Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я хотела бы получить консультацию по моим отношениям с мужем.

На что нам нужно обратить внимание, чтобы создать гармоничные отношения?

Моя д/р 29.10.1982

Д/р мужа 07.06.1981

Дата рождения: 29.10.1982
  • Прочитано 1

Добрый вечер, @ЕвгенияК 

Ваш союз называется кармический. В этих отношениях обычно соединяются партнеры для создания какого-то важного проекта/дела, для рождения сильного духом ребенка. Еще есть версия, что люди в таком союзе начинают развивать свою личность, свои сильные стороны, но развиваются параллельно друг другу (самостоятельно).

Для вас обоих важна семья, отношения, партнер, который будет принимать Вас с вашими качествами, важна поддержка и надежный тыл. Все это важно как для Вас, так и для вашего мужа.Иногда может казаться, что муж игнорирует Вас, но стоит гнать от себя эти мысли, ведь у него просто другой  психотип, которому периодически хочется побыть одному.У вашего партнера перегружена диагональ чувственности и плюсом в его характере больше женских энергий, что говорит о том, что он хорошо Вас чувствует, понимает, сопереживает иногда даже больше, чем оно того стоило бы, поэтому иногда не все полезно выливать на его обозрение, чтобы переживаний было меньше?

С вашей стороны могут быть провокации постоянной гонки куда-то за чем-то, лишь бы двигаться, так как физической энергии очень много и хочется, чтобы и другие были при деле, в том числе и муж. На самом деле в этом нуждаетесь только Вы, поэтому Вам полезна физическая нагрузка, водные процедуры( в том числе и бассейн), массажи, свежий воздух-все это будет способствовать разгрузке ваших энергий и освободит окружающих от повышенной активности «с вами за кампанию»?.

• Лайк 4

@Надежда Запека Надежда, благодарю за Ваш ответ.

Буду стараться выстраивать отношения ?

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Петрова
      Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.
      Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 
      Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)
      Спасибо ! :)
      26.02.1993
      Дата рождения: 26.02.1993 Пол: Ж
    • Автор: Оксаночка
      здравствуйте, у моего мужа такая ситуация , за что бы он не брался, все не получается , постоянно люди не те, или место не то и время не то. не знаем уже что делать ходит весь нервный и говорит что невезучий руки опускаются уже. очень много планов но никак не идет как ни старается как будто на зло все.
      Дата рождения: 02.11.1992 Пол: М
    • Автор: Ann Rya
      Как бы описать свою проблему, наверное, "понятно, что ничего не понятно!" Хотелось бы узнать что я за человек в принципе, т.к. Тест для меня это что-то запредельно непонятное.
      1) Женских цифр у меня больше чем мужских, но при этом отсутствует линия чувствительности
      2) Огромное количество единиц и почти полное отсутствие других навыков, как это реализовать в жизни? 
      3) Что такое прочерки в таблице? У меня их пять, но я не понимаю : хорошо это или плохо
      4) Наработка навыков : как понять, что нарабатывать и что наработано.
      Буду очень благодарна, если зададите мне направление развития и поможите понять себя :) 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Воронина
      Добрый вечер! Хотела обратиться к Вам с вопросом. Хочу сменить специфику работы. На данный момент работаю администратором в медцентре, до этого работала  бухгалтером. Образование высшее экономическое. В каком направлении мне двигаться? Где я могу себя реализовать? Может дополнительно обучиться новым навыкам?
      Дата рождения: 06.09.1975 Пол: Ж
    • Автор: Марат Юсупов
      Добрый день, по образованию я юрист, но испытываю потребность в смене профессиональной деятельности. Симпатизируют 2 сферы: IT и авиация (пилот). Хотел услышать Ваш совет о том, стоит ли так радикально менять сферу деятельности и подходят ли мне вышесказанные "варианты" в качестве альтернативы?
      Дата рождения: 26.01.1988 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта