Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я совсем новичок. 21.04.1981. Пугает график. 48, судьба на нуле. Воля высоко. Это какой то опасный или сложный период в жизни? И можно ли здесь попросить разъяснить свою матрицу? 

Дата рождения: 21.04.1981
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Светлячок.Н 

1 час назад, Светлячок.Н сказал(а):

Пугает график. 48, судьба на нуле. Воля высоко. Это какой то опасный или сложный период в жизни? 

Никакой опасности в этом нет, просто Вам удобнее и результативнее сейчас жить по воле, то есть действовать, прилагать усилия, чтобы реализовать задуманное.

Если говорить про Ваши качества, то у Вас второй психотип- психотип подчиненного, то есть Вы являетесь очень хорошим исполнителем, ценным сотрудником для начальства, когда все свои обязанности выполняете не только дословно, но еще и профессионально.У вас много физической энергии, которую необходимо расходовать либо в профессии, либо занимаясь спортом( нерастраченная физическая энергия может превращаться в агрессию на окружающих).Также у вас избыток творческой энергии, сюда же можно отнести идеи,инициативу,энергию речи, которой тоже нужен выход( на работе или в увлечении творчеством, пением или обычной возможностью выговориться кому-то).

Вы очень ответственный человек, который испытывает чувство долга не только за свою жизнь, но еще и за жизнь окружающих людей, можете неосознанно контролировать все вокруг( по-хорошему, лучше эту функцию задействовать в своей профессии, чтобы дома не было излишнего контроля?).Также может быть разброс по целям, когда что-то начинаете и не доводите до конца, отслеживайте этот момент, не бросайте на пол пути,если действительно для Вас это важно.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Oly Chernyakova
      Здравствуйте, рассматриваю такие специализации как дизайн либо теллсные практики, а также танцевальная сфера. У меня нет 5 6 7 8. Одна 4 и 3. 
      А вот зато перебор в 11111 222 9999.. хотелось бы также понять что значит этот мой перебор, хотя бы немножко)
      Я беспокоюсь, что у меня нет 5, и что это как бы может мешать что то красивое создавать)
      Дата рождения: 01.02.1999 Пол: Ж
    • Автор: ЯРИЛО
      Здравствуйте! У нашего сына необычный ( как нам кажется) расклад 11111111, 222, 3, 99. Мы изучили, конечно, значение цифр, но перебор с единицами немного напугал. Дело в том, что сын растет с полным пониманием того, что он хочет. Если он чем-то занят, то его трудно сбить с толку или отвлечь. В младенческом возрасте мы его называли в шутку базаркомом, он уже тогда выглядел как наш начальник. Он не капризный, любознательный, и есть одна особенность. Он не терпит малейшего давления, с ним можно только договориться. Ругать, запугивать бесполезно. Со взрослыми разговаривает на равных. В учебе очень часто бурно переживает неудачи, доходит до слез, в таких моментах у него не хватает терпения и сдержанности. Бывают приступы ярости, если его спровоцировать. При этом он может часами сидеть и собирать лего любой сложности. Разбор схем сборки его конек. Предпочитает сидеть дома за компьютером. Самый близкий образ к его характеру - "Baby Boss".
      Есть, конечно, ощущение, что мы его где то избаловали.
      Подскажите, куда лучше направить такую противоречивую натуру?
      Дата рождения: 12.10.2013 Пол: М
    • Автор: Boris Zak
      Здравствуйте, дорогие консультанты!
      Я по основному образованию и роду деятельности - маркетолог. Работал в разных фирмах и рекламных агентствах. Последние 5 лет занимаюсь предпринимательством - у меня два розничных магазина подарков (управляю дистанционно, основной текучкой занимается администратор). Параллельно занимаюсь копирайтингом (за деньги. Пишу статьи обучающего характера по маркетингу и предпринимательству и мне это очень нравится), консультирую людей по бизнесу (пока чаще безвозмездно) и ещё интересуюсь психологией и нумерологией (за жизненными советами ко мне обращаются все друзья и родные, а нумерология помогает мне лучше их понять).
      И вот теперь вопросы: 1) правильные ли я выбрал направления деятельности: маркетинг и предпринимательство?; 2) очень хочу пойти учиться на психолога и нумеролога: подойдут ли мне эти направления (даже, скорее, направление, так как воспринимаю психологию и нумерологию как дополняющие друг друга дисциплины)? И если идти в психологию, то работать ли с людьми индивидуально или проводить групповые занятия?
      Заранее спасибо за ответ.
      Дата рождения: 21.05.1986 Пол: М
    • Автор: Ольга Иванова
      Здравствуйте, можно вопрос по этой же теме?ситуация почти такая же...
      Построили график для сына,и меня очень обеспокоило нулевое положение Судьбы и Воли в 36лет-что значит этот ноль ?25.03.1986-Заранее БлагоДарю 💐
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: