Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться в каком направлении мне развиваться?по профессии я мед.сестра,но получив диплом работать я не пошла,так как во время практики поняла что не мое.Хочу работать на себя.В планах открыть свой кондитерский бизнес.Но боюсь что начав эту сферу могу перегореть.помогите разобраться 

Дата рождения: 22.08.1996
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Аннушка 

Да, действительно, работа в медицине могла бы создавать некоторые неудобства, так как границы чувства долга за окружающих в вашем понимании могут стираться и вы любой закон можете подстроить под себя, исходя из своего комфорта, сюда же рабочая диагональ чувственности, которая при работе с больными людьми могла приносить некий упадок сил, так как вы хорошо чувствуете людей и можете сопереживать им, чересчур отдавая свою энергию.

Вам не подходит работа с жесткими рамками и нормативами, удобнее работать на гибких условиях, регулируя рабочий день по-своему и, исходя из этих условий, собственный бизнес хорошо в них вписывается. Диагональ чувственности поможет Вам понять потребности людей и угадать их желания. В дополнение к этому работает диагональ творчества- это творчество по форме, когда своим идеям вы легко подберете соответствующую форму и сможете воплотить в реальность. Для Вас очень важна карьера, материальные ценности, социальный статус - всем этим Вас сможет обеспечить правильно организованный бизнес. Замкнутый треугольник эгоизма позволит быть более целеустремленной и твердой в своих решениях в условиях жесткой конкуренции.Сил и упорства тоже хватает для ведения своего дела. 
В общем и в целом у Вас есть все качества для реализации ваших самых смелых желаний, остается дело за малым - насколько сильно ваше желание!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ксения_O
      Добрый день! Помогите определиться, какая профессия даст мне энергию и поможет раскрыть внутренний потенциал?
      7 лет работаю графическим дизайнером, но не получается карьерного роста, работаю по найму, часто меняю компании. Выбираю компанию, вижу дальнейший рост, но через некоторое время в компании происходят перемены к худшему и всё рушится, приходиться уходить и так на всех местах работы. Профессия очень нравится, но как будто стоит ограничение дальше которого двигаться нельзя. Если на работе появляются люди, в сотрудничестве с которыми я кайфую, они сразу же исчезают. Профессия не даёт людей выше по опыту чтобы повысить навык. Вход в профессию был очень тяжелый. Сильно желание попасть в веб-дизайн, выучилась, но входа в профессию не получилось. Скажите, есть ли потенциал или стоить оставить?
      Мечта, это иконопись, получится ли? Так же хожу писать книги. И ещё очень сильно тянет в эзотерику, особенно в астрологию. Чувствую что внутри есть большой внутренний потенциал который я не могу взять. Подскажите, есть шанс?
      Благодарю!
      Дата рождения: 25.02.1982 Пол: Ж
    • Автор: Влада
      Здравствуйте! Последняя работа - швеей. Ушла, потому что не нравилось и тяжело было, энергии не хватало. Быстро загораюсь к чему-то творческому и также быстро остываю и бросаю. Профессии, где нужно много общаться, тоже не подходят, так как я сильный интроверт. Очень хочу найти работу по душе, чтобы хватало энергии и энтузиазма заниматься ею на постоянной основе. Буду очень благодарна за помощь в выборе профессии или направления!
      Дата рождения: 12.01.1994 Пол: Ж
    • Автор: ЮлияСергеевна
      Добрый день! Сейчас нахожусь в затруднительном положении, не могу определиться, чем бы я хотела заниматься. Имею два образования: экологическое и педагогическое. По специальности не работала. Работала секретарём в юридической компании, администратором в школе и трансферным гидом заграницей. Из хобби: рукоделие и кулинария.
      Спасибо за обратную связь! 
      Дата рождения: 26.06.1995 Пол: Ж
    • Автор: Оксана Михайловна
      Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Много лет пробую себя в разном поприще, обычно срок моих проб 6-7лет, вначале, всё нравится, а потом я устаю от общения и у меня возникает ощущение, что из меня высасывает энергию, и я очень долго востанавливаюсь. Помогите пожалуйста определиться с профессией, чтобы она доставляла удовольствие. Спасибо. 
      Дата рождения: 22.04.1977 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: