Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,  @Виктория Пугачёва . Есть видео с ответом на Ваш вопрос.

Если после просмотра что-то будет не понятно,  спрашивайте:ak05197:

Так же есть подробный обучающий курс про графики. 

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Т. Яна
      Добрый вечер. Посмотрела свой график, линия судьбы выше, чем линия воли. А как правильно понять, на какой линии я нахожусь: судьбы или воли? Через определённое время линия судьбы спускается до 0, а линия воли выше, и в точке пересечения нужно сделать выбор. А как правильно понять, что данный момент и есть вот этот выбор? 

Дата рождения: 20.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: НатальяМир
      Доброго времени суток! Сейчас  переворотный период и я нашла, то чем хотела бы заниматься дальше. И есть один вопрос: какая дата была бы благоприятно для открытия бизнеса в ближайшее время, чтобы все было благополучно. Очень волнуюсь. И мне придаст уверенности, ваш ответ. Спасибо! 
      Дата рождения: 25.08.1984 Пол: Ж
    • Автор: МаринаАлешина
      график падает до 24 лет,а в 36 - воля на ноль,а судьба аж 9.....Как ему поступать?

Дата рождения: 03.10.1999 Пол: М
    • Автор: dianochka
      Здравствуйте. У меня есть вопрос по графику. В 2020 году график показывает что судьба будет на уровне 9, а воля на 1. И затем идёт резкий спад линии судьбы и возрастает линия воли. Дальше линия судьбы обрывается. Мне  все это непонятно. Чего вообще ждать?   Чем это опасно? Дата рождения 23.03.1996
      Дата рождения: 23.03.1996 Пол: Ж
    • Автор: Ирина32
      Здравствуйте, год назад построила график по дате рождения. Увидела, что пересечение графиков меня ожидает в скором времени. Но точных дат пересечения график не давал. В начале лета 2019 г. задумали переезд. Первые месяца не знала куда, не знала когда. Вынашивала мысль, не спешила. И вот примерно месяц назад я нашла для себя вариант нового места жительства. Не могу сказать почему меня тянет именно оно. Но такое сильное чувство, что именно переехав туда я смогу самореализоваться. Что-то важное меня ждет именно там! Как совершенно новая глава жизни. При том, что это место всего в 30 мин от моего дома сейчас. Сделка по покупке недвижимости должна состоятся в ближайшие пару недель.  А для меня покупка как-будто уже состоялась. И это уже мое. Хочу отменить, что я очень стабильный человек. Я годами ничего не меняю. Стабильность важна даже в мелочах. А тут такое рвение и запал. Даже нет тени сомнения. И тут -то я решила посмотреть как там мое пересечение линий:) Построив график на данном сайте, выходит информация, что пересечение было 29/30/19. Но где-то я читала, что иногда время на графике может немного смещаться в ту или иную сторону. И тут-то я задумалась. Может я все еще нахожусь в том моменте Х, когда нужно пересидеть, переждать. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Дата рождения 30/04/1987 СПАСИБО!
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...