Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, нахожусь сейчас в сложной ситуации, ушла с работы на которой работала 12 лет (связана с продажами), достигла результатов, но работа стала раздражать, сейчас ищу себя. Пойти на подобную работу или заниматься самой бизнесом, хочу обучать детей и взрослых. Но сил нет и очень большой страх. 

Дата рождения: 11 03 1981
  • Прочитано 1

Здравствуйте, @Olandiola 

У Вас усиленный третий психотип- это когда ваших идей и физической энергии хватит на двоих.

Плюсом у Вас повышенное чувство ответственности не только за себя, но и за других,сюда же можно добавить потребность в контроле окружающих. Если рассматривать свой бизнес, то эти качества очень хорошо помогут и выровняют ваши излишки энергии.

В сфере обучения тоже пригодится ваш потенциал, но здесь надо отметить, что возраст обучаемых желателен начиная с 14 лет, так как с маленькими детьми можете работать не на своих энергиях- нет 5 в тесте, которая отвечает за правильное понимание людей, а детей в этом возрасте надо чувствовать, быть на одной волне.

График судьбы показывает, что для того, чтобы чего-то достичь на данном этапе жизни необходимо прикладывать усилия.

• Лайк 6

@Olandiola Добрый день! В прошлом году у вас был момент пересечения графиков судьбы и воли, это могло активизировать желание что-то поменять в своей жизни. Сейчас вам нужно учиться «жить по воле», т.е. активно включаться в жизнь и искать варианты. Рекомендую посмотреть видео и соответствующий раздел Самообучения на сайте.

Для того, чтобы двигаться дальше важно понять, что вас начало раздражать в работе: это связано с постепенным накоплением раздражениям от какой-то функции или внезапно появившимся обстоятельством? (возможно не на работе, а в другой сфере жизни). Без этого есть шанс наступить на те же грабли на новой работе или бизнесе.

Конкретно по тесту: у вас много сил и качеств, которые позволяют держать окружающих в своём поле и учить их чётким рабочим схемам на основе своих знаний и опыта. Рекомендуется работа с детьми старшего школьного возраста и взрослыми.

Теперь о том, что может включать страх. В диагонали чувственности (3-5-7) у вас отсутствуют 5 и 7 которые отвечают за умение воспринимать потребности и чувства окружающих. С одной стороны это даёт вам эмоциональную устойчивость и умение работать в чётких рамках (что хорошо для бизнеса), с другой есть провокация «включать директора» там где это не нужно, слабая эмпатия (сложно почувствовать внутреннее состояние человека, правильно сопоставить форму выражения эмоций и реальное внутреннее намерение). Если кратко: может не хватать индивидуального подхода к решению вопросов (Я считаю так, значит так и поступим).

Ваш страх может быть связан с тем, что из-за этой сниженной эмпатии вы и свои чувства и потребности плохо слышите и понимаете. Страх - это неизвестность, и этой неизвестности внутри вас больше чем снаружи. От внешнего воздействия и страхов у вас по тесту броня в виде усиленного третьего психотипа. И «сил нет» точно не про вас, если не растратили их решая чужие задачи (по запросу и без). Также очень важно учиться ставить СВОИ конкретные цели и получать результат, а не отвлекаться/бросать на полпути - для одной 9 это важно.

Если обобщить всё вышесказанное, то рекомендации такие:

1) Чётко для себя понять что конкретно вас раздражало в прошлой работе (некомпетентный начальник, неудачно выстроенные процессы, чрезмерная нагрузка, отношения в коллективе и т.п.) Понять можно ли этого избежать на следующей подобной должности или проще свою систему создать и уже потом определится между своим бизнесом и работы по найму т.к. на текущий момент вы просто от чего-то бежите, но конкретики к чему хотите придти нет (свой бизнес и найм - слишком большой разброс);

2) Снижать внутреннее напряжение, повышать гибкость и эмпатию за счёт развития «женских» качеств 5 и 7. Подойдут любые занятия творчеством, арт-терапия, танцы, вокал и т.п. Позвольте себе выражать чувства через тело во вне; Даже просто расслабиться и потанцевать дома под музыку или раскрасить понравившеюся картинку уже отличное начало (сейчас много раскрасок для взрослых, картин по номерам и т.п.);

3) Т.к. у вас высокая «самость» (первый столбик перегружен), есть смысл провести ревизию своих обязательств - возможно слишком много на себя берёте чужого, посмотрите, как можно снизить нагрузку: это уберёт напряжение и позволит легче и веселее идти вверх по графику воли.

Также рекомендую любую литературу на тему развития эмоционального интеллекта, целеполагания, определения своих истинных внутренних желаний.

Если будут вопросы - задавайте?

• Лайк 7
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Ерошенко
      Виктория, вы можете по нашим тестам дать совет, на что обратить внимание мне при общении с сыном, часто возникают трудности. Понимаю, что возраст переходный, но может на какие-то моменты вы поможете обратить внимание. Моя дата 10.12.1976. Сын 29.04.2005
      Дата рождения: 10.12.1976 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Ерошенко
      Сыну 15 лет, не может определиться с выбором профессии, в какую сторону развиваться. Активен, занимает лидерские позиции в классе, упрям. Кем быть не знает.
      Дата рождения: 29.04.2005 Пол: М
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
    • Автор: Евгений Калинин
      Здравствуйте,Хотелось бы узнать у вас свою предрасположенность),Мне 30 лет, работаю в гражданской пожарной охране, работа не нравится, если б не сутки через трое скорее ушел бы.Редкие выезды, в основном покрасочный работы или работы с лопатой). Предлогали в МЧС,но это еще хуже.Пошел сюда после института в 22 года-Автомобилестроения, по образованию -Инженер механик. У нас таких должностей даже нету,не суть.Побегал по сто, предприятиям в городе,ни где не брали без опыта,но в одну все таки устроился.Ели неделю проработал,такой дискомфорт внутри был, что и ушел от туда,копаться в машинах не мое не интересно, и отец устроил в пожарку.
      С детства родители во многих моментах жизни были строги,домашку очень строго проверяли, ремень часто в ход шел,класса до 7. В школе часто обежали, наверное кокая то стеснительность выроботалась,робость,замкнутость.
      Человек я не общительный,не люблю когда навязываются с общением ко мне,тем более если человек мне не нравится,внешне слушаю,а внутри абсолютно не интересно.Даже с друзьями с которыми долго общались разорвал отношения,они очень болтливые были,хоть иногда и жалею об этом.
      Очень долго ищу свое призвание,за что бы  интересное не брался очень быстро теряю интерес,может до первых 2х провалов,хотя через полгода могу опять вернуться к этому) и опять все повторяется.В детстве хотел стать футболистом-был очень подвижный,но в деревне не было не каких секций, а сейчас уже поздно и травм не мало.Щас ухожу в онлайн игры,часто ем,видимо пытаюсь компенсировать свою скуку,часто ленюсь.Но люблю ходить иногда просто так ,бывает по 15-20 тыщь шагов в день делаю.скорее опять от скуки  или что б дома не доставали (живу с родителями)).Часто смеюсь над шутками,люблю под юмор засыпать(Петросяна).С незнакомыми людьми очень серьезный. С людьми которым близко общаюсь могу смеяться как лошадь без перерыва)
      Родился рано- 7-месячный,не доношенный,ели выжил ,это может как то влиять на тест нумерологии?!. Родился ближе к полночи 00-00, где то 22-30,23-00,то есть  ближе к 28 Октября уже).
      Как то так,если что то еще надо,дополню.
      Дата рождения: 27.10.1990 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта