Перейти к публикации
Антон Носаченко

Хочу поменять свою жизнь, но решаюсь.

Рекомендованные сообщения

Работаю в медицине по специальности. Продолжительное время испытываю чувство неудовлетворенности своей профессией, да и в жизни в целом. Хочется какого то эмоционального подъема в жизни, чтобы профессия радовала и необходимо чувство нужности в этом мире. Хочется приносить пользу. Но чувствую, что недовольство своей профессией, жизнью делает меня черствее, близкие чувствуют это, отстраняются. Недавно пришли мысли в голову повернуть свою жизнь на 180 градусов. Переехать в другой город и сменить профессию. Но пока не решаюсь. Я достаточно практичный человек, нужна почва под ногами, хотя иногда мысленно улетаю в другие "миры". Фантазии на это хватает. Раньше писал стихи. Люблю дизайн, архитектуру. Люблю глазами. Буду признателен, если сможете что нибудь подсказать мне о себе, чем мне, возможно, будет приятно заниматься в жизни. Порой очень трудно услышать свою душу, когда в голове постоянно толдычит Эго.

Дата рождения: 22.12.1986
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Антон Носаченко !

Приоткрою Вам тайну, что данным вопросом задается практически каждый человек, причем очень часто.Нам всегда хочется точных знаков и ответов, что именно так правильно, а правильно именно то,что Вы делаете в данный промежуток жизни,несмотря на то, останетесь ли Вы на прежнем месте или вдруг решите поменять жизнь на 180.Любое решение будет единственно верным.

Меня немного смутило ваше высказывание:

6 часов назад, Антон Носаченко сказал(а):

Хочется приносить пользу. 

Медицина - эта такая замечательная профессия, а пользы человечеству сколько приносит. По вашему тесту она Вам очень хорошо подходит и все качества необходимые для этой работы имеются.
Если немножко порассуждать на тему, чего Вам не хватает, то скорее всего вы не расходуете имеющиеся у  Вас в переизбытке  творческую и физическую энергию. Вам жизненно необходимо в течении дня много говорить, принимать решения, давать советы, заниматься творчеством, а также достаточно серьезно заниматься физическими нагрузками, чтобы энергия не застаивалась внутри и не доводила до депрессивных состояний.Очень рекомендовано найти себе хобби по душе,чтобы там реализовывать свои фантазии и желания, так как вашим родным может быть несладко, а именно весь неизрасходованный потенциал Вы направляете на них и чересчур опекаете их и пытаетесь быть полезным даже там, где в этом нет необходимости.

Также может ощущаться некий спад в ваших жизненных достижениях, когда при внешней активности не получаешь столь высоких результатов, как несколько лет назад.Важно понимать, что действительно ценно и приносит удовольствие вашей жизни, а что эгоистично использует ваш разум и душу.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за ответ @Надя Запека . Возможно, действительно, не хватает расхода творческой энергии. По работе редко что приходится придумывать, менять, в медицине с фантазией не разбежишься, есть строгие рамки, понятия, правила, нормативные документы. Поэтому и подумал о смене профессии, где творческий потенциал можно использовать на полную. Но видимо я заложник судьбы... возможно наоборот..., так как по рассчитанному графику судьбы и воли я "трамвай", куда кривая повернет, туда и я. Жизнь интересная штука.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Антон Носаченко , здравствуйте!

2 часа назад, Антон Носаченко сказал(а):

так как по рассчитанному графику судьбы и воли я "трамвай", куда кривая повернет, туда и я.

Я тоже трамвай)) И хочется думать, что идем не туда, куда "кривая" повернет) Эту "кривую" мы сами когда-то установили и решили, что это и есть наш путь. Надо иметь твердость, определенную плотность и силу духа, чтобы не сойти с выбранного пути. У Вас эти качества присутствуют даже в избытке) 

И да. Жизнь очень интересная штука!:) 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Антон Носаченко ,

Даже у трамваев рельсы приходят в негодность и их ремонтируют???смею предположить, что и направление рельс могут поменять,все в нашей жизни возможно. Не обязательно все бросать и в омут с головой, можно выбрать для себя хобби по душе,где сможете свою творческую волну использовать на все 100,     начать развиваться, получать навыки. Время все расставит на свои места, либо хобби начнет вытяснять работу и придет твердое решение,что пора все поменять, либо придет баланс,где работа будет удовлетворять ваши земные потребности,а хобби вашу душу и придет ощущение счастья.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Инна Сидоренко
      Добрый день. Мне 36, зовут меня Инна. Судя по расчёту графика судьбы и воли, я - трамвайчик. И в 24 года у меня линия судьбы и воли была на "0", а сейчас пик после подъёма на "3". Впереди 12 лет прямой линии. Но по истории моей жизни и самоощущению, в 24 года у меня всё было отлично, а вот сейчас  я без дома, без возможности купить себе этот дом,  с нелюбимой работой, кучей болячек и затяжной дипрессией. Почему так? Пугает, что такая судьба будет преследовать меня ещё 12 лет. Как изменить это?
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: InnaKovtanuka
      Всем доброго времени суток! Брат моего супруга на фоне хорошего здоровья внезапно скончался в возрасте 60 лет. Произошло это несколько лет назад. Боль не утихает до сих пор. Хотела разобраться почему. Медицинский аспект не разбираю, вскрытия не было, есть лишь предположения почему. 
      Но начнем по порядку. Всегда подтянутый, красивый, высокий, прекрасно образованный, сдержанный в эмоциях, немногословный, но владеющий 4 языками, капитан дальнего плавания на танкере (перевозка нефти) по всему миру. Хобби: исскуство, живопись, фотопейзажи. Путешественник. Воспитывался очень строгим отцом, который во главу угла ставил умение зарабатывать, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье. По сути выбор профессии был сделан не им, да и место, где он рос привествовало все, что было связано с морем. (Рига). В минуты откровения Александр говорил, что устал от бесконечности моря, от гиперответственности, что хочет проводить больше времени с семьей, заниматься своим хобби. Он списался на берег, когда ему исполнилось 50. Но работу не бросил, а продолжал ездить по всему миру, как инспектор, по разным портам. И вдруг! 
      Я полагаю, что неверный выбор профессии истощил запасы жизненных сил, работа на пределе, слишком агрессивная среда. По своей сути он был творческий человек с невероятной тягой к прекрасному. 
      Зараннее благодарю за любое мнение. 
      Александр. 19 ноября 1952.
      Дата рождения: 19.11.1952 Пол: М
    • Автор: Антон Федоросин
      Здравствуйте.Пожалуйста,помогите расшифровать матрицу и понять в каком направлении мне двигаться.

1 4 - 2 5 8 3333 6 999

Итоговая цифра:8, психотип 3
      Подскажите пожалуйста в каком направлении лучше приминить себя. Какой вид деятельности мне ближе по духу? Очень хочется найти Своё Дело от которого я бы получал взамен энергию ,который был бы для меня подзарядкой. Найти своё предназначение! Я сейчас занимаюсь торговлей. По образованию инженер- строитель автомобильных дорог.
      Спасибо!

Дата рождения: 9.04.1993 Пол: М
    • Автор: Светлана88
      Добрый день! 
      Я по образованию юрист. В детском саду мечтала стать киллером, потом судьёй. И примерно к классу пятому была уверена, что единственное кем я могу быть - это юрист. В университете меня потянуло в милицию. Но все мои попытки там работать окончились не удачно. К слову совсем) Я целый год стажировалась на следователя, а в итоге орган расформировали и многих, в том числе и меня, выгнали. Далее были 2 декрета, после которых я всё же вышла на работу, но вышла я специалистом по кадрам с функциями юриста. Проработав 2 года поняла, что просто ненавижу эту работу. Горы документов, сроки и отсутствие общения с людьми. Этакий бумажный червь.
      Рассчитав свою дату рождения, я увидела, что мне подходят творческие профессии. Я в быту люблю работать руками (вяжу, шью, вышиваю), но монетизировать это слишком сложно. 
      На данный момент я не работаю и нахожусь на распутье. Абсолютно не представляю куда мне двигаться. Для себя четко решила, что готова сменить профессию, но на какую даже не представляю. Да и возраст уже ни 20 лет, не могу отдать 5-6 лет учебе в университете, чтобы снова идти работать начинающим специалистом за маленькую зарплату. Хотелось бы сделать максимально мягкий переход в другое русло.
      Помогите, пожалуйста, понять в каком направлении можно двигаться, какие моменты учесть при выборе работы, учитывая мои данные по дате рождения.
      Благодарю!
      Дата рождения: 24.07.1988 Пол: Ж
    • Автор: Александраа
      Доброго времени суток уважаемые консультанты и форумчане! Я тут новенькая не судите строго за вопросы. Но очень важно узнать...и понять... когда увидела что  У меня график воли и судьбы это одна линия, даже расстроилась, да еще и  начиная с 24 резко падала вниз и теперь в 36 он на единице, и до 48 лет всего лишь поднимается на двойку, а потом до 60лет опять взлетает ввысь на 9... что это значит? Что с 36 до 48 будет плохой период, при том что графики совпадают? Или что это означает? Что делать? И означает ли если есть еще человек с такой же датой рождения в окружении , что жизнь будет складываться «одинаково». Ведь это «трамвайные» как у вас тут написано графики .
      Дата рождения: 25.12.1983 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...