Перейти к публикации
Маргарита Марго

Две шестерки , когда это золотые руки, а когда что-то другое?

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Увлекаюсь нумерологией, но т к информации много и много противоречивого , появились вопросы , один из них по поводу шестёрок. У Александрова сказано, что это золотые руки, но я знаю людей , у которых это действительно так, а знаю- с точностью до наоборот. Так две моих подруги имеют в матрице две шестерки , но руками никогда не работали, не хотели и не умели . Если они перевели шестерки в семерки , то изначально все же должны были хоть что то уметь. Объясните пожалуйста 

Дата рождения: 19.06.1968
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Маргарита Марго , здравствуйте!

Очень приятно слышать, что люди интересуются нумерологией все больше и больше. Дело в том, что разные школы предлагают разную трактовку цифр в матрице, каждому близка своя система понимания и наблюдения. Приглашаю Вас ознакомиться с описанием на базе нашей школы.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо. Интересно. Скажите пжс , в вашей школе есть индивидуальное обучение по скайпу?

И ещё вопрос, как можно стать членом вашего клуба?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,  @Маргарита Марго . Обучения по скайпу нет. В этом формате есть индивидуальные консультации.

В клуб попадают те,  кто изучил Основы нумерологии. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Алена Саленко
      Здравствуйте. Заранее спасибо,что уделили время моему вопросу.
      Я из Украины и до 26 лет жила там. Работала менеджером по персоналу. Кроме этого делала графики работы персонала и расчет з\п. Сама работа мне нравилась,что касается части общения с людьми. Цифры, бумаги не увлекали меня надолго,максимум 4 часа в день могла за ними проводить.
      Последние 2 года живу в Польше. Мне тут нравится, но вот с видом деятельности определиться не могу. Работала на заводе, монотонная работа меня убивает, а вот физически себя нормально чувствовала, кроме того что у меня начальная стадия варикоза уже.
      В сферу HR тут попасть тяжело,так как знание языка пока ещё на среднем уровне. Да и не уверена ,что хочу опять в эту сферу. Хочеться чего-то нового. Можно закончить какие-то курсы,но вот вопрос какие.
      Хотелось бы понять в каком направлении двигаться,чтобы не терять время. Хоть понимать варианты) Потому что если уж за что-то берусь,то погружаюсь основательно и изучаю вопрос долго.
      Дата рождения: 01.06.1992 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Сулейманова
      Здравствуйте!
      В таблице четыре шестёрки. Меня это удивляет.Никогда такого про себя не думала.
      Насколько я понимаю, качество с большим количеством цифр надо как-то реализовывать. Что делать в моём случае? И чем чревата нереализация шестёрок?
      Дата рождения: 26.06.1968 Пол: Ж
    • Автор: Лилия Наильевна
      Добрый день!
      Я новичок, изучаю нумерологию и много нахожу полезного для себя и окружения.
      Совпадений много, а вот по младшему сыну вопрос 1 2222 3 44 5 66 99. С его количеством двоек и реализацией их в жизни явный дисбаланс. Что делать?
      Лишнее движение делать напряг, лучше полежать, да чтоб никто не трогал. Избыток физ. энергии не видать при таком количестве двоек, этакий  удав из "38 попугаев", гулять не ходит, то есть расхода физ.энергии нет.  Спорт (занимался 6 лет ушу) бросил из-за проблем с коленями. Стал старше - психует, взрывается, на все предложение встать и что-то поменять, отвечает: "мне и так хорошо".  Идеи подкидываю, не ведется.  Объясняю, что ты у нас в семье самый сильный, выносливый (я 222, старший сын с 22) - смеется про нумерологию слышать не хочет, говорит "не верю я". 
      Во время карантина (а это почти 3 мес.) учился, сидел дома и лежал в кровати, движений минимум по однушке, выходя на улицу только по экстренной необходимости - сумки мне помочь донести на 5 этаж. Интроверту нормально в тишине и лежа. Сын здоров.  Я с 222 долго не могу сидеть на месте, смена деятельности обязательное условие моего спокойствия. 

Дата рождения: 29.06.2004 Пол: М
    • Автор: Зухра 2101
      Добрый день! Профессия зоотехник-кинолог, 10 лет руковожу кинологическим центром. Хочу ,найти ответ на вопрос , продолжать ,эту деятельность или пора остановиться?. 
      Дата рождения: 21.01.1966 Пол: Ж
    • Автор: Веста
      Здравствуйте! Сейчас остро встал вопрос с новой работой. Хотелось бы найти ту деятельность, где будет комфортно и интересно. Пожалуйста помогите разобраться.
      22.08.76 жен.
      Дата рождения: 22/08/76 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: