Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этом году появился мужчина , вернее раньше, в юности мы знали друг друга, и вот теперь вспыхнули чувства. Он предлагает жить вместе. А у меня сомнения ,потому что одна" 9" ,начинаю взвешивать все за и против.... У нас  получается кармический союз, и какие качества уже наработаны , а какие нет не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Он 16.01.1967 .

Дата рождения: 28.03.1968

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Тамара Кулаковская Добрый день!

У этого мужчины яркий тест лидера, управленца, он способен многие вопросы решать путём договоренностей. У него ярко выраженное творчество по содержанию, т. е он способен что-то создавать новое, отвечать точно на запросы других, ему важна самореализация себя как личности,и одновременно материальная сторона жизни. Любит много говорить, быть среди людей. 

Ваш тест мы подробно разбирали. Проанализируйте, чем Вас привлекает этот мужчина, какие чувства испытываете по отношению к нему и для чего Вам новые отношения. 

Предыдущий брак у Вас был судьбоносный, поэтому логично, что сейчас отношения кармические. Этому мужчины возможно не будет хватать Вашего постоянного включения, т.к Вам важно уединяться, быть в себе, а ему нужен кто-то, кто будет помогать реализовывать его идеи. Но безусловно, любые отношения могут сложиться при понимании себя, уважении партнера.

11.11.2019 в 14:46, Тамара Кулаковская сказал(а):

и какие качества уже наработаны , а какие нет не знаю

В этом можете помочь себе Вы сами, понаблюдайте за собой, изучите себя, без прохождения курса это сложно, может не хватать информации.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое! Вот меня это и смущает , что  я часто хочу побыть одна,а ему нужно внимание и общение, поговорить. А я на работе наговариваюсь.... Но с этим человеком мне хорошо и на душе тепло. А в себе разобраться сложней.  Наверное возраст играет роль, и не хочется сделать ошибки, ведь у него дети взрослые и у меня тоже.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Миляева
      Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 
      И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Юлия_Юлия
      Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне уже 29 лет и я уже долго встречаюсь со своим партнером ( дата его рождения 10.04.1989), уже вообще то пора замуж! но именно сейчас очень много сомнений насчет него. Как выяснилось у нас с ним кармический союз. То есть свою судьбу и я и он упустили. Вообще, что очень важно, отношения у нас я бы сказала хорошие, но есть чувство что я просто привыкла и сильно долго на нем зациклилась. Подскажите, пожалуйста, если разорвать этот кармический союз, еще возможно найти свою судьбу? Или уже поздно и не стоит так рисковать, ведь уже 29 лет!
      Дата рождения: 22.02.1990 Пол: Ж
    • Автор: Ксения Новикова
      Здравствуйте, уважаемые консультанты! Обращаюсь за Вашей помощью. Я сама прошла базовый курс нумерологии по системе Сидоровой; сейчас прохожу углубленный (но курсы в другой школе, не у Анастасии). И вот я, как сапожник без сапог. Знания и понимание есть, а применить к себе сложно именно по одному пункту, который мучает меня очень давно. Это сильный страх за здоровье собственное. Мучаюсь уже года 3-4, сейчас по моему самое сильное обострение. Каждый день просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями: а вдруг что-то не так, вдруг врачи что то не нашли (прошла недавно диспансеризацию, можно сказать расширенную). Любое малейшее недомогание может вызвать приступ паники и мысли, что это что-то страшное и серьезное. Отпускает одна мысль - на следующей день появляется что то новое..... 
      напряжение постоянное.... ещё и в тесте 88 , которые могут отвечать за материализацию мыслей. Как узнала, теперь вообще замкнутый круг - мысли лезут, начинаю паниковать, вспоминаю, что высокая материализация, впадаю в большую панику.... 
      куда бежать, где искать корень и как справиться?? Есть ли ответ в нумерологии и цифрах? Помогите
      03.12.1986, Ж 
      Дата рождения: 03.12.1986 Пол: Ж
    • Автор: Андрей Борисов сын
      Здравия желаю уважаемые эксперты.
      Так случилось, что я сейчас холост.
      С первой женой - 03.09.1975 г.р. - прожили 5 лет.
      Со второй - 13.04.01981 г.р. - 10 лет.
      Различные системы, будь то - нумерология, астрология или иные, по разному объясняют мои браки.
      Мне хотелось бы узнать, а что по поводу моих союзов говорит Ваша система нумерологии? Какие они были?
      С уважением, Андрей Борисов сын
      Дата рождения: 10 июня 1973 г. Пол: М
    • Автор: ЕвгенияК
      Здравствуйте!
      Я хотела бы получить консультацию по моим отношениям с мужем.
      На что нам нужно обратить внимание, чтобы создать гармоничные отношения?
      Моя д/р 29.10.1982
      Д/р мужа 07.06.1981
      Дата рождения: 29.10.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...