Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, @Алексей Гроссман . 

Ваша матрица близка к ,,норме", в ней нет явных перекосов, поэтому и возможностей у Вас много, следует идти за своими предпочтениями.

Из ярких качеств у Вас  можно отметить коммерческую жилку, умение коммуницировать, находить нужную информации, а так же способность доносить сложную информацию доступно. Вы любой вопрос решаете дотошно и профессионально.

Стоит отметить, что Вы не привыкли слушать себя, все пропускаете через логику , а чтобы выйти на новый уровень развития интуицию как раз важно  развивать.

• Лайк 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Olya Petrakovskaya
      Здравствуйте, помогите мне пожалуйста найти направления моего предназначения, я по профессии бухгалтер, сейчас нахожусь в декрете и понимаю что дальше хочу заниматься чем то абсолютно другим  но не понимаю куда мне двигаться
      Заранее спасибо)
      Дата рождения: 26.10.1989. Пол: Ж
    • Автор: Алексей Дмитриев
      здравствуйте,такая запутанная жизнь,не смотря на то ,что в детстве и юности  хорошо учился, побеждал в олимпиадах,закончил кроме простой школы еще и физико техническую школу при мфти ,легко поступил в институт,но после через год бросил,женился двое детей ,разошелся,в 2008 все потерял,бизнес ,семью,  после в 2010,все начал заново,снова бизнес, в 2015 новая семья,сейчас в конце 2019 снова все наперекосяк ,развод,сложности в бизнесе, ощущение той же ситуации как 2008,но уже точно знаю что повторно не переживу 
      Дата рождения: 09,02,1972 Пол: М
    • Автор: Полина Бородько
      Здравствуйте,прошу совета.Меня зовут Полина,в данное время на пенсии,не работаю.Очень хочу изучать новое,нумерологию и карты Таро..Вот тянет меня в эту область.. Интуитивно чувствую что это моё..
      Дата рождения: 07.07.1954г Пол: Ж
    • Автор: maricha
      Добрый день! в течении последнего года пытаюсь переехать и поменять работу, но постоянно что-то останавливает. Причем, нанешняя моя работа очень достойная, хорошо оплачиваемая, но просто что-то у меня перегорело, потерялась цель! Постоянно думаю о том, что может не сложиться на новом месте и я потеряю все что имею сейчас. В данный момент - я руководитель небольшой больницы, а хочу уйти обычным врачом в роддом. У меня такое ощущение, что я что-то сделала не так выбрав путь руководящей должности.
      Дата рождения: 11.09.1984 Пол: Ж
    • Автор: ЕленаБ
      Здравствуйте. Мне уже немало лет. Не замужем. Детей нет.Работа медсестрой не удовлетворяет. Есть ощущение потери интереса к жизни.Что я делаю не так? В чем моя самореализация? Спасибо.
      Дата рождения: 03.05.1978 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...