Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Хотела бы узнать как повлиять положительно, и какие изменения можно внести в жизнь. Я не могу добиваться цели, часто опускаю руки (( незнаю правильно ли выбрала профессию. Да и личная жизнь не складывается. Дата рождения 24.07.1980

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Zhanna Добрый вечер!А кем работаете?)Не добиваетесь по причинам что вас переубеждают либо не хватает сил настоять на своём?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Работаю специалистом по тендерам, не добиваюсь в плане, начинаний своего дела, когда не получается опускаю руки, а на работе пашу как волк, а хотелось бы эту же работу делать на себя.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Zhanna  О, тендеры - отличная тема!В какой сфере?

Ваше основное противоречие: с одной стороны вы ориентированы на общество, а с другой могут быть трудности взаимодействия с людьми.

Что я вижу:  

1) У вас высокий уровень самостоятельности (можете обойтись без помощи со стороны). Вы инициативны. Обратная сторона - возможно не умеете просить/принимать помощь, взваливаете на себя слишком много. В сочетании с развитым чувством долга 44 - вы качественный исполнитель, а отсутствие 6 может не давать отстаивать свои границы (позволяете себя загрузить/либо сами слишком много на себя берёте с мотивом - ну я же хороший сотрудник).

Что делать: учиться просить/принимать помощь, адекватно оценивать свои силы.

2) Могут быть трудности с позиционированием себя в коллективе, нет 6 и 5.

Что делать: судя по вашему описанию вы классный сотрудник, выпишите ваши преимущества как специалиста и перечитывайте почаще)

3)Вам важно чувствовать себя, у вас замкнут 3 столбик, т.е. вы знаете что вам нужно, не давайте себя сбивать. 

Что делать: можно брать тайм-аут, если вам хотят навесить работы. Говорите: «сейчас сверюсь со своим расписанием», перечитываете список из 2го пункта, и шлёте всех лесом, если не чувствуете отклика внутреннего (т.е. спокойно, дипломатично, с доводами))

Заниматься своим делом вам конечно будет хотеться: вы лидер по натуре, многое можете сами и главное - хорошо можете!

Как я думаю, для успехов и в работе и в личной жизни вам важно прокачать качество 6 (самооценка), почитайте на форуме в чём оно выражено. Сможете не отступать перед трудностями с запуском своих проектом, в вас включиться качественный руководитель коллективом (на перспективу роста своего дела). Плюс включится нижняя строчка, сможете финансово подняться))

А если всё оставить как есть: с вашей склонностью к альтруизму, немеренными силами и ответственностью, можете свою жизнь потратить на чужие мечты.

Про отношения с мужчинам кратко: любят тех, кто любит себя - это тоже качество 6. И опять же - вы самостоятельная, мужчина может не понимать зачем он)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Zhanna либо ещё как вариант: партнёрство с человеком у которого недостающие вам качества прокачены, но это должен быть близкий человек, без 5 вам тяжело обман чувствовать.

В целом у вас классный потенциал?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

1 час назад, Алёна сказал(а):

Что делать: можно брать тайм-аут, если вам хотят навесить работы. Говорите: «сейчас сверюсь со своим расписанием», перечитываете список из 2го пункта, и шлёте всех лесом, если не чувствуете отклика внутреннего (т.е. спокойно, дипломатично, с доводами))

@Zhanna , добрый день! Согласна с Алёной. Вы очень много можете, но не цените то, что делаете. Пишите и пишите свои достижения и научитесь отказывать из любой социунмой позиции. Даже из такой как посудомойка))) . Например моете Вы посуду (хотя наверно у Вас есть посудомоечная машина))), не важно), а Вас кто-то дергает из близких по какому-то пустяку (ну привыкли, что Вы всегда готовы), а Вы отказываете  того, что Вы заняты, моете посуду). Это как самый примитивный пример. 

Работать на других тоже можете, но важно найти себя и свой "изюм". У Вас сильное свое творчество, слышание себя., фундамент "крыша" - очень сильный. Важно научиться видеть себя, слышать и доверять себе. Вообще любой вопрос на ходит свой ответ, если Вы размышляете на эту тему, говорите. Он (этот ответ) возникает как открытие, как эврика. Это Ваша способность. Вам нужно научится быть не такой категоричной  к себе, и соответственно, к окружающим. 

Не полезна работа с глубоким погружением в детали и построением стратегии, однообразная, монотонная. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

1 час назад, Алина Дробышева сказал(а):

Не полезна работа с глубоким погружением в детали и построением стратегии, однообразная, монотонная. 

Помощника/партнёра кто это делать будет⬆️ Либо пока самой поднажать, начать, а потом скооперироваться. Готовить все эти пакеты документов по тендерам, прям бееее, как муторно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо вам большое!!! очень приятно слышать про себя хорошее))) так и есть, я хорошая, но мягкая, не могу отказывать людям, хочется всем помочь.

Иногда злюсь на это) все про меня, как оказывается влияют цифры!

Постараюсь научиться слышать себя, и следовать вашим советам

Вы меня очень порадовали

P.S. Не все так плохо как кажется! 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна , вот если Вас с перегруженным нижним фундаментом эта тягомотина утомляет (понимаю, конечно первый психотип), а представьте если "них" не загружен и первый психотип, у @Zhanna большое терпение)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алина Дробышева @Zhanna Согласна, для меня работа с тендерами - это каторга?Я вообще восхищаюсь терпеливыми людьми - усидчивость и планомерные действия помогают любых целей добиться?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна 

19 минут назад, Алёна сказал(а):

юдьми - усидчивость и планомерные действия помогают любых целей добиться?

ага, главное чтоб во благо СВОИХ целей!!! а не из-за нерешительности и неумении отказать!!!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Muravitskaya Vitalina
      ...финансовая ситуация стабилизируется тогда когда занимашься тем что нравится.
      но становясь взрослыми мы делаем "то что должен" и часто забываем то, что нам искренне интересно.  беремся впервую очередь за любую работу которая обспечивает небезбедное существование.
      можно ли "вспомнить" с Вашей помощью по тесту основные сферы где и в чём проявляются позитивные качества меня. как основа для самореализации.
      25.02.1977
      Спасибо
      Дата рождения: 25.02.1977 Пол: Ж
    • Автор: Анастасии
      Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 
      Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 
      Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: Tenderness
      Добрый вечер!
      Всю жизнь ищу себя, свою самореализацию. Сейчас мне 30 лет, в данный момент в декрете. Два высших образования (IT и переводчик с английского), с 20 до 30 лет осознано перебирала интересные мне профессии: проект менеджер в IT, организатор мероприятий, маркетолог в сфере моды и красоты. В декрет ушла с должности директора салона красоты. И сейчас снова на перепутье - обратно возвращаться не хочу. Интересно то, что все эти профессии я любила и быстро добивалась относительно высоких результатов, зарплат и должностей. Но всегда появлялось ощущение что всё, мне это неинтересно, я не использую свой потенциал, мое предназначение в другом. И так складывались удачно обстоятельства что я могла органично перейти в другую сферу. Думала может моя самореализация - это быть феей домашнего очага, дети, муж, но поняла что и это точно нет. в декрете очень сложно морально, хотя ребёнка и мужа очень люблю)

Анализируя себя я поняла что я люблю иностранные языки, выступать перед публикой, точность, большое количество конкретных задач, интеллектуальный труд, общение с людьми(но только по моему желанию, не постоянно), быть в одиночестве. Сейчас мне кажется что мне подошло бы преподавание, например, преподаватель испанского языка в ВУЗе (с маленькими детьми не люблю работать). Это долгий путь, 4-6 лет обучения,боюсь, вдруг я снова разочаруюсь, а время уйдёт? Хочется найти любимое дело и стать в нем незаменимым профессионалом. По анализу матрицы увидела что у меня нет 6, которые как раз отвечают за профессионализм. Я,к сожалению, действительно все по верхам беру, обо всем и ни о чем( Хочу быть, а не казаться. 

Помогите пожалуйста понять направление и вектор развития. Я знаю, что стоит мне искренне захотеть и все сложится, сейчас проблема именно в том ЧТО же я хочу. Куда идти? Как прокачивать недостающие качества? Нет 2 и я действительно чувствую недостаток энергии, планирую пойти на цигун, что ещё может помочь?
      Благодарю за ваш труд!)
      Дата рождения: 15.04.1989 Пол: Ж
    • Автор: ИринаИрина
      У моего сына нет "шестёрки" (только её нет). Но более цельного человека я не встречала. И внутренний стержень у него стальной. Мнение окружающих его практически не волнует. Самооценка высокая. Как это понимать? др 25.08.1999. Вопрос возник после статьи "когда у человека нет шестёрок", там совсем другое описание.
      Дата рождения: 25.08.1999 Пол: М
    • Автор: Адель
      Здравствуйте.  У меня двое детей. Старший сын 18.04.2011 и дочь 28.12.2016. По характеру противоположности, иногда кажется, что сыну надо было родиться девочкой, а дочке мальчиком.  Сын в этом году начал заниматься спортивным ориентированием, а дочь хотим отдать в спортивные танцы. Хотелось бы узнать правильно ли выбрали секции и к чему они больше предрасположены? 
      Дата рождения: 04041984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...