Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте профессионалы нумерологи!!!!помогите пожалуйста разобраться в наше совместимости с мужем!Замужем 8лет,вроде бы все хорошо,но в последнее время,нам что то как то не везёт ,то авария,то ссоры!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ ЗА ПОМОЩЬ!!Муж 13.06.1990 жена 23.01.1988

Дата рождения: 23.01.1988

@Ляззат Шипиенко Добрый день!

У Вас с мужем судьбовой союз, Вы с ним разных психотипов, но тем не менее, учитывая уже продолжительный период семейной жизни, Вы способны жить дружно, ужиться, привыкнуть друг другу. Ваш муж общительный, ему важно быть среди людей, важен комфорт, материальная сфера жизни (карьера, достаток, хорошая квартира/машина и  т.д), но может не проявлять к Вам эмоций и чувств из-за сложности их адекватного выражения, ему стоит Вам проговаривать то что чувствует и объяснять свои поступки. Вам же, наоборот, важны эмоции, отношения и гораздо больше, чем материальная сфера. Вы замечательная заботливая жена, наверно мужу «служите». Уделяйте время и себе лично, задействуйте свою лишнюю энергию, чтобы не копить негатив.

У мужа график по судьбе на очень высокой отметке, мужу Вас трудно слушать; график воли внизу, и если муж слушается волю, что ему не выгодно, отсюда могут быть некие неудачи. Посмотрите видео, есть также и платный курс на тему графиков

• Лайк 5

Ирина СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!благадарю за Ваш труд,вы точно описали нашу семейную жизнь!

• Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. 
      Наши отношения с дочкой в постоянном напряжении. Ей всего 8 лет. Она постоянно хамит, ее очень сложно приучить к дисциплине, режиму. Посоветуйте пожалуйста, в каком месте мне вести себя немного расслабленно? Может я чрезмерно пытаюсь приучить ее к порядку?
      Спасибо.
      Дата рождения: 14.06.1975 и 07.06.2012 Пол: Ж
    • Автор: Лилия Чепурна
      Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 
      Дата рождения: 18.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: Любовь К
      Часто родители с детства обрекают своих детей на многолетние занятия спортом, музыкой, балетом... Мои дети отдали внука в спорт, футбол. Коллективная игра. Мне кажется, у внука мало успехов. Стоит ли ему продолжать заниматься именно футболом. Возможно, ему стоит заняться другим видом спорта, где результат зависел бы только от него? 
      Дата рождения: 13.11.2012 Пол: М
    • Автор: Tair Hasid
      Мне 40 ,пришел момент очень ощутимого тупика . Работаю в сфере логистики около 15 лет на разных должностях. На данный момент оклад хороший но радости не приносит ,работаю много , интенсивность высокая ,выдохлась,работа радости не приносит и сил нет даже мечтать. В юности очень хорошо знала и понимала что мое призвание журналист ,писала , интересовалась искусством ,многое интересовало начиная от моды и заканчивая выпечкой. Но жизнь сложилась по другому ,закончила высшее по менеджменту и осталась работать в сфере логистики. Обвинять свое детство и нереализованность нет смысла по факту мне ещё работать 20 лет и я хочу быть довольна своим выбором ,не приходить как выжатый лимон а получать энергию от того чем я профессионально занимаюсь. По факту зарплата радости не приносит а только ощущение некой безопасности,внутри есть чувство недовольства и некой пустоты. 
      Вот помогите направить . 

Дата рождения: 21.12.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта