Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер) Случайно наткнулась на расчет матрицы по дате рождения. Дата у меня необычная родилась 1 января 1984 года. Есть ли в этом что-то особенное? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Эва , добрый вечер!

Если смотреть на вашу дату рождения с точки зрения нумерологии на данном сайте, то особых дат не бывает.По дате рождения можно определить сильные и слабые стороны человека,его потенциал,взаимоотношения с партнером и детьми,а также профессиональные навыки в той или иной сфере.

Если говорить о вашем характере,то Вы очень сильная личность, в некоторых моментах проявляете жесткость и конкретность( драмы-это не про Вас?)не можете сидеть без дела, стремитесь менять картинку почаще, такой моторчик по жизни, легко справляетесь с трудностями, тяжело идете на компромиссы и не подстраиваетесь под чужое мнение, любите поспорить.У вас повышенное чувство ответственности за себя и за окружающих людей,довольно прямолинейны в своих высказываниях.Иногда трудно понять окружающих людей и правильно выразить свои чувства и эмоции, от чего могут возникать обиды.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное ) Все что вы написали ,это действительно я) я и спорить люблю, и чувство справедливости развито. Сделала онлайн расчет, кое что для себя поняла, очень действительно огорчает ,что совсем нет числа 5 , хотя посмотрев видео выяснила,что это не страшно , что это возможно неспособность или неумение проявлять чувства ,которые есть во мне. Но то что в личной жизни не везет , заставило задуматься о ее  отсутствии((( 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Эва ,

5 минут назад, Эва сказал(а):

очень действительно огорчает ,что совсем нет числа 5 , хотя посмотрев видео выяснила,что это не страшно

На самом деле для огорчений нет повода?Очень здорово понимать про себя некоторые вещи, чтобы вовремя уметь корректировать их. Все отсутствующие качества можно наработать и привести свою жизнь к определенному балансу, полюбить себя в конце концов?

Всему этому можно научиться пройдя курс на нашем сайте:

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...