Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравия желаю уважаемые эксперты.

Так случилось, что я сейчас холост.

С первой женой - 03.09.1975 г.р. - прожили 5 лет.

Со второй - 13.04.01981 г.р. - 10 лет.

Различные системы, будь то - нумерология, астрология или иные, по разному объясняют мои браки.

Мне хотелось бы узнать, а что по поводу моих союзов говорит Ваша система нумерологии? Какие они были?

С уважением, Андрей Борисов сын

Дата рождения: 10 июня 1973 г.
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Андрей Борисов сын , здравствуйте!

С первой женой у Вас был зеркальный союз. В таком союзе партнеры очень похожи, словно в зеркало смотрятся. В начале отношений видели только положительные черты друг в друге, то есть замечали все то хорошее,что есть и в себе. Со временем стали появляться недостатки в поведении и в характере партнера, тут-то и появилась провокация начать переделывать партнера, но к сожалению, это большая ошибка. В таком союзе важно начать меняться самому, тогда и изменения в партнере не заставят себя долго ждать.У вас могли возникать ситуации,когда силы и возможности что-то делать было у обоих, а вот инициативу проявить никто не мог.

Со второй женой у вас был кармический союз - это когда люди встречают друг друга порой совершенно необычным способом, случайно. Соединяются для того ,чтобы родить сильного духом ребенка, либо для какого-то важного дела или проекта. В таких отношениях важно учиться жить в параллели,  развиваясь самостоятельно.С вашей стороны могли возникать обиды на жену,что она может не уделяет Вам столько времени,сколько Вам хотелось бы.С ее стороны могли быть претензии в вашу сторону, что Вы живете немного по другим законам и правилам,нежели она.

Немного подробнее про виды союзов можете прочитать здесь:

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю Вас, Надежда, за понятное разъяснение!. 

Практически всё верно - как с первым браком, так и со вторым.

45 минут назад, Надежда Запека сказал(а):

Со второй женой у вас был кармический союз - это когда люди встречают друг друга порой совершенно необычным способом, случайно. Соединяются для того ,чтобы родить сильного духом ребенка, либо для какого-то важного дела или проекта. В таких отношениях важно учиться жить в параллели,  развиваясь самостоятельно.С вашей стороны могли возникать обиды на жену,что она может не уделяет Вам столько времени,сколько Вам хотелось бы.С ее стороны могли быть претензии в вашу сторону, что Вы живете немного по другим законам и правилам,нежели она.

В особенности со вторым браком. Я безпокоюсь за дочку, которая осталась жить со своей мамой. Но теперь, после Вашей консультации и прочитанного материала по видам супружеских союзов, я осознал, что, весьма вероятно, что Душа дочки выбрала своих папу и маму. Да и знакомство будущих родителей было не столь романтично, сколько загадочным... Воистину - НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ. 

45 минут назад, Надежда Запека сказал(а):

С первой женой у Вас был зеркальный союз. В таком союзе партнеры очень похожи, словно в зеркало смотрятся. В начале отношений видели только положительные черты друг в друге, то есть замечали все то хорошее,что есть и в себе. Со временем стали появляться недостатки в поведении и в характере партнера, тут-то и появилась провокация начать переделывать партнера, но к сожалению, это большая ошибка. В таком союзе важно начать меняться самому, тогда и изменения в партнере не заставят себя долго ждать.У вас могли возникать ситуации,когда силы и возможности что-то делать было у обоих, а вот инициативу проявить никто не мог.

С первой женой, действительно потянуло друг к другу, когда практически не осознавая, увидели только хорошее в партнёре. А в дальнейшем стали появляться на свет всякие негативные стороны характера, началась критика, потом ссоры, скандалы и в результате - развод... 

Осталось испробовать судьбовой?..

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Андрей Борисов сын ,

5 минут назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

Осталось испробовать судьбовой?..

В каждом союзе есть свои плюсы и свои минусы, нет единственного правильного. Хорошо, когда знаешь подводные камни и можешь выстраивать здоровые отношения, учитывая вид союза.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

3 часа назад, Надежда Запека сказал(а):

@Андрей Борисов сын ,

В каждом союзе есть свои плюсы и свои минусы, нет единственного правильного. Хорошо, когда знаешь подводные камни и можешь выстраивать здоровые отношения, учитывая вид союза.

Точно!:k0512:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

9 часов назад, Наталья Коханец сказал(а):

Очень хочется добавить, что в любом Союзе важно идти навстречу друг другу... Чтобы вместе... Тогда ничто не страшно и всегда выведет на нужную колею...

А вот это, по моим наблюдениям, становится редкостью...

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья Коханец , я давненько не встречал счастливые союзы...

По крайней мере, в своём немалом окружении.

Спорить не буду - они (счастливые союзы), возможно, и существуют.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: юлия п.в.
      здравствуйте, подскажите совместимость 22.03.1975 и 14.10.1964. спасибо
    • Автор: Екатерина Мищихина
      Пять лет в браке, очень разные взгляды на жизнь. Часто хочется все бросить и развестись. В браке двое маленьких детей 2 года и 6 мес. Второй ребенок пришел не запланировано. Как наладить отношения в браке?
      Дата рождения: 23.08.1982 ж, 05.03.1983 м Пол: Ж
    • Автор: Т. Яна
      Добрый день. Помогите определить совместимость отношений. Психоматрица получается почти одинаковой, психотип разный. Дата рождения партнёра 20.11.1961. Спасибо.
      Дата рождения: 20.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: ТатьянаR
      Доброго времени суток
      С молодым человеком уже 8 лет, по ощущениям - семья, детей нет. Живем очень дружно, но бывают волны, когда все плохо. Происходит это с периодичностью в 1-1,5 лет, зачастую это зима или лето, когда впадаю в некоторою депрессию (не знаю почему, но это уже другая тема)

Есть несколько тем, по которым мы ссоримся:
      1) мое настроение - он как-бы усилитель. Когда мне хорошо, он тоже в хорошем настроении и улучшает все вокруг. Когда плохо - он меня добивает. Начинает вспоминать какая я ленивая, безинициативная (много говорю, мечтаю, но ничего не делаю) и ему надоело мое нытье. Вместо того, чтоб поддержать, успокоить (а этого я нуждаюсь больше всего в такие моменты), он пытается мне довести логические аргументы, как решить ту или иную проблему. Он говорит правильно, но в эмоциональные моменты мною это воспринимается как упреки и из-за этого еще больше извожусь и опустошаюсь. Так можем проспорить 1-3 часов и копаться в проблеме и моих чувствах (которые не редко обесцениваются в такие моменты), после чего я подавлена и приходят мысли, стоит ли мне жить с таким человеком дальше
      2) секс - мне его хочется редко. Ему часто. В итоге либо он мучается, либо я поддаюсь. Когда ему невмоготу, начинает раздражаться и ругать меня. Я не могу сдержаться, не ответить, т.к. себя уважаю и даю отпор, от чего эмоционально мне плохо. Оба страдаем. Но сейчас вроде как нашли баланс и это может быть временно
      3) политика. Он очень ею интересуется и хочет все время на эту тему поговорить. Я ее избегаю, т.к. все, что творится в мире, кажется жестоким и хочу от этого убежать. А он меня догоняет :))) Я говорю, не трогай меня этим, а он пытается донести, что это важно и это то, что происходит с нами. Она касается каждого и нужно знать, что в мире творится. Начинаем что-то обсуждать и ему очень важно, чтоб согласилась с ним. Но у меня свое мнение и спорим. Споры меня выматывают.
      Первый пункт для меня самый важный. По третьему - так может произойти на любую тему, если разные точки зрения. Мы как-будто всем время воюем, спорим, критикуем друг друга, а в то же время в быту комфортно, я чувствую себя любимой и значимой, нам интересно вместе познавать мир.
      Как прийти к взаимопониманию? Он слишком приземленный и категорично мыслит, в то время как я часто фантазирую и смотрю на все с разных сторон, от этого мне кажется, что он меня тянет вниз и однобоко мыслит (хотя это я часто все усложняю:) Но не всегда).
      Благодарю заранее за консультацию) 

Он родился 28.01.1990 г. 

Дата рождения: 12.07.1995 Пол: Ж
    • Автор: Valeriia
      Добрый день! 
      Я относительно успешная девушка, но с личной жизнью не сильно складывается. Мой отец страдал алкоголизмом, у родителей были сложные взаимоотношения, что сформировало у меня образ жертвы в отношениях, мне трудно пускать человека близко , долгое время не осознавала, что держу мужчин на дальней дистанции, есть провокация притягивать к себе слабых, кого по жизни нужно спасать, как отца .
      3 месяца назад я в зарубежной поездке  встретила мужчину, по стечению обстоятельств, мы оказались родом из одного города. Пока у нас дружеские отношения, но симпатия взаимная. Могли бы вы прокомментировать нашу совместимость.
      Партнер с датой рождения 18.09.1971
      Моя дата рождения 28.05.1988.
      Благодарю!
      Дата рождения: 28.05.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: