Перейти к публикации
Алексей Гроссман

Смогу я стать бизнесменом или предпринимателем

Рекомендованные сообщения

Смогу я стать бизнесменом или предпринимателем? Хочу открыть свое дело. В каких направлениях лучше развиваться? И в психоматрице "характер" и "цель" стоит по 1, это очень плохо?

Дата рождения: 05.02.1988
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Алексей Гроссман .

09.11.2019 в 07:58, Алексей Гроссман сказал(а):

Смогу я стать бизнесменом или предпринимателем?

Сможете, если поставите цель.Наличие одной «9» как раз указывает на то, что это слабое место, что даже при наличии цели, Вы не всегда доходите до результата, можете почти на финише отказаться от задуманного, поэтому полезно действительно важные для вас дела доводить до конца и будет Вам счастье в виде результата.Может не хватать гибкости в отношениях с окружающими,отсюда конфликтность и упрямство,над этим моментом тоже можно поработать.

В остальном у вас в тесте почти все качества сбалансированны, то есть в норме:

- творчество, идеи,организация

-достаточно сил для реализации своих планов

-умение находить общий язык с людьми,интерес к знаниям,способность ориентироваться в большом объеме информации

-честность,отвественность

-понимаете людей и их потребности

-профессионализм,умение глубоко погрузиться в процесс

-при сильном желании,получать все легко

Единственное, голос интуиции слабый,поэтому решения скорее всего будут приниматься исходя из логики,знаний,опыта.

А вот чем заняться,выбор за Вами.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Если говорить о качествах, которых у Вас в избытке и именно за счет них вы можете получать награду, то это умение находить общий язык с людьми, интерес к знаниям, умение ориентироваться в море информации, находить полезные контакты, чувствуете выгоду, знаете цену материальным ценностям. Еще на вашей стороне удача и везение, своеобразные подарки от вселенной😊 При правильно обозначенном желании, вы сможете это получить, единственное нужно помнить, что в мире существует баланс, то есть только брать не получиться, придется и отдавать.Главное замечать знаки, подсказки мира, которые Вам будут помогать при достижении желаемого, так как как раз одна 9 в вашем тесте говорит о том, что в силу своей гордыни, можете не увидеть эту помощь мира.
Также у Вас третий психотип - его можно отнести и к сильным и к слабым качествам, смотря какую преследуете цель. Это качество,которое говорит о человеке,как о целостной системе, сами придумали-сами выполнили( творческая энергия равна физической энергии).

Про слабое качество написала Вам в самом начале- надо учиться ставить цели, видеть пути реализации и доводить до результата, либо просто не браться за дело. В вашем характере наблюдается конфликтность,упрямство, способность копаться в мелочах(хотя в некоторых ситуациях это может сослужить на руку).

Еще хотела добавить, что вашим фундаментом является семья, то есть Вам очень важно, чтобы рядом был человек, который Вас принимает таким какой Вы есть, тогда на крепком фундаменте сможете выстроить остальную жизнь.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Значит это будет актуально, когда встретите свою половинку)) Этот фундамент также можно реализовывать в партнерских отношениях на работе, в семье, с друзьями, то есть  вы можете быть очень надежным человеком, с кем любые трудности не страшны.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Если вы о бизнесе, то конечно можно, тем более перегружен первый столбик, а он отвечает за самость, когда по жизни вы справляетесь со всем сам без чье-либо помощи, просто тут важен момент не переусердствовать, рассчитать силы и при необходимости делегировать обязанности и не стыдиться просить помощи.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Алла Кожевникова
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас кармический союз. Эти 44 в обоих матрицах, у меня и мужа. Прожили 36 лет. В молодости...дети, работа...Последние 15 лет он работал вахтой, виделись 3,4 месяца в году.Теперь дома...и жизни нет...часто ссоры ( обижаемся и молчим, молчанки могут длится месяцами) Он меня смолоду приучил к молчанкам. В начале  меня это шокировало...потом привыкла. Я понимаю, что со мной ему тяжело...и стараюсь, очень стараюсь...что бы не ссорится, чтобы все вместе...дети уже большие, внуки. Хочется, что бы жили, хоть на старости лет- друг для друга. Когда обижает меня, я объясняю ему, на что я обиделась...но он меня,как будто не слышит. СТЕНА.Может подскажите подход к нему! А совсем пропускать обиды НЕ ХОЧУ, не хочу, что бы привык, "об меня вытирать ноги" Я стала задумываться- зачем жить дальше вместе? Такая старость меня не устраивает. Я сейчас самостоятельно обучаюсь нумерологии( денег заработаю и приду к Вам обучаться)  и поняла, что я его совсем не знаю и не понимаю. Вот так прожила 36 лет и не понимаю человека. У него 66, да он если за что берется, то делает очень основательно и качественно. И 2222 все совпадает- тяжелый на подъем, но если раскачается, то не остановить, любит поспать и днем. Расскажите пожалуйста о его особенностях матрицы. 
      Совсем забыла он 03 05 1960
      Дата рождения: 28 09 1959 Пол: Ж
    • Автор: Кокосик
      Доброго времени суток!
      Запуталась окончательно чем я хочу заниматься..видимо нынешняя работа даёт о себе знать, ведь жить в постоянном моральном насилии на работе крайне тяжело. Не знаю в каком направлении податься в поиски. На самом деле я достаточно разностороння личность, но в связи с постоянной усталостью от нынешней работы, совершенно ничего не хочу. У меня есть и музыкальное образование, и таможенное, и налоговое, и крестиком люблю повышивать, и на мотике погонять) работаю в сфере страхования
      помогите, в каком направлении нужно начать или может продолжить развитие?
      Дата рождения: 30.08.1992 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Пак
      Добрый день. Я работаю в сфере финансов. От бухгалтера до фин.директора. Но в последнее время понимаю, что это не моё. Я люблю говорить с людьми, люблю психологию. Может всю жизнь занимаюсь не тем. А поменять профессию страшно. 
      Дата рождения: 10. 04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Елена Елена
      Здравствуйте!Спасибо за возможность получить консультацию на очень важный для меня вопрос!По образованию я экономист.Несколько лет работала в управленческом учете в отличной компании, стремительно развивалась и нарабатывала опыт,не отказывалась узнать что-то новое.В итоге меня повысили до начальника отдела и я взвалила на себя столько обязательств,что работа перестала приносить мне удовольствие.Я уволилась и так получилось,что практически сразу ушла в декрет, не выходя из декрета я родила еще одного ребенка и вот уже 10 лет как я не работаю официально в офисе.В декрете я не могла сидеть без дела,поэтому искала для себя занятие.Я организовала продажи через интернет нижнего белья,совместная покупка,в то время многие мамочки этим занимались.Работала я много,были периоды,когда работала ночами,чтобы днем не обделять вниманием детей.Мы с мужем хотели купить дом,так как своего жилья у нас не было.Работа мне нравилась,продажи были хорошие,я зарабатывала не меньше мужа.С 2013 года продажи пошли на спад и интерес стал к этому делу пропадать,возможно потому что я тратила на это время,а желаемого результата не получала,пропала уверенность в успех.в 2016 году мне предложили работу удаленно опять же в управленческом учете,предложение приняла и работаю в этой компании и сегодня.Работа мне не нравится,нервная.Так же поддерживаю и продажи,есть постоянные покупатели,пока не бросаю,но это уже не те продажи,что были раньше,наверное поэтому и большого желания продолжать этот бизнес нет.За эти годы накопились хронические болезни,болезни по-женски.Стала читать психологию,меня это очень увлекло и вдохновило.Осознание того,что можно все изменить в жизни воодушевляет.Наверное нумерология и психология дополняют друг-друга,поэтому мне это направление тоже интересно.Но пока я не смогла понять куда же мне двигаться дальше в плане профессии.В детстве очень любила танцы, ходила на кружок макраме и делала цветы из ткани,красиво рисовала.В школе любила математику и геометрию,наверное поэтому и пошла на экономиста,родители были против хореографического.Вообще я скромная,но всегда была королевой танцпола,под музыку я оживала,даже сложно  объяснить)).В моем возрасте делать карьеру в танцах уже к сожалению поздно)).Люблю рукодельничать,немного вяжу,немного шью,но если что-то не получается с первого раза,могу отложить и надолго.Мечтаю о каком-то своем интересном бизнесе ,который был бы для меня удовольствием и приносил хорошие доходы.Идеи самые разные:вязанные/кожаные изделия и мастер-классы,детские палатки,развивающие коврики,переноски и мастер-классы, опять же продажи,но только другой ассортимент,обувь например.Даже задумываюсь не поступить ли мне на психолога или может быть окончить курсы омолаживающего массажа лица.Дети хотят канал на ютуб и об этом тоже задумываюсь.Очень хочется посмотреть мир,иметь возможность отложить все дела и поехать на пару недель отдохнуть.Прошу прощения,что много написала,может быть не все по теме,надеюсь это даст более полную картину.Верю,что у меня все получится,я начинаю за долгие годы прислушиваться к себе и своим желаниям.,смотреть по-другому на всё вокруг себя,по другому реагировать.Верю,что когда найду себя в профессиональном плане, наладится и сфера здоровья и взаимоотношений.И если Вы мне сможете подсказать в каком направлении двигаться,буду очень благодарна.
      Дата рождения: 01.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Снежа
      Разберите,пожалуйста, матрицу сына 12.05.2011 года рождения.Особенности личности,чему уделить внимание в воспитании,какие занятия ему подойдут?
      Дата рождения: 07.08.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...