Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я работаю в сфере финансов. От бухгалтера до фин.директора. Но в последнее время понимаю, что это не моё. Я люблю говорить с людьми, люблю психологию. Может всю жизнь занимаюсь не тем. А поменять профессию страшно. 

Дата рождения: 10. 04.1976

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анжелика Пак , здравствуйте! 

Возраст 40 лет (плюс минус несколько лет) считается кризисным. Человек переходит на другой этап жизни, он переосмысливает свои достижения, осознает, что для него ценно, а что уже нет.

Это время истинных желаний, всплывают нереализованные мечты из детства, блокированные родителями или обществом. Учиться в этот период очень полезно, так Вы немного переключите внимание от своих страхов, сомнений, поменяете фокус внимания. И не обязательно резко менять профессию, сейчас множество вариантов обучения- дистанционно, в выходные дни, краткосрочные тренинги...Может, Вы и не будете работать по новой профессии, но зато станете лучше разбираться в отношениях с людьми, заведёте новые знакомства..

В вашей матрице ведущая строчка-верхняя, она-то и требует вашей самореализации, творческого выражения.  Но для того чтобы мечты становились реальностью, Вам необходимо фокусировать внимание на цели, иначе есть вероятность соскочить на пол-пути, не дойдя до финиша.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина спасибо за ответ. Я так поняла, что моя верхняя строка говорит, что мне нужна постоянная самореализация? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анжелика Пак , так как верхняя  строчка у Вас ведущая, для Вас важнее получать прежде всего душевное удовольствие от работы, монотонность и однообразие Вас  утомляет (хоть  Вы и высококлассный специалист, способный к глубокому анализу). А так же для Вас хорошо бы иметь какое-нибудь хобби, где Вы могли бы проявить себя творчески.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Жанель
      Здравствуйте.
      В моей матрице (по таблице Пифагора): 22222,111,44,6,8,9. Отсутствуют цифры 3,5,7. Судя по информации в интернете, эта диагональ отвечает за личную жизнь (то есть отношения с противоположным полом, замужество. При отсутствии этих цифр якобы сложно выйти замуж). Я была замужем, разведена, детей нет. Развелась 5 лет назад. Хочу выйти замуж, привлечь мужчину нет проблем абсолютно (внешность привлекательная, интеллектуально очень развита, две степени в Великобритании получила), но вот удержать не удается, начинается хорошо, но не завершается замужеством. Вопрос: каким образом решить вопрос с удачным замужеством при таких цифрах в матрице? Большое спасибо за помощь.
      Дата рождения: 12.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Живаяра Чёрная
      Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 
      Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 
      Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 
      Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

Дата рождения: 17.09.1981 Пол: Ж
    • Автор: Евгений84
      Здраствуйте,
      работаю на текстильном заводе есть возможность повышения на мастера но чуствую что это все не мое.
      Мне очень нравится спорт,цигун,йога но как основную работу немогу себе представить.
      Многое уже пробывал увидел по графику что нехватает 5 и 7 и всего одна 9.Незнаю какую работу выбрать.И стоит ли мне дальше заниматся йогой,цигуном.
      Дата рождения: 16.01.1984 Пол: М
    • Автор: Asia
      Здравствуйте! У меня дочь постоянно занимается разными видами спорта,а также рисует и изучает языки. Но, ей быстро всё надоедает и она теряет интерес.. Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего ей заниматься,исходя из даты рождения 17/11/2012? И сын,правда,пока маленький,но очень активный, тоже хочу,чтобы он нашел интересное для себя занятие.. 20/08/2019...
      Моя дата рождения 22/06/1985
      Дата рождения: Сын 20/08/2019. Дочь 17/11/2012 Пол: Ж
    • Автор: Адель
      Здравствуйте.  У меня двое детей. Старший сын 18.04.2011 и дочь 28.12.2016. По характеру противоположности, иногда кажется, что сыну надо было родиться девочкой, а дочке мальчиком.  Сын в этом году начал заниматься спортивным ориентированием, а дочь хотим отдать в спортивные танцы. Хотелось бы узнать правильно ли выбрали секции и к чему они больше предрасположены? 
      Дата рождения: 04041984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...