Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я совсем новичок. 21.04.1981. Пугает график. 48, судьба на нуле. Воля высоко. Это какой то опасный или сложный период в жизни? И можно ли здесь попросить разъяснить свою матрицу? 

Дата рождения: 21.04.1981
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Светлячок.Н 

1 час назад, Светлячок.Н сказал(а):

Пугает график. 48, судьба на нуле. Воля высоко. Это какой то опасный или сложный период в жизни? 

Никакой опасности в этом нет, просто Вам удобнее и результативнее сейчас жить по воле, то есть действовать, прилагать усилия, чтобы реализовать задуманное.

Если говорить про Ваши качества, то у Вас второй психотип- психотип подчиненного, то есть Вы являетесь очень хорошим исполнителем, ценным сотрудником для начальства, когда все свои обязанности выполняете не только дословно, но еще и профессионально.У вас много физической энергии, которую необходимо расходовать либо в профессии, либо занимаясь спортом( нерастраченная физическая энергия может превращаться в агрессию на окружающих).Также у вас избыток творческой энергии, сюда же можно отнести идеи,инициативу,энергию речи, которой тоже нужен выход( на работе или в увлечении творчеством, пением или обычной возможностью выговориться кому-то).

Вы очень ответственный человек, который испытывает чувство долга не только за свою жизнь, но еще и за жизнь окружающих людей, можете неосознанно контролировать все вокруг( по-хорошему, лучше эту функцию задействовать в своей профессии, чтобы дома не было излишнего контроля😊).Также может быть разброс по целям, когда что-то начинаете и не доводите до конца, отслеживайте этот момент, не бросайте на пол пути,если действительно для Вас это важно.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Миляева
      Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 
      И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Эва
      Добрый вечер) Случайно наткнулась на расчет матрицы по дате рождения. Дата у меня необычная родилась 1 января 1984 года. Есть ли в этом что-то особенное? 
      Дата рождения: 01.01.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...