Перейти к публикации

как поступить если с партнером кармический союз


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне уже 29 лет и я уже долго встречаюсь со своим партнером ( дата его рождения 10.04.1989), уже вообще то пора замуж! но именно сейчас очень много сомнений насчет него. Как выяснилось у нас с ним кармический союз. То есть свою судьбу и я и он упустили. Вообще, что очень важно, отношения у нас я бы сказала хорошие, но есть чувство что я просто привыкла и сильно долго на нем зациклилась. Подскажите, пожалуйста, если разорвать этот кармический союз, еще возможно найти свою судьбу? Или уже поздно и не стоит так рисковать, ведь уже 29 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Юлия_Юлия Добрый день.

Мы за Вас здесь ничего не решим.

29.11.2019 в 16:59, Юлия_Юлия сказал(а):

вообще то пора замуж

Вы сами так считаете? Или это мнение Ваших родных/коллег?

Если сами, то какие отношения хотите? Чего Вам не хватает в Вашем мужчине?

Судьбовой брак не означает в прямом смысле, что в нем Вы будете жить со своей «судьбой», а в кармическом не будете. Не придавайте такое значение определениям, а используйте приобретаемую информацию для изучения и понимания себя, партнера... В кармическом союзе можно жить полноценной семьей, если уважать третий психотип (Ваш мужчина), давать ему свободу, пространство, время на себя и самой этому у него учиться: учиться самой себя занимать,  в Вашем случае и выдвигать инициативу, чего Вам может не хватать со стороны... Этот брак тоже развивает, но по-своему.

Вообще, любые отношения-это работа, можно конечно долгие годы искать некий идеал, но ведь можно просто ценить то, что есть, и пытаться в этом разобраться, изучить.

29.11.2019 в 16:59, Юлия_Юлия сказал(а):

есть чувство что я просто привыкла и сильно долго на нем зациклилась.

Разберитесь для начала в своих чувствах к этому мужчине.

И придавайте значения своим личным  желаниям, вообще во всем, формулируйте их, и наблюдайте, что мир Вам даёт желаемое. Вам делать это сложно,так как внутри есть некое неразрешение, но надо разрешать все себе самой. Занимайтесь собой, любимыми делами, будьте интересна сама себе. Вам особо полезна сильная физическая активность, лучший отдых-смена дел, чтобы не копилась негативная энергия.

Вашему мужчине важны ваши  отношения, он наверняка часто предлагает компромиссы, вы с ним друг друга понимаете на уровне чувств, это Вас наверняка и сблизило.

 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ирина, я Вам очень БЛАГОДАРНА за ваш комментарий! Для меня Ваша информация была ценной и полезной! 

Насчет свободы, то я сама достаточно свободолюбива и выделяю время на себя свое пространство и увлечения. В этом плане у нас все хорошо. Я даю ему свое время, так как у меня в этом потребность тоже есть. И инициативы мне хватает, а не хватает инициативы с его стороны. Все что мы делаем это только моя инициатива.

В том то и дело, что самое сложное разобраться в своих чувствах к этому мужчине. Мне кается, что это просто привычка.

 

30.11.2019 в 19:09, Ирина Каманина сказал(а):

И придавайте значения своим личным  желаниям, вообще во всем, формулируйте их, и наблюдайте, что мир Вам даёт желаемое. Вам делать это сложно,так как внутри есть некое неразрешение, но надо разрешать все себе самой.

Меня эта информация очень заинтересовала. А почему мне делать это сложно? Почему у меня есть некое неразрешение? Это Вы по матрице посмотрели?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Юлия_Юлия Да, конечно по матрице, у Вас одна 1 при сильном втором психотипе- сложно проявлять себя, свои желания, выражать своё мнение, но это все нужно учиться делать.

То,что проявляете инициативу-хорошо, но может Ваш мужчина привык что всё решается? Понаблюдайте, будет ли он проявлять инициативу, если Вы перестанете? Если заинтересован, начнёт что-то делать.

Ещё  при отсутствии 8 у Вас есть некоторое недоверие миру, неуверенность что Вас любят, это и на самооценку влияет, поэтому и важно для начала знать чего хотите, формулировать и благодарить мир за то,что у Вас в принципе уже есть.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирина за Ваш комментарий. Для меня информация была полезна и ценна! Благодарю!)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...