Перейти к публикации

Изменить свою жизнь хочу, вопрос - в каком направлении двигаться?

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравия желаю. Прошу прощения у администратора сайта, ибо первое своё сообщение написал в ответ на чужую тему.

За свою трудовую деятельность кем я только не трудился - столяр, охранник, зам. главного врача по административно-хозяйственной части, председатель кооператива собственников жилья, снова - охранник, потом торговля: экспедитор, завскладом, торговый агент, менеджер по продажам. Ну, а затем - на свободных хлебах, полгода ИП. Потом  три месяца работал диспетчером производства на заводе металлоконструкций. А ещё, оказывается а/м умею ремонтировать, собирать двигатели иномарок - работал пару лет на СТО. Ну, а сейчас снова... в охране. Шестой год пошёл.

В данный момент стою на перепутье... Понимаю, что охрана - это не мой предел желаний и возможностей. Волею судьбы работаю в охране и ищу. Ищу то, что будет меня вдохновлять, что поможет реализоваться и стать счастливым и уверенным в своём деле. Не могу разобраться - в какую сторону двигаться: в духовном направлении или более приземлённом? Видимо от того, что "на все руки от скуки". Все профессии, по которым трудился, осваивал практически с нуля. Более десяти лет в духовных практиках (эзотерике). Причём, по профессии я... - строитель (закончил строительный техникум). Но по профессии ни дня не работал (если не считать перестройку детского сада под квартиру и постройку двухэтажного коттеджа).

Понимаю, что могу быть хорошим организатором ( по крайней мере таковым являлся). Но также хорошо получается в коммуникации с людьми. Изучаю психологию, астрологию, нумерологию и т.д. и т.п. Пока что самостоятельно, но некоторые курсы проходил и в группе.

Может уважаемые консультанты помогут мне разобраться, ибо у меня уже всё перемешалось в голове? Видимо, налицо перегрузка информацией. Дата рождения моя - 10.06.1973 г. Буду премного благодарен. 

Дата рождения:
Ваш пол: М

Здравствуйте, @Андрей Баранов  У Вас очень интересный тест, который только дополняется мудростью возраста. Вы замечательно рассказали про свой потенциал.

Что я вижу с точки зрения нумерологии.

Итоговая девятка, это максимально высокая цифра. Отсюда уже имеющаяся от рождения мудрость, скорость принятия решений, внутренняя плотность, результативность. Как обратная сторона медали: чем больше дан потенциал, тем выше должна быть реализация. Иначе внутреннее разрушение.

Как видите, масштаб Вашей реализации должен быть значительно выше, чем охранник.

4 часа назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

Понимаю, что могу быть хорошим организатором ( по крайней мере таковым являлся). Но также хорошо получается в коммуникации с людьми. Изучаю психологию, астрологию, нумерологию и т.д. и т.п.

Подтверждаю, ко всему вышеперечисленному у Вас есть способности в тесте. 

Конкретно к эзотерике Вас тянут 777. Это умение сканировать пространство и людей, интуиция. Все в три раза больше нормы. Хорошо это использовать в профессии. Зарабатывать на этом деньги.

Плохо помогать там, где не просят, так как почувствовали, что человек страдает (а Вы очень жалостливы, включены на людей, особенно близких).

И Вы не будете счастливы, если будете помогать бесплатно. Вам важна зарплата. И статус.

Вот все это нужно реализовывать. 

Да, и биополе у Вас большое. Ваши мысли, страхи могут сбываться.

И Вам если есть возможность, хорошо работать по свободному графику, со сдельной оплатой труда или получением процентов от прибыли.

У меня есть знакомый с похожим тестом. Он консультирует людей, используя свои эзотерические знания, набранные в большом количестве за жизнь. Одновременно покупает в Москве машины и перепродает их в Сибири. Параллельно обучает желающих в своей области.

Этим я хочу сказать, чем больше Вы будете задействованы, тем больше будете счастливы. 

Чтобы Вам выйти на свое предназначение (а это ох как непросто), нужно очень хорошо осознавать свою результативность, общаться с людьми, слышать их и по запросу "поднимать" их вверх. 

И обратите внимание на график судьбы и воли. Через полгода будет большая внутренняя потребность что-то кардинально поменять. Лучше до сентября подождать, чтобы не принять необдуманное решение. А дальше выгоднее будет жить по воле, это когда нужно действовать (стучать в закрытые двери, пока не пошлют). В таком случае Вы добъетесь большего.

• Лайк 5

@Екатерина Кузнецова Благодарю Вас за отзыв! 

3 часа назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

Ваши мысли, страхи могут сбываться.

В точку!  Сам алгоритм исполнения желаний и мыслей ещё не понял. Но в жизни были случаи, когда стоило помечтать и  вуаля! - желаемое преподносилось на блюдечке с голубой каёмочкой.

И Вам если есть возможность, хорошо работать по свободному графику, со сдельной оплатой труда или получением процентов от прибыли.

Пока только это мечты... Проблема независимости от работодателя присутствует у меня.

Чтобы Вам выйти на свое предназначение (а это ох как непросто), нужно очень хорошо осознавать свою результативность, общаться с людьми, слышать их и по запросу "поднимать" их вверх. 

Всё-таки духовная сфера?

4 часа назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

И обратите внимание на график судьбы и воли. Через полгода будет большая внутренняя потребность что-то кардинально поменять. Лучше до сентября подождать, чтобы не принять необдуманное решение. 

"Вся жизнь впереди - надейся и жди!"?

С графиком вот только не разобрался. Ничего не понимаю:k0503:. Вроде всё и просто, но в то же время и непонятно.

И ещё... Я правильно Вас понял, Екатерина, что мне необходимо "загружаться" по полной программе (трудиться и развиваться в разнообразных сферах, независимо духовное это или приземлённое)?

Здравствуйте, @Андрей Борисов сын 

6 часов назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

В точку!  Сам алгоритм исполнения желаний и мыслей ещё не понял. Но в жизни были случаи, когда стоило помечтать и  вуаля! - желаемое преподносилось на блюдечке с голубой каёмочкой.

Теперь, когда Вы знаете, что так работает Ваш потенциал, используйте это во благо. Желания, идущие из души исполняются. Вы можете менять жизнь не только свою, но и других людей.

Еще хочу обратить внимание, что склонны сбываться как Ваши желания, так и страхи. И с этим нужно разбираться

Всё-таки духовная сфера?

Ваше предназначение заниматься душами других людей. Это любая работа, связанная с людьми. Не только духовные практики, ведь чтобы стать специалистом в этой области нужно время и опыт, а реализовываться нужно уже сейчас.

7 часов назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

Вся жизнь впереди - надейся и жди!"

Нет. У Вас и сегодня график высокий, просто в данный момент выгоднее жить по судьбе.

С графиком вот только не разобрался. Ничего не понимаю:k0503:. Вроде всё и просто, но в то же время и непонятно.

Я правильно Вас понял, Екатерина, что мне необходимо "загружаться" по полной программе (трудиться и развиваться в разнообразных сферах, независимо духовное это или приземлённое)

Да, чем больше Вы будете реализованы, тем меньше будете приносить домой тяжести, некой плотности, которая давит на близких.

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Благодарю, Екатерина, за видео и развёрнутый ответ! Однако, я человек любознательный. Поэтому разрешите в дальнейшем задавать Вам интересующие меня вопросы?:k05205:

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 03.03.1983 Ж

Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, о моих сильных и слабых сторонах, о моём потенциале. Как можно наработать  отсутствующие качества?  Как выйти на самореализацию? 
      На сегодняшний день работаю юристом. Закончила два высших института по экономике и юриспруденции. Первое образование экономическое мне не пришлось по душе, работать бухгалтером не смогла, не нравится, скучно. Работа юриста очень нравиться. Она разнообразна и интересна) 
      Люблю заниматься различными видами творчества. Не могу долго задерживаться на одном виде творчества. Постоянно хочется пробовать что-то новое, интересное и сложное) 

• Автор: Vira Volenko
      Дата рождения: 24.12.1981 Ж
      Дата рождения партнёра: 29.08.1979

Доброго времени суток! Мы с супругом вместе 22 года, всё замечательно, развиваемся вместе. Первые 12 лет мы зарабатывали одинаково, а крайние 10 лет - супруг зарабатывает больше, меня всё время это гложет, ощущение, что я сижу у него на «шее» ( у меня есть доход -совсем мизерный). Финансов хватает только на проживание ( вредных привычек не имеем, ничего лишнего себе не позволяем), хотелось бы иметь возможность поехать отдохнуть. Можете ли подсказать, через какие виды деятельности мы бы могли приумножить наш семейный доход? Большое спасибо!

• Автор: Elina Shukurova
      Дата рождения: 05.07.1986 Ж
      Образование: Высшее юридическое
      По образованию юрист, но ни дня не проработала по специальности. Я хотела поступать на менеджмент в туризме, но мама с папой уговорили поступить на юридический. Мол профессия полезнее и доходнее. В целом у меня не было противоречий, тем более в тот момент подростковый максимализм бил ключом и уже на подготовительных курсах при ВУЗе меня увлёк мир законов и правил. Но, после переезда в столицу и перевода в местный ВУЗ на 3 курс, что-то во мне сломалось. Ощущение, что мои ожидания не оправдали надежды и я чувствовала себя инородным телом в этом новом мире. Результативность упала, оценки стали удовлетворительными и я решила, что не быть мне хорошим юристом. Интерес к профессии быстро угас.
      Опыт работы: Моим первым профессиональным занятием стала администраторская работа - я была ассистентом ген директора: от личных поручений до самых разных бизнес задач. Справлялась в целом неплохо. Ошибки конечно были и виной тому моя пожизненная проблема - невнимательность. Мне сложно быть внимательной к деталям. Я могу перепроверять все несколько раз, но не заметить ошибку. Как будто мозг заменяет буквы, цифры. Сейчас я уже с этим свыклась, но тогда это очень мешало и злило меня саму. А в работе личным помощником внимательность к деталям очень важна, как вы понимаете. Отправить шефа не тем рейсом или без визы...могло стоить увольнения. Однако, даже в такие моменты меня не увольняли. ))) а напротив, когда я заявила, что хочу уйти в собственное дело, то меня не хотели отпускать.
      Попробовала себя в собственном бизнесе: коворкинг и антикафе. Мне все очень нравилось. Мы с партнёром создавали обалденную атмосферу дружбы и уюта. Все хорошо получалось. Но, в силу отсутствия знаний и опыта в ведении бизнеса, мы прогорели. Не учли сезонность и не заложили нужной суммы на период простоя.
      Запускали подобный бизнес два раза, но итог был один. И я совсем в себе разочаровалась, хотя тогда я уверяла себя, что сделала все что могла. Сейчас же понимаю, что просто «забилась в угол», как маленький ребёнок, вместо того, чтобы проявлять себя.
      После этого вернулась обратно в корпоративную структуру. Переквалифицировалась. Сначала пробовала работать в hr по налаживанию коммуникации в компании. Прошла курс по профайлингу. Получалось хорошо, но меня это почему-то выбивало в минус. Возможно потому что курс был ориентирован на выявление лжи, а не на человека самого и помощь ему.
      Но, hr руководитель закрыл этот проект и я предложила им остаться и взять на себя разработку и внедрение crm систем, автоматизацию всех рабочих и бизнес процессов. Прошла обучение по веб разработке сайтов и разобралась в настройках системы crm с которой работает компания. По сей день занимаюсь этой задачей. Работаю удалено. Получаю задачу от коллег, к примеру автоматизировать процесс согласования. Составляю ТЗ, беру в помощь разработчика, если что-то не могу сделать сама или же делаю всё под ключ самостоятельно. Считаю, что хорошо справляюсь со своей работой. С моим приходом скорость внедрения увеличилась в 2-2,5 раза. Охватили все отделы и практически все процессы в компании. При этом затраты на разработку сократились в 2 раза и это учитывая затраты и на мою зп.
      И вроде мне все нравится, свободный график, интересно работать. Но, при этом я не чувствую удовлетворения. Я как будто запасной или сижу в пещере в то время, когда за ней целый мир.
      Кем мечтали стать в детстве: Генералом армии или президентом)) ещё нравилось познавать мир вещей, отношений и говорить о своих наблюдениях и умозаключениях.

Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Я всю жизнь увлекалась психологией, эзотерикой, медитативными практиками и всё с этим связанное. И это мне нравится, но идти и становится психологом мне сложно, так как я проникаюсь во все истории.
      Ещё я занимаюсь такой практикой как whole health management. Она пришла из Великобритании и это по сути объединение многих методик: кинезиологии, онтологии, мудрологии, акупунктуры, клинической медицины, терапевтических методов (от простых таблеток до иглоукалывания и гомеопатии). По сути эта система - это диалог напрямую с живой системой под названием человек. Как коуч она задаёт вопросы самой системе, минуя ловушки разума и сердца. Система позволяет решить самые разные проблемы со здоровьем, но не даёт практических ответов в плане выбора профессии. Хотя возможно просто я их не понимаю и поэтому мне потребовался дополнительный инструмент как нумерология, астрология ))

Не могу понять чем заниматься по жизни. Последнее время не хочется заниматься разработкой программ, не хочется вообще лезть в IT сферу, дати в целом корпоративщину. Почему-то тянет в мыслительный, чувственный процесс и к людям. Хочется что-то им передавать, как то помогать. Но, я не могу сложить  все это и найти своё место в этой системе. 
      Уверена у вас будет несколько идей, которые помогут мне себя направить)))

• Автор: Елена Васильевна
      Дата рождения: 07.05.1979 Ж

Добрый день! 2,5 года назад у меня был салон красоты в собственности . Я его продала как бизнес и желание было купить помещение в центре Москвы. Всё шло прекрасно , я нашла идеальное помещение, в реализации себя всё тоже было восхитительно,ровно до того моменты пока не вмешался муж . Он стал меня отговаривать обосновывая это тем что я взяла  слишком высокую планку и зачем мне это нужно и что у меня ничего не получится и так далее. Я не купила то помещение и с того момента меня постоянно откидывает всё дальше и дальше от той мечты . В более зацикленном состоянии я не была . Как будто не вижу выхода и смысла . В душе нет той искры . Как будто не своей жизнью живу . Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации 🙏🙏🙏

• Автор: Альбина Лапина
      Дата рождения: 26.06.1969 Ж

Добрый день! Хотела бы получить от Вас ответ о своей личности, узнать свои слабые и сильные стороны. Над какими качествами своего характера работать? Бывает иногда идет недопонимание людей, не хватает иногда гармонии и принятия. Выросла в семье, где мое "Я" ломали морально и физически. Не хватает уверенности в себе. Работаю много лет бухгалтером, работа нравится. 

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта