Перейти к публикации

Юлия_Юлия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Миллион вопросов и очень хочу получить конкретные ответы. Дата рождения 22.02.1990 г. По образованию я бухгалтер. Но поработав бухгалтером, понимаю что не мое. Куда идти дальше не знаю, чем заниматься так же не знаю. Любое предложение по работе по специальности и не только сразу воспринимается в штыки......вообщем какой то прям внутренний протест. Нету желания опять вникать в новую работу, в цели фирмы, плясать под их дудку и так далее. потому что заранее знаю что со временем это брошу. А время и силы, все самое драгоценное будет потрачено опять в никуда. Только вот что теперь делать не знаю. Буду очень благодарна любому отзыву)

Дата рождения: 22.02.1990
  • Прочитано 1

@Юлия_Юлия , добрый день!

Скажите, чем Вам нравится заниматься в свободное от работы время? Есть ли какие-то идеи, к чему лежит душа?
У вас очень много плотной энергии, которая помогает справляться с любыми трудностями, противостоять агрессивной среде. Вы можете выполнять монотонную работу, доводить начатое до конца.Работа с повышенной концентрацией внимания может вызывать перенапряжение.Очень хорошо чувствуете людей, поддерживаете их, стараетесь помочь.Можете работать с детьми, так как хорошо чувствуете их эмоции и настроение. Вам удобнее работать в гибких условиях, где рабочий график можете выстраивать под свои ритмы и желания, сюда же можно добавить и сдельную оплату труда.

Все, что связано со сферой красоты тоже можете рассмотреть как вариант, так как в Вас есть такое качество, которое позволяет видеть и делать мир прекрасным. 
В любом случае, надо довериться своей интуиции, которая Вас не подведет и решение должно быть только Вашим, так как есть провокация жить с чужой подачи.

• Лайк 5

Здравствуйте! Я Вам очень БЛАГОДАРНА за то, что вы откликнулись и мне ответили! На данный момент я очень интересуюсь знаниями которые помогают понять себя, свои сильные и слабые стороны, а также жизнь, ее правила и законы...и все что с этим связано. Такое ощущение что я всю жизнь ждала этих знаний. Конечно от этих знаний у меня кризис случился, но я думаю это к лучшему. По поводу того, что у меня есть энергия, которая помогает противостоять агрессивной среде, то я вообще не переношу такую среду, и если я ее не люблю то и противостоять ей не хочу. В свободное время я занимаюсь йогой для начинающих, и даже один из тренеров этого движения. Но я не чувствую что бы меня это сильно увлекало. Так, как хобби. 
Да. Вы правы по поводу монотонной работы, и то что я чувствую людей. Я их ОЧЕНЬ хорошо ощущаю. И по поводу гибкого графика....тоже правы....но диктовать свой график ты можешь только в том случае если ты профессионал своего дела, а я ни в одном деле не профессионал. 
К своей интуиции стараюсь прислушиваться. Вот только не понятно иногда, где интуиция а где страх. Предлагали много разных работ, и ни на одну у меня не было желания идти. И не пойму это интуиция моя или страх. Это уже как то не очень хорошо перебирать так работы(

• Лайк 1

@Юлия_Юлия ,добрый вечер!

Агрессивная среда- это немного другое, нежели вы подумали? Любая сфера с большой плотностью, например, финансовая среда или юридическая.

1 час назад, Юлия_Юлия сказал(а):

На данный момент я очень интересуюсь знаниями которые помогают понять себя, свои сильные и слабые стороны, а также жизнь, ее правила и законы...и все что с этим связано.

Пока вы не разберетесь в себе и не выявите истинные желания, то, что делает Вас счастливой и расслабленной, я думаю, что и окружающая Вас обстановка не будет устраивать до конца, будь-то работа или отношения с мужем/детьми/родственниками.

Йога-это очень здорово!особенно медитации,как один из способов погрузиться в себя,уравновесить внутреннее и внешнее,убрать страхи и услышать голос интуиции.

С точки зрения профессии-йога Вам тоже подошла бы хорошо- гибкий график,хорошо чувствуете людей,притягиваете.

Желательно поработать над самооценкой,так как это слабая сторона и возможно она Вас двигает на изучение себя,своих сильных и слабых сторон.Скорее всего делаете очень много,но не цените проделанную работу.Убирайте самокритику, фиксируйте свои действия.

• Лайк 4
19 часов назад, Надежда Запека сказал(а):

фиксируйте свои действия.

А что Вы имеете в виду, фиксировать свои действия?

@Юлия_Юлия ,

Прямо в конце дня записываете все,что успели сделать за день, все полезное и хвалите себя за это. Никогда не сравнивайте себя с другими, вы уже ценны сами по себе независимо от статуса или карьеры, вы личность и люди любят Вас не за какие-то определенные действия, а за то,какая вы! Проанализируйте, почему людям хорошо рядом с Вами и никогда не сомневайтесь в себе, запретите любую самокритику.

• Лайк 4

Я поняла! Спасибо Вам, Надежда, огромное за Ваши советы, комментарии. Они для меня очень были полезны и ценны! Огромная Вам Благодарность!)

• Лайк 1
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: mia
      Помогите направить ребёнка по правильному пути 
      Мальчик 13 лет (31.01.2008).

Так, как у меня в попе шило, в виде четырёх двоек, я очень много гуляю.
      Раньше я часто брала сына с собой. Вроде втянулся, стал больше двигаться.
      А потом этот карантин свел все наши достижения на 0.
      И я подумала, а правильно ли это вообще?
      Напрягать ребенка, в то время, как у него природное отвращение к физической активности?

Мне очень не по себе от моей беспомощности помочь своему ребенку.
      С девятками проблему - самой непонятно как решать. Но мне кажется, в случае подростков, одна 2 - это гораздо большая проблема, чем одна 9, не так ли?
      Где ему взять силы элементарно на ежедневную жизнь? Он говорит что любые физические занятия - это "не его"  

Мне очень трудно понять его проблемы.
      Разве что, стала позволять ему выбалтываться и помогать избегать ситуаций, где ему могут закрывать рот.
      Но на этом всё. Если б могла, с удовольствием одолжила бы ему двоечку, но как? Возможно ли это вообще?
      Интересно ему многое, за все берется с энтузиазмом сначала.
      Через некоторое время многое бросает.
      Распыляется. Быстро устаёт. Что-то ему просто надоедает. Перегорает.
      Проблема ещё и в том, что у него очень мало физических сил.
      Очень хочется помочь самому дорогому человечку и единственному ребенку.
      Какую профессию поддержать или может предложить?
      Где ему брать энергию, в какой сфере, профессии или виде деятельности?
      Что может придавать ему физических сил?

Спасибо.

Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: forti5
      Добрый день . Некоторые люди меня считают странным , особенно это проявляется , когда я оказываюсь в незнакомой ситуации , пытаюсь как- то выкрутиться , но это достаточно странно выглядит , сам я не особо общителен ,но пытаюсь развить в себе этот навык ,пытаюсь самостоятельно развивать речь , дикцию , чтобы быть правильно понятым , но вот незнакомые ситуации меня отлично выбивают из колеи . Также пытаюсь заниматься своим здоровьем ( с ним все не очень хорошо) хоть и выматываюсь . Последнее время сил вообще никаких нет , что странно , поэтому приходится через силу с дуру все делать . Подскажите как быть и расскажите мне о моем психотипе ,сильной и слабой стороне .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: Tair Hasid
      Мне 40 ,пришел момент очень ощутимого тупика . Работаю в сфере логистики около 15 лет на разных должностях. На данный момент оклад хороший но радости не приносит ,работаю много , интенсивность высокая ,выдохлась,работа радости не приносит и сил нет даже мечтать. В юности очень хорошо знала и понимала что мое призвание журналист ,писала , интересовалась искусством ,многое интересовало начиная от моды и заканчивая выпечкой. Но жизнь сложилась по другому ,закончила высшее по менеджменту и осталась работать в сфере логистики. Обвинять свое детство и нереализованность нет смысла по факту мне ещё работать 20 лет и я хочу быть довольна своим выбором ,не приходить как выжатый лимон а получать энергию от того чем я профессионально занимаюсь. По факту зарплата радости не приносит а только ощущение некой безопасности,внутри есть чувство недовольства и некой пустоты. 
      Вот помогите направить . 

Дата рождения: 21.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: juli
      Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 46 лет. Тема выбора своей деятельности волновала всегда. Иногда я пыталась что-либо менять, но до сих пор не чувствую себя реализованной и деньги не спешат меня баловать. Училась на финансиста и 12 лет работала в банках. Потом пошла получать образование в сфере маркетинга, рекламы. Несколько лет проработала в маленькой компании, где выполняла функции HR, маркетолога, менеджера по продажам и специалиста по системе менеджмента качества. Но кризис коснулся нашей компании так, что ее уже не существует. Уже 1,5 года я сижу дома. Все что было раньше в маркетинге сейчас изменилось. Маркетинг ушел в интернет и теперь чтобы быть успешным маркетологом нужно осваивать didgitl инструмены. Казалось бы все очень просто иди и учись, нарабатывай навыки. Но не все так просто. И теперь, когда я  оказалась обнуленной и передо мной выбор в каком направлении идти я растерялась. Я понимаю, что есть масса вещей, которые меня привлекают. И возможно мне интереснее быть экспертом в любимой области нежели продюссировать чей-то бизнес.  Но и тут ловушка: быть экспертом в чем?  Работая в компании и общаясь с людьми понимала, что меня привлекает психология. (коуч, нейропсихология) Однажды на просторах интернета я увидела одного человека, который помогает людям через телесно ориентированную терапию. Я была в восторге. Мне казалось что это именно то, что мне нужно. Но есть еще сферы интересов, которые меня манят. И сейчас я подрабатываю (неофициально) рекрутингом людей за границу (но это несерьезно, много денег сейчас не приносит).  Отмечаю для себя, что гораздо интересней двигаться в сферах, в которых сама нуждаюсь как пользователь. Итак это сферы: 1/телесно ориентированный терапевт,2/ массажит, 3/ реабилитолог 4/коуч 5/биохакер 6/психолог (арттерапевт) 6/дизайн интерьера 7/аренда посуточно квартир 8/аналитик (но там математика, не сильна в ней) 9/маркетолог (стратегический) 10/ копирайтер, писать
      Уже работала в сфере финансов (12 лет в банках) - звезд с неба не хватала, давили правила и атмосфера крупной организации. Была маркетологом и здесь возможно еще продолжить, но больше хочется работать в сообществе, где занимаются развитием человека и иметь своих клиентов. А так же изучить дизайн кинтерьеров и оказывать услуги по обустройству пространства. Перед тем как прийти на форум прослушала несколько вебинаров Анастасии и самостоятельно анализировала свой расчет по дате рождения. И увидела противоречия. Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них. С банка сбежала уже лет 12 как. Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3). Что это? Я как-то неправильно себя понимаю? Буду очень благодарна за ответ, моя дата рождения 22.10.1974  Просто как мне быть? Куда лучше двигаться, где я могу быть счастлива?                         С уважением, Юлия                                                               С уважением к Питеру (это родной город моего отца)
      Дата рождения: 22.10.1974 Пол: Ж
    • Автор: Юлия И
      Мне 51 год в январе я ушла с работы по собственному желанию Работала я в престижной компании на руководящей должности связанной с финансовой деятельностью Но в последнии два три года работа перестала совсем нравится и приносить удовлетворение ( хотя и раньше я не считала что финансы и экономика это мое ) Но держал на работе хороший коллектив подчиненных статус зарплата Но в 2020 году ситуация стала сильно меняться Стали один за одним уходить руководители а потом и увольняться мои подчиненные с которыми давно и комфортно работала Пришли новые люди Обострилось в очередной раз ощущение что я не своим делом занимаюсь Подстраиваться под новое руководство уже не хотелось работа уже не нравилась ( 14 лет и уже одно и тоже ) да и болеть начала Проболев почти три месяца с небольшими перерывами я вышла в январе на работу, испытала стресс и уволилась ( желание уволиться у меня и раньше витало ) Вот казалось бы сделала сама что хотела А теперь мучаюсь и страдаю а правильно ли я поступила не поторопилась ли или надо было перетерпеть вдруг все и наладилось бы через годик А  теперь думаю мне 51 год работать по профессии я не хочу а чем дальше заниматься не уверена и страшно Есть муж который поддерживает во всем Есть желание заняться чем то другим , своим Но страхи и неуверенность Мучает вопрос правильно ли я поступила и куда двигаться дальше куда направить свою энергию и возможно нереализованные способности или уже все поздно ? Заранее благодарю за помощь 
      Дата рождения: 05.02.1970 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта