Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас кармический союз. Эти 44 в обоих матрицах, у меня и мужа. Прожили 36 лет. В молодости...дети, работа...Последние 15 лет он работал вахтой, виделись 3,4 месяца в году.Теперь дома...и жизни нет...часто ссоры ( обижаемся и молчим, молчанки могут длится месяцами) Он меня смолоду приучил к молчанкам. В начале  меня это шокировало...потом привыкла. Я понимаю, что со мной ему тяжело...и стараюсь, очень стараюсь...что бы не ссорится, чтобы все вместе...дети уже большие, внуки. Хочется, что бы жили, хоть на старости лет- друг для друга. Когда обижает меня, я объясняю ему, на что я обиделась...но он меня,как будто не слышит. СТЕНА.Может подскажите подход к нему! А совсем пропускать обиды НЕ ХОЧУ, не хочу, что бы привык, "об меня вытирать ноги" Я стала задумываться- зачем жить дальше вместе? Такая старость меня не устраивает. Я сейчас самостоятельно обучаюсь нумерологии( денег заработаю и приду к Вам обучаться)  и поняла, что я его совсем не знаю и не понимаю. Вот так прожила 36 лет и не понимаю человека. У него 66, да он если за что берется, то делает очень основательно и качественно. И 2222 все совпадает- тяжелый на подъем, но если раскачается, то не остановить, любит поспать и днем. Расскажите пожалуйста о его особенностях матрицы. 

Совсем забыла он 03 05 1960

Дата рождения: 28 09 1959

@Алла Кожевникова Добрый день!

В кармическом союзе важно, чтобы партнеров что-то объединяло, если дети уже выросли, то какая-то совместная деятельность, путешествия и т.д.

Вашему мужу удобны «молчанки», одной 1 надо отдыхать, «приходить в себя», ещё плюс такой сильный второй психотип. У Вашего мужа избыточная мужская энергия, которая Вас, с избыточной женской энергией, пугает, Вы с ним друг друга не понимаете и друг друга боитесь: он Вашей эмоциональности, несдержанности, ему нужно слышать только четко выстроенную информацию как пособие для действий; Вас же пугает напор, холодность, принципиальность, грубость, жесткость. Ваши объяснения должны быть без упреков, эмоций и претензий, он с одной 9 очень реагирует на эмоциональный посыл, а его 2222 будут бороться с Вами.

Другого человека Вы никогда не переделаете, но можете начать с себя. Оцените Вашего мужа с положительной стороны, за что его полюбили, любите сейчас, за что его цените, перестаньте критиковать (а для начала ведь и себя), благодарите его вслух и мысленно. 

Хоть у Вашего мужа и 66, крепкий внутренний стержень, своя позиция и ценность себя, но поддержки не хватает; у него внутренние противоречия на разрешения действий, своих желаний, а с 44 он больше направлен на правильность действий, причём для других, а не на то, что нравится и хочется самому.

Обратите внимание на то, чем он занимается, как он реализован, в чем он задействует свой внутренний профессионализм и избыточную потребность все контролировать, избыточную физическую энергию, которая если не задействована, копится в виде негатива и сказывается на близких.

У Вас замкнутый альтруизм особо толкает на действия в сторону других, но Вы больше думайте о своём комфорте, не жертвуете ли Вы своими интересами, действуя в сторону других. 

• Лайк 5

@Ирина Каманина Спасибо, Ирина. Прямо пособие по руководству!!! Я очень Вам благодарна!!! С себя и начну! Да то, что он боится моей эмоциональности, я прям вижу. А я всегда его характер приписывала, к его детству, воспитанию...Он круглый сирота с 17 лет и с 7 без матери. Там были сложные отношения, мать умерла- не просто так, отец садист. И похоже он был не желанным ребенком, я читала, когда много 2-ек. эти дети не желанны. И еще... мои 44 тоже больше направлены на правильность действий для других? К детям я не лезу. Помогаю, как могу, когда просят. Научилась уже!!! Спросят совет- дам. Сама не выношу советы. Как я завидую молодым, которые имеют такой инструмент, как НУМЕРОЛОГИЯ! Вся жизнь впереди и по полочкам можно все разложить, если грамотно подойти. Обязательно буду учиться! Ведь у меня 4 внука. Еще раз СПАСИБО!!!

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

@Алла Кожевникова 

4 часа назад, Алла Кожевникова сказал(а):

И еще... мои 44 тоже больше направлены на правильность действий для других?

Да, это Ваша провокация «чинить добро другим», но здорово что с ней справляетесь.

Удачи Вам в изучении методики и дальнейших наблюдениях!:k05151:

• Лайк 3

@Ирина Каманина  Спасибо!!! Ирина!!! Здорово сказали...именно ПРОВОКАЦИЯ:k0596: 

• Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Ерошенко
      Сыну 15 лет, не может определиться с выбором профессии, в какую сторону развиваться. Активен, занимает лидерские позиции в классе, упрям. Кем быть не знает.
      Дата рождения: 29.04.2005 Пол: М
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      Прошу дать общую характеристику по мне.
      Дата рождения: 17.01.1965 Пол: М
    • Автор: mia
      Всем привет!

Заинтересовала тема: "Особенности личности. Значение качеств теста, сильные и слабые стороны, проявление крайностей, блоки вампиризма. Первичная консультация по тесту."

Немного о себе.
      Была на нескольких платных консультациях у нумеролога в 2019, не у вас на сайте, просто в реале.
      Немного расстроилась и разочаровалась из-за того, что не поняла большую часть сказанного и т.п.
      Пыталась понять, почему мне было так трудно с этим нумерологом (27.07.1969), как будто мы с ней на разных русских языках говорим  
      Она по какой-то другой системе работает.

Решила взять все в свои руки, тем более что с финансами сейчас никому не легко.
      Начала вникать в имеющиеся на сайте материалы, пытаться с помощью них познать себя и окружающих людей.
      Свободного времени мало, продвигаюсь медленно.

Четыре года назад начала много двигаться, прямо очень много, это было интуитивное решение, которое очень повысило качество моей жизни и мои отношения с окружающими ) Соленые ванны обожаю )
      Теперь понимаю почему так произошло. Потому что это первая рекомендация для людей с перебором 2-ек.
      Гораздо меньше тревожности стало, но всё же 2222 очень сильно чувствуется, раскачиваюсь долгооооооо. Прямо саму напрягает это.
      С перебором 8-ок не очень понятно, что делать? Разве что пользоваться... А как, опять непонятно... Желания загадывать и внимательно смотреть по сторонам?
      Или это я очень примитивно всё поняла?

Очень меня расстраивает дефицит 9-ок, потому что он чувствуется. Стараюсь задавать себе вопросы о моих целях, как советует Анастасия Данилова, каждый день. Пока получается так себе.
      Гибкость хромает, да, но когда пытаюсь быть гибче, уступчивей, приобретаю много лишних проблем по чужой вине и всегда жалею потом о том, что не надавила, не настояла на своем, не предупредила. Как с этим быть...

3-ек нет, впечатление такое, что вообще ничего не смыслю в жизни... Какие-то хоть плюсы от этого полагаются? 
      Нет 4-ок, живу по своим правилам, иду своим путем, в коллективе всегда как будто в своем коконе каком-то, трудно мне, замечала.

5-ок нет - темный лес. Видимо пытаюсь ее наработать в графическом дизайне... что я вообще в нем делаю?  Это правда оффтоп, спрошу об этом в профориентации.

Когда при общении хочу узнать какого-то человека получше, впадаю в какой-то транс, как будто слушаю что-то о нем между слов или щупаю фибрами души... Странная странь. Есть идеи?

Очень хочется услышать о себе мнение со стороны о значении качеств моего теста, о моих сильных и слабых сторонах, решении моих проблем и противоречий... что-то новенькое, что-то важное, что-то чего я сама не замечаю, что-то внушающее оптимизм или, например, какое-то полезное предупреждение, совет.

Крайне интересно узнать о моих крайностях!
      Так как сама пока не уверена ни в чём, в голове много информации, не улеглась ещё.

Блоки вампиризма - вообще очень загадочно звучит, расскажите тоже, если они у меня есть, и где это вообще находится в тесте.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Помогите пожалуйста выбраться из тупика, мне надо принять решение.

Есть я:
      111
        -   7 2222
        -  888 -
        6     9     И есть два человека:

ОДИН.
      1
        -   - 2
        55  88 3333
        6     99   Бизнес партнер, близкий друг, знакомы более 10 лет, заканчиваем фразы друг друга, очень удобно друг с другом... Не мыслю жизни без него. По большей части это очень конструктивные и продуктивные отношения. Но его нельзя назвать приятным и спокойным человеком. Большую часть времени флегматичен, ленив, черств, временами тролль, язвителен, бывает жестоким - из-за чего приходится лимитировать общение, а иногда напротив - добренький до слюней и неуместен в сентиментах, и из-за таких перепадов, кажется, что лицемерит или подлизывается ради какого-то своего интереса. Например, когда обидел, избегает извинений до последнего, предпочитает замять все, подлизываться, заговаривать зубы...
      В чувствах телепатии 0... Не хватает физической гармонии, сексуальности, страсти. Для меня это очень важно, так как без этого нападает апатия, и очень тоскливой и скучной становится жизнь. Очень охлаждает отсутствие душевного тепла с его стороны. Я могла бы даже принять его наигранное душевное тепло, но он как будто специально перегибает и переигрывает в этом, а это уже выглядит как насмешка. Не секси.
      В чем объективная проблема этого союза и как ее сгладить, как понять мотивы человека и решить проблему "холодности"? Возможно ли нам договориться давать друг другу необходимые эмоции?

ДРУГОЙ. 
      111
        -   - 22
        -  8 -
        6     99   Знакомы около 4 лет. По настоящему заботливый человек, иногда даже "over protective". Пытается залезть тебе в голову, узнать все твои секреты и управлять тобой.
      Я пытаюсь обозначить границы и этому сознательно противлюсь и пресекаю, но такое внимание, по какой-то причине, мне очень приятно - именно этого приятного и естественного ощущения не хватает с первым человеком. Очень эмоциональные отношения, ссоры и примирения по кругу, никто не хочет уступать, но уступаю в основном я, в итоге.
      Без него очень тяжело, когда долго не видимся - будто перекрыли кислород. Потребность просто находиться рядом, в одном пространстве, в поле друг друга. Страсти, физическое притяжение через край, даже когда просто молчим вместе - электричество проскакивает. Это меня устраивает.
      Но он как будто пытается тебя застолбить, чтобы успокоиться, а я не хочу успокаиваться, боюсь что наступит скука и рутина. Может это всё чисто мои ощущения?
      На этой почве и происходят все трения. Эти отношения меня сильно затягивают, а потом отбрасывают, как будто, мне нужен отдых от них.  Даже мои четыре двойки не справляются. Что это за отношения такие, в чем их проблема?!  Какой цифры мне не хватает для полного счастья в них и чтобы меня из них перестало выбрасывать?
      Получается, что с обоими надо решать проблемы разного характера. Оба человека очень большие собственники. Вспыльчивые и ревнивые.
      Двойную жизнь вести не получится, не умею. Надо выбрать. Почему я сомневаюсь? Потому что жить постоянно в скуке или на пороховой бочке не могу.
      Я не эгоист, я добрая, отзывчивая, помогаю друзьям и близким, готова вкладываться в отношения. Боюсь, что привлекаю обоих пока я недоступная и неподконтрольная. А потом выберу одного, привяжусь и буду страдать. Не хочу, чтобы на мне ставили эксперименты.
      Кто объективно из них менее проблемный для меня и более полезный для моего развития?
      Может мне вообще не подходит ни один из них и нужно идти своей дорогой? А может бежать?
      Буду признательна любым другим наблюдениям, абсолютно, ведь со стороны виднее...
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта