не знать как к Вам подступиться, поэтому свои чувства обязательно с ними проговаривайте.

У Вас богатый внутренний мир, есть собственное представление, философия, как что устроено, что нет потребности этим делиться.

Также Вы гибки, для многих удобны, так как умеете подстраиваться под ситуации, что Вам также дает возможность добиваться своих личных целей любой ценой, невзирая на обстоятельства и других.

На все ваши желания Вам может не хватать физической энергии, ее в принципе половина нормы, поэтому вам важно следить за самочувствием, физическую нагрузку выбирать умеренно, высыпаться. 

Без точного запроса можно рассказать очень много, если есть конкретные запросы, задавайте.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ляззат Шипиенко
      Добрый вечер!Начала увлекаться нумерологией совсем не давно,для того чтобы понять своих родных!есть два сына старший 19.12.2011 и младшей 20.08.2018 хочу узнать какие у них качества характера куда направить в какую сферу спорт или науку,что говорят их цифры!буду очень признательна в вашей помощи!
      Дата рождения: 23.01.1988 Пол: Ж
    • Автор: Тамара Кулаковская
      В этом году появился мужчина , вернее раньше, в юности мы знали друг друга, и вот теперь вспыхнули чувства. Он предлагает жить вместе. А у меня сомнения ,потому что одна" 9" ,начинаю взвешивать все за и против.... У нас  получается кармический союз, и какие качества уже наработаны , а какие нет не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Он 16.01.1967 .
      Дата рождения: 28.03.1968 Пол: Ж
    • Автор: Мария27
      Здравствуйте. Оказалась на форуме случайно, в непростой период своей жизни. Дата рождения 27.07.1977г. Все говорят, что к счастью, но в жизни все наоборот. До рождения детей была успешным человеком. Все было хорошо и с работой и со здоровьем. После рождения первого ребенка, все изменилось. Его отец от нас отказался и я растила его одна. Очень много болел. После декрета было тяжело, но постепенно все выровнялось. Потом вышла замуж и родила дочку, но все стало еще хуже, муж начал выпивать, дети все на мне. И с годами ничего не меняется, становится только хуже. Стала болеть, врачи не могут помочь, муж спивается и не знаешь как его остановить, расставание приводит к еще большему запою и он появляется у нас и нет от него покоя. Отказать ему в помощи очень трудно. Я понимаю что это болезнь, и никого у него не осталось. Но и сил никаких нет. У сына переходный возраст и  проблемы с учебой. Уже руки опускаются. С каждым годом кажется все труднее, как будто падаешь в какую то яму и не можешь выбраться. Есть четкое ощущение что бреду по жизни на ощупь и не понимаю куда. Не призвания своего не нашла, ни счастья в личной жизни. Хочется повернуть в другую сторону, но куда???
      Дата рождения: 27.07.1977 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...