Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые друзья!) Помогите разобраться с графиком по моей дате рождения 05.01.1992, буду очень вам благодарна

• Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Ekaterina Khamitova )

Ваш график сейчас находится на высоких цифрах- это когда темп жизни и меняющие события несут в себе много интересного и впечатляющего, все получается  легко, без особых усилий. В данный период Вам удобнее жить по судьбе, то есть свою волю и упорство приберегаем на потом, а вместо этого включаем свой разум и интуицию, погружаетесь в себя и определяете,какая жизнь делает Вас счастливой и тогда мир начнет Вам помогать это желаемое получить путем подсказок, вашего окружения, ситуаций.

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

А подскажите ещё по графику: на графике видно что с 24 до 36 лет какой то подъем в жизни до максимума- работа или личная жизнь или может что-то другое??))

• Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Если вы имеете в виду красную линию, то эта линия воли и она отвечает за действия человека, человек своим упорством достигает каких-то целей и это касается всех сфер его жизни. В данный момент жизни преобладает синяя линия- линия судьбы и исходя из этого, я Вам писала выше, что удобнее жить по судьбе, больше достигнете результатов.После 30.10.2025 года удобнее жить по воле, то есть действовать, а не ждать подсказок, чтобы достичь желаемого. В точке пересечения графиков ( а именно 30.10.2025) 3 месяца до и 3 месяца после желательно немного замедлиться, так как может возникнуть сильное желание все поменять в своей жизни, может казаться, что все не так и идешь не туда и тогда важно переждать немного, а только потом принимать решение.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Larisa M
      Здравствуйте . Моя дата рождения 21.02.1968 сделав расчет у меня получилось что Судьба  6   а Воля 3.25 это значит я на сегодняшний момент живу по Судьбе ,тем самым не ущемляя свою волю? И второй вопрос могу ли я повлиять на свою волю прокачав себя методиками ( дыхания , медитации и т.д) ? и что такое мужские и женские цифры? Благодарю ВАс 
    • Автор: ИннаД
      Добрый день.
      У меня отсутствуют 6 и 7.Работа есть но каждый день хожу как на каторгу.за это время прошла разные курсы стало лучше но чуство как будто не моя работа,эта работа душит осталась.
      Сны вижу с дества,интуиция развита вижу что нужно менять работу но не знаю как и куда.
      День Рождение 19.04.1989.Зарание спасибо
      Дата рождения: 19.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Ольга Пономаренко
      У меня с мужем очень похожие графики, мой 18.08.1986, мужа 15.01.1986. В 2010 значение судьбы максимальное в обоих, родился наш первый ребёнок. Но в 2022 значение воли и судьбы в обоих на нуле. Что это может обозначать? К чему быть готовыми?
      Дата рождения: 18.08.1986 Пол: Ж
    • Автор: Любовь 24
      Очень тяжело стало разговаривать, общаться, отношения встроенные годами теряются. Именно сейчас начала чувствовать потребность в общеннии, но не могу. По графику судьба и воля на нуле. Не понимаю, как мне жить. Прошу подсказать, где мне искать себя, мой день рождения 24.08.1982
      Дату рождения 24.08.1981
    • Автор: Виктория Мусаелян
      Доброе утро! Вот разбираюсь со своим графиком судьбы и воли. Что судьба ведёт и она ооочень высоко - это чувствую. Все проекты, которые затевала  в последние годы( не знала тогда про графики) не получились. Теперь- то конечно понятно почему - воля чуть больше 1. У меня 5 двоек и сидеть сложа руки, отдавшись судьбе, даже высокой мне трудно. Какова же моя задача на данный период?  Что Бог хочет от меня? связано ли это беспокойство с разрывом между судьбой и волей? Заранее спасибо!
      Дата рождения: 25.02.1970 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...