Перейти к публикации
Алексей Гроссман

В какой области мне равиваться?

Рекомендованные сообщения

Добрый день, @Алексей Гроссман . 

Ваша матрица близка к ,,норме", в ней нет явных перекосов, поэтому и возможностей у Вас много, следует идти за своими предпочтениями.

Из ярких качеств у Вас  можно отметить коммерческую жилку, умение коммуницировать, находить нужную информации, а так же способность доносить сложную информацию доступно. Вы любой вопрос решаете дотошно и профессионально.

Стоит отметить, что Вы не привыкли слушать себя, все пропускаете через логику , а чтобы выйти на новый уровень развития интуицию как раз важно  развивать.

• Лайк 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: vshirokova6@gmail.com
      У меня отсутствуют 7, 6, 5 в матрице. Остальные все в норме или выше. 2 вопроса. 
      1. Если считается, что отсутствие семерок значит отсутствие или плохо развита интуиция, то что в моей матрице повлияло на то, что я с детства интуитивно считывала людей? Потом начала с точностью предсказывать будущее (включая даже бизнес трэнды и всё,  связанное с психологией и эзотерикой), открылся канал ясновидения, целительства (энергией через руки и силой мысли),  читаю людей на дистанции. Астрологию подобрала быстро, как будто из прошлой жизни принесла. 
      В натальной карте у меня явно выраженная интуиция, но в нумерологии она, якобы, отсутствует.
      2. Отсутствует пятёрка. У меня нет детей, но в астрологической карте есть 3 планеты в 5ом доме детей (включая Сатурн, поэтому я ожидала, что если рожу, то после 35ти лет). Почему такая разница в нумерологии, и значит ли это, что мне лучше не иметь своих детей (у меня сомнения насчёт создания семьи, но я знаю, что если рожу, то буду очень интуитивно считывать ребенка)? Я незамужем.
      Чужие дети меня обожают, и животные тоже. Мой отец, у которого есть 1 пятёрка и цифра жизненного пути 9,  большую часть жизнь игнорировал меня.  Я считываю и чувствую детей моментально и метко. Также чувствую, что их родители делают, ставя под риск их потенциал и тд. 
      Благодарю за комментарии. 
      Дата рождения: 28.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Полина333
      Я не знаю в каком направлении мне двигаться. Сейчас я буду учиться на учителя начальных классов и я понимаю что это не моë. Какая-то внутренняя неприязнь к этой профессии. 

1111 44 - 222 - - 333 - 9  

Дата рождения: 14.03.2002 Пол: Ж
    • Автор: Евгения Совлук
      Есть образование в сфере образования. Но там работать не получилось: пробовала в школе - ежедневно ощущала себя ранеточным жмыхом, пропущенным минимум по два раза и через мельницу, и через пресс. Однако получается работать по профилирующим научным направлениям: отчественная история и иностранные языки, иногда даю частные уроки индивидуально, делаю технические переводы, немного синхроню на экскурсиях для интуристов, использую уже теперь два иностранных языка в работе и жизни. По советскому периоду недописанная кандидатская диссертация ждёт завершения уже 6 лет, пауза была поначалу сделана из-за тяжёлого системного заболевания.
      Заболела в 26 (начало декабря 2008 года) лет, все планы полетели коту под хвост. Физически оклемалась к 2015 году. Но с 2012 года по 2018 год была затяжная депрессия: всё чего хотела с детства не сбылось, сама еле ноги таскаю, тихо шифером  шурша, ехала крыша, ни мужа, ни детей... .
      Последняя статья по моей диссертационной теме была опубликована в 2014 году. И только год назад начала робко мечтать по-новой строить планы...
      Со старших классов все университетские годв 7 лет росла и учила домашку за папиным директорским столом в геологическом музее.  Мы действительно помогали с братом отцу: от обеспыливания всего что этого требовало в музее до исполнения административных аспектов и реального участия в научных постоянных и сезонных работах, а также сами выискивали, оформляли формы и выигрывали для музея гранты, где папа лишь подсказывал - потянем или нет, и только лишь правил, как нам тогда казалось,  официальную стилистику документов. И уже больше 13 лет я в библиотечной сфере: мягко сказать, отторжения не вызывает, но должность - простой "внутренний" ведущий библиотекарь - уже не устраивает. Я работаю в региональной экс-"Ленинке" со штатом в несколько сотен человек и в первой 20ке в России по уровню. Расти есть куда. Специального гособразца диплома нет. Сейчас администрация библиотеки стала настаивать на хотя бы каких-нибудь "корочках" о профильном библиотечном образовании, хоть государственный техникум - бесплатно, хоть курсы за три месяца по Интернету, хоть университет в любой точке СНГ - но за мой счёт, так как второе высшее у нас всегда платное. Но всё это будет без отрыва от работы, только лишь будут отпускать в учебный оплачиваемый отпуск, при условии вызова из техникума или университета.
      Кроме того есть начальное профессиональное фотографическое образование (цифровая полу-профессиональная камера, не пленка). Диплом защищала с блоком фотографий, собранных в своем  собственном, а не рекомендованном по классической методичке или преподавателями, интуитивном стиле. Мой руководитель сказал, что это один из самых необычных и ярко интересных стендов за его 20 летнюю педагогическую практику. Недавно он предложил прийти к нему уже на курс в госучреждение  среднего звена для продолжения обучения: попробует сделать мне бесплатное место. Но настаивает, для качественного образования в сфере оформителей и фото-дизайнеров, и на моем обучении академрисунку (рисовать люблю, особенно или чистую графику, когда одним карандашом весь спектр красоты и гармонии, или только яркими, или только прозрачными цветами дать полноту настроения, эмоции, но последний систематический урок по ИЗО у меня был ещё в обычной общеобразовательной школе в 6 классе, после только отдельные мастер-классы на ярмарках или он-лайн). Участвовала, как полу-профессионал, в городских фотовыставках. И последнее моё направление это йога и отдельные восточные практики и направления ЛФК. Есть понимание философии всего этого и мне самой эта самая физкультура и нравится и обязательно нужна, иначе возвращаются боли, и иногда уже получается объяснить другому зачем это надо ему/ей.
      Что выбрать как основу, что оставить на пенсию, а что на хобби при условии полного отсутствия 4, 5, 6? Есть ли смысл в диссертации? В получении образования в конкретно библиотечной сфере или стоит все же расширить до сферы "культура"?
      Дата рождения: 19.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: Екатерина Мищихина
      Добрый день. Сейчас нахожусь в декрете, скоро выходить и понимаю, что на прежнюю работу вообще не хочется. Моя работа заключалась в обработке обращений и жалоб потребителей и составления множества отчетов. Душа хочет чего- то другого. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере и кем я бы могла реализоваться. Заранее благодарю
      Дата рождения: 23.08.1982 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Здравствуйте, я щас перехожу учиться в 9 класс после него и планирую уходить и учиться в колледже полиции. Я бы очень хотела узнать подходит ли мне профессия следователь стоит ли мне идти в эту сферу. А если не стоит то подскажите сферу куда лучше пойти.
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: