Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я работаю в сфере финансов. От бухгалтера до фин.директора. Но в последнее время понимаю, что это не моё. Я люблю говорить с людьми, люблю психологию. Может всю жизнь занимаюсь не тем. А поменять профессию страшно. 

Дата рождения: 10. 04.1976

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анжелика Пак , здравствуйте! 

Возраст 40 лет (плюс минус несколько лет) считается кризисным. Человек переходит на другой этап жизни, он переосмысливает свои достижения, осознает, что для него ценно, а что уже нет.

Это время истинных желаний, всплывают нереализованные мечты из детства, блокированные родителями или обществом. Учиться в этот период очень полезно, так Вы немного переключите внимание от своих страхов, сомнений, поменяете фокус внимания. И не обязательно резко менять профессию, сейчас множество вариантов обучения- дистанционно, в выходные дни, краткосрочные тренинги...Может, Вы и не будете работать по новой профессии, но зато станете лучше разбираться в отношениях с людьми, заведёте новые знакомства..

В вашей матрице ведущая строчка-верхняя, она-то и требует вашей самореализации, творческого выражения.  Но для того чтобы мечты становились реальностью, Вам необходимо фокусировать внимание на цели, иначе есть вероятность соскочить на пол-пути, не дойдя до финиша.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина спасибо за ответ. Я так поняла, что моя верхняя строка говорит, что мне нужна постоянная самореализация? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анжелика Пак , так как верхняя  строчка у Вас ведущая, для Вас важнее получать прежде всего душевное удовольствие от работы, монотонность и однообразие Вас  утомляет (хоть  Вы и высококлассный специалист, способный к глубокому анализу). А так же для Вас хорошо бы иметь какое-нибудь хобби, где Вы могли бы проявить себя творчески.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Тамара Кулаковская
      В этом году появился мужчина , вернее раньше, в юности мы знали друг друга, и вот теперь вспыхнули чувства. Он предлагает жить вместе. А у меня сомнения ,потому что одна" 9" ,начинаю взвешивать все за и против.... У нас  получается кармический союз, и какие качества уже наработаны , а какие нет не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Он 16.01.1967 .
      Дата рождения: 28.03.1968 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Гроссман
      Смогу я стать бизнесменом или предпринимателем? Хочу открыть свое дело. В каких направлениях лучше развиваться? И в психоматрице "характер" и "цель" стоит по 1, это очень плохо?
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: Ж
    • Автор: Мария27
      Здравствуйте. Оказалась на форуме случайно, в непростой период своей жизни. Дата рождения 27.07.1977г. Все говорят, что к счастью, но в жизни все наоборот. До рождения детей была успешным человеком. Все было хорошо и с работой и со здоровьем. После рождения первого ребенка, все изменилось. Его отец от нас отказался и я растила его одна. Очень много болел. После декрета было тяжело, но постепенно все выровнялось. Потом вышла замуж и родила дочку, но все стало еще хуже, муж начал выпивать, дети все на мне. И с годами ничего не меняется, становится только хуже. Стала болеть, врачи не могут помочь, муж спивается и не знаешь как его остановить, расставание приводит к еще большему запою и он появляется у нас и нет от него покоя. Отказать ему в помощи очень трудно. Я понимаю что это болезнь, и никого у него не осталось. Но и сил никаких нет. У сына переходный возраст и  проблемы с учебой. Уже руки опускаются. С каждым годом кажется все труднее, как будто падаешь в какую то яму и не можешь выбраться. Есть четкое ощущение что бреду по жизни на ощупь и не понимаю куда. Не призвания своего не нашла, ни счастья в личной жизни. Хочется повернуть в другую сторону, но куда???
      Дата рождения: 27.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: анастасия деткова
      Добрый вечер. Когда-то нумеролог говорила, что у нас с мужем кармический союз. Я 25.02.84, он 23.11.77. У нас  семейный бизнес. Но вместе никак не уживаемся.  Подскажите, нам нужно предпринять что-то чтобы всё-таки вместе работать,  или наоборот не  стоит пытаться?

• Автор: Алла Кожевникова
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас кармический союз. Эти 44 в обоих матрицах, у меня и мужа. Прожили 36 лет. В молодости...дети, работа...Последние 15 лет он работал вахтой, виделись 3,4 месяца в году.Теперь дома...и жизни нет...часто ссоры ( обижаемся и молчим, молчанки могут длится месяцами) Он меня смолоду приучил к молчанкам. В начале  меня это шокировало...потом привыкла. Я понимаю, что со мной ему тяжело...и стараюсь, очень стараюсь...что бы не ссорится, чтобы все вместе...дети уже большие, внуки. Хочется, что бы жили, хоть на старости лет- друг для друга. Когда обижает меня, я объясняю ему, на что я обиделась...но он меня,как будто не слышит. СТЕНА.Может подскажите подход к нему! А совсем пропускать обиды НЕ ХОЧУ, не хочу, что бы привык, "об меня вытирать ноги" Я стала задумываться- зачем жить дальше вместе? Такая старость меня не устраивает. Я сейчас самостоятельно обучаюсь нумерологии( денег заработаю и приду к Вам обучаться)  и поняла, что я его совсем не знаю и не понимаю. Вот так прожила 36 лет и не понимаю человека. У него 66, да он если за что берется, то делает очень основательно и качественно. И 2222 все совпадает- тяжелый на подъем, но если раскачается, то не остановить, любит поспать и днем. Расскажите пожалуйста о его особенностях матрицы. 
      Совсем забыла он 03 05 1960
      Дата рождения: 28 09 1959 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...