Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер) Случайно наткнулась на расчет матрицы по дате рождения. Дата у меня необычная родилась 1 января 1984 года. Есть ли в этом что-то особенное? 

Дата рождения: 01.01.1984
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Эва , добрый вечер!

Если смотреть на вашу дату рождения с точки зрения нумерологии на данном сайте, то особых дат не бывает.По дате рождения можно определить сильные и слабые стороны человека,его потенциал,взаимоотношения с партнером и детьми,а также профессиональные навыки в той или иной сфере.

Если говорить о вашем характере,то Вы очень сильная личность, в некоторых моментах проявляете жесткость и конкретность( драмы-это не про Вас?)не можете сидеть без дела, стремитесь менять картинку почаще, такой моторчик по жизни, легко справляетесь с трудностями, тяжело идете на компромиссы и не подстраиваетесь под чужое мнение, любите поспорить.У вас повышенное чувство ответственности за себя и за окружающих людей,довольно прямолинейны в своих высказываниях.Иногда трудно понять окружающих людей и правильно выразить свои чувства и эмоции, от чего могут возникать обиды.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо огромное ) Все что вы написали ,это действительно я) я и спорить люблю, и чувство справедливости развито. Сделала онлайн расчет, кое что для себя поняла, очень действительно огорчает ,что совсем нет числа 5 , хотя посмотрев видео выяснила,что это не страшно , что это возможно неспособность или неумение проявлять чувства ,которые есть во мне. Но то что в личной жизни не везет , заставило задуматься о ее  отсутствии((( 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Эва ,

5 минут назад, Эва сказал(а):

очень действительно огорчает ,что совсем нет числа 5 , хотя посмотрев видео выяснила,что это не страшно

На самом деле для огорчений нет повода?Очень здорово понимать про себя некоторые вещи, чтобы вовремя уметь корректировать их. Все отсутствующие качества можно наработать и привести свою жизнь к определенному балансу, полюбить себя в конце концов?

Всему этому можно научиться пройдя курс на нашем сайте:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ольга Андреева
      Я сижу дома, воспитываю детей уже 10 лет, возраст уже "баба ягодка опять"). Вязание моя страсть, но в работу это не хотелось бы переводить. Времени с момента моей последней работы прошло много. Я понимаю, что дети подросли и пора выходить на работу, но во первых посидев дома страшно идти в подчинение к кому то. У меня экономическое образование, и я ни дня не работала по специальности. Люблю учиться. Готова сменить свою профессию, но выбор чем заняться, в какую сферу пойти учиться или может заняться чем то что будет приносить мне достойный доход, вгоняет меня в ступор. Я в растерянности, так надоело гадать получится, не получиться. Очень надеюсь, мне здесь помогут.)
      Дата рождения: 14.12.1974 Пол: Ж
    • Автор: Анаряна
      Здравствуйте, уважаемые консультанты!
      Крик души. Не могу себя найти, не знаю свои желания. Начинания мои все получаются, но потом приходит разочарование. Не могу, у меня нет желаний. Или они супер глобальные, других нет. Сейчас вообще сижу без работы( Мечтательность что ли какая-то. Не могу разобрать что мое. Хочу заниматься внедрением бизнес моделей, бизнес процессов, помогать бизнесу развиваться, но в этой сфере не могу реализоваться(
      Устала уже!
      Заранее благодарю за обратную связь❤️
      Дата рождения: 17 марта 1985 года Пол: Ж
    • Автор: Надежда111
      Здравствуйте, хотелось узнать по дате рождения  у меня будет брак ( гражданский), рождение второго  ребёнка или я проведу в одиночестве остаток жизни.
      Было знакомство с М (21.09.1978), очень комфортно было с ним, но с его стороны не было чувств, просто было хорошо ему, с моей были и есть чувства, он переезжает  в другой город на постоянно , по датам прочитала что судьбовой союз, но если по судьбе мы расходимся после 2 х лет знакомства ...
      Дата рождения: 20.04.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: