Перейти к публикации
Евга

Нет 3 и6 в тесте..вечные дети?

Рекомендованные сообщения

Добрый день,у меня и у моих подруг нет в тесте 3 и 6,очень интересно что значит это соединение как качество,расскажите о нем поподробнее..Где-то вычитала понятие "вечные дети" об этом соединении но не поняла почему "вечные дети"....И интересно  как нас может связывать это качество,как так мы подобрались четверо с такими тестами?

Дата рождения: 20.02.1985 22.04.1990 11.11.1985 01.07.1990

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евга Добрый день!

Все оказалось еще интересней,чем Вы думали. Но мы на форуме не обучаем, об этом подробно в курсе Основы нумерологии и в статьях в блоге.

Перед тем, как посмотреть ваши тесты, я предположила,что у вас всех высокие итоговые цифры, а оказалось, что у всех одинаковые - 9.

Вас с вашими подругами объединяет многое: вы все схожи по характерам, все чувственные, добродушные, обходительные, друг друга умеете слушать, другу другу стремитесь помочь, гибки друг с другом. Отсутствие 3 и 6 дает наивность,легкость, постоянное стремление изучать мир, экспериментировать...а итоговая 9 - заложенную мудрость, уважение к людям, способность быть другим полезным и отвечать на любые вопросы (неизвестно откуда,но факт есть факт).

Когда мы встречаем подобных нам людей, наблюдаем за ними, мы изучаем и себя: а ведь это так важно для каждого, себя понимать.

• Лайк 6
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

а на  какую проработку приходят такие люди без 3 и 6 к людям с тестом 333 и 6..

у нас мамы и мужья почти все такие

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евга Об этом тоже подробно в курсе, взаимосвязь характеров родителей и детей всегда есть, у партнеров не так всё однозначно, но тем не менее, человеку без тройки полезно иметь рядом с собой многотроешника, который будет заниматься семейным бюджетом, обстраивать дом с практичной точки зрения и т.д.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина спасибо за ответ..можно еще вопрос,нам сложно определится с реализацией и профессией,куда лучше идти работать и чем заняться людям с такой комбинацией? или как пример поподробнее  из четырех представленных матриц 20.02.1985...здесь и 1 одна..

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евга По данному вопросу нужно общаться с каждой индивидуально, люди без 3 и 6 где только не работают, им взяться за все проще, даже за то, в чем не уверен.

Важно отталкиваться от опыта работы, образования, интересов.

1 единица не приговор, особенно для высокой итоговой цифры. Но наблюдать за собой стоит: живете ли своей жизнью, своими желаниями, нужно учиться самостоятельно принимать решения и делать свой выбор... При таком сильном втором психотипе полезна активная работа, физическая нагрузка, но среди людей работать стоит, учитывая итоговую и много 7, как вариант - консультирование по конкретным вопросам, но сферу нужно выбирать по своим предпочтениям.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: ВасилисаШер
      Добрый вечер,случайно наткнулась на тему нумерологии в вашей школе ( хотя и раньше было интересно ),очень интересно и любопытно как работают цифры в личностных качествах человека. Я долгое время работаю с людьми( в сфере медицины) мне это нравится,но в тоже время есть такие моменты ,когда нужно промолчать,а внутри меня кипит вулкан страстей от невысказанных эмоции,но работа требует сдерженности. От этого я чувствую ,что внутри меня дискомфорт и меня распирает изнутри .В отношениях с близкими у меня то эмоции ,то полное спокойствие.Подскажите,пожалуйста ,как гармонизировать отношения с близкими и окружающими ,на что стоит обратить внимание.
      Дата рождения: 02.05.1981 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бр
      Добрый день! Мне 30 лет. Все еще нахожусь в поиске подходящей профессии. У меня высшее педагогическое образование, но в школе работать мне не понравилось (не люблю вести уроки,  сложно поддерживать дисциплину, не могу уделять внимание сразу всемe классу). Работала в  активных продажах 4 года, также работала секретарем, администратором, немного дизайнером в типографии. Задумалась о втором образовании, потому что не чувствую себя специалистом ни в одной из перечисленных областей.
      Думала о психологическом образовании, потому что:1) со школьных лет интересуюсь психологией, постоянно что-то читаю по психологии личности, об отношениях и тд. 2) я вызываю доверие, люди часто рассказывают мне о своих проблемах (не только друзья, но и посторонние - например, клиенты). Мне говорили, что я даю хорошие советы. 3) мне нравится работать с людьми, но лучше один на один, выступать перед большой аудиторией не люблю. Но я не уверена, что смогу стать хорошим психологом, а плохих и так хватает)
      Можно посмотреть, подхожу ли я для работы психологом, или лучше подумать о другом образовании?
      Дата рождения: 21.05.1990 Пол: Ж
    • Автор: Таня111111
      Дата рождения: 11.10.1988 Пол: Ж
    • Автор: Marina_Y
      Добрый день! Нумерологией Анастасии Даниловой интересуюсь давно. Недавно я прослушала весенние вебинары на ютуб на тему профориентации. созрел вопрос о переводчиках, лингвистах и вообще работы с иностранными языками. Это подходит избыточным единицам, правильно? Про преподавание не говорю, понятно, что там нужны 3ки и 5ки. Если нет 3 и 5 подходит работа с иностранными языками? Или только письменная речь, т.к. меньше контакта непосредственно с людьми? Какие еще нужны цифры для переводчиков и лингвистов? Такой же вопрос о копирайтерах: если для рекламы, то нужна 3, так ведь? а если человек просто пишет информационные тексты (пусть и мотивирующие), создатель контента - кроме 111, какие еще качества должны быть?
      Думаю, вопрос с контентом и иностранными языками будет многим интересен, предлагаю поподробнее разобрать эту тему спасибо вам
      Дата рождения: 01.07.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: