Перейти к публикации

Изменить свою жизнь хочу, вопрос - в каком направлении двигаться?

Рекомендованные сообщения

Здравия желаю. Прошу прощения у администратора сайта, ибо первое своё сообщение написал в ответ на чужую тему.

За свою трудовую деятельность кем я только не трудился - столяр, охранник, зам. главного врача по административно-хозяйственной части, председатель кооператива собственников жилья, снова - охранник, потом торговля: экспедитор, завскладом, торговый агент, менеджер по продажам. Ну, а затем - на свободных хлебах, полгода ИП. Потом  три месяца работал диспетчером производства на заводе металлоконструкций. А ещё, оказывается а/м умею ремонтировать, собирать двигатели иномарок - работал пару лет на СТО. Ну, а сейчас снова... в охране. Шестой год пошёл.

В данный момент стою на перепутье... Понимаю, что охрана - это не мой предел желаний и возможностей. Волею судьбы работаю в охране и ищу. Ищу то, что будет меня вдохновлять, что поможет реализоваться и стать счастливым и уверенным в своём деле. Не могу разобраться - в какую сторону двигаться: в духовном направлении или более приземлённом? Видимо от того, что "на все руки от скуки". Все профессии, по которым трудился, осваивал практически с нуля. Более десяти лет в духовных практиках (эзотерике). Причём, по профессии я... - строитель (закончил строительный техникум). Но по профессии ни дня не работал (если не считать перестройку детского сада под квартиру и постройку двухэтажного коттеджа).

Понимаю, что могу быть хорошим организатором ( по крайней мере таковым являлся). Но также хорошо получается в коммуникации с людьми. Изучаю психологию, астрологию, нумерологию и т.д. и т.п. Пока что самостоятельно, но некоторые курсы проходил и в группе.

Может уважаемые консультанты помогут мне разобраться, ибо у меня уже всё перемешалось в голове? Видимо, налицо перегрузка информацией. Дата рождения моя - 10.06.1973 г. Буду премного благодарен. 

Дата рождения: 10 июня 1973 г.

Здравствуйте, @Андрей Баранов  У Вас очень интересный тест, который только дополняется мудростью возраста. Вы замечательно рассказали про свой потенциал.

Что я вижу с точки зрения нумерологии.

Итоговая девятка, это максимально высокая цифра. Отсюда уже имеющаяся от рождения мудрость, скорость принятия решений, внутренняя плотность, результативность. Как обратная сторона медали: чем больше дан потенциал, тем выше должна быть реализация. Иначе внутреннее разрушение.

Как видите, масштаб Вашей реализации должен быть значительно выше, чем охранник.

4 часа назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

Понимаю, что могу быть хорошим организатором ( по крайней мере таковым являлся). Но также хорошо получается в коммуникации с людьми. Изучаю психологию, астрологию, нумерологию и т.д. и т.п.

Подтверждаю, ко всему вышеперечисленному у Вас есть способности в тесте. 

Конкретно к эзотерике Вас тянут 777. Это умение сканировать пространство и людей, интуиция. Все в три раза больше нормы. Хорошо это использовать в профессии. Зарабатывать на этом деньги.

Плохо помогать там, где не просят, так как почувствовали, что человек страдает (а Вы очень жалостливы, включены на людей, особенно близких).

И Вы не будете счастливы, если будете помогать бесплатно. Вам важна зарплата. И статус.

Вот все это нужно реализовывать. 

Да, и биополе у Вас большое. Ваши мысли, страхи могут сбываться.

И Вам если есть возможность, хорошо работать по свободному графику, со сдельной оплатой труда или получением процентов от прибыли.

У меня есть знакомый с похожим тестом. Он консультирует людей, используя свои эзотерические знания, набранные в большом количестве за жизнь. Одновременно покупает в Москве машины и перепродает их в Сибири. Параллельно обучает желающих в своей области.

Этим я хочу сказать, чем больше Вы будете задействованы, тем больше будете счастливы. 

Чтобы Вам выйти на свое предназначение (а это ох как непросто), нужно очень хорошо осознавать свою результативность, общаться с людьми, слышать их и по запросу "поднимать" их вверх. 

И обратите внимание на график судьбы и воли. Через полгода будет большая внутренняя потребность что-то кардинально поменять. Лучше до сентября подождать, чтобы не принять необдуманное решение. А дальше выгоднее будет жить по воле, это когда нужно действовать (стучать в закрытые двери, пока не пошлют). В таком случае Вы добъетесь большего.

• Лайк 5

@Екатерина Кузнецова Благодарю Вас за отзыв! 

3 часа назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

Ваши мысли, страхи могут сбываться.

В точку!  Сам алгоритм исполнения желаний и мыслей ещё не понял. Но в жизни были случаи, когда стоило помечтать и  вуаля! - желаемое преподносилось на блюдечке с голубой каёмочкой.

И Вам если есть возможность, хорошо работать по свободному графику, со сдельной оплатой труда или получением процентов от прибыли.

Пока только это мечты... Проблема независимости от работодателя присутствует у меня.

Чтобы Вам выйти на свое предназначение (а это ох как непросто), нужно очень хорошо осознавать свою результативность, общаться с людьми, слышать их и по запросу "поднимать" их вверх. 

Всё-таки духовная сфера?

4 часа назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

И обратите внимание на график судьбы и воли. Через полгода будет большая внутренняя потребность что-то кардинально поменять. Лучше до сентября подождать, чтобы не принять необдуманное решение. 

"Вся жизнь впереди - надейся и жди!"?

С графиком вот только не разобрался. Ничего не понимаю:k0503:. Вроде всё и просто, но в то же время и непонятно.

И ещё... Я правильно Вас понял, Екатерина, что мне необходимо "загружаться" по полной программе (трудиться и развиваться в разнообразных сферах, независимо духовное это или приземлённое)?

Здравствуйте, @Андрей Борисов сын 

6 часов назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

В точку!  Сам алгоритм исполнения желаний и мыслей ещё не понял. Но в жизни были случаи, когда стоило помечтать и  вуаля! - желаемое преподносилось на блюдечке с голубой каёмочкой.

Теперь, когда Вы знаете, что так работает Ваш потенциал, используйте это во благо. Желания, идущие из души исполняются. Вы можете менять жизнь не только свою, но и других людей.

Еще хочу обратить внимание, что склонны сбываться как Ваши желания, так и страхи. И с этим нужно разбираться

Всё-таки духовная сфера?

Ваше предназначение заниматься душами других людей. Это любая работа, связанная с людьми. Не только духовные практики, ведь чтобы стать специалистом в этой области нужно время и опыт, а реализовываться нужно уже сейчас.

7 часов назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

Вся жизнь впереди - надейся и жди!"

Нет. У Вас и сегодня график высокий, просто в данный момент выгоднее жить по судьбе.

С графиком вот только не разобрался. Ничего не понимаю:k0503:. Вроде всё и просто, но в то же время и непонятно.

Я правильно Вас понял, Екатерина, что мне необходимо "загружаться" по полной программе (трудиться и развиваться в разнообразных сферах, независимо духовное это или приземлённое)

Да, чем больше Вы будете реализованы, тем меньше будете приносить домой тяжести, некой плотности, которая давит на близких.

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Благодарю, Екатерина, за видео и развёрнутый ответ! Однако, я человек любознательный. Поэтому разрешите в дальнейшем задавать Вам интересующие меня вопросы?:k05205:

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Ерошенко
      Виктория, вы можете по нашим тестам дать совет, на что обратить внимание мне при общении с сыном, часто возникают трудности. Понимаю, что возраст переходный, но может на какие-то моменты вы поможете обратить внимание. Моя дата 10.12.1976. Сын 29.04.2005
      Дата рождения: 10.12.1976 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Ерошенко
      Сыну 15 лет, не может определиться с выбором профессии, в какую сторону развиваться. Активен, занимает лидерские позиции в классе, упрям. Кем быть не знает.
      Дата рождения: 29.04.2005 Пол: М
    • Автор: L.i.z.a._p
      Добрый день! Сейчас трудный период, когда я осознала, в каком направлении мне бы хотелось реализоваться. Мне бы хотелось быть в творческой сфере, связанной с музыкой, кино, театром. Но иногда мне кажется, что это все придумано мною же, и на деле у меня нет никаких способностей к искусству. Подскажите, стоит ли пробоваться вообще пробоваться в этом направлении, или будет пустой тратой времени?
      Дата рождения: 19.03.2000 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Всем привет!

Заинтересовала тема: "Особенности личности. Значение качеств теста, сильные и слабые стороны, проявление крайностей, блоки вампиризма. Первичная консультация по тесту."

Немного о себе.
      Была на нескольких платных консультациях у нумеролога в 2019, не у вас на сайте, просто в реале.
      Немного расстроилась и разочаровалась из-за того, что не поняла большую часть сказанного и т.п.
      Пыталась понять, почему мне было так трудно с этим нумерологом (27.07.1969), как будто мы с ней на разных русских языках говорим  
      Она по какой-то другой системе работает.

Решила взять все в свои руки, тем более что с финансами сейчас никому не легко.
      Начала вникать в имеющиеся на сайте материалы, пытаться с помощью них познать себя и окружающих людей.
      Свободного времени мало, продвигаюсь медленно.

Четыре года назад начала много двигаться, прямо очень много, это было интуитивное решение, которое очень повысило качество моей жизни и мои отношения с окружающими ) Соленые ванны обожаю )
      Теперь понимаю почему так произошло. Потому что это первая рекомендация для людей с перебором 2-ек.
      Гораздо меньше тревожности стало, но всё же 2222 очень сильно чувствуется, раскачиваюсь долгооооооо. Прямо саму напрягает это.
      С перебором 8-ок не очень понятно, что делать? Разве что пользоваться... А как, опять непонятно... Желания загадывать и внимательно смотреть по сторонам?
      Или это я очень примитивно всё поняла?

Очень меня расстраивает дефицит 9-ок, потому что он чувствуется. Стараюсь задавать себе вопросы о моих целях, как советует Анастасия Данилова, каждый день. Пока получается так себе.
      Гибкость хромает, да, но когда пытаюсь быть гибче, уступчивей, приобретаю много лишних проблем по чужой вине и всегда жалею потом о том, что не надавила, не настояла на своем, не предупредила. Как с этим быть...

3-ек нет, впечатление такое, что вообще ничего не смыслю в жизни... Какие-то хоть плюсы от этого полагаются? 
      Нет 4-ок, живу по своим правилам, иду своим путем, в коллективе всегда как будто в своем коконе каком-то, трудно мне, замечала.

5-ок нет - темный лес. Видимо пытаюсь ее наработать в графическом дизайне... что я вообще в нем делаю?  Это правда оффтоп, спрошу об этом в профориентации.

Когда при общении хочу узнать какого-то человека получше, впадаю в какой-то транс, как будто слушаю что-то о нем между слов или щупаю фибрами души... Странная странь. Есть идеи?

Очень хочется услышать о себе мнение со стороны о значении качеств моего теста, о моих сильных и слабых сторонах, решении моих проблем и противоречий... что-то новенькое, что-то важное, что-то чего я сама не замечаю, что-то внушающее оптимизм или, например, какое-то полезное предупреждение, совет.

Крайне интересно узнать о моих крайностях!
      Так как сама пока не уверена ни в чём, в голове много информации, не улеглась ещё.

Блоки вампиризма - вообще очень загадочно звучит, расскажите тоже, если они у меня есть, и где это вообще находится в тесте.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта