Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться в каком направлении мне развиваться?по профессии я мед.сестра,но получив диплом работать я не пошла,так как во время практики поняла что не мое.Хочу работать на себя.В планах открыть свой кондитерский бизнес.Но боюсь что начав эту сферу могу перегореть.помогите разобраться 

Дата рождения: 22.08.1996
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Аннушка 

Да, действительно, работа в медицине могла бы создавать некоторые неудобства, так как границы чувства долга за окружающих в вашем понимании могут стираться и вы любой закон можете подстроить под себя, исходя из своего комфорта, сюда же рабочая диагональ чувственности, которая при работе с больными людьми могла приносить некий упадок сил, так как вы хорошо чувствуете людей и можете сопереживать им, чересчур отдавая свою энергию.

Вам не подходит работа с жесткими рамками и нормативами, удобнее работать на гибких условиях, регулируя рабочий день по-своему и, исходя из этих условий, собственный бизнес хорошо в них вписывается. Диагональ чувственности поможет Вам понять потребности людей и угадать их желания. В дополнение к этому работает диагональ творчества- это творчество по форме, когда своим идеям вы легко подберете соответствующую форму и сможете воплотить в реальность. Для Вас очень важна карьера, материальные ценности, социальный статус - всем этим Вас сможет обеспечить правильно организованный бизнес. Замкнутый треугольник эгоизма позволит быть более целеустремленной и твердой в своих решениях в условиях жесткой конкуренции.Сил и упорства тоже хватает для ведения своего дела. 
В общем и в целом у Вас есть все качества для реализации ваших самых смелых желаний, остается дело за малым - насколько сильно ваше желание!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Пальчикова
      Здравствуйте. Мы с мужем (02.09.1977)вместе с 15 лет. Женаты 21 год.Я всегда думала,что это особенные отношения.  Что мы "предназначены" друг для друга. Но вот уже лет 5 перестали слышать друг друга и понимать. Обида,недоверие и какая то недосказанность появились в наших отношениях.Уважаемые консультанты,помогите мне расшифровать меня (02.07.1977) и мужа(02.09.1977),а так же наши отношения и брак. Как себя вести и куда двигаться? 
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Т. Яна
      Добрый день. Помогите понять себя в отношениях. Встречаюсь с мужчиной (19.12.1976), вроде бы все хорошо, но сидит внутреннее беспокойство, не могу понять от чего оно. Постоянные метания: зачем мне это нужно? А почему бы и нет? И все в таком духе. Спасибо.
      Дата рождения: 20.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: Rimma Shina
      Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня постоянные проблемы. То что я хочу например найти работу уже лет как 10 не получается все не то и не так. Моя мама старая уехала за границу и вышла там за муж а я не могу ни как тоже хочу за муж за любимого детишек. Но парней которых я встречаю или безработные или не адекватные. Те за которых я хочу за муж они не хотят. Желающих жениться на мне не много хотя у меня есть своя квартира.  Знаю что бывает полоса не везения но что то эта полоса превратилась в полосищу.  То же самое и у мамы у нее тоже не все гладко (вечные проблемы с ее мужем и работой). Может Вы что посоветуйте? И сколько будет стоить Ваш совет? Так как я безработная не могу оплатить к сожалению денег только только на еду хватает.
      Дата рождения: 05 07 1989 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Дмитриев
      здравствуйте,такая запутанная жизнь,не смотря на то ,что в детстве и юности  хорошо учился, побеждал в олимпиадах,закончил кроме простой школы еще и физико техническую школу при мфти ,легко поступил в институт,но после через год бросил,женился двое детей ,разошелся,в 2008 все потерял,бизнес ,семью,  после в 2010,все начал заново,снова бизнес, в 2015 новая семья,сейчас в конце 2019 снова все наперекосяк ,развод,сложности в бизнесе, ощущение той же ситуации как 2008,но уже точно знаю что повторно не переживу 
      Дата рождения: 09,02,1972 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...